Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 040: Большой Куш

fox мафия snatch

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

money-5.jpg

Однажды в Лондоне

Авантюристы 

 

Логическая часть

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к Мастеру игры


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#42 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

К херам все это. Вы вообще в курсе, чем это грозит? Я сотни историй подобных знаю! С нас снимут скальпы заживо, а в некрологах напишут, что так и было.

 

- Ну и вали отсюда... - огрызнулась Мэй, перекидывая очередной слиток из одной машины в другую.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#43 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— К херам все это. Вы вообще в курсе, чем это грозит? Я сотни историй подобных знаю! С нас снимут скальпы заживо, а в некрологах напишут, что так и было.

— Немного поздновато думать об этом, — меланхолично заметила Мередит, стряхнув пепел с сигареты на асфальт.

Помогать переносить добычу она, как ни странно, не спешила. Наверное, боялась испортить маникюр. Или привыкла к тому, что обычно подобные вещи делают за неё. Вряд ли на сей раз что-то изменится.



#44 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Васкез молча перетаскивал добычу, по его сноровке было видно, что подобное он уже делал. Причем часто, так как добычу перетаскивал крайне ловко. Даже слишком ловко.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#45 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Заходишь в очередную блеваловку и что видишь? Ни**я нового. Бухие хари, толстые жопы, обвисшие сиськи "пятачок за пучок, анал бесплатно": каждая мразь мнит себя богом или, по меньшей мере, его генералом, каждой видится пидарас с золотыми волосиками у себя за спиной "типа ты мой ангел-хранитель, типа Б-гу не насрать", вот только правда куда как более сурова - никаких ангелов нет, мы их прое**али. Остался звон пустой тары, музыка беспробудной тоски и безудержного веселья, и вон тот стаканчик с парой унций на донышке. Можно допить. Джонни ныряет в поток разгоряченных тел, как толстосум в бассейн с шампанским "Кристалл" по две с половиной штуки за бутылку. Бутылки, везде эти бл***кие бутылки. Хуже них только люди, а еще хуже, если живые и чересчур уверенные в себе - самое х**вое предприятие на свете заключается в игнорировании того факта, что ты на*** никому не сдался. Это плохо кончается, а если и есть в этом мире что-то столь же беспросветное и фатальное, так это плохо кончать. Кончать. Нужно. Хорошо. Джонни оглядывается кругом и сплевывает на пол. Заваруха в самом разгаре, но ему, как водится, до пи***.

 

- К херам тебя. Че, допивать-то будете? - блондин не одупляет, что происходит, но старательно делает вид, что понимает - это выливается в изогнутую бровь и на стойку.

 

Пахнет духами "я даю за пятихатку" и страхом, стремительно питающим воздух запахом дешевого алкоголя.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл тоже присоединился  к тому, что перекладывал добычу.  Валить без нее он был не намерен  он так многое поставил на черное, что уже не мог  просто  остановится  и прикинуться просто прохожим.  Бывший  инженер  делал, что ему говорили и не выступал.  Ему нужно были деньги на нормальное жилье и адвоката.  Думай  о дочке приказал он себе .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы вдруг проснетесь утром и поймите, что рядом с вами лежит мертвая шлюха, а о событиях прошедшей ночи вы можете только догадываться, есть ли у вас человек, которому вы можете позвонить, зная, что он точно придет на выручку? Если да, то хорошо, потому что у Гэвина такого человека не было. Зато у него был полный фургон золота, девять авантюристов и не покидающее ощущение того, что их всех скоро закопают в лесу, предварительно отрезав все пальцы. Перетаскав золото, "команда" забралась в машину и рванула прочь из города. По пути, Гэвин позвонил своему старому знакомому, который должен был ему по гроб. И настало время собирать долги. Знакомый этот был лордом и сейчас отдыхал где-то в Ирландии. И он любезно согласился предоставить на время родовое поместье.

438.jpg?1319621308

Все зашли внутрь и, перетащив золото в дом, стали думать, что делать дальше. Внезапно, посредине обсуждения, Гэвин заметил, что кого-то не хватает и оказался прав. Джона Боу нашли мертвым у фургона с нескольким количеством слитков и вмятиной на голове. Похоже, что им было чего еще опасаться. 

- Никакого дележа не будет, пока всех крыс не передушим, - резонно заметил Гэвин и откинулся на спинку дивана. Еды здесь нет, магазинов рядом тоже нет. Зато есть фургон золота, восемь авантюристов, один труп и еще целая гора проблем. 

 

День 1

25 минут


Закрой глаза и смотри.


#48 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Никакого дележа не будет, пока всех крыс не передушим, - резонно заметил Гэвин и откинулся на спинку дивана. Еды здесь нет, магазинов рядом тоже нет. Зато есть фургон золота, восемь авантюристов, один труп и еще целая гора проблем.

 

- Эй-эй, какого хера? Мы так не договаривались! Или хочешь нас здесь всех порешить да золотишко себе всё прибрать? - Флорис сложил руки на груди, зло уставившись на Гэвина. Затем, не менее яростным взглядом, он обвел всех остальным "участников мероприятия". - Жадные сукины дети..


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#49 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Никакого дележа не будет, пока всех крыс не передушим

 

- Резонно, но с кого начать тогда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#50 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас убьют до того, как мы успеем что-то предпринять, а потом скормят свиньям, - спокойно сказал Ян, - извините меня за цинизм, но не доверяю я цыганам. Здесь есть цыгане?



#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы так не договаривались сказал  Уилл 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Никакого дележа не будет, пока всех крыс не передушим, - резонно заметил Гэвин и откинулся на спинку дивана. Еды здесь нет, магазинов рядом тоже нет. Зато есть фургон золота, восемь авантюристов, один труп и еще целая гора проблем.

Сказать, что на этом моменте Мистер Крыса подавился – ничего не сказать: он закашлялся, забился в агонии, начал шлепать ботинками по полу и хрипеть, будто выброшенный на берег кит. 

— Давайте, черт возьми, будем рационалистами, — проговорил он, отдышавшись наконец. — Мы же профессионалы! Вы что, хотите перестрелять друг друга, как тупые мексиканцы?! — крикнул Крыса, чтобы затем, осознав шансы оказаться порубленным на такос значительно возросли, осесть и сделать вид, что его не существует.

— И все же мне кажется, что латиносам доверять нельзя. Особенно этому, — Мистер Крыса едва заметно кивнул в сторону Васкеза. — Они постоянно крысятничают.



#53 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Резонно, но с кого начать тогда.

 

- Да один дьявол  знает, с кого.. - пожала плечами Мэй, обводя взглядом собравшихся подельников. - Может быть, с тех, кто громче всех кричит? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#54 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Никакого дележа не будет, пока всех крыс не передушим

— И как ты предлагаешь это сделать? — поинтересовалась Мередит, раскуривая очередную сигарету. — Кто-нибудь хочет признаться в убийстве? Нет? Какая жалость.

Куся — Номад



#55 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Просыпается как-то Джонни утром, глядь - а рядом мертвая шлюха, ну Джонни, не будь Джонни, присунул ей и выбросил труп в окно, потом сьехались копы, врубили мигалки, организовали план-перехват, но это уже совсем другая история - не та, в которой блондинчик, не успев моргнуть глазом, обнаруживает себя в каком-то весьма солидном здании, по виду напоминающем замок или типа того. Во дела, думает Джонни, пока остальные таскают какие-то слитки, по виду напоминающие... Сука, вспоминает свою мамашу теплым словом Джонни сквозь плотно стиснутые зубы (когда понимает, что это за слитки) и смотрит на всех присутствующих по очереди (потому что одновременно не может в силу физиологических причин).

 

- Сука, - повторяет он, не сводя глаз с симпотной телки по имени Флорис.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#56 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— И все же мне кажется, что латиносам доверять нельзя. Особенно этому, — Мистер Крыса едва заметно кивнул в сторону Васкеза. — Они постоянно крысятничают.

 

- Крыса которые, обвиняет других в том что они крысы. Ну-ну.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#57 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мэй покосилась на Мередит. Эта дамочка и раньше столько курила? Что-то она не помнила этого...

- Мне кажется, ты чересчур много куришь. Нервишки? - поинтересовалась она у женщины. - Что ты думаешь о вон том красавчике? - и кивнула в сторону Госсенса. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#58 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Крыса которые, обвиняет других в том что они крысы. Ну-ну.

— Если это все, за что ты можешь уцепиться, то мне тебя жаль, буррито-мэн, — огрызнулся в ответ Мистер Крыса, надеясь, что успеет увернуться от брошенного в него тесака. — Я хотя бы исхожу из исторических реалий. Все прекрасно знают, что место мексиканцев – за стеной. Надеюсь, однажды это поймут и парни в правительстве Штатов, мать их.



#59 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Сука, - повторяет он, не сводя глаз с симпотной телки по имени Флорис.

Госсенсу было, в общем-то, плевать на всех собравшихся. И то, что на него усиленно пялились, ему было тоже насрать.

- Чего уставился? - брезгливо поинтересовался Флорис. - Или ты из этих, мокрозадых? Тогда попредержи хотелки, здесь не место и не время.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#60 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

5 минут!


Закрой глаза и смотри.


#61 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз цыган нет, латинос Васкез сойдет за цыгана. Ничего личного, - Ян почему-то подумал, что если выберется из этой заварушки, то ему обеспечена премия за статью года в его модном журнале.







Темы с аналогичным тегами fox мафия, snatch

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых