Перейти к содержимому


Фотография

Фан рейд TESALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1494523191__.png


Ветеранские триалы для всех, кто не хочет превозмогать, а предпочитает провести время в неформальной обстановке. Для участия достаточно отписаться в этой теме про свой класс и роль, а также, (дисциплину никто не отменял, фан фаном, но без дисциплины просто не дойдем до конца) прочитать правила поведения в рейде и расписаться в своем бессилии.

Минимальное количество ЧП - 160, но желательно - ближе к 300. Спешите, количество мест - ограничено!!!

 

У нас есть замечательный статик, но практика показала, что не все хотят превозмогать, и в первую очередь, я. Поэтому тут немного подумав, мы решили организовать новый формат рейдов - фановый. Это не значит, что в него можно ходить в форме вервольфа или в ПВП фите, но, задачи, если они будут вообще, кроме того, чтобы весело провести время, будут ставиться легкие, и этот рейд будет рассчитан, в первую очередь, на тех, кто ни разу не был в триалах, и хочет получить ачивку, цвет, или просто посмотреть что да как.

Времени, к которому рейд привязан, не будет, вместо этого я буду за день давать объявление, что да, собираемся. .

 

Тимспик TESALL.ru

Чат дискорд достаточно нажать ссылочку: https://discord.gg/4J6FQ7X
и найти там кого то из администрации, чтобы дали права.

В голосе можно не быть, но слушать - обязательно.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#42 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

каждый новый член команды прибавляет час к прохождению. Поэтому делайте выводы :)

 

запасайтесь лишней порцией часовой еды?   :angel:  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#43 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

запасайтесь лишней порцией часовой еды?   :angel:  

И часового питья ИРЛ чтобы все это переносить.

 

Сегодня сбор в 20 00, давайте уже пройдем, сколько можно :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#44 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И часового питья ИРЛ чтобы все это переносить.

каждому!  Короче, народ, фишка такая - кто новенький - тот проставляется на всю компанию   :crazy:  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#45 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1512032784__mol1.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#46 Ссылка на это сообщение Forecast

Forecast
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Какие-то все в заметно одинаковых костюмах  :geek:


  • Юми это нравится

TESO @forecast2005 aka Terendar (~160 CP heal Temp).

Всегда буду рад предложению залипнуть на пару недель в Stellaris (Leviathans & Utopia DLC).


#47 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А между тем наш фан рейд улучшается и радует сердце старика Пашкора, ну и сердца Демонюги и Юмвейг, в общем-то, тоже.

 

Времена когда мы праздновали дни рождения в нормал Архивах остались в прошлом. Теперь праздновать - так по крупному! И день рождения Маришки мы отправились отмечать в МОЛ. 

 

Собственно сама Маришка опоздала, однако торжественно заверила свою лучшую подругу Мелиору, что уверенными зигзагами движется к месту сбора рейда, а остальная команда тем временем готовила праздничные костюмы. Во главе рейда, как всегда, неизменные командиры, вдохновители, и вообще прекрасная пара Демонюга и Юми, нет не угадали. Пашкор в костюме Дедпула и верный оруженосец и рыболов Хахансель, конечно же :)

 

pre_1512661063___.png

 

Юми и Демонюга в ролях танка, мисс Я-Не-Стану-Пить-Ваши-Банки! и Лучшего в Мире Хилера, (должно же в этом мире хоть что-то быть постоянным.)

 

Мелиора в праздничном полотенце и шляпе. Шадов творит свои темные ритуалы в роли мейн танка.

Стеснительный Хаммерлайт: Я не буду вам в раздетого скелета превращаться, неприлично! Фрал Дар с Котрингером прибывают чуть позже - дорога от их Эбенгардского Шато полна терний. Додик сейчас допинает ласта в одном триале и тут же придет к нам. Неизменный, надежный Милли, переквалицировавшийся в лекаря... Нет только самой виновницы торжества. Неровными, но уверенными зигзагами приближается она к месту встречи... А гости ждут, пока кот-тамада развлекает их пением. 

 

pre_1512660750___.png

 

(to be cont)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Маришка, тем временем, не спешила,  по пути осматривала достопримечательности Пасти Лорхаджа, и даже делала остановки, дабы пообщаться с местным населением. 

 

pre_1512719930___3.png

 

Но так или иначе, когда-то именинница добралась до своих друзей. 

 

 - Мы тебе приготовили подарок! -  сообщил Дедпул-Пашкор. - Сегодня в твою честь делаем спид ран, неумирайку, и ачивку на "Дернуть два рычага".

 

 - Сделайте мне подарок, давайте в мою честь просто пройдем? - попросила Маришка. 

 

 Пашкор словно бы даже как-то обиделся от предположения, что мы можем не пройти.   - Изи, - парировал он. - Увидишь.

 

 - А давайте, сегодня все собранное отдадим Маришке! - предложила Юми. 

 

 - Давайте, все-таки, просто пройдем, - повторила Маришка, вежливо, но твердо отвергая разложенные перед ней дары - топоры Moondancer, ледяные лекарские посохи и другой "умный лут".

 

Неумирайка была испорчена сразу же при входе на первый же пригорок - Юмвейг зацепилась своими пышными формами об дверной проем и застряла. 

 

 - Кто-то слишком много кушал? - предположила Мелиора.

 

 - Ничего, мне так нравится,  - ответил Демонюга. - Пусть нет неумирайки, зато есть, за что подержаться. 

 

 - Изи, - провозгласил Пашкор. - У нас остались еще ачивки на время и "дернуть два рычага". Осторожно, пантеры.

 

 - Напоминаю, - сообщил Додик. - Если за кем бегает пантера, тот стоит на месте и не шевелится. Тогда пантера поймет, что вы ее не боитесь, и уйдет сама.

 

pre_1512717917___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#49 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бой был в разгаре, воины и маги, наконец, настроились на серьезный лад, и уничтожали врагов, появлявшихся один за другим. Пожиратели Солнца, щитовики и лучники корчились в электрических разрядах, истекали кровью от нанесенных ран, страдали от ядов и горели в огне. Бубенчики звенели бубенчиками в положенных им местах, и ничто, казалось не мешало бойцам, положив отряд врагов тот, что слева, перейти к правому. Но...

 

 - Ого! Что-то пошло не так!  - воскликнул Хаммерлайт, вытирая кровь с клинка. 

 

 - Хмммм... как же мы с ними справимся? - задумалась Мелиора.

 

 - Вот, я же просила... подарок мне на день рождения... не надо ачивок, просто, пройти, - тихо сказала Маришка.

 

 - Да ничего, все нормально будет, вы, главное, стойте в зоне моих целительных лучей, - успокоил бойцов Демонюга.

 

 - Давай, Юми, потихоньку... может кто-то из них нас не заметит? - подбодрил командиршу Дедпул-Пашкор. 

 

Но врагов, и вправду, было очень много.

 

 

pre_1512739138___.png

(to be cont)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#50 Ссылка на это сообщение Шпулька

Шпулька
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Добавлю и я свою лепту. Сделала видео нашего праздничного похода в честь Дня Рождения Маришки в гости к котикам. Сашка проставлялся, Пашкор не унывал, Нео всех подбадривал, а Юми руководила всем этим безобразием! =)
В ходе съемок ни один котик не пострадал! =)

https://www.youtube.com/watch?v=b2_jayCId4c
PS: К сожалению в процессе съемки по техническим причинам, оператора не было слышно. =)



#51 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А сегодня у нас вот!

 

pre_1518599384__valentine.png

 

Рейд любви!

Вход без пары запрещен!

Выберите себе пару (любого пола и расы) и оденьтесь соответствующе, будет фотосессия и съемки сериала.

 

В сегодняшнем меню -  жареные курицы, паук с приправой из яда и хрустящие вжухи!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#52 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Пару слов про фан рейд.
  • Когда мы перестаем что-то проходить, он перестает быть фановым.
  • Когда мы ждем полчаса нашего танка, которого заменить нельзя, потому что сыгрывались до этого уже 2 месяца, а он пошел по бырику в МОЛ, это не фан.
  • Когда человек заходит в рейд, уходит в офф на время трая босса и потом аккурат после вайпа заходит в игру, и так повторяется 4 раза - фан только дня него.
  • Когда мы берем хила, который ни разу не был даже в нормал версии, и в игре бывает раз в месяц, потому что хороший человек, это фан и по дружбе. Но когда нет возможности чтобы объяснить ему его задачи, из за флуда и преждевременных пулов, вообще ни разу ни фан.
  • Когда РЛ нужен только для того, чтобы собрать рейд, а игроки, которые берут на себя спонтанное командование, не уверены точно в механике или просто слакают... это не фан не только для РЛа, а и для всех.

Список можно продолжать бесконечно, но суть его, наверное, сведется к тому, что нам нужно собраться и пройти этот сраный ХОФ за этот месяц.

Я предлагаю отложить все сторонние рейды, отпуска от игры и выходные и заняться прохождение вплотную. Начать хотя бы с того, чтобы быть в той точке где у нас не получается через полчаса от начала рейда, а не через 1 час 54 минуты.

И да, начало рейда в 8. Прошу всех еще раз перечитать правила рейда, где в том числе написано:
►► Если вы прочитали объявления о сборе рейда в 20:00, это означает, что в 20:00 вы должны быть уже полностью готовы и ждать в месте сбора рейда.

Не доделывать данж, Не рассчитывать на то, что вы пройдете еще три арены. Не подходить к коридору с Ракхатом. А быть в ТС и месте сбора!!

У людей есть в том числе, и в игре, какие-то дела, которые они бы предпочли поделать вместо того, чтобы тупо ждать отстающих. Если вы реально опаздываете по причинам реальной жизни, но все же придете - напиши в дискорд, на форуме или хоть СМСку РЛу. Не "я предупредил через Васю", а РЛу.

И все будет хорошо, как говорит Нео. :)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#53 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

РЛ довели.   :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#54 Ссылка на это сообщение NeoCom

NeoCom
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •    

Отправлено

Сколоко темперамента  :blush2:  кто бы мое подумать ..... :good2:


  • Юми это нравится

#55 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нас можно поздравить!
 

pre_1524897739__screenshot_20180427_225236.png


У нас так подгорало, что Юми и Демонюга немного загорели в процессе. 


med_gallery_72189_45_803106.png


Ну и все мы, торжественная фотка

gallery_72189_45_3791564.png


А также читайте эксклюзивные интервью с участниками походов! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#56 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

О, поздравляю!)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#57 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Screenshot_20180219_225227.png

 

Оставлю эт тут. Кто бы мог подумать, что это превратится в такую эпопею, да?



#58 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нда тут мы такие молодые и я еще танк, не зная, что ждет танков в этих чертогах...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#59 Ссылка на это сообщение EagleXK

EagleXK
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Найдётся ли место в DLC вет триалы для ДД (мана сорк, 30к по манекену, 730+ чп)?



#60 Ссылка на это сообщение Amateu33rus

Amateu33rus
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Стам найтблейд 50к дпс ищу вет ХоФ



#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У нас сейчас все места заняты, но за ачивкой если надо, то подходите ко времени, может, кто то уступит место.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых