Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тряхнем стариной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Fotten

Fotten
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Приветствую обитателей форума!
Я прошу всех людей с добрым сердцем и чистой душой оказать помощь своему соратнику, прошу о том, чего никогда ни у кого не просил...
Требуется сборка.
Кто сейчас играет в Скайрим со сборкой? Очень хочу,  но последнее время нет ни хороших сборок, ни времени для собственной.
Желательно:
Реквием/ПерМа(хотя, сам поставлю)
Моды на реализм(Фростфолл и пр.)
Графенистые(Климатс оф Тамриэл, и тому подобно. В эту же категорию отнесу ландшафтные)
Всех, кто откликнется-- расцелую в порядке живой очереди.

На сим всё. :heart:




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Чувак, а ты готов, потенциально торрентом, скачать 40-100гб контента, от единственного пира?
Это я к чему - сборка это не просто готовый список модов (кстати это где-то тут на форуме было), но и последствия их согласования (где-то esp-шник подпилен, где-то модельна отредактирована), так что текстом типа поставь это, это и это без возни не прокатит.

#3 Ссылка на это сообщение Fotten

Fotten
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Чувак, а ты готов, потенциально торрентом, скачать 40-100гб контента, от единственного пира?
Это я к чему - сборка это не просто готовый список модов (кстати это где-то тут на форуме было), но и последствия их согласования (где-то esp-шник подпилен, где-то модельна отредактирована), так что текстом типа поставь это, это и это без возни не прокатит.

Мне текстом удобно, текстом со ссылками крайне удобно, повозиться могу.



#4 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда если каталогов Тесала, Теснексуса не хватет, долго, много, путано - руководствуйся http://tesall.ru/top...interesnye-mody





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых