Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Блюз полуночного города (запись/обсуждение)

мир тьмы: пламя в ночи

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

eczkxE2.jpg


sGAa5A4.png


 

ozmiTfi.png


 

QYfNPSb.png


 

Лео
Джек Томпсон

Бивер
Джессика Кларк
 

Дмитрий Шепард
Никос Пападаколус

Лайон
Агнес Найтлин
 


Таблица Опыта: Здесь
Комната для бросков: Здесь

 

https://youtu.be/CrQf-dmmhsw




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 979

#122 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, в таком случае, в это воскресенье, в 18:00 я жду вас тут  ;)


  • Beaver это нравится

#123 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, в таком случае, в это воскресенье, в 18:00 я жду вас тут  ;)

Я благословил этот дайсрум именем Пепе, теперь там можно играть спокойно :3



#124 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Агнес Найтлин

 

vt04.jpg

возраст 18 лет
рост 160,
телосложение худощавое
Внешность и инвентарь: очень коротко, "под мальчика"  остриженные рыжие волосы, светло-зеленые глаза, редкие веснушки на щеках и носу.  Одевается ярко, но бессистемно. Любимая одежда - джинсы или короткие брюки, полосатые гольфы, яркая жилетка или кофта поверх свободной рубашки или футболки, яркие кеды.  Иногда брюки меняются на мини юбку и полосатые гетры, остальное остается практически тем же. При себе обычно имеет  сумку на длинном ремне через плечо, в которой могут лежать: тетрадь с зажатым между страницами карандашом, завернутый в пакет бутерброд с котлетой,  перочинный нож  и громоздкие наушники. Здесь же находится странное, с точки зрения непосвященных, устройство в жестяной коробке - пара проводов с разъемами и несколько припаянных на плату микросхем и сопротивлений. Для чего это устройство - остается только догадываться.
 


 
 
 
био

 
 
техно


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#125 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Laion, Отличный и яркий персонаж, Лайош, бунтующие хакеры прекрасно вписываются в Мир Тьмы, который много почерпнул из классического киберпанка   :good: 
Подправь следующее: Специализации даются начиная с третьей точки включительно, поэтому добавь по одной специализации к Компьютерам, Убеждению, Лжи и Драке.
Чтобы купить большую форму Преимущества "Компьютерный адепт" нужно потратить 5 очков Преимуществ (сначала покупаешь малую за 2, потом докупаешь большую за 3), у тебя на это не хватает очков, так что перераспредели их, чтобы уложиться в 10.


  • Beaver это нравится

#126 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Специализация: Узкая - самооборона без оружия

А, эм… самооборона без оружия - это любое действие, направленное против того, кто нападает на тебя. То есть под этим можно подразумеваьь и простую атаку, и попытку выбить оружие из рук, и захват…
По крайней мере, так это выглядит ддя меня :sweat:

#127 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Mr Candles,  поправила и слегка перекинула))

Лео, самооборона без оружия - это техника самбо)) 


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#128 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, самооборона без оружия — это техника самбо))

Тогда это будет широкой специализацией)
Узкая это что-то вроде «Бросок через бедро в самбо»
Специализации в Убеждении тоже подправить нужно: Полиция и Пожилые женщины — широкие Специализации
Специализация «Охранники» в лжи — тоже широкая
В остальном всё верно, подправь это, и попозже я добавлю персонажа в шапку)



#129 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Поправила)) 


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#130 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Все, как положено - два неброских, суровых Готика и два ярких, стильных Панка))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#131 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра меня, к сожалению, может не быть, из-за малозависящих от меня обстоятельств.)

#132 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра меня, к сожалению, может не быть, из-за малозависящих от меня обстоятельств.)

Окей, если понадобится — устрою тебе отдельный инструктаж)


  • Beaver это нравится

#133 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, если понадобится — устрою тебе отдельный инструктаж)

Awww~ ^__^
Но я все же постараюсь пробиться к вам завтра.)
  • Тaб это нравится

#134 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Через полчаса жду всех, кто может, в кубике.


  • Laion это нравится

#135 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Об уроне

 

Ну, у меня на данный момент есть два варианта.

 

1) Успешная атака всегда наносит 1 единицу урона по здоровью (опционально: тяжелый урон, если поглощение не было превышено, становится легким). За каждые (вставьте число в диапазоне 2-5, я бы выбрал 3 и бонус за исключительый успех назначил бы тоже +3 вместо +5) на которое урон превысил Поглощение цель теряет ещё один уровень здоровья

 

2) Поглощение высчитывается только из Выносливости и Стильности (Либо 3/4/5+Выносливость), урон - Сила/Ловкость/Восприятие+ Урон оружия. За каждую единицу урона выше поглощения противник получает 1 урона. Исключительный успех дает +1.

 

Во-от. Можешь брать, не брать и менять по своему усмотрению.



#136 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А еще я бы хотел предложить, чтобы за исключительный успех можно было получить один пункт Воли свыше максимума, и этот пункт исчезает в конце сцены, но это правило мне самому кажется сомнительным хД

Что я хотел спросить:
1) До начала твоего действия в первом раунде у тебя считается сбалансированная стойка?

2) Если я заявил атакующую (например) стойку в раунде 2 и я хожу последним, то моя защита уменьшается на 10 до моего хода в раунде 3?

#137 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


А, еще может быть абсолютно бредовая ситуация, где два персонажа в агрессивной стойке мутузят друг друга одними исключительными и таким образом все время восстанавливают СВ.)

#138 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

и да, что если человек, например, ходит последним, поэтому защищается в обычном режиме (и его атакуют), а потом, допустим, юзает агрессивную стойку? мне кажется, это будет не очень честно. хотя если на следующий раунд защита снижена вплоть до хода этого человека, то норм

А, еще может быть абсолютно бредовая ситуация, где два персонажа в агрессивной стойке мутузят друг друга одними исключительными и таким образом все время восстанавливают СВ.)

не может быть (вернее, может быть, но только сейчас xD), ведь в игре, помимо СВ, будет и здоровье)



#139 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

и да, что если человек, например, ходит последним, поэтому защищается в обычном режиме (и его атакуют), а потом, допустим, юзает агрессивную стойку? мне кажется, это будет не очень честно. хотя если на следующий раунд защита снижена вплоть до хода этого человека, то норм
не может быть (вернее, может быть, но только сейчас xD), ведь в игре, помимо СВ, будет и здоровье)

А если оружие не пробивает поглощение?)
Вот поэтому и нужны мои хоумрулы.))0)

#140 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А если оружие не пробивает поглощение?)

тогда ты круче, чем варёное яйцо, и противник должен просто офигеть от твоей стальной кожи х)



#141 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что я хотел спросить:
1) До начала твоего действия в первом раунде у тебя считается сбалансированная стойка?

Да, это стандартная стойка, она считается и у тех, кто лежит без сознания.
 

2) Если я заявил атакующую (например) стойку в раунде 2 и я хожу последним, то моя защита уменьшается на 10 до моего хода в раунде 3?

Да, по-хорошему стойка остаётся той же, пока ты не заявишь о её смене, или не упадёшь без сознания.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых