Перейти к содержимому


Фотография

Total War: WARHAMMER II — Подчини Великий вихрь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Тысячелетия назад, отражая вторжение Хаоса, великие маги высших эльфов создали огромный чародейский вихрь. По их замыслу, он должен был вытянуть Ветра Магии прочь из этого мира и заставить орды демонов вернуться в Царство Хаоса. Сейчас Великий вихрь теряет стабильность. Мир снова под угрозой разрушения.



Могущественные силы уже готовятся принять меры, чтобы спасти планету от катастрофы. Но есть и те, кто хочет использовать энергию гибнущего вихря в своих ужасных целях. Началась гонка, победителю которой достанется весь мир.

Принц Тирион, Защитник Ултуана, правит высшими эльфами, которые отчаянно пытаются стабилизировать Великий вихрь, бушующий над их континентом.
Маг-жрец сланнов Маздамунди, восседающий на троне-паланкине, посылает армии своих людоящеров на север из Люстрии. Он тоже стремится предотвратить катаклизм, но планы Древних для него важнее.
Король-чародей Малекит приказывает жестоких ордам темных эльфов выступить из Наггарота и покинуть зловещие Черные ковчеги. Он чувствует слабость вихря и хочеть сполна воспользоваться ей.
Четвертая раса тем временем строит зловещие планы под покровом тайны. Ее цели пока неизвестны, но скоро о них узнает весь мир.

Игроку предстоит войти в роль одного из восьми легендарных лордов, возглавлющих четыре культовые расы мира Warhammer Fantasy Battles. Четыре расы, четыре пути, одна цель: подчинить Великий вихрь во имя добра или зла.

Вторая часть трилогии увидит свет в 2017 году, дата выхода еще неизвестна, а пока можно добавить игру в список желаемого в Steam, чтобы не пропустить важные события.

PS: Не знаю, насчет того, интересная ли игра будет, но кино интересное, да. Посмотрите.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#22 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Да привык - хрен с ней с ценой. Контента мало 4 расы, флота вроде не будет... Одно радует - карту объединят. Ладно - чего тут теперь? Дождемся посмотрим. У СА порой игры-аддоны лучше игр)
зы так, взгрустнулось.
зы таки да - морские бои - авторасчет :bad:

 

А кстати, первая-то годной была?

Имхо очень. Не просто как Ваха, а даже как игра ТВ серии. Да вся эта "вторая" часть - ничто иное как простой распил одной большой игры. Типа как со Старкрафт 2.


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 31 марта 2017 - 19:53

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#23 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Вся трилогия со всеми аддонами неслабо так стоить будет  :sad: .



#24 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Ага. "Первая" часть

http://store.steampo...art/?snr=1_5_9_

 

зы если что - у меня блэкджек)) Правда со скидками по возможности брал. Оригинал достался по акции магазина (не стим) - предзаказ за 1600 с хаосом, вроде так. Но в целом штуки на 4 вышло(


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 31 марта 2017 - 20:01

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#25 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Вся трилогия со всеми аддонами неслабо так стоить будет  :sad: .

Умельцы посчитали, в районе 13500-16к деревянных, все три игры с длц и прочим. Но это диванная аналитика на данный момент.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#26 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Умельцы посчитали, в районе 13500-16к деревянных, все три игры с длц и прочим. Но это диванная аналитика на данный момент.

За эти деньги себе можно купить неплохой смартфон. 


Кстати, денуву уже на первую часть ломанули? Я пока что результатов не находил .


А откуда такая уверенность про скавенов?

Посмотри ролик до конца, там мелкая крыса, которая явно была под облучением варп-камня. Рогатая крыса не дремлет, хехе. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#27 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Умельцы посчитали, в районе 13500-16к деревянных, все три игры с длц и прочим. Но это диванная аналитика на данный момент.

Конечно, конвеер так и работает. Играйте в инди. Хотя Тотал Вор неплохая игра.


электронная подпись

#28 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, денуву уже на первую часть ломанули? Я пока что результатов не находил .

Нет, объясняется это вроде тем, что постоянно выходят обновы и ДЛЦ.

 

Конечно, конвеер так и работает. Играйте в инди. Хотя Тотал Вор неплохая игра.

Да тут не то что конвеер, игра либо была распилена на 3 части либо изначально должна была стать трилогией(одно другого не исключает как по мне). В любом случае игра действительно достойная.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вихрь у них поломался! Почините! :haha:


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение KOCOBO

KOCOBO
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

А я хотел поиграть за Царей Гробниц. Интересно, добавят их когда-нибудь?



#31 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А я хотел поиграть за Царей Гробниц. Интересно, добавят их когда-нибудь?

Либо бесплатный ДЛЦ пак за предзаказ либо позднее в ДЛЦ. Им придётся запилить их, чтобы не было пустот между южными землями и Старым светом.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#32 Ссылка на это сообщение KOCOBO

KOCOBO
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Karatel Indoril, спасибо за пояснение!



#33 Ссылка на это сообщение агресивныйстанок

агресивныйстанок
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

надеюсь что ИИ будет по умнее, а то даже на харде не очень то и сложно играть, а в битвах они просто конч****.



#34 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А я хотел поиграть за Царей Гробниц. Интересно, добавят их когда-нибудь?

добавят и наверное добявят с Арабией


Либо бесплатный ДЛЦ пак за предзаказ либо позднее в ДЛЦ. Им придётся запилить их, чтобы не было пустот между южными землями и Старым светом.

вспоминай африку и степи россии в Тотал Варе...все сразу не запилят и будут открывать по очереди, что не реализовано будет серой зоной куда нельзя будет ступить и можно легко обрисовать это всякими пустынными бурями


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 04 апреля 2017 - 12:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#35 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

вспоминай африку и степи россии в Тотал Варе...все сразу не запилят и будут открывать по очереди, что не реализовано будет серой зоной куда нельзя будет ступить и можно легко обрисовать это всякими пустынными бурями

У них останется после второй части целый восток на добавление, поэтому не исключено, что добавят.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#36 Ссылка на это сообщение Platosha

Platosha
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

в настолке(не считая даже Мордхейма) даже целый отряд наемников хоббитов был "Боевые Коки Лумпина Крупа" "Lumpin Croop's Fighting Cocks"

А я с ними знаком как с Боевыми Петухами -__- Но сама история отряда потешная и годная. Кстати если интеерсно есть годный мод на медивал два Call of Warhammer и там и хобиты-наёмники, и владыки гробниц, и скавены, и тёмные гномы и империя разбита на курфюрства



#37 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/v6WW1Nc537g


Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А я с ними знаком как с Боевыми Петухами -__- Но сама история отряда потешная и годная. Кстати если интеерсно есть годный мод на медивал два Call of Warhammer и там и хобиты-наёмники, и владыки гробниц, и скавены, и тёмные гномы и империя разбита на курфюрства

Привык что полурослики в Империи и особенно ее армии коками бывают почти всегда


http://youtu.be/v6WW1Nc537g

минек на милионы рублей у него за спиной не считая стола с террейном и покраска


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#39 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

минек на милионы рублей у него за спиной не считая стола с террейном и покраска

Для меня это звучит как незнакомый язык, разве что я знаком с мемом про покраску фигурок. prankster2.gif


Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня это звучит как незнакомый язык, разве что я знаком с мемом про покраску фигурок. prankster2.gif

Миньки - миниатюры. Фигурки.
Стол с террейном - стол с... ммм... террейном. Terrain - декорации, ландшафт.

Стоит это всё очень недёшево. Возможно, что и впрямь на миллион деревянных потянет.

С мемом не знаком.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

С мемом не знаком

Не процитирую, но помню что там было что-то про исключительную важность покраски фигурок. dntknw.gif


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых