Перейти к содержимому


Фотография

VTM: Bloodlines 2? Far Cry 5? И даже еще один сериал по Ведьмаку? Возможно все!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Многие из нас ждут новых событий в Мире Тьмы, не так ли? А тут уже шушукаются о чём-то интересном. В Стокгольме только что отгремел Paradox Con 2017, на котором уже прозвучало много интересных анонсов, раскрывающих амбициозные планы известного издателя стратегий. Некоторые из них наверняка имели отношение к IP White Wolf Publishing, включая культовый хит 2004 года VTM: Bloodlines, так что мы расспросили об этом директора Paradox, Фредерика Вестера.

Помимо факта, что VTMB теперь принадлежит Paradox, многие ведущие разработчики игры теперь работают в Obsidian, с которым Paradox уже сотрудничали.

«Да, на бумаге всё хорошо сходится», — говорит Вестер. — «Конечно, рано или поздно люди захотят следующей главы Vampire the Masquerade: Bloodlines… и когда подойдёт время, пожалуй, сиквел найдёт себе место на рынке. Но прямо сейчас говорить об этом рано».

Paradox приобрели студию White Wolf в 2015 году, но сейчас ясно, что своё время они вкладывают в создание игр по собственным франшизам. Вестер принимает это как данность, сообщая, что они не хотят что-либо слишком рано анонсировать, боясь разочарования поклонников. «Но всякие вещи на подходе — это не секрет. Нет никакого толку в том, чтобы покупать такой богатый каталог интеллектуальной собственности и потом держать в долгом ящике ещё 10 лет».
 

pre_1495042314__bloodsey.png


Мы спросили о грядущей видеоигровой адаптации настольной RPG от White Wolf — Werewolf: The Apocalypse, которую будут издавать Focus Home Interactive.

Вестер акцентируется на том, что White Wolf «довольно независимы от Paradox. У них есть собственная команда, свой директор и в общем сами управляют своим делом. И мы тесно контактируем, но не наступаем друг другу на пятки».

«Что до сделки с Focus, об этом я лишь слыхал. Они оповестили, что "заключили с Фокусами сделку, это будет RPG, а игра про оборотней", и я узнал об этом всего за пару недель до анонса. Я даже не знаю, про что проект. Звучит слегка безалаберно, но я полностью уверен в команде White Wolf и том, что они собираются дать нам то, что надо».

Как вам такой подход к менеджменту в стиле невмешательства? Если все эти разговорчики про вампирские Линии Крови вызвали у вас ностальгию, оригинал можно купить в Steam (и в GoG – прим. перев.).

Но возрождение Вампиров никого не удивит, в отличие от Crytek, который должен был тихо скончаться, а вместо этого показывает некий анонс. Вот это сюрприз.

Кстати, о сюрпризах. Недавно мы писали о странном посте от Ubisoft в соцсети. Картинка получила объяснение: компания анонсировала проект Far Cry 5. И не только: еще нас ожидает The Crew 2. Игры выйдут в течение отчётного года, то есть до 31 марта 2018 года. Поговаривают, что сюжет будет развиваться на американском Западе, в частности, в штате Монтана.
 

pre_1495047402__c_9dua6uwaij5n5.jpg


Якобы издание the Great Falls Tribune сообщило, что из Парижа, где находится подразделение Ubisoft, приезжали делать съёмки местной старой церкви для тизера неизвестной видеоигры. Посмотрим, насколько все это окажется правдой.

И в завершение весёлые новости о Ведьмаке. Компания Netflix снимет англоязычный сериал о приключениях Геральта. Пан Сапковский выступит в роли консультанта. «Я очень рад, что Netflix собирается адаптировать мои истории, оставаясь верными исходному материалу и темам, на написание которых я потратил 30 лет», — сказал Сапковский. — «Я, конечно, волнуюсь о том, что получится из наших совместных усилий, в том числе команды, которая будет воплощать героев на экране».

Шон Дэниэл («Мумия», «Бен-Гур», «Пространство») и Джейсон Браун («Пространство»), партнеры по the Sean Daniel Company, станут исполнительными продюсерами вместе с Томеком Багински («Оскар» — короткометражный «Кафедральный собор», «BAFTA» — «Искусство падения») и Яреком Савко (The Fallen Art, Another Day of Life) из Platige Image, польской компании, занимающейся продакшном и визуальными эффектами.

По словам Багинского и Савко, «В этих книгах есть нравственная и интеллектуальная глубина, которая выходит за рамки жанра. Это история о сегодняшнем дне и сегодняшних проблемах, скрытых под антуражем фентези. Это история о нас, о Монстрах и Героях в сердце каждого из нас».

С этом сложно не согласиться. Будем с интересом ждать результата.


Я всё ещё не купил Skyrim.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Пан удивил даже больше, чем Crytek. Будем посмотреть. :crazy:


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Lady Hideous

Lady Hideous
  • Чей-то кошмар во плоти
  • 27 сообщений
  •  

Отправлено

 

«Конечно, рано или поздно люди захотят следующей главы Vampire the Masquerade: Bloodlines… и когда подойдёт время, пожалуй, сиквел найдёт себе место на рынке.

Лишь бы только не в обличии ММОшной гриндилки :suicide:


"Попробуй",- шепнула Мечта. " Бла-бла-бла",- ответили хором Пофигизм и Сарказм :nea:

#4 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Надо было ему сходу поспешно заявить, что много денег сериал не соберет и взять небольшую фиксированную сумму (на пиво).

Дубль два. Интересно, его жизнь чему-нибудь научила.

#5 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что полного русского дубляжа не будет. Режим ждуна активирован.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#6 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Сапковский вполне мог усвоить урок на тему того, что Ведьмак в самых разных форматах акромя книжного ну очень даже котируется мировой публикой, а потому здесь может и не лопухнуться. Как минимум, раз уже навязался в консультанты, будет иметь достаточно карт в руках, чтобы направить всё в нужную сторону. И потом, будучи польским католиком, не сокрушаться от нужды ругаться в Пост  :-D


Я всё ещё не купил Skyrim.


#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Нетфликс славится своей политкоректностью и херовым кастингом, в результате которого идет по причинному месту весь сериал. ну будет Геральт негром, а Лютик трансухой - подумаешь. Темная башня передает привет. собственно пани Сапковскому плевать, лишь бы ему зад вылизывали и делали реверансы. гомик престарелый.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

И потом, будучи польским католиком, не сокрушаться от нужды ругаться в Пост


А-а... разве Сапковский не атеист? О_о
Не знаю, мне почему-то всегда так казалось... странно

food.png


#9 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как, его когда в нулевые спросили, что он думает про тот самый злополучный сериал/фильм (с Геральтом-Михалом Жебровским), он завозмущался - «Не спрашивайте меня о фильме! Сейчас пост — польский католик, шляхтич, не может матом говорить. Нельзя употреблять мат в пост!». От туда и пошло... )


Я всё ещё не купил Skyrim.


#10 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

ну будет Геральт негром, а Лютик трансухой - подумаешь


хмм

#11 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Hejo, норм. упал под стол.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#12 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже рухнул :laugh:


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#13 Ссылка на это сообщение Tian

Tian
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

"...рано или поздно люди захотят следующей главы Vampire the Masquerade: Bloodlines… и когда подойдёт время..." - вот эти слова меня реально выбесили... блин... рано или поздно люди умрут от старости, пока дождутся как вы там созреете.



#14 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

лучше так чем конвеер крид.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-где уже начали подбирать каст своей мечты к грядущему сериалу Ведьмак.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ват? Холлоуэй? скорее на ламберта.

Миккельсен бы норм смотрелся на роли

Тимоти Омандсон, хм?

Ват? Уотсон?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Ват? Уотсон?

Да, действительно, вместо неё лучше подойдёт ЭТА симпатяжка. biggrin.gif


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Миккельсен прям вылитый Геральт.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#19 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

всё равно возьмут Джейми Фокса.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#20 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

всё равно возьмут Джейми Фокса.

А чем Уэсли Снайпс хуже?


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых