Перейти к содержимому


Фотография

Романы в ME: Andromeda

mass effect andromeda me

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Романы в ME: Andromeda (11 пользователей проголосовало)

С кем завели роман?

  1. С Корой (4 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. С Лиамом (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  3. С Пиби (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  4. С Ветрой (5 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  5. С Джаалом (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  6. С Гилом (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  7. С Суви (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  8. С Рейесом (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  9. С Кери (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  10. С Авелой (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

С какими персонажами романы понравились больше всего?

  1. С Корой (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  2. С Лиамом (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  3. С Пиби (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  4. С Ветрой (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  5. С Джаалом (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  6. С Гилом (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  7. С Суви (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  8. С Рейесом (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  9. С Кери (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  10. С Авелой (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

h_1491587015_5110596_68f49b8b57.png

 


Романы — один из самых популярных элементов серии Mass Effect, а выбор персонажа для построения любовных отношений — один из самых сложных выборов для игроков. В Андромеде доступно немало персонажей для построения отношений, в том числе инопланетяне.

 

 

 

 

Сопартийцы:

 

 

h_1491585637_9625173_95e6dcc3e2.png Кора Харпер (человек, тип отношений: серьезные ) — Доступен роман с мужчиной Райдером.

h_1491585908_2791326_6a49c05b50.png Лиам Коста (человек, тип отношений: серьезные) — Доступен роман с женщиной Райдер.

h_1491586093_9929926_d6f49d3a81.png Пиби (азари, тип отношений: легкие или серьезные) — Доступен роман для обоих полов.

h_1491587577_4259672_993872ca48.png Ветра Никс (турианка, тип отношений: серьезные) — Доступен роман для обоих полов.

h_1491722966_5800173_4ec222654d.png Джаал (ангара, тип отношений: серьезные) — Доступен роман с женщиной Райдер.

​______________________________________________________________________________

 

 

Экипаж «Бури»:

 

 

h_1491723577_1757711_42fa0ac1f3.png Гил Броди (человек: тип отношений: серьезные) — Доступен Роман

с мужчиной Райдером.

 

Гил Броди — главный инженер на борту «Бури».
По его рассказам в раннем детстве он был незарегистрированным «уличным мальчишкой» одного из мегаполисов Земли. Хотя он не получил школьного образования, Гил продемонстрировал замечательную способность к математике и пространственному мышлению, когда пробрался на свалку и попытался починить двигатели списанного челнока. В то время его поймали и «приговорили к постоянной работе».

Весьма востребованные рабочие способности Гила заставили его, побывать во многих уголках Млечного Пути, а своим умением выполнять нестандартные задачи он привлек внимание Ветры Никс, которая постоянно была в поисках «полезных» знакомых. Как утверждает сама Ветра, именно она уговорила его присоединиться к Инициативе, а сам Гил — что выиграл пропуск у Ветры в покер, а затем обменял его на гарантированное место рядом с подругой, Джилл.

 

h_1491726880_9523865_adac0b3f54.png Суви Анвар (человек, тип отношений серьезные) — Доступен роман с женщиной Райдер.

 

​Доктор Суви Анвар — является членом научной группы «Нексуса», имеет ученые степени в области астрофизики и молекулярной биологии. На собеседовании она сказала, что выросла в «большой и шумной семье», в которой было пять детей. Мать-нейробиолог и отец-математик с самого раннего детства приобщали отпрысков к науке. Суви согласилась участвовать в Инициативе «Андромеда» без колебаний, как только узнала о ней. Ей хотелось увидеть нечто большее, чем уголок своей галактики.

Получая степень в молекулярной биологии, она попала в команду, занимающуюся передовыми исследованиями в области биофизики и кибернетики. Спустя год команду привлекли для работы над секретным проектом в области биомедицины. Суви также получила приглашение, но оказалась от него ради работы над собственным проектом.

Она одновременно женщина науки и женщина веры, прожившая свою жизнь, стремясь оправдать два, казалось бы, противоречивых фона.

Суви без каких-либо сомнений согласилась участвовать в Инициативе «Андромеда», как только узнала о ней. Ей хотелось увидеть нечто большее, за пределами своей галактики.

 

 

​______________________________________________________________________________

 

 

 

Остальные: 

 

h_1491730333_9706615_6a57e0240f.png Рейес Видаль (человек, тип отношений: легкие или серьезные) — Доступен роман для обоих полов.

 

Рейес отправился в Андромеду на борту «Нексуса». Он ушел после восстания и занялся контрабандой в Порт- Кадаре, но вместо того, чтобы, как большинство изгнанников, присоединиться к "Отверженным" или "Коллективу",  Рейес пошел своим путем с гордостью называя себя «свободным агентом», работающим даже на Сопротивление ангара.

 

h_1491731831_2214063_9b1afad700.png Кери Т’Весса (азари, тип отношений: легкие) - Доступен роман для обоих полов. 

 

Кери - журналистка, берущая интервью у Райдер(а) несколько раз на протяжении игры. Кери не будет готова к обсуждению отношений в процессе интервью, однако поддерживайте интерес и вы сможете договориться с ней на жаркую ночь после выполнения ее условий. Отношения  с Кери возможны даже в случае развития романа с другим персонажем. Кери можно найти на Нексусе, место зависит от движения по сюжету. Она напишет Райдер(у), когда будет время для интервью. 

 

h_1491733624_9663203_da9ca82eb6.png Авела Кьяр (ангара, тип отношений: легкие) - Доступен роман с мужчиной Райдером. 

 

Авела Кьяр, анграский историк которую Райдер может встретить на Айе. 


Изображение Изображение Изображение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, био после Мерриль тупо боятся фиалковых дам МГГ предлагать))) 

 

У меня Суви выглядит как клоун: апельсиновые волосы, фиолетовая помада, синие глаза и смуглое лицо  :crazy: Да ещё голос как у инопланетянки) Хотя внешние признаки, возможно, просто недостатки средних настроек  :pardon:

 

ПС: характер у Суви классный, это да  :give_heart:



#23 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да ещё голос как у инопланетянки)

 

Нормальный голос и акцент... ммм  :give_heart:  Пожалуй единственная реально красивая женщина-человек в игре. Помада, волосы, это все вторично. У нее лицо красивое :) и характер милый. И акцент


Мне кажется, био после Мерриль тупо боятся фиалковых дам МГГ предлагать)))

 

Ничо не знаю, я Мерриль люблю нежной любовью.


Хотя внешние признаки, возможно, просто недостатки средних настроек

 

Ну во-первых волосы у всех выглядят так себе - Био просто не умеют их нормально делать. А во-вторых, у меня цвет помады и волос сильно в глаза не бросается (играю на коробке, так что может и в настройках дело). И помада не фиолетовая, а... какого-то розоватого оттенка, что ли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#24 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Волосы будут фиксить. Обещали. Вообще судя по заявлением в будущих патчах пол игры пофиксить собираются xD

Изображение Изображение Изображение


#25 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Во втором прохождении выбор пал на Рейеса.

 

-43Ee9SRBgs.jpg


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#26 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Во втором прохождении выбор пал на Рейеса.

Чёрт, я ревную :Connie_threaten:)))


  • Thea это нравится

#27 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо Видаля так красноречиво отражает его реакцию  :haha:



#28 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу, не в ту тему написал. Короче, роман с Рейесом заканчивается на потанцульках после убийства Слоан, или там еще что-то есть? Такое ощущение, что роман тупо обрывается.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#29 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу, не в ту тему написал. Короче, роман с Рейесом заканчивается на потанцульках после убийства Слоан, или там еще что-то есть? Такое ощущение, что роман тупо обрывается.

У меня больше ничего не было. Но в самом финале (эпилоге) он внезапно предложил Райдеру порезвиться с ним на ящиках в кладовке xD 



#30 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

У меня больше ничего не было. Но в самом финале (эпилоге) он внезапно предложил Райдеру порезвиться с ним на ящиках в кладовке xD

 

А у тебя был еще с кем-то роман или с Рейесом? Я просто пытаюсь "серьезные" отношения замутить но пока разницы не вижу, кроме того что все остальные романы блокируются.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#31 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А у тебя был еще с кем-то роман или с Рейесом? Я просто пытаюсь "серьезные" отношения замутить но пока разницы не вижу, кроме того что все остальные романы блокируются.

Был роман с Гилом и флирт с Пиби. Но азари я в итоге отказал (хнык-хнык), а с рыжиком остался. В игре и в эпилоге ни Гил, ни Видаль друг о друге ничего не говорили. И оба напропалую флиртовали с Райдером. 

 

Я вообще подумал, что с Видалем нельзя серьёзные отношения замутить. Только вот такой вот... тройничок. Хз, может и неправ.  :pardon:



#32 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Можно и серьёз, только от "несерьёза" на деле это мало чем отличается, просто знак для других. После танцулек действительно больше пока ничего. Вряд ли на это влияет наличие других романов (у меня тоже Гилка и Пиби), сценарий такой, судя по всему.



#33 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще подумал, что с Видалем нельзя серьёзные отношения замутить. Только вот такой вот... тройничок. Хз, может и неправ.

 

В смысле нельзя? Во всех гайдах написано, что можно. У меня ни с кем больше романов нет, даже флирта не было :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#34 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле

В том смысле, что я не вижу разницы между "серьёзным романом" и "лёгкой интрижкой" в плане контента. Илия о том же выше написала. 



#35 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

том смысле, что я не вижу разницы между "серьёзным романом" и "лёгкой интрижкой" в плане контента. Илия о том же выше написала.

 

То есть в эпилоге никаких изменений не будет? Если Райдер не романсил(а) никого, то как там дело обстоит?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#36 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не складывается у меня с ловстори. Каждый из персонажей повёрнут на чём-то своём: одна про коммандос азари толдычит, другая о вере и космосе, третья с сестрой носится и втирает какую-то идеологию добра и света. Пока ловстори складывается с винтовкой и СЭМом. А там поглядим.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#37 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Это далеко не весь список романсабельных персонажей)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами mass effect, andromeda, me

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых