Перейти к содержимому


Фотография

Одену, помогу поднять крафт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Привет, меня зовут Лина, в игре я @OBEYtheGrammar, и я люблю помогать новичкам.

У меня много ресурсов и стилей разных уровней вплоть до топового, мотивы и рецепты, даже фиолетовые, часто дублируются, и мне их подчас некуда девать. То есть, я могу себе позволить скрафтить вам красивый (Даэдрический, Наёмника, Древних эльфов, Soul Shriven, да хоть Hollowjack) шмот зелёного-синего качества на прокачку вообще бесплатно - я столько не продаю и не потребляю.

Чем конкретно я могу помочь вам:

- кусну вампиром/оборотнем

- крафт шмота любого уровня самых популярных сетов (Julianos, Armor Master, Hunding's Rage, Seducer, Night Mother's Gaze, другие) разных свойств, чтобы вам жилось в процессе изучения игры приятно и красиво

- делать вам самую разную еду и расходники

- снабжать вас образцами trait'ов для кача кузнечного дела, портняжки и столярки (blacksmith, clothier и woodworker профы), есть ВСЁ, все трейты, кроме nirnhoned - безвозмездно (нирн можете ресом кинуть, у меня его просто часто нет, а покупать - сами понимаете :с )

- подгонять шмот на разбор со свойством Intricate, с которого хорошо поднимаются очки

- делать вам глифы для прокачки зачарователя (Enchanter) высокого уровня вплоть до синего/фиолетового качества

- скидывать вам рецепты блюд для provisioner и схемы обстановки в доме, которые нахожу

- просто безвозмездно присылать ресурсы, когда вы хотите что-то делать сами, если они у меня есть

 

Чем можно меня отблагодарить, если ну очень хочется. Сразу оговорюсь, что за что-то очень редкое и дорогое, что мне нужно, я предложу честную цену в районе рыночной.

- можете скидывать ресурсы (предпочтительно сырыми, я с них могу попробовать выбить заточки и потом делать вам ещё больше шмота и точить его)

- давать символическую плату за потраченное время - 1-5к (БОЛЬШЕ с лиц до 50 уровня НЕ БЕРУ! Покупайте лучше сумки и качайте лошадь, копите на топовый шмот)

- если вы уж совсем щедры, приносить редкие мотивы, особенно из Краглорна, ПвП и ДЛЦ. У меня к моей ужасной агонии до сих пор нет полных Trinimac, Ancient Orc, Akaviri, Yokudan, Ra Gada, Outlaw, Minotaur, Assassins League, Dark Brotherhood, Order of the Hour, например

- также мне нужны бывают схемы мебели от синих и выше

- пойти со мной по рыбацким ачивкам с моей наживкой

 

Как меня лучше всего поймать:

- через ЛС/е-мейл сообщения с форума

- в этой теме, но я могу забыть зайти на форум на неделю-две

- в игре, я бываю за редким исключением каждый день в дневное время и очень поздно вечером/ночью по МСК

 

А пока клиентов нет - я кидаю в гильдбанк излишки рецептов и всего.


Сообщение отредактировал Just Obey: 26 марта 2017 - 20:58

Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#42 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Чатик FTW.

 

Блин, какие же данжи II классные. 



#43 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Чатик FTW.

 

Блин, какие же данжи II классные. 

.... эээ я не такой старый ! может быть не модный, но точно не такой старый !!! :angry:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#44 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

о точно не такой старый !!!

Такой, такой, и песок за собой подмети)


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#45 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

найду малышкам жену/мужа и партнёра для пве-пвп за АД/ЭП на кач с:

А можно по подробнее?))


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#46 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А можно по подробнее?))

Висят два перса, которых мне было бы интересно покачать, но в одиночку скучно. Висит один свиток Мары. Мой парень не играет уже год, и я не думаю, что он будет - он больше любит Варфрейм. Так что я готова вложиться свитком в совместную игру (ну и крафтом, кншн), но предпочтительно с пвп перспективой на капе, поэтому АД или ЭП. Промежуточные данжи будут хилиться/танчиться компетентно, я обещаю, хоть у меня и была неделя опыта танком ;D


Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#47 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А что, супругам АП тоже больше дают? Мы все никак не проверим.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А что, супругам АП тоже больше дают? Мы все никак не проверим.

АП - не думаю, но вот мейби ранги быстрее растут - это было б крутотецки


Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#49 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хмммм, и что вместо золотого некропотенса у мужа или вайпера у жены, надевать кольца Мары?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#50 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Хмммм, и что вместо золотого некропотенса у мужа или вайпера у жены, надевать кольца Мары?

D:

 

Ну разве что это делать, играя в песочнице


Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#51 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Очень нужен крафт средней брони, лука и кинжалов.

Стиль по идее кхаджитский но если есть редкие стили и знания, то почему бы не воспользоваться)

 

Так же сумке валяются ресурсы, которыми поделюсь с большой охотой.

 

Ну и поднять бы портное дело.

 

Спасибо



#52 Ссылка на это сообщение packman

packman
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Привет! Ещё помогаешь с одёжкой?

 

Нужно что-нибудь хорошее для хилера.

Присмотрел себе Седусер, Магнус и Джулианос.

 

Золотого не надо, синей/фиолетовой достаточно.

 

Что в обмен потом с меня?



#53 Ссылка на это сообщение TarielHorn

TarielHorn
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Привет, меня зовут Лина, в игре я @OBEYtheGrammar, и я люблю помогать новичкам.
У меня много ресурсов и стилей разных уровней вплоть до топового, мотивы и рецепты, даже фиолетовые, часто дублируются, и мне их подчас некуда девать. То есть, я могу себе позволить скрафтить вам красивый (Даэдрический, Наёмника, Древних эльфов, Soul Shriven, да хоть Hollowjack) шмот зелёного-синего качества на прокачку вообще бесплатно - я столько не продаю и не потребляю.
Чем конкретно я могу помочь вам:
- кусну вампиром/оборотнем
- крафт шмота любого уровня самых популярных сетов (Julianos, Armor Master, Hunding's Rage, Seducer, Night Mother's Gaze, другие) разных свойств, чтобы вам жилось в процессе изучения игры приятно и красиво
- делать вам самую разную еду и расходники
- снабжать вас образцами trait'ов для кача кузнечного дела, портняжки и столярки (blacksmith, clothier и woodworker профы), есть ВСЁ, все трейты, кроме nirnhoned - безвозмездно (нирн можете ресом кинуть, у меня его просто часто нет, а покупать - сами понимаете :с )
- подгонять шмот на разбор со свойством Intricate, с которого хорошо поднимаются очки
- делать вам глифы для прокачки зачарователя (Enchanter) высокого уровня вплоть до синего/фиолетового качества
- скидывать вам рецепты блюд для provisioner и схемы обстановки в доме, которые нахожу
- просто безвозмездно присылать ресурсы, когда вы хотите что-то делать сами, если они у меня есть
 
Чем можно меня отблагодарить, если ну очень хочется. Сразу оговорюсь, что за что-то очень редкое и дорогое, что мне нужно, я предложу честную цену в районе рыночной.
- можете скидывать ресурсы (предпочтительно сырыми, я с них могу попробовать выбить заточки и потом делать вам ещё больше шмота и точить его)
- давать символическую плату за потраченное время - 1-5к (БОЛЬШЕ с лиц до 50 уровня НЕ БЕРУ! Покупайте лучше сумки и качайте лошадь, копите на топовый шмот)
- если вы уж совсем щедры, приносить редкие мотивы, особенно из Краглорна, ПвП и ДЛЦ. У меня к моей ужасной агонии до сих пор нет полных Trinimac, Ancient Orc, Akaviri, Yokudan, Ra Gada, Outlaw, Minotaur, Assassins League, Dark Brotherhood, Order of the Hour, например
- также мне нужны бывают схемы мебели от синих и выше
- пойти со мной по рыбацким ачивкам с моей наживкой
 
Как меня лучше всего поймать:
- через ЛС/е-мейл сообщения с форума
- в этой теме, но я могу забыть зайти на форум на неделю-две
- в игре, я бываю за редким исключением каждый день в дневное время и очень поздно вечером/ночью по МСК
 
А пока клиентов нет - я кидаю в гильдбанк излишки рецептов и всего.



Здравствуй, не подскажешь какие чертежи и диаграммы подходят для изготовления полов для второго этажа в каменных и деревянных домаж, желательно с максимальной полщадью, небольшой толщиной и двусторонней текстурой (чтоб не как доски с причала Абы) и при минимальных затратах ресурсов, большое спасибо. Буду благодарен, если поможешь советом.

#54 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Решетки и плиты из Заводного города. Оркские платформы. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#55 Ссылка на это сообщение Arahnas

Arahnas
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Спасибо Just Obey за помощь в прокачке энчанта.

Это очень хорошо, что в гильдии могут помочь освоиться новичкам.


  • Юми это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых