Перейти к содержимому


Фотография

Романы в ME: Andromeda

mass effect andromeda me

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Романы в ME: Andromeda (11 пользователей проголосовало)

С кем завели роман?

  1. С Корой (4 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. С Лиамом (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  3. С Пиби (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  4. С Ветрой (5 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  5. С Джаалом (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  6. С Гилом (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  7. С Суви (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  8. С Рейесом (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  9. С Кери (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  10. С Авелой (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

С какими персонажами романы понравились больше всего?

  1. С Корой (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  2. С Лиамом (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  3. С Пиби (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  4. С Ветрой (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  5. С Джаалом (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  6. С Гилом (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  7. С Суви (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  8. С Рейесом (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  9. С Кери (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  10. С Авелой (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

h_1491587015_5110596_68f49b8b57.png

 


Романы — один из самых популярных элементов серии Mass Effect, а выбор персонажа для построения любовных отношений — один из самых сложных выборов для игроков. В Андромеде доступно немало персонажей для построения отношений, в том числе инопланетяне.

 

 

 

 

Сопартийцы:

 

 

h_1491585637_9625173_95e6dcc3e2.png Кора Харпер (человек, тип отношений: серьезные ) — Доступен роман с мужчиной Райдером.

h_1491585908_2791326_6a49c05b50.png Лиам Коста (человек, тип отношений: серьезные) — Доступен роман с женщиной Райдер.

h_1491586093_9929926_d6f49d3a81.png Пиби (азари, тип отношений: легкие или серьезные) — Доступен роман для обоих полов.

h_1491587577_4259672_993872ca48.png Ветра Никс (турианка, тип отношений: серьезные) — Доступен роман для обоих полов.

h_1491722966_5800173_4ec222654d.png Джаал (ангара, тип отношений: серьезные) — Доступен роман с женщиной Райдер.

​______________________________________________________________________________

 

 

Экипаж «Бури»:

 

 

h_1491723577_1757711_42fa0ac1f3.png Гил Броди (человек: тип отношений: серьезные) — Доступен Роман

с мужчиной Райдером.

 

Гил Броди — главный инженер на борту «Бури».
По его рассказам в раннем детстве он был незарегистрированным «уличным мальчишкой» одного из мегаполисов Земли. Хотя он не получил школьного образования, Гил продемонстрировал замечательную способность к математике и пространственному мышлению, когда пробрался на свалку и попытался починить двигатели списанного челнока. В то время его поймали и «приговорили к постоянной работе».

Весьма востребованные рабочие способности Гила заставили его, побывать во многих уголках Млечного Пути, а своим умением выполнять нестандартные задачи он привлек внимание Ветры Никс, которая постоянно была в поисках «полезных» знакомых. Как утверждает сама Ветра, именно она уговорила его присоединиться к Инициативе, а сам Гил — что выиграл пропуск у Ветры в покер, а затем обменял его на гарантированное место рядом с подругой, Джилл.

 

h_1491726880_9523865_adac0b3f54.png Суви Анвар (человек, тип отношений серьезные) — Доступен роман с женщиной Райдер.

 

​Доктор Суви Анвар — является членом научной группы «Нексуса», имеет ученые степени в области астрофизики и молекулярной биологии. На собеседовании она сказала, что выросла в «большой и шумной семье», в которой было пять детей. Мать-нейробиолог и отец-математик с самого раннего детства приобщали отпрысков к науке. Суви согласилась участвовать в Инициативе «Андромеда» без колебаний, как только узнала о ней. Ей хотелось увидеть нечто большее, чем уголок своей галактики.

Получая степень в молекулярной биологии, она попала в команду, занимающуюся передовыми исследованиями в области биофизики и кибернетики. Спустя год команду привлекли для работы над секретным проектом в области биомедицины. Суви также получила приглашение, но оказалась от него ради работы над собственным проектом.

Она одновременно женщина науки и женщина веры, прожившая свою жизнь, стремясь оправдать два, казалось бы, противоречивых фона.

Суви без каких-либо сомнений согласилась участвовать в Инициативе «Андромеда», как только узнала о ней. Ей хотелось увидеть нечто большее, за пределами своей галактики.

 

 

​______________________________________________________________________________

 

 

 

Остальные: 

 

h_1491730333_9706615_6a57e0240f.png Рейес Видаль (человек, тип отношений: легкие или серьезные) — Доступен роман для обоих полов.

 

Рейес отправился в Андромеду на борту «Нексуса». Он ушел после восстания и занялся контрабандой в Порт- Кадаре, но вместо того, чтобы, как большинство изгнанников, присоединиться к "Отверженным" или "Коллективу",  Рейес пошел своим путем с гордостью называя себя «свободным агентом», работающим даже на Сопротивление ангара.

 

h_1491731831_2214063_9b1afad700.png Кери Т’Весса (азари, тип отношений: легкие) - Доступен роман для обоих полов. 

 

Кери - журналистка, берущая интервью у Райдер(а) несколько раз на протяжении игры. Кери не будет готова к обсуждению отношений в процессе интервью, однако поддерживайте интерес и вы сможете договориться с ней на жаркую ночь после выполнения ее условий. Отношения  с Кери возможны даже в случае развития романа с другим персонажем. Кери можно найти на Нексусе, место зависит от движения по сюжету. Она напишет Райдер(у), когда будет время для интервью. 

 

h_1491733624_9663203_da9ca82eb6.png Авела Кьяр (ангара, тип отношений: легкие) - Доступен роман с мужчиной Райдером. 

 

Авела Кьяр, анграский историк которую Райдер может встретить на Айе. 


Изображение Изображение Изображение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#2 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Офигенная тема!  :good:

По сабжу отпишусь, когда время будет))



#3 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Ииии... не прошло сто лет, как я отписываюсь  :laugh:

 

Скажу сразу, что для МГГ в Андромеде дела сердечные обстоят прекрасно. Мне не очень понравилась задумка с подкатом-сразу-после-знакомства (ТМ), но We'll bang, OK? традиции Шепарда надо чтить, я полагаю))) 

Кора. Просто идеальная половинка для Райдера-разгвоздяя.   :wub: Спокойная, не истерит, проблемами особенно не грузит, просто принимает жизнь и своё окружение такими, какие они есть. Женщина-мечта, верный товарищ и зрелая спутница в одном очаровательном лице. Влюбился!

Пиби. Настолько живой комочек хаотичного позитива, что просто невозможно устоять перед этим маленьким торнадо. Вот уж с кем не заскучаешь  :-D Снова влюбился!

Гил. Признаться, по роликам в инете ожидал Кортеза v2.0. Был приятно удивлён тем, что в корне ошибался. Этого рыжеватого наглого медвежонка хочется тискать, обожать и снова тискать.  :girllove: Немного выбесила навязчивая тема с ребёнком и внезапный скачок образа от "вах, я такой независимый паринь!" до "ой, я всегда искал прочных отношений!"  :Mauridia_43: Но Био вообще как-то не особенно умеют гнуть линию брутальных мужчин до конца, поэтому норм. С Гилом было весело, романтично (особенно в сцене, где он снарягу на Райдера вешает), а это главное. Тоже влюбился!

Видаль. Отличный персонаж. Редко встретишь хорошо прописанного джентльмена, да ещё среди контрабандистов)) Совершенно не ассоциируется у меня с продолжительным романом, а вот как интрижка - самое оно. 

 

Всяких левых персонажек вроде репортёрши и дамочки с тентаклями из музея даже трогать не стал  :ermm: Роман с Ветрой тоже слишком хардкорен для моей фантазии, хотя сама она невероятно обаятельна)) Но скорее как бро, Варрик v2.0. 

 

В итоге поромансил с Пиби, Видалем, но остался с Гилом  :olen: Хотя очень хотел обвязаться ленточкой и подарить себя Коре, ибо такой тип женщины на фоне всяких одержимых, пираток, мстительниц, ведьм и шпионок - как глоток свежего воздуха. Голову кружит только так))



#4 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Ииии... не прошло сто лет, как я отписываюсь

Спасибо, прекрасный пост) Даже на мой выбор кое в чем повлияет) Я уже 2 недели ломаю голову над тем философским вопросом, с кем романить в игре, и это весьма приятные размышления. Наконец что - то новенькое) С первого же видео в инете склоняюсь к Рейесу, но не могу ручаться) Двумя словами, действительно, интересная тема  :heart: 



#5 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

С первого же видео в инете склоняюсь к Рейесу

Видаль очень тёплый персонаж, заботливый. )) У него есть свои, кхм, скелетики, но образу они придают горько-сладкую нотку. Впрочем, они же совершенно у меня не сочетаются с продолжительными отношениями  :pardon: Разве что его пассия - какая-нибудь Ария с Омеги))) 


Я уже 2 недели ломаю голову над тем философским вопросом, с кем романить в игре

В игре некоторые отношения не исключают другие. Иначе говоря, можно сразу с парочкой романсить  :crazy:



#6 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль очень тёплый персонаж, заботливый. )) У него есть свои, кхм, скелетики, но образу они придают горько-сладкую нотку. Впрочем, они же совершенно у меня не сочетаются с продолжительными отношениями  :pardon: Разве что его пассия - какая-нибудь Ария с Омеги))) 

В этом есть доля правды) :smoke: В жизни я бы засомневалась) Но, наверно, после Зеврана - наёмного убийцы - ничего не страшно))) Видаль интересный, да ещё и для обоих полов) Те, которые без таких широких взглядов, для меня менее интересны. Плюс, говорите, заботливый) Посмотрю) Видео с ним не банальные такие, а до дела ещё не дошла)

 

В игре некоторые отношения не исключают другие. Иначе говоря, можно сразу с парочкой романсить  :crazy:

Вот где - то на генном уровне трудно это осознать. Страшновато что - то пропустить, а потом по новой квесты прокручивать) А есть переломный момент, когда приходится решать и выбирать одного?


Сообщение отредактировал Илия: 27 апреля 2017 - 22:45


#7 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Вот где - то на генном уровне трудно это осознать. Страшновато что - то пропустить, а потом по новой квесты прокручивать) А есть переломный момент, когда приходится решать и выбирать одного?

Мне между Видалем и Гилом выбирать вообще не пришлось, я тупо романсил обоих  :crazy: Оба в эпилоге мне руку-сердце предлагали  :haha:

 

С Пиби можно один разок безвозмездно пошалить. Потом она (через несколько личных квестов) признается в любви, даже если Райдер уже с кем-то в отношениях. Причём на её признание можно ответить как отказом, так и согласием  :pardon:



#8 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Мне между Видалем и Гилом выбирать вообще не пришлось, я тупо романсил обоих  :crazy: Оба в эпилоге мне руку-сердце предлагали  :haha:

 

С Пиби можно один разок безвозмездно пошалить. Потом она (через несколько личных квестов) признается в любви, даже если Райдер уже с кем-то в отношениях

Вот и отлично, не наврали разрабы, что будет определённая свобода. Облегчает задачу) На одном сайте было как - то смутно написано, что "роман с тем - то и тем - то БЛОКИРУЕТ" прочие. Ну, а теперь можно расслабиться) Пиби тоже надо будет взять в пати для интереса) Вот она как раз точно не для серьёзных отношений, на мой взгляд)



#9 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Вот она как раз точно не для серьёзных отношений, на мой взгляд)

Можно и для серьёзных, но не оседлых)) То есть - в колонии с ней домик строить точно не стоит. Однако ничто не мешает парочке скитаться по галактике в поисках неведомого. Тоже ведь неплохой сценарий для совместной жизни)) 

 

На одном сайте было как - то смутно написано, что "роман с тем - то и тем - то БЛОКИРУЕТ" прочие.

Гил, Видаль и Пиби точно не заставят выбирать, проверено)) Насчёт остальных не могу сказать. Но с Корой у меня был доступен флирт и после интрижек со всеми перечисленными  :olen: Я на него не нажимал, поскольку боялся ветку с Гилом обрубить (она очень неявная), но это вовсе не значит, что опция была для галочки)



#10 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт остальных не могу сказать. Но с Корой у меня был доступен флирт и после интрижек со всеми перечисленными  :olen: Я на него не нажимал, поскольку боялся ветку с Гилом обрубить (она очень неявная), но это вовсе не значит, что опция была для галочки)

Ну да, по идее, для всех остальных, доступных по полу, тоже выбора не должно быть до руки - сердца, но кто знает) Рисковать правда стрёмновато) Некоторые персы, включая Кору, кажутся слишком серьёзными, чтобы терпеть одновременно 3  - 4 романа ГГ. "Сердечки" всем до поры до времени интересно ставить, быть этаким донжуаном или донжуанкой, но что - то не верю я в абсолютную свободу игры) Да и это просто теоретический интерес. С чёткой любовной линией играть интереснее, так что любовного треугольника вполне хватит любому, наверно) А треугольники выходят неплохие)


Сообщение отредактировал Илия: 27 апреля 2017 - 23:47


#11 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Скажу сразу, что для МГГ в Андромеде дела сердечные обстоят прекрасно.

 

А у меня впечатление сложилось ровно наоборот. Для моего МГГ был только один более-менее удобоваримый роман - с Ветрой. Пиби, Кора, репортерша, Гил не зашли. Археологиня с Айи тоже как-то не воспринимается как полноценный роман. Некоторые из перечисленных даже бесили (Кора и Пиби особенно, хотелось обеих выкинуть в шлюз по заветам Явика).

Вот для ЖГГ тут как раз есть поле где разгуляться. Тут и суровый снаружи, романтичный внутри Джаал, и веселый и безбашенный Лиам, и Рейес с внешностью фотомодели. Даже Ветра для однополого романа прекрасно заходит (в отличии от прилипчивой Пиби, кстати). Вобщем вариантами для ЖГГ я доволен, для МГГ - недоволен.

 

ЗЫ. Личный квест Лиама это просто нечто. Особенно концовка на "Буре", когда он за ГГ проговаривает весь диалог :) я ржалЪ.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#12 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Вобщем вариантами для ЖГГ я доволен, для МГГ - недоволен.

Всё же, так как девиц хватает, выходит 50/50, конкретно для ЖГ Джаал интересный роман да и усё (Лиам больно обычный, хоть и симпотный) Как - то без сильных перегибов или преимуществ выходит, тут уж на вкус и цвет

(Кора и Пиби особенно, хотелось обеих выкинуть в шлюз по заветам Явика).

Ха - ха, я когда увидела этих героинь, то на 100% решила, что обе приведут мужскую часть в восторг) Ан нет!



#13 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ха - ха, я когда увидела этих героинь, то на 100% решила, что обе приведут мужскую часть в восторг) Ан нет!

 

Увы, после Лиары смотрятся дешево как-то. Да и самокопирование типажей (Сэра, Изабелла, Пиби... разницы нет) уже порядком достало.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#14 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пиби настолько же Сера или Иза насколько Джаал - Явик, а Лиам - Джейкоб ._. то есть нет.  :beee:

Фсё, фсе, я больше не буду...


Изображение Изображение Изображение


#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Ха - ха, я когда увидела этих героинь, то на 100% решила, что обе приведут мужскую часть в восторг)

Привели-привели  :whistling:

 

Пиби настолько же Сера или Иза насколько Джаал - Явик, а Лиам - Джейкоб ._. то есть нет. 

:good:

 

Лиам больно обычный, хоть и симпотный

Я... не соглашусь, наверное. Да, Лиам обычный, но в том-то весь и смысл: он по-живому обычный. В нём всё гармонично, хоть в плане самоконтроля ему очень далеко до той же Коры)) Хуже его это не делает, впрочем. 

А личные квесты, на мой взгляд, у всех на высоте. Хотя у Лиама он действительно очень смешной, да. 



#16 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

За вами мужскую часть не говорите:) опрос мужа показал что а) Кора скучная и б) Пиби раздражает. Муж романсит Ветру в данный момен т и археолога с Айи:)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#17 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, Суви кто-нибудь романсил? Немного стрёмная она, но по характеру вроде как милашка))



#18 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, Суви кто-нибудь романсил? Немного стрёмная она, но по характеру вроде как милашка))

 

Я возможно буду романсить в следующее прохождение, если до него интерес к игре не пропадет. Мне она нравится. А еще у меня слабость к шотландскому акценту :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Какие они все страшные   кроме одной азари и Ветры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Какие они все страшные   кроме одной азари и Ветры

 

Ну я б не сказал что все. Нормальные они. Суви вообще красотка как по мне. Пиби на внешность ничего так. Кора... на любителя, я бы ей немного скулы поуменьшил, а так тоже нормальная.

 

Жалко что Суви только для ЖГГ, была бы хотя бы би - был бы выбор для МГГ моего. А так только Ветра.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами mass effect, andromeda, me

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых