Перейти к содержимому


Фотография

Во что мы будем играть — Слухи, загадки, анонсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

О близком релизе Prey не знает только ленивый, а что еще интересного происходит в мире игр? Давайте немного посплетничаем.
 

https://youtu.be/Q-QgJ-EFq7A

 

Любители Darksiders празднуют: Darksiders III официально анонсирована. Сестра всадников, Ярость, станет главной героиней этой части. Экшн в открытом мире, так можно охарактеризовать стиль этой игры. Исследовать мир, разгадывая его секреты, и рубиться — вот ваше основное занятие.

Произошедшая из-за магазина Amazon утечка информации взволновала сеть незадолго до официального анонса. (Неплохой, кстати, рекламный ход получается с этими утечками.) А на странице игры в Steam даже появились возможные системные требования.
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-6100 и выше
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Recent Shader Model 5 GPU with 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Ну надо же. Какой-то игре хватает 6 ГБ ОЗУ. Интересно, сколько и чего в итоге запросит наш следующий сюрприз: игра на выживание DayZ со скрипом переходит из стадии альфа в стадию полноценной беты. Впрочем, Bohemia Interactive утверждают, что невзирая на маркировку, до настоящей бета-версии им еще пилить и пилить. Обещают, что в полноценной бета-версии игра практически во всех аспектах станет такой, какой они хотели ее видеть. И еще они постараются как можно быстрее после релиза PC Beta довести игру до финалки на какой-нибудь из консолей.
 

pre_1493831020__day_z_23.jpg


Такая вот история: игра, которая 4 года в стадии ожидания beta-релиза. Разработанная изначально, как аддон к игре ARMA II, DayZ стала настолько популярной, что ее развитие вылилось в полноценный проект, увы, оказавшийся долгостроем.

Тем временем Ubisoft решили пофлиртовать с публикой, выложив на своей странице в Facebook картинку с намеком:
 

pre_1493831243__18195091_134190242919170

 

Картинка немедленно вызвала дебаты на тему, что бы это значило. Некоторые даже полагают, что речь пойдет о продолжении третьей части Far Cry или ее ремастере для последних поколений консолей. Что бы это ни было, хотя бы даже и пинбол, мы, полагаю, вот-вот это узнаем.

В июне мы не только сбежим в Морровинд онлайн и посетим выставку E3, но и непременно заглянем в журнал Gameinformer, обложка которого посвящена 100 лучшим RPG! Мимо такого вызова точно пройти нельзя. Хотя я уверен, что число 100 — оптимальное для того, чтобы никого не обидеть и вспомнить чуть ли не все лучшие RPG.
 

pre_1493831627__2017_2d00_06_2d00_cover_

 

Сам список из этих RPG, занимающий, по словам журналистов, 30 страниц, так же будет опубликован в журнале. Это будет своеобразная дань мощи жанра, воспоминания о лучших образцах и шедеврах прошлых лет и современности. Уже очень любопытно!
 

https://youtu.be/wyBX_TG7V7M

 

А если вы страстно любите коллекционки и всякий прочий фансервис, не проходите мимо выходящего ретро-шутера STRAFE. Даже без каких-либо гарантий того, что это будет отличная игра, у нее одна из самых интересных виденных нами за последнее время коллекционок. Это подборка весьма ностальгических предметов, которые раньше клали в коллекционки: к кассете прилагаются наклеечки, фишки, дискета и модные очки.
 

h_1493832081_4036314_7d452a62fc.jpg

 

Ностальгия мучает не только любителей шутеров: знаменитый автор Alice: Madness Returns и других игр, American McGee, производит загадочные манипуляции на своем канале, выкладывая видео про Алису. Многие поклонники мастера в комментариях к видео немедленно решили, что им стоит ждать новой Алисы.
 

https://youtu.be/zTje_MVBGQs

 

Но пока неясно, какие цели преследует мистер McGee. Может быть, ему просто скучно, как и Патрису Дезиле, геймдизайнеру вышеупомянутых Ubisoft, работавшему когда-то в качестве творческого директора над серией Assassin’s creed. Он решил пожаловаться и нарисовал довольно неприглядную картину работы на известную компанию, которую покинул. Потеря независимости, вынужденная «политическая ложь» в интервью изданиям, невозможность принимать независимые решения, жизнь под диктовку из Skype… Все это вынудило творческого директора компании покинуть свой пост.

«Я сказал, что лжец из меня плохой, и я не буду продолжать все это» — говорит Дезиле. — «Если я и стану делать Assassin’s creed снова, то только ради себя и своих ребят из Квебека и Монреаля».
Сейчас Дезиле работает над проектом Ancestors, который был представлен на конференции Reboot Develop 2017. Отсюда и внезапно вспыхнувший интерес к его персоне. Кроме того, ему удалось отсудить у компании права на 1666: Amsterdam, однако этот проект был отложен для работы над Предками. В этом приключенческом экшене мы с вами отправимся в эпоху зарождения человечества.

Сплетни у меня закончились, впрочем, вы можете подхватить эту благодатную тему. А мы с вами остаемся ждать выставки E3, на которой, надеюсь, нас приятно удивят чем-нибудь шедевральным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

А мы с вами остаемся ждать выставки E3, на которой, надеюсь, нас приятно удивят чем-нибудь шедевральным.

Сие мероприятие в разы интереснее смотреть тогда, когда потенциально шедевральное перемежёвывают с чем-нибудь "ладонеклицуприкладным".


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я не откажусь даже от воспламеняющего, было бы о чем писать. :give_heart:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел немного стрима Prey, чуть-чуть понравилось наверное потому что стример был трус. Darksider 3 - жду даже вот начал проходить/перепроходить/допроходить первые 2 части... что еще? Фар Край, нууууу даже если они там многое переосмыслили и готовят бомбу с вышками мне уже как-то... скажу прямо - пофег. Ну и STRAFE, да, можно будет навернуть. 


Изображение Изображение Изображение


#5 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Фар Край, нууууу даже если они там многое переосмыслили и готовят бомбу с вышками мне уже как-то... скажу прямо - пофег.

 

полагают

Почему сразу Фар Край. Может будет что-то про пиратов так как АС с ними "выстрелил" и получился довольно таки интересным. А если убрать всех тех синов с плиерами и сосредоточиться именно на пиратской тематике то может выйти годнота)



#6 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Почему сразу Фар Край.

«Некоторые даже полагают, что речь пойдет о продолжении третьей части Far Cry» И  я высказал мнение относительно Фар Край. 

 

Может будет что-то про пиратов так как АС с ними "выстрелил" и получился довольно таки интересным. А если убрать всех тех синов с плиерами и сосредоточиться именно на пиратской тематике то может выйти годнота)

Ну кораблики у них получились отлично...  


Изображение Изображение Изображение


#7 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кораблики у них получились отлично...  

Ну а поскольку это Юбисофт которые штампуют все, что получилось отлично. То есть вероятность что будут опять кораблики



#8 Ссылка на это сообщение Eruviellin

Eruviellin
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

О господи, 3-ий Дарксайдерс!!! Фанат этих игр, я счастлива... Я таааак ждуу еее, дааа! Ярость такая мммм, бешеная сучка, идеально просто.

 

P.S. Вспоминаю Смерть: красавчик с косами, длинными и черными как смоль волосами....*умер* ... Даже маска его где-то завалялась, ахх.... Ностальгиия, пойду да перепройду прошлые части  :crazy:


CWck6cX.jpg

5I4wMZm.gif


#9 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Смерть

 

*умер*

Как такое возможно?=О



#10 Ссылка на это сообщение Eruviellin

Eruviellin
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Как такое возможно?=О

 

ох пардонте, эт я умер, ахах


CWck6cX.jpg

5I4wMZm.gif


#11 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Ох, вот Strafe прямо по живому. И трейлер геймплейный огонь, я вспомнила все любимые шутеры конца девяностых и начала нулевых, и синтвейв такой шикарный, и кассету положили в коробку, и наклейки, и очки... Боженьки, я хочу эту коллекционку.


Сообщение отредактировал Flannastri: 03 мая 2017 - 21:37

  • Hejo это нравится

#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

фиииишечки *_*


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

фиииишечки *_*

Кстати о фишечках и протчих кубиках:

http://youtu.be/BPnznsMdOyE


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Дейз... Дейз никогда не меняется.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторые даже полагают, что речь пойдет о продолжении третьей части Far Cry или ее ремастере для последних поколений консолей. Что бы это ни было, хотя бы даже и пинбол, мы, полагаю, вот-вот это узнаем.

Юбики открестились от анонса, но вяло и одной рукой.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжет Darksiders 3 проходит между первой и второй частью серии (это когда Война все еще в заключении Обугленного совета, а Смерть пытается искупить грехи брата и починить уничтоженное Третье Королевство - мир человеков) Основный миссией Ярости (для чего ее собсна и призвал Обугленный совет) будет хота и истребление  семи Смертных грехов. Уот.


Изображение Изображение Изображение


#17 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжет Darksiders 3 проходит между первой и второй частью серии (это когда Война все еще в заключении Обугленного совета, а Смерть пытается искупить грехи брата и починить уничтоженное Третье Королевство - мир человеков) Основный миссией Ярости (для чего ее собсна и призвал Обугленный совет) будет хота и истребление  семи Смертных грехов. Уот.

Ога, Ярость против Гнева...Бред в кубе помноженный на идиотию в квадрате


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Любители Darksiders празднуют: Darksiders III официально анонсирована. Сестра всадников, Ярость, станет главной героиней этой части. Экшн в открытом мире, так можно охарактеризовать стиль этой игры. Исследовать мир, разгадывая его секреты, и рубиться — вот ваше основное занятие.

Война check

 

Смерть check

 

Чума

Голод

 

where is Ярость?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#19 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Война check

 

Смерть check

 

Чума

Голод

(тяжело вздыхает) Сколько можно? ?._. Нет там не Голда не Чумы и никогда не было. И представьте себе разарбы знают наименования всадников апокалипсиса из библии, но захотели вот так. Скажу больше Всадники Апокалипсиса, в игре НЕ ЗЛО (О ДА, УЖАС! КАК ТАК??! блабла...), они нефилимы которые устали от  кровопролития (нефилимы во главе старшего брата Авессаломма, выпиливали целые миры) и присягнувшие Обугленному совету(инстанция призванная защищать вселенский Баланс), одним из условие совета было выбрать новые имена  И ИМЕНА ОНИ ВЫБРАЛИ СЕБЕ САМИ, ПРОСТО ТАК, после выполнения всех условий - 1. Сменить имя 2. Оседлать призрачного коня 3. Выпилить ВСЕХ остальных нефилимов -  они стали Всадниками Апокалипсиса - официальными исполнителями воли Обугленного Совета, такие своеобразные полисмены, которые наваляют любому кто нарушит Эквилибриум (баланс) будь то ангел или демон или еще кто... 

 

where is Ярость?

Она в трейлере) 


Изображение Изображение Изображение


#20 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Всадники Апокалипсиса, в игре НЕ ЗЛО (О ДА, УЖАС! КАК ТАК??! блабла...)

К твоему сведению, они ни есть Зло даже в Откровениях. Именно Бог призывает их для вершение Апокалипсиса. Так что не понимаю, зачем было это вот писать


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых