Перейти к содержимому


Фотография

Prey — «Талос» ждет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Почтовый ящик ломится от оповещений — релиз Prey состоялся. Только загляните на страницу игры в Steam: оценки покупателей почти сплошь положительные! Купить игру со значительной скидкой можно в магазине Gameray.



Напоминаем, что игра является не продолжением, а скорее перезапуском серии. Действие разворачивается в альтернативной истории, где Джон Кеннеди выжил после покушения и дал распоряжение увеличить финансирование космической программы США. Стремление человечества покорить космос не осталось незамеченным: организация инопланетных сил под названием Тайфун вступила в конфликт с землянами. США в союзе с СССР смогли дать отпор пришельцам и создали космическую станцию "Талос 1", которая стала тюрьмой для взятых в плен инопланетян.

После нескольких инцидентов станция была закрыта, а через какое-то время приобретена корпорацией «Транстар» для проведения опытов по созданию людей со сверхчеловеческими способностями. События игры Prey разворачиваются в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Если вы еще не параноик — эта игра для вас. Кругом враги. Напасть может даже аптечка. Аптечка, Карл!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых