Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 040: Большой Куш

fox мафия snatch

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

money-5.jpg

Однажды в Лондоне

Авантюристы 

 

Логическая часть

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к Мастеру игры


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#2 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Тауэр. Биг-Бен. Метро. Вечно красные омнибусы, вечно красные телефонные будки и вечно синие ирландцы, которые пытаются подраться с королевскими гвардейцами в попытке снять с них пушистые черные шапки. Из чего, черт возьми, они вообще шили эти насадки для микрофона? 

— Вы знаете, я где-то читал, что из шкур медведей, — вежливо проговорил худой и подтянутый мужчина почтенного возраста, сидевший на скамейке с томиком "Орлеанской девственницы" в руках. Заметив, что мистер Крыса смотрит на него, он улыбнулся и приветливо кивнул, чуть приподняв клетчатую кепку и продемонстрировав седые волосы. — Всегда к вашим услугам. 

— Ага, — щелкнул пальцами Крыса, обнажая в улыбке зубы и быстро кивая. — Знаете, я впервые в Лондоне, но меня не так просто провести. Но попытка хорошая, хвалю, — он легко хлопнул мужчину по плечу. — Из шкур медведей, — прыснул он снова, прикрывая лицо ладонью, — ага, как же.

— Сэр? — недоуменно спросил мужчина, поправляя очки. — Я не пошутил, я действительно...

— Ой, да брось, док, — махнул рукой мистер Крыса, разваливаясь на скамейке. — Хорошая шутка, правда, но я её уже раскусил, так что ты можешь не продолжать. Будешь дурить других туристов, не меня, — он улыбнулся и подмигнул с лицом, выражающим знание дела.

"Док", не имея ни малейшего понятия, что он не так сказал, отложил книгу и снова повернулся к своему соседу. Выглядел он так, будто был готов отстаивать свою версию в суде. Но прежде, чем он открыл рот, мистер Крыса снова заговорил.

 

— Слушай, старик, — он поднял две руки, будто желая продемонстрировать свои ладони, — я не знаю, что ты сейчас скажешь. Скажешь, что это правда, и бла-бла-бла. Но мы оба знаем, что это полная хрень. Эти шапки совершенно не похожи на медвежью шерсть. Они, скорее, похожи на шерсть бобра или чего еще, но точно не на шерсть медведя. Так что можешь не пытаться убедить меня в этом, не нужно. Это такая же правда, как если бы ты сказал мне, что на аудиенцию с премьер-министром Британии можно прийти завернутым в сраную простыню, хорошо? Мы усекли это? — спросил мистер Крыса, поднимаясь со скамейки. — Боже, какие же вы, англичане, гребаные засранцы. Юмор плоский, как грудь восьмиклассницы, черт бы вас побрал.


Рассуждая о том, какие эти англичане всё-таки идиоты, мистер Крыса толкнул ногой дверь бара "У Гаррисона". Интуиция, чутье и звонок мистера Бордо подсказывали ему, что сегодня тут можно будет найти дело на миллион долларов.



#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя пару минут дверь открылась опять и в бар зашел крепкого телосложения человек в черной майке и карго шортах, все бы ничего, но первое, что бросалось это его татуировки, они сразу выдавали кто этот человек. Особенно изображения на тематику мексиканского для мертвых. Да и остальные татуировки на шее и руках, явно намекали, что этот человек явно был все закона. В Лондоне вряд ли сышали о бандах мексиканцев, а если и слышали...То им же лучше.
Васкез  осмотрелся и подошел к стойке , положил руки на стойку он с небольшим акцентом сказал.
- Текилы...если есть.
Феликс осмотрел зал и спокойно стал ждать заказ. Бармен явно с недоверием смотрел на руки посетителя, но текилу налил, смотря на непонятные для него росписи, на руках и пытаясь прочитать текст на шее, но словив взгляд посетителя решил не рисковать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ян был из тех немногих неприглядных посетителей, кто уже устроился в баре "У Гаррисона". Его бросили из-за какого-то куска шоколадного торта! Кто бы мог подумать. Мысли путались после нескольких бокалов неразбавленного виски.

- Не спрашивай меня ни о чем, слышишь! - Ян, еле заметно пошатнувшись на своем стуле, схватил за край одежды подошедшего к нему официанта, который тут же вежливо кивнул, направляясь было в обратную сторону. - И в душу мне не лезь, лучше налей еще, ну, по новой - давай! - парень с наслаждением наблюдал, как наполнялся очередной бокал.

- Что ты хочешь знать о вхолостую прожженном времени и потерянных музах? - Ян дернул официанта к себе, закинул руку на его шею, прижимая к самой столешнице, и прошептал прямо в ухо бедняге.

- Я с твердой готовностью горьким напитком продолжу травиться... мне вариантов вообще-то немного осталось: бухать, наконец, застрелиться. Не спрашивай, что и кого я пытаюсь забыть, или себя презираю... - Дикий оттолкнул с силой официанта так, что тут чуть не потерял равновесие, и тихо продолжил, - ...себя ненавижу до дрожи, просто стереть все хочу, быть может. И уничтожить пожизненный свой побег. - Ян развернул салфетку, уперся локтем в стол, а лбом в ладонь, и стал что-то быстро записывать на бумаге, не обращая особого внимания на происходящее вокруг.



#5 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой-то гребанный день... - лениво, растягивая гласные, сказал Флорис, пытаясь разомкнуть охрененно тяжелые веки. "Приход" уже прошел, и реальность постепенно становилась такой, какой она и являлась на самом деле - серой и скучной. - Чертовски гребанный день...

Воздух в Лондоне прямо таки кричал, что "что-то будет!". Да так громко, что все дилеры и мелкие барыги попрятались, не хотели вести никаких дел. Благо на этот случай его свели с Вонгом. Ушлый китаец, торговавший грязнейшим героином, "работал" всегда и со всеми. И не скрывал качества своего дерьма. Он так и говорил: "Это самое дерьмовое дерьмо во всем Лондоне, но у большинства отбросов в какой-то момент на нормальное не хватает бабок. И выбирать им не приходится"
"Серый" и правда был отвратителен. Например, лужа блевотины, где лежала левая рука Флориса, тому доказательство. Жаль, что его запасы иссякли так не вовремя.
Госсенс еще полчаса убил на то, чтобы привести себя и квартиру в относительный порядок. Теперь ему хотелось спуститься вниз, сдать снятый вчера на сутки номер, зайти в ближайший бар и выпить.
"Выпить - это, конечно, хорошо" - думал Флорис, заходя в бар и садясь к барной стойке. На остальных посетителей ему было откровенно наплевать. - "Но еще лучше было бы пожрать"

- Любезный, - с открытой улыбкой начал Госсенс. - Пива мне. И есть чего заточить? По-серьезке, я имею в виду, а не какие-нибудь сраные орешки или сухари.
 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вполуха внимая эмоциональной и сбивчивой речи телохранителя, который с возмущением рассказывал о случайно подслушанном диалоге между местным и каким-то «приезжим идиотом», Мередит неторопливо, но целеустремлённо шла по улице. Неотрывно сопровождали её ритмичный цокот её собственных каблуков и постепенно нарастающее раздражение, вызываемое ничуть не интересной ей болтовнёй следующего за ней дуболома.

— Если бы я так не спешил к вам, то, ей-богу, доходчиво объяснил бы этому дебилу, что шапки у гвардейцев из медвежьей шерсти, — сжимая кулаки, сообщил он. — Он сравнил их с бобриными!

— Тони, — обманчиво-ласково, даже томно прервала его миссис Бекер, — если ты сию же секунду не заткнёшься — я уволю тебя, ей-богу. — Она страдальчески закатила глаза, намекая то ли на свою начинающуюся головную боль, то ли на его глупость, то ли и на то и на другое одновременно. — И не из шерсти, а из шкур, дорогуша. И мне плевать, кто и каким образом оскорбил Королевскую гвардию, понимаешь? На сегодня ты свободен. — Она махнула спутнику рукой, мол, кыш отсюда, пока я ещё более-менее благосклонна, и толкнула дверь бара «У Гаррисона».

«Господи, какие же беспросветные тупицы меня окружают!» — в очередной раз подумала она, присаживаясь за свободный столик.



#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Допив текилу Феликс хмыкнул и осмотрев зал, один парень в татуировках, но этот скорее какой-то гик. Дамочка в шубах и какой-то важный мужик, компания если не считать гика совсем обычная. Ну хотя и не привычная, это тебе не улицы, где знаешь всех и каждого, с другой стороны тут тебя никто не пришьет за то, что у тебя знаки отличия не той улицы. 
Феликс достал сигарету и закурил. 
- Светское общество хе...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

«Господи, какие же беспросветные тупицы меня окружают!» — в очередной раз подумала она, присаживаясь за свободный столик.

В баре потихоньку собирались посетители. Одной из них была девушка или хорошо замаскированная косметикой женщина. С барной стойки было плохо видно. Выпив ещё бокал, Гэвин подумал, что, с другой стороны, все женщины заслуживают любви.
В конце концов, он - тот самый, от которого они пытались скрыть все свои гаденькие поступки, все мелкие и крупные грешки. Каждая на свой лад заказывала себе в баре индульгенцию. При нём часто начинали плакать или наигранно смеяться, лишь бы только обратить на себя внимание. Одежда становилась откровеннее с каждой новой встречей, накручивание пряди волос на палец - всё более настойчивым, взгляды и мысли - всё более призывными. Они подходили первыми. Они знали, чего хотят. Они переставали стесняться, показывая своим видом, что в их планы не входит разыгрывание монашек. И начиналась игра. Следует сказать, что он им ничего никогда не обещал, это не в его правилах, даже если начинал играть в кукловода. Наоборот, он всегда усугублял в их глазах своё желание быть свободным, говоря, что может уйти в любой момент. И уходил когда становилась пресна это игра. Ведь порою просто нужен кто-то рядом, чтобы не было скучно вот и всё. "Честно и непорядочно", - скажите вы. "Зато весело". Они ему - хорошее настроение, он им - что-то там. Самое интересное - ни одна не плюнула в морду, все соглашались. Все хавали это дерьмо, улыбаясь, будто это заморский деликатес. А его от одних и тех же блюд уже начинало тошнить.
Закрой глаза и смотри.


#9 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Умело наштукатуренная вдовушка тридцати лет от роду, выкурившая за время нахождения здесь не одну сигарету, тем временем начинала откровенно скучать, всё больше злиться и периодически нервно постукивать наманикюренными и украшенными золотыми кольцами с драгоценными камнями (наверное, не очень умно сверкать ими в баре, но осторожность — ничто, имидж — всё!) пальчиками по столешнице. Видимо, она кого-то ждала. Видимо, этот кто-то уже опаздывал. Видимо, её это немало бесило.

Она вновь поднесла мундштук к губам, медленно втянула дым, выпустила его через нос, стряхнула пепел в пепельницу и достала из сумочки мобильный телефон-раскладушку. Пара быстрых нажатий — и вот она связалась с подружкой, если последнюю, учитывая настоящее отношение Мередит к ней, можно так назвать.

— Привет, дорогуша, — наигранно доброжелательно защебетала миссис Бекер в трубку. — Не сможешь? Какая жалость! Что же ты не предупредила? А, понимаю. Ну, всякое случается. Тогда до встречи в следующий раз, милая. — Она вдавила клавишу «отбой» с такой силой, будто это несчастный «Samsung» был виновен во всех её бедах. — Какая же ты тупая сука, Ди-ди… — сквозь зубы тихо процедила она и заказала выпить.



#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Он молча пил  и  ждал  тех с кем  провернуть  опасное  дело  и сколько себе не говори, но Уилл  из  обычного английского семьянина превратился  в преступника.  Общество  никогда не простит того, кто  хоть один раз оступился .  У тебя может  быть отличный диплом и знания, но клеймо преступника  провоцировало вежливые отказы.  Все на что он мог рассчитывать, так это чинить технику соседям.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Я готов поклясться, женщины – это самые лицемерные существа на земле, — со знанием дела, хоть и запинаясь, проговорил мистер Крыса, после чего вновь отпил из своего пивного стакана. — Если бы Господь спросил у Адама, хочет тот себе женщину или что-то еще, Адам бы попросил бутылку "Хайнекена" и бесконечно наблюдал бы закат, почесывая задницу. Но, к сожалению, как и в случае стихийных бедствий, эпидемий и победы Бразилии на чемпионате мира, когда поставил все деньги на Германию, Господь никого не спрашивал и безо всякой причины вырвал у Адама ребро, — Крыса снова отпил из стакана, запустив руку в редкие волосы. — Поэтому в плане идиотских поступков без всякой логики женщины прям проводники Воли Божьей, ха, — расплылся он в улыбке. 

Недалеко от мистера Крысы – по крайней мере, в обозримом пространстве, – давила, словно клопов, кнопку телефона какая-то женщина. Мистер Крыса прыснул, заливаясь беззвучным смехом. Было сложно объяснить его реакцию, а еще было сложно объяснить то, что он сжал руку в кулак, выпячив мизинец и большой палец, приложил его к уху и, выставив грудь вперед и закатив глаза, начал издавать звуки неизвестного животного. По его мнению, он очень похоже показывал разговор женщины – которой была Мередит Бекер – с неизвестной подругой.

— Сколько он выпил? — с интересом спросила официантка у бармена, кивая в сторону мистера Крысы.

— Да он еще даже одного стакана пива не допил, — пожал плечами бармен. — Как допьет, того и гляди – придется выносить.

 



#12 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

В баре становится тесно. Тесно становится даже в голове мыслям, в которые начали проникать посторонние шумы и обрывки чьих-то разговоров. Так много народу. Ян метнул взгляд с одного посетителя на другого, чуть задержался на брюнетке с телефоном и остановился на худощавом парне, который рассуждал про женщин.

 

— Поэтому в плане идиотских поступков без всякой логики женщины прям проводники Воли Божьей, ха, — расплылся он в улыбке.

 

"Интересный вывод. Что-то в нем есть." Решил Ян, потягивая насыщенный янтарный виски и продолжая свои записи. "Все расплывается, нет здесь границ, я до беспамятства в омут швыряю себя - каждый раз, каждый день, круглый год. Днем забываюсь в работе, а после, по вечеру - собственно, вот - по своей доброй воле в искрящихся волнах тону. Так и спасаюсь..." "Черт." Запись на салфетке прервалась.

 

- Знаешь, я с тобой согласен, друг. Глупо из-за куска торта бросать парня, как считаешь? Она могла стать новой Джульеттой! Ведь я неоднократно брал какое-то бесцветное, маленькое создание, на которое никто не хотел посмотреть дважды, и превращал его в очаровательное видение, таинственное и обольстительное. И где благодарность? Может спросить у Бога? - Ян звучно ударил бокалом по столу, привлекая к себе излишнее внимание. Нет, покоя он точно не хотел. Не сегодня.



#13 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, я с тобой согласен, друг. Глупо из-за куска торта бросать парня, как считаешь? Она могла стать новой Джульеттой! Ведь я неоднократно брал какое-то бесцветное, маленькое создание, на которое никто не хотел посмотреть дважды, и превращал его в очаровательное видение, таинственное и обольстительное. И где благодарность? Может спросить у Бога? - Ян звучно ударил бокалом по столу, привлекая к себе излишнее внимание. Нет, покоя он точно не хотел. Не сегодня.

— Смотря, что ты с этим куском сделал, — хмыкнул Гэвин, отпивая из своего бокала и поглядывая время от времени на мистера Крысу, — и я не думаю, что стоит спрашивать у Бога. У него своего дерьма навалом, раз. Не думаю, что он эксперт в отношениях, два. И если ты пришёл сюда напиться с горя и ввязаться в неприятности, не потягивай свой виски словно дегустатор, а нажрись и сходи в шотландский бар.
Закрой глаза и смотри.


#14 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

— Смотря, что ты с этим куском сделал, — хмыкнул Гэвин, отпивая из своего бокала и поглядывая время от времени на мистера Крысу, — и я не думаю, что стоит спрашивать у Бога. У него своего дерьма навалом, раз. Не думаю, что он эксперт в отношениях, два. И если ты пришёл сюда напиться с горя и ввязаться в неприятности, не потягивай свой виски словно дегустатор, а нажрись и сходи в шотландский бар.

 

- Выбросил. Не люблю толстых муз. Не влезают такие в произведения мои, хоть ты тресни. Впрочем. Теперь пьедестал свободен, не хочешь его занять? - Ян стал оценивающим взглядом измерять фигуру Гэвина, - Да, забыл сказать... пошел ты. Я плачу, а значит, тяну как, где и что хочу, а ещё когда и с кем хочу. Усек. Мусорные мешки официантам не будем заказывать, мистер? Как-то ещё даже не полночь, верно? Но может и до этого пункта программы доберемся, как говорится: "Займи руки делом - будет рассудок целым", - с этими словами парень размял кулаки и слегка ухмыльнулся.



#15 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Выбросил. Не люблю толстых муз. Не влезают такие в произведения мои, хоть ты тресни. Впрочем. Теперь пьедестал свободен, не хочешь его занять? - Ян стал оценивающим взглядом измерять фигуру Гэвина, - Да, забыл сказать... пошел ты. Я плачу, а значит, тяну как, где и что хочу, а ещё когда и с кем хочу. Усек. Мусорные мешки официантам не будем заказывать, мистер? Как-то ещё даже не полночь, верно? Но может и до этого пункта программы доберемся, как говорится: "Займи руки делом - будет рассудок целым", - с этими словами парень размял кулаки и слегка ухмыльнулся.

— Не хочу я на твой пьедестал, — покачал головой Гэвин, осматривая собеседника, — моё сердце полно нежности к сладкому, тёмному и округлым формам. Не сойдёмся характерами.

В этот момент двери бара распахнулись и внутрь зашли двое крепких мужчин. Они остановились у входа и стали оглядывать зал, словно разыскивая кого-то. Один из них посмотрел на стойку бара и похлопал своего напарника по плечу, кивая головой в сторону Гэвина. Нашёл.

МакХаггис не знал двух мужчин, направляющихся к нему, но от них пахло неприятностями, а он чертовски не любил те неприятности, которые не приносят выгоды. Гэвин попытался встать и слинять, но бар был относительно маленький и один из мужчин положил руку ему на плечо, резким движением сажая обратно. Второй был менее церемонным – со словами "Рэй передаёт привет" он схватил Гэвина за затылок и ударил о барную стойку.

— Грязный торгаш, — процедил он сквозь зубы, — твоё пойло оказалось хуже собачьих отходов. Мы пришли обратно за деньгами.
Закрой глаза и смотри.


#16 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Второй был менее церемонным – со словами "Рэй передаёт привет" он схватил Гэвина за затылок и ударил о барную стойку.

— Грязный торгаш, — процедил он сквозь зубы, — твоё пойло оказалось хуже собачьих отходов. Мы пришли обратно за деньгами.

 

От удара рука Флориса, что держала пиво и стояла локтем на стойке, дернулась. Часть напитка была пролита, и это чертовски сильно огорчило Госсенса.

- Слышь, дебилоголовый, а ты не мог бы бить обо что-то другое? Из-за тебя, мой дорогой недалекий друг, я лишился пары глотков этого на удивление неплохого пива. Как возмещать собираешься?

Флорис сам по себе не был паинькой, если разговор шел не с женщиной. А сейчас, когда внутри головы бил "откат", он был особенно дерзким. И отмороженным.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#17 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

— Не хочу я на твой пьедестал, — покачал головой Гэвин, осматривая собеседника, — моё сердце полно нежности к сладкому, тёмному и округлым формам. Не сойдёмся характерами.

 

Элегантный черный костюм, выгодно подчеркивающий бледность кожи Яна, замысловатый узор четко выведенных татуировок, идеально уложенные волосы, серьги в ушах, весь образ парня говорил, что это был самовлюбленный тип не привыкший к отказам. По презрительному выражению лица Яна и злобно сверкнувшим красным радужкам глаз, стало понятно, что вряд ли Дикий теперь захочет снизойти до прикосновения к пище, которую осквернила, упав на нее, тень этого узколобого и недальновидного мистера... хм.

 

- Слышь, дебилоголовый, а ты не мог бы бить обо что-то другое? Из-за тебя, мой дорогой недалекий друг, я лишился пары глотков этого на удивление неплохого пива. Как возмещать собираешься?

 

Наблюдая картину разворачивающейся разборки, продолжая неспешно потягивать свой ароматный виски, Ян размышлял над утверждением Шекспира, будто ничто не является хорошим или плохим, - все зависит от того, как мы смотрим на вещи. Похоже, мистер люблюсладкое был из семейства никчемных бездельников, не желающие работать, но в любой момент ищущих легкой наживы. Дикий качнулся на стуле, всматриваясь в силуэт, присоединяющейся к разборке миловидной фигуры. Не зря он сюда зашел. Похоже, будет все-таки веселее, чем в стрип-клубе.



#18 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Слышь, дебилоголовый, а ты не мог бы бить обо что-то другое? Из-за тебя, мой дорогой недалекий друг, я лишился пары глотков этого на удивление неплохого пива. Как возмещать собираешься?
Флорис сам по себе не был паинькой, если разговор шел не с женщиной. А сейчас, когда внутри головы бил "откат", он был особенно дерзким. И отмороженным.


— Не лезь не в своё дело, — грозно ответил ему человек Рэя, в то время как второй залез во внутренний карман пиджака Гэвина и забрал пачку купюр. Флориса не обделили напоследок взглядом, полным недоумения и явного замешательства. — Понавелось тут любителей чёрного входа, — сказал один другому, когда они выходили из бара.

Гэвин смотрел им вслед взглядом, полным ненависти. Одка, конечно, была на редкость отвратительна, но он не возвращал деньги. А теперь они нарушили его кодекс. И он был чертовски зол.

— Есть чем расплатиться хоть? — поинтересовался бармен, который не хотел лезть в дела Вэла Рэя.

Гэвин кивнул, пошарил по карманам и достал пятифунтовую купюру, положив её на стол.

—Ублюдки, проскрежетал он, обращаясь скорее к самому себе, чем к кому-то в баре.
Закрой глаза и смотри.


#19 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

—Ублюдки, проскрежетал он, обращаясь скорее к самому себе, чем к кому-то в баре.

 

- Не такие уж и ублюдки. Не покалечили, не изнасиловали, ещё и в живых оставили, - глаза Яна сверкнули. Красные, как сердце пламени, и такие горячие, что, казалось, если смотреть в них слишком долго, то можно сгореть заживо, - заказать тебе десерт для настроения? Самый сладкий. Я так понял тебе за фигуру можно не переживать пока что. Скорее ты лишишься жизни, чем растолстеешь, с таким-то друзьями.



#20 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Не лезь не в своё дело, — грозно ответил ему человек Рэя, в то время как второй залез во внутренний карман пиджака Гэвина и забрал пачку купюр. Флориса не обделили напоследок взглядом, полным недоумения и явного замешательства. — Понавелось тут любителей чёрного входа, — сказал один другому, когда они выходили из бара.

 

Госсенс встретил взгляд спокойно, не забывая улыбаться. Но когда оба мужика направились к выходу, Флорис презрительно сплюнул на то место, где стоял самый говорливый из них.
- Лучше иногда иметь связь с мужчиной, чем быть п*****сом, - выдал парень, и продолжил задумчиво потягивать пиво. Его частенько приписывали к любителям шпаг, нежели ножен. Однако сам Госсенс считал себя если не гетеро, то уж точно бисексуалом. Ему нравились женщины...но если ты готов выложить хорошенькую сумму, то Флорис будет сопровождать тебя этим вечером, даже если ты толстый и сальный мужик. А если тебя потянет на интим, то сумма возрастает в геометрической прогрессии. Опять же, цена варьируется в зависимости от планируемой роли и личной симпатии самого Флориса.

 

- Не такие уж и ублюдки. Не покалечили, не изнасиловали, ещё и в живых оставили, - глаза Яна сверкнули. Красные, как сердце пламени, и такие горячие, что, казалось, если смотреть в них слишком долго, то можно сгореть заживо, - заказать тебе десерт для настроения? Самый сладкий. Я так понял тебе за фигуру можно не переживать пока что. Скорее ты лишишься жизни, чем растолстеешь, с таким-то друзьями.

 

- Помирать, я думаю, стоит тоже красивым и в форме.Дохлый ты будешь и без того "так себе", а если по бокам будут свисать излишки... - Флорис цокнул и покачал головой. Кажется, набат в голове угомонился ,а туман почти полностью рассеялся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия, snatch

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых