Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Блюз полуночного города (запись/обсуждение)

мир тьмы: пламя в ночи

  • Закрытая тема Тема закрыта

#941 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

eczkxE2.jpg


sGAa5A4.png


 

ozmiTfi.png


 

QYfNPSb.png


 

Лео
Джек Томпсон

Бивер
Джессика Кларк
 

Дмитрий Шепард
Никос Пападаколус

Лайон
Агнес Найтлин
 


Таблица Опыта: Здесь
Комната для бросков: Здесь

 

https://youtu.be/CrQf-dmmhsw




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 979

#942 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У меня самого режим дня опять к чертям полетел, так что сплю с утра и до обеда  :facepalm

Я сплю четыре-шесть часов ночью и изредка два днем. В результате мне постоянно хочется упасть и заснуть...

Вечным сном. :crazy:


  • Тaб это нравится

#943 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я сплю четыре-шесть часов ночью и изредка два днем. В результате мне постоянно хочется упасть и заснуть...

Вечным сном. :crazy:

Когда я ходил в шарагу, то спал пару-тройку часов утром и ещё часа четыре, когда возвращался домой.
Схема не самая плохая оказалась, как ни странно.



#944 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

а Нерожденные это, случаем, не Привязанные?



#945 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

а Нерожденные это, случаем, не Привязанные?

Нет, они вообще не связаны. Нерождённые были и в оригинальном МТ, и... назывались они точно также  :D:

http://whitewolf.wik...everborn_(cWOD)

Само собой, вся метаплотовая подоплёка в корне поменялась. Как минимум, потому что в Пламени в Ночи он обещает быть по-настоящему цельным.

#946 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

*С невинным видом насвистывает тему из "Розовой пантеры"*

*подозрительно присматривается*


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#947 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так и быть, у нас почти финал, так что для того, чтобы достать взрывчатку, мне будет достаточно красивого поста с описанием того, как вы это сделали, не имя достаточного количества денег  :D:


А вот для убеждение Джереми свалить отсюда подобру-поздорову нужно прокинуть Манипулироваение/Харизма + Убеждение/Ложь/Запугивание по сложности 30.



#948 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

если что, можно просто опять огреть по башке и вынести))0)


  • Тaб это нравится

#949 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Самый универсальный способ))


  • Beaver это нравится

#950 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Так и быть, у нас почти финал, так что для того, чтобы достать взрывчатку, мне будет достаточно красивого поста с описанием того, как вы это сделали, не имя достаточного количества денег

Ну, что-то должно было остаться у Хищников и можно поднять старые связи Никоса))


  • Тaб это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#951 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а представьте -  выходят они такие, бессознательный Джереми на одном плече, сомнембула-Лукреция на другом, ну или не на плече, а за руку е тащит Джесс, за их спинами взрыв...И что подумает охрана?  :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#952 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хищники, на самом деле, всё утопили в реке, вместе с фургоном  :D:  Что-то могло остаться на базе нацистов (это заброшенный сталелитейный завод, на который уже устроила облаву часть Хищников), и у уличных барыг, которые могут достать вообще всё, если есть деньги. Ну и связи Никоса тоже отличный вариант.


  • Beaver это нравится

#953 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

..И что подумает охрана?  :sweat:

Что крутые парни и девчонки не смотрят на взрывы  :-D 
Но Джереми пока вырубаться не планирует, так что, если вы его не вырубите, расстрелять он вас не даст.


  • Beaver это нравится

#954 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра (а точнее уже сегодня), мне надо будет смотаться в Белореченск, так что вернусь, скорее всего, только под вечер. Если таки решите ВЗРЫВАТЬ, желающие могут без бросков описать, как достали взрывчатку и вернулись в особняк. Также, желающие могут уговорить Джереми бежать, пока не поздно (что бросать я писал выше). На посты отвечу, как только смогу  ;)



#955 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

хорошо) у меня вечером голова совсем не хочет соображать,так что я завтра отвечу)))


удачной поездки))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#956 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вот для убеждение Джереми свалить отсюда подобру-поздорову нужно прокинуть Манипулироваение/Харизма + Убеждение/Ложь/Запугивание по сложности 30.

 

 

Или Джек может попытаться запугать. Или да, по темечку и на плечо)


Agnes: манипулирование 4, Убеждение / Ложь по 4 , сорвиголова +1, если помощь Джесс с убеждением, то еще +1

Agnes: негусто))

Agnes rolls 4d10 = 23 (8,9,2,4)

 

8+9+4(манип)+4(убежд)+1(сорвиголова) = 26 

 

Помощь Джессики и отыгрыш?))) +5 - попадаем)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#957 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леро Рандгер,Laion, Шепобелк, Beaver, Этот момент настал, жду ваших последних постов, а потом, наверное выдам ещё один заключительный.  :) 
И ещё есть важный вопрос: есть ли желающие отыграть короткий персональный эпилог на пару-тройку постов, происходящий через 10 дней после взрыва, чтобы красиво закруглить истории персонажей и обрисовать широкими мазками их возможное будущее? Или лучше остановиться на этом общем финале? 


  • Beaver это нравится

#958 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И ещё есть важный вопрос: есть ли желающие отыграть короткий персональный эпилог на пару-тройку постов, происходящий через 10 дней после взрыва, чтобы красиво закруглить истории персонажей и обрисовать широкими мазками их возможное будущее? Или лучше остановиться на этом общем финале? 

Можно. :3


  • Тaб это нравится

#959 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И ещё есть важный вопрос: есть ли желающие отыграть короткий персональный эпилог на пару-тройку постов, происходящий через 10 дней после взрыва, чтобы красиво закруглить истории персонажей и обрисовать широкими мазками их возможное будущее? Или лучше остановиться на этом общем финале? 

честно говоря, вопрос сложный >.> я бы вроде и хотела отыграть, но пока не очень на это способна, поскольку приболела :С но закончить общим эпилогом тоже неплохо, кмк


  • Тaб это нравится

#960 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я не против)) 


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#961 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Леро Рандгер,Laion, Шепобелк, Beaver, Этот момент настал, жду ваших последних постов, а потом, наверное выдам ещё один заключительный.  :) 
И ещё есть важный вопрос: есть ли желающие отыграть короткий персональный эпилог на пару-тройку постов, происходящий через 10 дней после взрыва, чтобы красиво закруглить истории персонажей и обрисовать широкими мазками их возможное будущее? Или лучше остановиться на этом общем финале? 

Я не против)


  • Тaб это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых