Перейти к содержимому


Фотография

НеЧАТ гильдии TESALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Флудимся и размножвиваемся

 

Мне очень понравилась картинка Рихарда, то есть, простите, Жана Жаке? Но почему бы нам не сделать на нее косплей?

 

Итак:

 

h_1491381566_9279585_ccb2419870.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#82 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... Таки похоже не побываю я в Краглорне.

почему невнятному принципу? Локации одного альянса соединены между собой, пешком можно переходить из одной в другую, если, конечно, они не расположены где-то на острове. Тогда есть корабли или лодки в портах - просто активируй штурвал или поговори с капитаном (в разных случаях по-разному) и тебя доставят, куда нужно.  На кораблях же можно перебраться и в основные города других альянсов. В Краглорн или Орсиниум можно уехать на повозке. Краглорнская повозка - точно знаю - стоит в Элден Руте, на дороге. В других альянсах не знаю, где. Повозка (точнее, шестиногий зверь с погонщиком) до Орсиниума в Доминионе находится в Вулхеле, прямо в городе.  В других альянсах тоже не помню где, но видела точно.  

Дороженые святилища - это тот же фасттревел, нужно только, чтобы то, куда собираешься тп, было открыто.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#83 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю, что Вольфхантер вышел, но что они сделали такого, чтобы 49Гб перекачивать?

почему 49 ?  :shok:  У меня всего два гига сначала качаться пошло. Сколько еще потом, не знаю, но до утра все докачалось. Это.. А ты не ПТС обновляешь там случайно?)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#84 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Краглорнская повозка - точно знаю - стоит в Элден Руте
А где Элден Рут? :)
Нет, не так, как в него попасть из Рифтена например? Да, это я до него дополз, а вот дальше не смог, включительно и время вышло.
Нет, я про "невнятный принцип" таки не то имел в виду что неясно как пусешествовать вообще. Я за то что глобальной карты мира (с отмеченными на ней всеми хотя-бы населёнными пунктами) нету в игре и с ходу не ищется в интернетах.
ЗЫ, если что - расписывать "где Элден Рут" уже нет смысла. Время таки уже вышло, днём у меня времени на игры не будет а даное Беседкой время на погонять исходит сегодня в пять вечера.

#85 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

самый простой способ - договориться с кем-то из старых игроков, у которых открыты все локации, он тебе их поможет открыть, перемещаясь туда, а ты будешь телепортироваться к нему.

 По поводу повозок..  Не уверена, есть ли подобная повозка в Рифте, но в столице Пакта она должна быть - в каждом альянсе такая повозка есть.  В Морнхолде, наверное - лучше скажут игроки за Пакт.  За городскими стенами пробегись - должна быть повозка, запряженная лошадью. Возможно, где-то неподалеку от конюшни.  Поговори с возницей, он тебя переправит в Краглорн - подобно путешествию на повозках в Скайриме.

Самостоятельно можно пооткрывать начальные локации, путешествуя на кораблях. То есть, в городах, где есть порт (со значком якоря),  поднимайся на корабль, там либо на палубе, либо возле корабля можно поговорить с капитаном или самостоятельно потыкать в штурвал. Если корабль активный, то над штурвалом будет надпись, куда можно переместиться. 

А открыв начальные локации альянсов, дальше уже можно перемещаться пешком, открывая дорожные святилища)

 

Кстати, о глобальной карте мира - просто можешь посмотреть "Тамриэль" на карте)  Открытые святилища там будут высвечиваться. Там же можно посмотреть, какие локации с чем граничат.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#86 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ой да всё уже. Время вышло.
Сейчас зашёл сделать пару скринов: Рифтен и "jackdav cove", это восточней калгорна и из той локации туда вроде проход есть, охраняемый крутыми агрессивными мобами, но всё уже.
_1151b839cb34951197b0bc52394e21cb.jpeg _02d00dc3b44f79fe74bc0823621f83bb.jpeg

А про карты - да, не прав. Сейчас случайно обнаружил, помимо колёсика масштабируют и ПКМ/ЛКМ, и щёлкая левой кнопкой можно домасштабировать аж до всего Нирна. Ну и да, оно и в списке карт есть.
ЗЫ, ладно, и немного о другом. Тут упоминали что где-то на сайте есть тема по ошибками и всяким настройкам ТЕСО. Я её вполне могу дополнить (если надо) как эту беду проксировать если интернеты через прокси.

#87 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

может, тут?  http://tesall.ru/for...heskie-voprosy/


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#88 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вот придешь домой с кучей планов по захвату мира, а тут обновление...
Я понимаю, что Вольфхантер вышел, но что они сделали такого, чтобы 49Гб перекачивать?

Это не перекачка, а применение патча к файлам игры. Там же пишет: Applying patch...


Why is nothing ever easy?


#89 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Подскажите плз,огненный посох мазер сорроу лучше через что искать (сундуки, боссы, якоря)?
  • Юми это нравится
"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#90 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите плз,огненный посох мазер сорроу лучше через что искать (сундуки, боссы, якоря)?

Посох? Через сундуки. Ну может если совсем нечего делать - можно и попилить боссов. но это дольше и трудозатратней.

 

А вообще - через гильдмагазы найти какой-нибудь с любым дешевым трейтом, а потом нафармить камней на ретрейт. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#91 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Други, всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь.
Какое-то время назад ПК увеличил время загрузки ОС и периодически начал чекать хард на ошибки. Со всей своей непосредственностью я забил на это дело и лечил это (знаю что дурак) восстановлением системы- после него он снова был шустёр как хорек в поисках еды.
Но сегодня утром подкрался долгожданный петух и кааак клюнул в одну из точек опоры.
Комп перестал загружаться, а при попытке восстановления выкидывает ошибку "память по адресу *заклинание призыва Даэдра* не может быть read".
Я предполагаю что винту пришел каюк. Стоит вопрос о его покупке, но решил таки посоветоваться с Вами, товарищи согильдийцы.
В правильном ли направлении двигается моя мысль или это может быть что то другое и винчестер тут не при делах?
Заранее спасибо:)

Сообщение отредактировал Kak2ss: 04 сентября 2018 - 08:25

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#92 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы попробовал воткнуть второй диск с ос, загрузился с него и проверил первый.


  • Kak2ss это нравится

#93 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Я бы попробовал воткнуть второй диск с ос, загрузился с него и проверил первый.

Купил новый винт все же- буду ОСку ставить, может получится старый как дополнительный реанимировать)
"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#94 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Наверное это надо оставить здесь:
Сегодня, а точнее уже вчера (08.09.19) у мну родился сын! Может это никому и не интересно, но не поделиться не мог;)
Рост 52 , вес 3340)))

Сообщение отредактировал Kak2ss: 09 сентября 2018 - 00:20

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#95 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, а точнее уже вчера (08.09.19) у мну родился сын!

Поздравляю! 

 

%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E-%D1%81-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-4026.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#96 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 Кактус...

 

0_3937f_3fd589c3_XL.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#97 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Спасибо ребят!)
"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#98 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь, ты всё успел сделать :)

00504eabd24e864fb4f1ae0164d77c06.png



#99 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Ребята, а в особенности, госпожа начальник! Уехал на вахту. Обещаю вернуться:) Просьба- не кикать) Хороших рейдов!
  • Юми это нравится
"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых