Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Oblivion: спустя несколько минут игра не реагирует на клавиатуру и мышь, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Loneliness721

Loneliness721
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Oblivion: спустя несколько минут игра не реагирует на клавиатуру и мышь, что делать? Пробовал многое, K-Lite нету, помогает только если в Oblivion.ini меняю bmusicenable на 0, но музыки потом не будет в игре как я понимаю, что можно с этим сделать, кто знает, помогите пожалуйста.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Надо помочь киске ... Вы , киса , опишите поподробнее : какая версия игры , не пиратка ? , какие моды установлены ... Может просто нужно поменять батарейки в мыше , если мышь без провода . И в клаве тоже  ...если без провода



#3 Ссылка на это сообщение Loneliness721

Loneliness721
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Версия, лицензия, золотое издание, мышка и клава с проводом, такой баг только в обливионе, пробовал переустановить, не помогает. Я заметил нелажное сразу как не услышал музыки фоновой в меню, хотя она там была, мричем месяца 3 назад, я эту же аерсию скачивал, некоторве говорят что это проьлемы со звуковым кодаками, если да то как их исправить?

#4 Ссылка на это сообщение Loneliness721

Loneliness721
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Надо помочь киске ... Вы , киса , опишите поподробнее : какая версия игры , не пиратка ? , какие моды установлены ... Может просто нужно поменять батарейки в мыше , если мышь без провода . И в клаве тоже ...если без провода

Никаких модов нету, только оф допы самой лицухи, золотое издание же.

#5 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

проблема с кодеками ? Direct Show filters ( codecs ) conflict with Oblivion --- списать и установить K-Lite Mega Codec Pack to repair  broken codecs . Tак что надо восстановить кодеки  в вашем компе . Обливион - старая игра и все проблемы известны , в том числе звуковые . Ну а если у вас нету этого K-Lite --- переустанавливай Windows . Всё же легче списать K-Lite ...


Сообщение отредактировал ferretcha: 18 июня 2017 - 04:52


#6 Ссылка на это сообщение Loneliness721

Loneliness721
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

проблема с кодеками ? - нужно восстановить испорченные ( стёртые ) кодеки в компе . Direct Show filters ( codecs ) conflict with Oblivion - списать и установить K - Lite Mega Codec Pack to repair broken codecs . Tак что надо восстановить кодеки ! Обливион - старая игра и все проблемы известны , в том числе звуковые .

Можешь написать плз что после чего устанавливать и как?)

#7 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

K-Lite mega codec Pack - востанавливает утраченные кодеки в вашем компе --- ищи его в интернете - нужная вещь для всех . Устанавливается  САМ  если просить install


Сообщение отредактировал ferretcha: 18 июня 2017 - 05:09


#8 Ссылка на это сообщение Loneliness721

Loneliness721
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

K-Lite mega codec Pack - востанавливает утраченные кодеки в вашем компе --- ищи его в интернете - нужная вещь для всех . Устанавливается САМ если просить install

Спасибо)))
Помогло)

#9 Ссылка на это сообщение lostav

lostav
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Спасибо огромное! Захотел вернуться через годы в Тамриэль, посмотреть, как изменился Сиродил, пройтись по Имперскому городу и прочим живописным местам,. но... Я уж и моды установленные все перебрал, отключая по одному, запускал чистую игру (золотая лицензия)... Разумеется, обвинил во всем Шеогората! Хорошо, что его можно не только шерстью с латуком и камнем задабривать. Кодеки тоже подошли  :)

В общем, весьма признателен и благодарен 

Но появился другой вопрос. Судя по инфе в сети, именно из-за этого кодека иногда игра вылетает с сообщением ..... память не может быть "read". Существует ли альтернатива? Подойдут ли для Облы какие-то другие кодеки?


Сообщение отредактировал lostav: 20 апреля 2018 - 19:42

Только привыкнешь к хорошей жизни… а она еще лучше становится.


#10 Ссылка на это сообщение MrCrayzi

MrCrayzi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

я понимаю что это уже никому не надо на способы которые были здесь не помогли помогла лишь установка DriverPack хатя до этого я ставил все драйверы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых