Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 040: Большой Куш

fox мафия snatch

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

money-5.jpg

Однажды в Лондоне

Авантюристы 

 

Логическая часть

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к Мастеру игры


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#62 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм,  я пока  даже не  знаю, но Васкез был слишком резким   для того кто тут был нелегально   В любой непонятной ситуации  голосуй против ирландца или мексиканца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Если это все, за что ты можешь уцепиться, то мне тебя жаль, буррито-мэн, — огрызнулся в ответ Мистер Крыса, надеясь, что успеет увернуться от брошенного в него тесака. — Я хотя бы исхожу из исторических реалий. Все прекрасно знают, что место мексиканцев – за стеной. Надеюсь, однажды это поймут и парни в правительстве Штатов, мать их.

 

- Спасибо приятель, а то я не знал, ну ты уже показал что мозги у тебя размером с коробку для спичек. И что ты любитель за стенных интриг. Ну и пусть будет Флорис хотя особо не в чем обвинять ее, но раз уж тут обвиняют по национальности.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#64 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Если это все, за что ты можешь уцепиться, то мне тебя жаль, буррито-мэн, — огрызнулся в ответ Мистер Крыса, надеясь, что успеет увернуться от брошенного в него тесака. — Я хотя бы исхожу из исторических реалий. Все прекрасно знают, что место мексиканцев – за стеной. Надеюсь, однажды это поймут и парни в правительстве Штатов, мать их.

 

- Тебя, кажется, упоминали как еврея. Так вот им тоже доверия - ни грамма, знаешь ли.
Флорис разглядывал собственные ногти, когда заявил.

- Женщины - весьма жадные, по своей натуре, существа. И меня тревожит вопрос: что вон та дамочка, при её показном богатстве, забыла в нашем нынешнем обществе? М? - Госсенс указал на Мередит. 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#65 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне кажется, ты чересчур много куришь. Нервишки? — поинтересовалась она у женщины. — Что ты думаешь о вон том красавчике? — и кивнула в сторону Госсенса.

— Поработай с кучкой тупиц с моё — ещё не столько курить будешь, — отозвалась Мередит, выдохнув дым едва ли не в лицо Мэй. — Я думаю, что я не доверяю ему. Впрочем, как и тебе, и любому другому здесь. Кроме себя, разумеется. Васкез? Пусть он, — пожала плечами она, следуя возникшей тенденции.

 

И меня тревожит вопрос: что вон та дамочка, при её показном богатстве, забыла в нашем нынешнем обществе? М? — Госсенс указал на Мередит.

 

— Во-первых, я не так уж и богата, а во-вторых, деньги никогда лишними не бывают, — ответила миссис Бекер.

 

Куся — Номад, Эли, Кайра, Бив
Дарк — Плюшик, Куся, Лайон
Бив — Дарк



#66 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Раз цыган нет, латинос Васкез сойдет за цыгана

- Странно ты рассуждаешь.. - Мэй недовольно покачала головой. - Ты расист?  Я не верю Госсенсу. Слишком...Ненастоящий. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#67 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Команда ударилась во все расистские и решила обвинить Васкеза, который был уже порядком взбешен собирающимся вокруг него накалом страстей и погрозился убить их всех. В итоге, Гэвин просто запер его в одной из комнат.

 

Мирным голосованием выведен активированный Псих

 

Ночь 10 минут


Закрой глаза и смотри.


#68 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть позже нашли тело Уилла Темплотона с бумажкой в руке. Похоже, что он пытался самостоятельно вычислить убийц. Но поскольку он был физиком-инженером, то в его записях никто ничего не понял, кроме одной пометки "=".

 

Убит журналист Уилл (Кайра)

Проверка журналиста: в одной команде


День 2

20 минут


Закрой глаза и смотри.


#69 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Крыса был тем парнем, который очень тонко чувствовал крысиную натуру окружающих. А еще он был редкостным расистом и мразью, поэтому новый день он начал с простого, но крайне уверенного заявления:

— Я считаю, что Джона Доу следует отправить шпехаться в Попенгаген, — пролепетал он, допил бутылку сидра и свалился с кресла. Ему было сложно понять, кто на кого – Флорис на Джона или Джон на Флориса – заглядывался, однако он точно знал, что совершенно ненавидит быков и пи#$%расов.



#70 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то ты слишком осмелел, мне кажется.. - кореянка фыркнула, подозрительно покосившись на мистера Крысу.  -  Хотя может быть, ты и прав. Нельзя доверять человеку, который взялся неизвестно откуда. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#71 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Я считаю, что Джона Доу следует отправить шпехаться в Попенгаген, — пролепетал он.
 

Флорис презрительно усмехнулся.
- Какой ты, сука, болтливый. Может быть и правда соответствуешь своему имени, м? Крыса - она и в Африке крыса.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#72 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я считаю, что Джона Доу следует отправить шпехаться в Попенгаген

 

- В Ротердам тебя, Осло, через Верхний Членябинск, - парирует Джонни, неторопливо растягивая слова, и как ни в чем не бывало делает бааальшой глоток из пустой бутылки, - Сука. Крыса. Сука. Приятно познакомиться.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#73 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Пока все его бывшие колеги, решившие вдруг пристать именно к прозвищу, а не к тому, что Мистер Крыса был похож на еврея, гомика и парня, у которого всегда есть что-то в рукаве, пытались вывести его на диалог, Мистер Крыса самозабвенно курил сигарету за сигаретой, стряхивая пепел в опустевшую бутылку сидра.

— Смотри, Джон, — прошептал он, когда в руке остался лишь окурок. — Я возьму тебя, — Крыса схватил бутылку за горлышко, — и хорошенько засажу, — он расплылся в безумной улыбке, показывая картину "входит-выходит" с окурком и горлышком бутылки. То, что окурок был слишком маленьким для горлышка, говорило либо о недостатках Крысы, либо о большом опыте Джона Доу.


Сообщение отредактировал Гаруспик: 13 мая 2017 - 18:39


#74 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мэй  испуганно переводила взгляд с Крысы на Доу, бросающих друг в друга взаимные обвинения. Но внезапная активность мистера Крысы ей не нравилась даже больше женоподобной внешности Флориса. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#75 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Все такие осторожные, — задумчиво пробормотала Мередит, — и поди разбери, кто крыса, а кто — нет. Воздержусь, пожалуй.

Плюшик — Номад, Эли
Номад — Плюшик, Лайон, Дарк



#76 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Пускай Гэвин пощупает тебя за яйца, Крыса. И, надеюсь, это не будет для тебя приятным, - улыбнулся Флорис. Поправив упавшую на лицо прядь волос, он продолжил. - Хотя я все еще считаю, что дамочке - Мередит, кажется? - не место среди нас.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#77 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне вот теперь реально страшно! Я как-то не горю желанием умереть в этом гребаном местечке, - на полном серьезе сообщил Ян, - Джон.



#78 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Когда собравшиеся решили забить ногами до смерти мистера Крысу, мистер Крыса вопросительно посмотрел на Гэвина, мол, "они что совсем охренели?". Гэвин ничего ему не ответил, но по его взгляду было ясно, что да, совсем.

 

Мирным голосованием никто не выведен из игры.

 

Ночь

10 минут


Закрой глаза и смотри.


#79 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Смертей нет :3

День 3

20 минут


Закрой глаза и смотри.


#80 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Круг подозреваемых в крысятничестве сужался. Или нет. Проснувшись с этой мыслью, Мистер Крыса решил, что желает уединиться и пожарить купат на заднем дворе особняка.

— И смех, и грех, — проговорил он, с интересом разглядывая продолговатые сосиски. Затем, вспомнив первое правило бобслея, он что есть мочи закричал "ЕТО КОРЕЯНКА!!1!!11!", не надеясь, что сегодня удача будет на его стороне.



#81 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо же.. - Мэй вздохнула. - Скажи лучше, кто тебя защищал прошлым днем? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия, snatch

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых