Перейти к содержимому


Фотография

BioWare — Mass Effect заморожен, BioWare Montreal сокращает штат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня на Kotaku появилась отнюдь не радостная новость.

По данным минимум четырех источников, близких к компании, BioWare замораживает проект Mass Effect на неопределенное время. А непосредственно команда, которая разрабатывала Андромеду, BioWare Montreal, пока останется на положении группы поддержки.

pre_1494453433__r8fsudpv8usyh4hlqgh5.jpg


Разумеется, это не означает, что продолжения серии не будет. Вряд ли BioWare закроет популярную научно-фантастическую франшизу. Но компания приостанавливает работу над Mass Effect на какой-то срок, вместо того, чтобы сразу приступать к планированию продолжения, сообщают источники.

В прошлом месяце ряд сотрудников BioWare Montreal был переведен в студию EA Motive, также находящуюся в Монреале, для работы над Star Wars Battlefront II. Те, кто остался в BioWare Montreal, помогут поддерживать другие игры BioWare, включая новый IP под кодовым названием Dylan, который компания, как все ожидают, анонсирует на E3. Команда BioWare Montreal также продолжит исправлять и поддерживать мультиплеер Андромеды. Основная студия BioWare в Эдмонтоне разрабатывает Dylan при помощи BioWare Austin.

После просьбы прокомментировать слухи, Electronic Arts сделали следующее заявление (приписываемое директору студии BioWare Montreal Янику Рою):

«Наши команды в BioWare и во всех странах, где есть подразделения EA приложили огромные усилия, создавая Mass Effect Andromeda для игроков всего мира. Даже когда BioWare сосредоточена на сообществе Mass Effect Andromeda и „live service“ проектам, мы неустанно проверяем, что нового мы готовы сделать со своим опытом.
Команды EA Worldwide Studios укомплектованы талантливыми сотрудниками, и мы ведем сотрудничество между студиями по ключевым проектам в больших масштабах, чем когда-либо до того.

Команды BioWare и Motive делят пространство студии в Монреале, и некоторые сотрудники BioWare переходят работать в команду Motive. Мы также наращиваем команды других проектов BioWare, находящихся в разработке.
В ближайшие годы BioWare будет гораздо эффективнее.»

ME Andromeda была первой игрой, разработанной BioWare Montreal, которая была основана в 2009 году для создания загружаемого контента для Mass Effect 2 и 3. Хотя другие две студии BioWare, Austin и Edmonton, также внесли свой вклад в ME Andromeda, ведущей оставалась студия в Монреале. (BioWare Edmonton разработал первые три игры Mass Effect).
Теперь, по словам источников, BioWare Montreal значительно сократила штат по сравнению с тем, что было несколько месяцев назад. Те, кто не перешел в Motive, будут помогать другим проектам BioWare, а не придумывать и развивать свои собственные.

Ранее на этой неделе, обсуждая вопрос о прибыли, президент Electronic Arts Эндрю Уилсон сообщил инвесторам, что издатель очень доволен работой BioWare, в том числе над Mass Effect. И что на будущее франшизы возлагаются определенные надежды. Уилсон также уделил большое внимание «live service» играм, одной из которых является новый IP BioWare. Основное внимание студии на данный момент сосредоточено на этом.

pre_1494453593__masseffectandromeda-1.jp


Эта переведенная мной при помощи тапочек статья, грубо говоря, сообщает нам, что ситуацию-то пытаются приукрасить кремовой розой на изрядно подтаявшем и перекошенном тортике. Трескучие лозунги о талантах и опыте блекнут, когда выясняется, что даже улучшенную одежду в свежем патче вы можете получить, лишь начав новую игру, если ящик с плюшками за предзаказ в каюте Райдера уже открыт. Некоторым помогали сохранения перед открытием ящика. И конечно, скин одежды достанется не всем, это же EA:

«В грядущем наборе исправлений мы продолжаем улучшать кинематографические сцены, в особенности из первых часов игры. Улучшив стабильность и производительность, мы также попытались исправить ряд ошибок, о которых сообщили игроки, включая ошибку, из-за которой СЭМ постоянно сообщал Первопроходцу о полученной почте.
Мы не хотим, чтобы игроки пропустили замечательные беседы внутри команды, поэтому варианты развития диалога больше не будут казаться затемненными, если у персонажа еще остались реплики.
Обладатели издания Deluxe и издания Super Deluxe также получат две окраски для „Кочевника“, новый костюм для Первопроходца и эксклюзивный набор для сетевой игры с высокой вероятностью получить сверхредкий предмет.»

Почитать полное описание патча можно по ссылке выше. Остается еще один вопрос: будут ли теперь делаться DLC и если да, то кем? А пока все задаются этим вопросом, мы предлагаем вам посетить свежие темы в нашем разделе BioWare:

Концепт-художник Bioware Бен Ло (Ben Lo), опубликовал несколько концепт-артов, посвященных ранней идее добавления детей в Mass Effect: Andromeda. Почитать об этом вы можете тут.

Опрос и рекомендации по прокачке персонажа - тема, в которой вы можете обсудить оптимальные билды героев, предложить свои варианты, почитать чужие.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#142 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

И да, я правила соблюдаю. Педерастов я не оскорблял, и даже не называл "нелюдьми".

И не нужно. Я думаю, вы можете продолжить в личке.



#143 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Что там про правила?

Ну так иногда на вопросы пользователей надо отвечать, другим же тоже интересно. Человек заинтересовался, почему такое правило, а я интересуюсь, почему он поддерживает подобные заявления и считает это нормой. Как в любом обществе, в этом тоже есть разные люди, и они вряд ли хотят слушать про себя такие вещи.

 

И не нужно. Я думаю, вы можете продолжить в личке.

Да необязательно, что мне с ним в личку идти, еще может на свиданку пригласить? Пусть уж при всех. Обожаю поговорить об этом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#144 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Я писал именно о выделении их из людей как массы.

Нет, ты процитировал именно утверждение "п - не люди" и заявил, что это не разжигание, на основании того, что это якобы не оскорбление. Вот и объяснись.

То утверждение не было конкретизированным, и трактовать его можно было как сепарация от биологического вида, так и выделение из массы. Я трактовал именно как выделение из массы.


во первых. натуральные числа не перестают являться числами.

исходя из первого - во вторых. если ты имел ввиду другое, то на вброс "нас оскорбляют! натуральные числа не числа говорят!" ответ явно не является "с какой стати правда является оскорблением", а чтото другое.

и третье. иногда молча уйти достойнее чем активно обороняться. сейчас - тот случай. 

Те числа не перестают являться числами, но их можно сепарировать из общей массы цифр по их отличительным признакам.



#145 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю поговорить об этом.
Я трактовал именно как выделение из массы.

Я понимаю, что тема у нас про массыфект (ха, ха), но может перестанете её зафлуживать разборками?  :angel: Спасибо. 



#146 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я трактовал

В следующий раз, если администратор говорит прекратить, прекращай молча. Уж на сковородке - зрелище неприятное. Нет ничего более конкретизированного, чем то, что там было написано. Это называется "расчеловечивание" и применяется далеко не в лучших целях. Пропаганда подобных идей здесь не нужна. Подмахивая подобным идеям, помните - завтра то же самое сделают с вами. Никогда еще не останавливались на одних геях, евреях и кто там еще "сепарирован".

 

Не говоря уже об оффтопе. На этом лекции закончились. Слово закончились означает "совсем", после этого сообщения начнутся минусы в карму.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#147 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а вообще интересно, повлияет ли фейл с МЕА на ситуацию в игро индустрии? и особенно в ЕА.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#148 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

а вообще интересно, повлияет ли фейл с МЕА на ситуацию в игро индустрии? и особенно в ЕА.

Фейл? Не думаю, что у них будут проблемы в экономическом плане. :)

З.Ы. А если будут - выйдет очередной ассасин.



#149 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а асасин тут причем? это же юбики? это тоже раковая опухоль, но другая, нежели ЕА. скорее рак ж*пы.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#150 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

а асасин тут причем? это же юбики? это тоже раковая опухоль, но другая, нежели ЕА. скорее рак ж*пы.

Ох, перепутал. :)



#151 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

а вообще интересно, повлияет ли фейл с МЕА на ситуацию в игро индустрии?

Может, относительно чуть лучшего контроля качества например, но это не факт. Вот ряд таких фэйлов точно повлияет.

и особенно в ЕА.

ЕА убьёт ещё одну студию - всегда так делает.


Изображение

#152 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А если будут - выйдет очередной ассасин.

Хм. Ассасин это же Юбисофт, а там у ЕА только 19% пакет. Это так себе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#153 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

а вообще интересно, повлияет ли фейл с МЕА на ситуацию в игро индустрии? и особенно в ЕА.

биовар будет скрещена с людьми из СИМС и тогда они будут клепать что дадут

 

и воообще

 

BioWare замораживает проект Mass Effect на неопределенное время. А непосредственно команда, которая разрабатывала Андромеду, BioWare Montreal, пока останется на положении группы поддержки.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 мая 2017 - 21:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#154 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

h_1494533900_5771886_e6619aa890.gif


Изображение Изображение Изображение


#155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Если  рассматривать МЕА не играя при этом в трилогию можно даже и получить удовольствие.  Это как седьмой  эпизод тебя просто ставят перед фактом,  не объясняя, что такое первый орден  и почему ситы стали косплеить  Ревана. Видимо в первый котор переиграли

 

Так вот сама идея экспедиции нам не показали  как  это было, не вовлекли нам просто сказали, что где- то за кулисами  и об этом не знал Андерсон и другие  военные  создали проект  Андромеда.


А при чем ту субъективна есть критики которые разгромили сюжет Андромеды и почему - то она не продалась как оригинальная трилогия.  Хм может это  заговор  против биоваре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#156 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати, раздражают сообщения про "пидорасов".

Пидорасы к лицам нетрадиционной ориентации не имеют отношения. Потому что поднимают вой на тему "в вашей игре нет гомосексуалов\они плохо проработаны" не эти люди, а именно крикливые пидарасы, которые таким образом просто привлекают внимание к своей персоне и делают себе имя. 

 

Ты уж извини, если тебя это слово задевает. Я человек широких взглядов и спокойно отношусь к чужой личной жизни, какой бы непохожей на мою она не была. Но вот конкретно таких крикунов я не люблю. Эти люди чаще всего даже в столь осуждаемые ими игры не играют. Им просто нужно поорать и привлечь внимание.



#157 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крикунов никто не любит. Причем с обеих сторон вне зависимости от их романтических предпочтений. Меня вот крикуны на тему "меа худшая игра года" раздражают:(

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ну МЕА не худшая игра года есть кому побороться за звание, только когда- то  игры  от биоваре были лучшими играми года   Там для уровня  каких - то спайдеров  это  была бы великолепная игра, но они то биоваре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Даи не сорвала сколько хейта и даже игру года получила, алло. При этом меа лучше и интереснее даи в разы даже без длсок.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#160 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Даи не сорвала сколько хейта и даже игру года получила, алло. При этом меа лучше и интереснее даи в разы даже без длсок.

ДАи получше сделана была чем МЕА хоть в чемто и несмотря на конкретную переделку под новый движок и из мошки в рпг, и таких проблем как у МЕА не было как и обещаний что как с ДАИ не накосячим и учтем все

 

Е3 принадлежит самой ЕА и там все куплено с потрохами было да так что у издательств и критиков как под копирку писались оценки и критика, игру года ДАИ получила не заслужено

 

Даи интереснее и проработаннее МЕА гораздо и дала лора важного и нового для серии


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 мая 2017 - 21:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

ДАИ  проработанна, там не тупо забили  про основую  часть серии и не начали творить свой лор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых