Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Пошли вы все... в TESO!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1491854751__tesl_article_darkbrother


Новая сюжетная кампания «Падение Темного Братства» украсила карточную игру The Elder Scrolls: Legends. С 6 апреля новое большое дополнение доступно для игроков на PC и iPad по всему миру.

«Падение Темного Братства» — новая сюжетная кампания, в которой игрок выступает в роли двойного агента, который должен проникнуть в ряды Темного Братства. Наниматели — группа злодеев, стремящихся уничтожить печально знаменитую и загадочную гильдию убийц в Elder Scrolls. Игрокам придется принимать важные решения, которые повлияют на получаемые задания и сюжетные повороты всей истории.
Это большое новое приключение, которое разворачивается перед событиями The Elder Scrolls V: Skyrim. Новая кампания разделена на три части (три карты), в ней будут представлены более 25 заданий и 40 новых карт.

Игроки, купившие «Падение Темного Братства», получат ездового Doom Wolf для The Elder Scrolls Online (только для PC/Mac) в награду.
 

pre_1491855767__afe0d6e87542b864b3b30672


Сама же The Elder Scrolls Online заманивает нас на бесплатную неделю в TESO. Итак, если вы еще колеблетесь, или мечтали попробовать, но не решались тратиться без тестирования — вперед! Обязательно поиграйте в одну из самых красивых ММО. С новой опцией Tamriel Unlimited вы можете посетить и осмотреть весь доступный мир.

Бесплатная неделя стартует 11 апреля. Вы можете многое успеть. А если игра понравится вам, то у наших партнеров, магазина Gameray, как раз проходит распродажа игр Bethesda! Самые привлекательные цены на Fallout, TES и конечно, The Elder Scrolls Online. Базовая версия всего за 599 рублей! И не забудьте, что уже можно предзаказать большое дополнение Morrowind, до выхода которого осталась жалкая пара месяцев.

Для игры STEAM НЕ НУЖЕН! Регистрироваться на сайте и качать игру желательно без сторонних программ!

Тем временем Bethesda под шумок ищет специалиста, знакомого с мультиплеером. Именно такая вакансия появилась не так давно на сайте ZeniMax. Строка Experience developing for online multiplayer environment не на шутку озадачила журналистов, которые немедленно начали полагать, что Bethesda захочет ввести мультиплеер в сингл-проекты и возможно, сделает это в TES VI.

Если это так, можно ли предполагать, что концепция полного сингла, который у нас был в TES и Fallout до сих пор, больше не будет догмой? Возможно. неоднократные попытки игроков самостоятельно прикрутить мультиплеер к играм Bethesda подвигла компанию на такой шаг? Пока неизвестно. А вы хотели бы мультиплеер? Лично я бы не отказался, но... Ничего нам не остается, как дожидаться Е3, чтобы все узнать. В Твиттер компания уже анонсировала Bethesdaland, осталось недолго.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#82 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, но облик персонажа можно поменять только за кроны (которые во внутриигровом магазине).

Вот жешь! Просто бретонцам на выбор такие стремные бороды давали, что просто даже и не знаю. Либо откровенно дикарскую, так что ни щёк, ни рта не видно, либо не борода, а какая-то просто сильно переросшая небритость... :) 


Табель лиц и масок.

 

 


#83 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я хз, что не так со стимом. Зашла на сайт ЕСО, создала акк, привязала стим — и все, можно играть. Дел на три минуты.

Ну и типа удобство библиотеки стим переоценить-то сложно. А еще там скидка посолиднее.

Не уловил. У вас игра была куплена в стиме или вы привязали ее к стиму?



#84 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

У вас игра была куплена в стиме или вы привязали ее к стиму?

 

Первое.

Купленную в Стим версию ТЕСО нужно привязать к аккаунту на официальном сайте. Для этого, конечно, аккаунт там нужно создать.
А вот существующий аккаунт ТЕСО (на котором уже числится игра) нельзя привязать к купленной в Стим, это две разные версии. (fxd: можно)  Привязки активной учетной записи просто к профилю Стим не предусмотрено.

То есть для пользователей Стим порядок такой: покупка в Стим -> создание аккаунта на оф. сайте -> привязка профиля Стим к акк на сайте. Но не наоборот.


Сообщение отредактировал Flannastri: 12 апреля 2017 - 12:53


#85 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А вот существующий аккаунт ТЕСО (на котором уже числится игра) нельзя привязать к купленной в Стим, это две разные версии. И привязки активной учетной записи просто к профилю Стим тоже не предусмотрено.

Тогда я не так понял. 

Несколько прошло, а привязать обычные версии к стиму не могут, тьфу. 



#86 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Или погоди. Возможно, я напутала немного.
Наткнулась на пост о том, что:

"Если вы изначально покупали игру не в стиме, а теперь хотите привязать ее к стиму. То нужно сперва купить тут игру, а затем при заходе в игру, вам предложат два варианта действий. 1. Создать новый аккаунт. 2 Привязать уже существующую учетную запись. ПРи выборе второго действия, вам нужно ввести логин и пароль от аккаунта ТЕСО."

Но он старый, почти полуторагодичной давности.

Ща я погуглю нормально.


Короче да.
Существующую версию ЕСО можно привязать к профилю Стим только при условии, что в Стим ЕСО также куплена. Что не совсем по-людски. Просто к акк Стим привязать нельзя. Это из саппорт-раздела с оф. сайта инфа.



#87 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Существующую версию ЕСО можно привязать к профилю Стим только при условии, что в Стим ЕСО также куплена. Что не совсем по-людски. Просто к акк Стим привязать нельзя. Это из саппорт-раздела с оф. сайта инфа.

И какой тогда смысл покупать игру в стиме, если она и так есть? Никакой же разницы нет. Ужасное предложение. 

Спасибо.



#88 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Чтобы добавить в библиотеку. Может, кому-то удобнее.
Но это не отменяет того, что для пользователя предложение ужасное, конечно.



#89 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

А ведь предупреждали прямо в заголовке новости  :hi: 

Нет, вот надо кактус обязательно попробовать :dirol:



#90 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Насколько я понял, в рекламируемом на сайте магазине Gameray, TESO активируется на сайте Беседке, в Стиме нельзя, а т.к. в магазине игра дешевле, то выгодней делать аккаунт на офф сайте, а не в Стиме.



#91 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы добавить в библиотеку. Может, кому-то удобнее.
Но это не отменяет того, что для пользователя предложение ужасное, конечно.

Мне удобнее, когда все в одном клиенте. Я бы и BF, например, перетащил будь такая возможность.

Просто когда издатель выпускает игру на новой платформе, а потом предлагает заново купить игру, только ради активации, это как-то не правильно. Особенно, когда игра и так куплена и распространяется по подписке. 



#92 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вы кстати зря не знаю как в ПВП а в ПВЕ с Воином надежно и быстро.
  • Andral это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#93 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Чего-то я запутался вообще.Платишь только за покупку игры?.А как же каждый месяц "башлять" там за что-то( вроде так было)?.Кстати,с выходом нового допа работки у переводчиков РуссТессо ооочень прибавится.



#94 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-то я запутался вообще.Платишь только за покупку игры?.А как же каждый месяц "башлять" там за что-то( вроде так было)?

Только за покупку, башлять не надо, подписка дополнительная это по желанию.

 

Вот спасибо. ты то знаешь как на самом деле

Вот спасибо, превратил новость в тему имени себя, а я пойду и все испорчу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#95 Ссылка на это сообщение Grisli

Grisli
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

 

Bethesda Softworks — Пошли вы все... в TESO!

Уважаемая Bethesda Softworks — Пошли вы все....... TESVI делать!

Что? Забыл "волшебное" слово?  -  БЕГОМ! :)

............................

ничего личного, просто шутка :pardon:



#96 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы добавить в библиотеку. Может, кому-то удобнее.

 

купленную на оффсайте игру можно добавить в библиотеку на стиме - я так делала, чтобы было удобнее скринить через стим и запускалась игра тоже через стим.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#97 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Ну это как с любой сторонней игрой, хоть с пираткой, например. Просто чтобы оверлей Стим работал. От этого игра не будет значиться купленной и к слиянию аккаунтов отношения это не имеет.

Но как вариант "добавить в библиотеку" — да, так можно. Круто, что вспомнила об этом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых