Перейти к содержимому


Фотография

Tabletop #1: Shadow of the Demon Lord


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

The End is just the Beggining 


sotdl-ks-128511-640x320.jpg



Формат: Настольная ролевая игра (Skype + rolz.org)

Сеттинг/Система: Shadow of the Demon Lord

Количество мест: 2-6

Дайсрум



Порой миру нужны герои. Однако в отчаянии последних дней мир примет кого угодно: героев, подлецов, безумцев и любого, кто встанет на борьбу с надвигающейся тьмой. Сразитесь ли вы с демонами или позволете миру сгореть дотла и станете танцевать среди пепла?

 
Важная информация

 
 
Обреченные:
Gonchar - Харчок,  Герда
Гаруспик - Гарольд
Nameless - Якоб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#2 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*кидает деньги в монитор*

Шат ап энд тэйк май мани.


Регалии

#3 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, шапка дополнилась некоторой информацией об игре и ссылками на книги правил. :)



#4 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лёнь, я не очень понял. Мне НЕОБХОДИМО кидать те кубы на предназначение, бэкграунд, форму/габариты, и так далее, или выбрать самому, а эти таблички - для новичков?


Регалии

#5 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лёнь, я не очень понял. Мне НЕОБХОДИМО кидать те кубы на предназначение, бэкграунд, форму/габариты, и так далее, или выбрать самому, а эти таблички - для новичков?

можно кастомизировать все, кроме бэкграунда. Бросок на него обязателен, ибо там могут быть положительные или отрицательные эффекты.

а ещё, господи, гляньте на бэкграунды гоблинов, такое нужно отдавать на волю кубику.


А, и ещё нужно обязательно бросить по таблице Interesting Things и Финансовое состояние



#6 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дайс-руму запилишь?


Регалии

#7 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Запилил.



#8 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  5b1c1-clip-2kb.png   2,28К   203 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  brigh_goddess_by_johangrenier-d84jpbc.jpg   228,29К   212 Количество загрузок:

 

Имя: Шарит Предательница

Возраст: 59 лет

Рост/Вес: 167/140

Раса: Часовой механизм

Тех

Инвентарь:

Био

OST


Регалии

#9 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Каково жить в мире, для которого уже все кончено?

 

demon6.png

 

 

 

Здесь мы обсудим, что же преподносит нам игра в  Shadow of the Demon Lord.

Мир без света. Что же, можно обобщить при помощи одной фразы "Ты едешь на велосипеде, только велосипед в огне, ты в огне, все в огне и ты в Аду". Мир игры крайне жесток к антагонистам и не ждите, что тут у вас будет много друзей - те, кто не будут вашими врагами в открытую, скорее всего предадут вас как только вы перестанете быть им нужны. Не говоря уже о тех, кто готов нападать на вас в открытую: от бандитов и до культистов, от диких зверей до ужасающих чудищ, от мертвяков и до демонов, чьи имена простой люд боится даже шептать. Чтобы выжить вам придется проявить не меньшую жестокость к миру, чем он к вам.

Вероятнее всего, ты уже труп. Несмотря на все попытки её избежать, рано или поздно смерть, вероятнее всего, настигнет и вас. Незамеченная вовремя ловушка, сказанное не тому человеку не то слово, враг, который оказался сильнее чем вы думали... - список того, что может вас убить очень длинный. Это значит две вещи:
1) Не привязывайтесь к своим персонажам слишком сильно - вы, разумеется, способны на создание интересного образа, однако если слишком сильно привязаться к нему - смерть персонажа может ударить по вам сильнее, чем нужно.

2) Держите на готове несколько запасных персонажей - просто чтобы вам не пришлось тратить много времени на то, чтобы создать персонажа тогда, когда умрет предыдущий.

Совсем не герои. Тень Демонического Лорда - история не только и не столько об отважных и благородных героях, сколько о личностях, которые вынуждены защищать свой дом от демонических тварей. У них могут и должны быть как хорошие, так и плохие стороны и вы можете позволить себе создать персонажа, который не вписывается в привычную картину мира - когда все стоит на грани другим не так важно, кто будет спасать мир - рыцарь в сияющих доспехах или культист, который и сам использует демонические силы. Не бойтесь экспериментировать с новыми идеями и образами, даже если они покажутся вам странными или излишне "злыми".

 

Вот в общем-то и вся информация, которую мне хотелось бы донести до вас в этом посте. Надеюсь, что ознакомившись с ней вы будете чувствовать себя чуть увереннее, понимая, в каком мире вы оказались во время игры.



#10 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вписал био.


Регалии

#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Можно привести немного персонажа и просто послушать  голоса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Можно привести немного персонажа и просто послушать  голоса

Свои действия все равно голосом придется описывать.)


А чуть-чуть позже вы увидите того, кто посмел повернуть ключик Шарит)) почему мне кажется что это звучит двусмысленно?



#13 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А чуть-чуть позже вы увидите того, кто посмел повернуть ключик Шарит)) почему мне кажется что это звучит двусмысленно?

*вспоминает вчерашнюю наркоманию в кубике*

А можно я сам выберу того, кто поворачивал ключик?

 


Регалии

#14 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*вспоминает вчерашнюю наркоманию в кубике*

А можно я сам выберу того, кто поворачивал ключик?

Нет, это мастерский прозивол.))0)


Если хочешь - можем где-то через час залететь в скайп и собственно, отыграть то, как тебя включают. Это займет минут 15 от силы и позволит пообвыкнуться в образе персонажа.)



#15 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*трясёт лапками*

так между кем произволить-то? Ведь всего два персонажа, и один из них - Шарит.


Регалии

#16 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*трясёт лапками*

так между кем произволить-то? Ведь всего два персонажа, и один из них - Шарит.

Увидишь.)



#17 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если хочешь - можем где-то через час залететь в скайп и собственно, отыграть то, как тебя включают. Это займет минут 15 от силы и позволит пообвыкнуться в образе персонажа.)

Через час? В принципе можно. Только у меня один вопрос. А обязательно именно скайп?

Не, если только он, то нет проблем, но всё-же.


Регалии

#18 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Через час? В принципе можно. Только у меня один вопрос. А обязательно именно скайп?

Не, если только он, то нет проблем, но всё-же.

как большинство решит. Но в скайпе водить не то чтобы проблема, я так уже проводил партии.)



#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

приватная  фрпг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Через час? В принципе можно. Только у меня один вопрос. А обязательно именно скайп?

Не, если только он, то нет проблем, но всё-же.

Кракен, скинь свой скайп пиз.

 

 

приватная  фрпг

Угу. ;З






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых