Перейти к содержимому


Фотография

Устав PvP Статика


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Hostswerewoolf-NVII-TESALL

Hostswerewoolf-NVII-TESALL
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Устав PvP статика NVII-TESALL


Каждый член PvP статика NVII-TESALL (далее – Статик) обязан ознакомиться с данным Уставом и всегда следовать ему. Незнание правил не освобождает от ответственности.

О вступлении в Статик:

В течение испытательного срока желательно быть социально активным - общаться с другими членами Статика, делиться полезной информацией, по мере сил и возможностей участвовать в наполнении банка Гильдии/Статика. Так мы быстрее сможем понять, что вы для нас можете стать прекрасным товарищем.
Испытательный срок длится 2 недели.
Новичок, вступивший в Статик, получает статус Кандидат. Этот статус не меняется до конца испытательного срока. Длительность испытательного срока может варьироваться в зависимости от вашего поведения.
Регистрация на форуме Статика http://tesall.ru/обязательна для всех членов Статика (новички не получат статус полноценного члена Статика (сержант), пока не зарегистрируются).

Звания в Статике:

1) Кандидат;
2) Рядовой;
3) Сержант;
4) Офицер.

Внутренние правила Статика:

1.1 Следить за языком. Никаких матов в общем/клановом/офицерском/пати/рейд-чатах. Первый раз - предупреждение, второй - получасовой отдых в виде получения ранга Дух.
1.2 Проявлять уважение к товарищам, говорить по-человечески. С вежливым человеком играть намного приятнее.
1.3 За многократное несоблюдение пп 1.1 и 1.2 – исключение, без возможности восстановления, из состава Статика.
1.4 Помогать товарищам экипировкой/поддержкой, либо просто советом. Аналогично не стесняться просить помощи, но в разумных пределах. Не нужно считать, что люди приходят в игру исключительно для того, чтобы покачать вас.
1.5 Не выставлять напоказ своё превосходство перед другими игроками. Бравирование и фразы в духе "Да я круче тебя", "Я топ …" не приветствуются. За исключением шутливых форм общения.
1.6 Не использовать всевозможные читы и баги в игре, приобретение игровой валюты за реальные денежные средства, т.к. это зачастую приводит к блокировке аккаунта и бросает тень на всех членов Статика. Играем честно!
1.7 ВАЖНО! Не вступать в ненужные споры с Офицерами.
1.8 Уважительно относиться к противникам. За проявление неуважения к противникам применяется п. 1.3

Должности в Статике:

Должности назначаются разово в соответствии с классом игрока:
ПТ - Прайм танк;
ПХ - Прайм хилер;
ОФТ – ОффТанк;
С-Х – Саппорт – Хилер;
ДД -Дамаг Дилер.

2.1 Всегда слушаться рейд-лидера. Если есть тактические замечания - только в личку. Команду "го" также отдает рейд-лидер.
2.2 Всегда придерживаться классовой задачи. Никакой самодеятельности. Если вдруг вас настигло непреодолимое желание не исполнить приказы рейд - лидера, лучше сразу выходите из группы и, соответственно, из Статика.
2.3 Если ничего не было оговорено заранее, дроп берем ТОЛЬКО ПОД СВОЙ КЛАСС.
2.4 За несоблюдение пп 2.1-2.3 - изгнание из Рейд-группы/Статика. Далее - по усмотрению рейд-лидера.
2.5 Без команды в бой не вступать. Команду на атаку отдаёт ТОЛЬКО рейд лидер, и только удостоверившись, что все готовы к бою.
2.6 Все замечания и выяснения отношений производятся ТОЛЬКО по окончании рейда.
2.7 До начала рейда оговаривать время, которое каждый его участник может провести онлайн. Выход из группы во время рейда допустим, но нежелателен.
2.8 Для упрощения общения во время боя придерживаться команд:
Команда "Го" означает - "в бой" или "за мной", в зависимости от ситуации.
По команде "Стоп" все игроки должны немедленно прекратить движение.
Команда "хил" - необходимо лечение.
Подвергшийся атаке хилер кричит "на мне". При этом ПТ ОБЯЗАН оставить текущую цель и снимать мобов/противников с хилеров. Лишь удостоверившись, что последний вне опасности, ПТ возвращается к основной задаче.

Банк Статика:

1. Для получения материальной помощи (за исключением игровой валюты) из банка член Статика должен иметь статус не ниже Рядовой (т.е. пройти общий испытательный срок).
2. Каждый член Статика участвует в пополнении банка Гильдии/Статика - денежном и вещественном эквиваленте.
Денежное:
1 000-2 000 единиц игровой валюты - раз в неделю скидывают в банк Статика по мере сил, возможностей и желания.
Естественно, это при нормальном присутствии в онлайне. Редко бывающие в онлайне товарищи могут участвовать в финансовой подпитке Статика реже, это не обязательно, а способ взаимопомощи.

Вещественное:

Исключительно добровольческая вещь. Такая помощь заключается в том, что если вы находите какую-то ценную вещь (оружие, одежду, бижутерию и прочее), то при желании можете положить ее в банк Статика, чтобы ею затем могли воспользоваться другие товарищи, которым она понадобится. В банк не нужно класть всё, что попадает в руки, только ценные вещи и разнообразные ингредиенты для разных профессий.
ИГРОВАЯ ВАЛЮТА И ВЕЩИ кладутся непосредственно в Статик-банк. Если кто-то другой предложит вам "отнести" или "передать" игровую валюту или вещи в Статик-банк, не соглашайтесь, во избежание недоразумений.
Если вы хотите взять из Статик-банка достаточно крупную сумму, выходящую за рамки установленного для вашего статуса лимита, обратитесь к Старшему/Высшему офицеру. Они рассмотрят ваш запрос и, если он вполне обоснован, вы получите деньги.
Железобетонные причины, по которым вы можете НЕ получить деньги или вещи из Статик -банка:
1. Если вас уличили в постоянном попрошайничестве.
2. Если есть серьезные доказательства, что вы брали в игре игровую валюту в долг и не вернули.
3. Если вы просите очень крупную сумму, чтобы купить что-то очень ценное, не скопив хотя бы какую-то часть игровой валюты для этого.

Звания и их присвоения:

После участия в нескольких крупных рейдах в рамках Статика и окончании испытательного срока присваивается звание Рядового.
Звание Сержанта присваивается за неоднократное участие в рейдах Статика, помощь товарищам по Гильдии/Статику и т.п.
Звание Офицера может быть присвоено члену Статика, который не только заслужил это звание, но и может вести за собой группу товарищей куда угодно - будь то PvE контент или PvP контент игры.
Другие статусы могут быть получены в исключительных случаях по совместному решению офицеров Статика




  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых