Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1221 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подготовка, Фаза 1 - история

Когда ты начинаешь о чём-то задумываться, то прокручиваешь в голове причины, в результате которых всё и произошло. Неудачное свидание? Ты раз за разом пытаешься разобраться, что же было не так. Мятые рубашки? Не тот парфюм? Плохая музыка из музыкального центра? Хорошая за окном? Всё это не важно, всё уже произошло, а человек обладает уникальным свойством, которое отличает его ото всех живых существ в мире - он не учится на своих ошибках. Эта история берёт своё начало через год после Большого Выброса, навсегда изменившего облик планеты. Усаживайтесь поудобнее и расслабьтесь, сталкеры - в этом баре вам ничего не грозит…
 


Подготовка, Фаза 2 - аномальный сброс

Фаза завершена, и теперь мы переходим к более современным реалиям. Вскоре после катастрофы на месте ЧАЭС, а если точнее - под ней и окружающими территориями, возникает комплекс секретных лаборатория под руководством О-Сознания, группы элитных сотрудников различных НИИ. В самом деле, с точки зрения учёных всё было просто невероятно: отсутствие населения, неограниченные источники энергии, отсутствие контроля со стороны различных служб. Сначала они занимались экспериментами над животными и людьми, постепенно опыты становились всё более варварскими, ведь у сотрудников напрочь отсутствовала человечность - только страсть к науке в её высшем проявлении. Результат - на территории Зоны множество презабавных существ, как радиационной природы - так и сбежавшей или выпущенной из лабораторий.


Подготовка, Фаза 3 - начало

События начинаются в небольшом городке Богуслав, который располагается на территории Украины. Год 2017, политическая обстановка в мире соответствует реальной, единственное отличие - Зона Отчуждения, радиус которой стал гораздо больше, и степень охранения Периметра также выросла. Согласно указам правительств России, Украины и Белоруссии, приближающиеся к периметру гражданские будут мгновенно уничтожены, если не будет согласовано их пребывание на территории Зоны. Помните Большие Выбросы? Информация об их причинах стала известна узкому кругу лиц, и они вовсе не хотят новых.

 

615ad2d37ccd.png

 

b61ff972bfb5.png

 

612cbc685931.png

 

Шапка будет постоянно обновляться (как и сами гугл-документы), так как работы ещё идут, ориентировочная дата запуска проекта - 28 июля, а если быть точнее, это в пятницу. Вопросы прошу задавать прямо в этой теме, либо Мастерам данной игры в личку. Пока что Мастер одна, увы. Но таки не расстраивайтесь, кто ж знает!) Важное напоминание всем игрокам - в описании классов чётко указан бонус, все характеристики идут по 1 - только бонусная на единичку больше. Другие игроки также могут присоединиться, только нам потребуется отыграть ваше появление отдельно, сюжет он такой загадка...

 

Благодарности

 

Ход работ по оформлению

 

6309118d838e.png


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 сентября 2017 - 16:00

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2086

#1222 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пока 8 очков, если я ничего не пропустил.

Точно!) Я думала, что ты увидел фразу про 20 и подумал, что я снова ошиблась!)
 

А я смотрю у моего персонажа в графе "Эффекты (болезни, яд, и прочее)" не указано "непреодолимое отвращение ко всякого рода общению, так что про уговоры различных персон отныне можно было забыть". Можно из этого сделать вывод, что и новые очки опыта там пока не добавлены?

Нет, это просто до игрового Утра твой персонаж получает минус 1 к броскам убеждения!) Извини, я забыла дописать - а опыт и всё прочее начислила.
 


6dd05888e5bf.png


#1223 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 

Нет, это просто до игрового Утра твой персонаж получает минус 1 к броскам убеждения!) Извини, я забыла дописать - а опыт и всё прочее начислила.
 

Понял) Ладно, коли Алекс живым со склада вернётся, то квест Медведю сдавать пойдёт только утром, не раньше!  ;)


freedom_logo.png

#1224 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Нас долечили, или как?
Изображение

Моё!

#1225 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так что по поводу 10 с фразой на примирение?


На память!

#1226 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вам лучше как минимум втроём идти!) А сдавать он может когда угодно, но сходить на квест можете хоть сейчас - как вариант, надо отвлечься Вин.


Ну так что по поводу 10 с фразой на примирение?

Блин, я же написала и ты согласился! Перечитай...)


Нас долечили, или как?

А ты глянь в анкету.


6dd05888e5bf.png


#1227 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Леший тоже может пойти, вот только чет я сачкую, как бы хуже не было.


На память!

#1228 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

И? Всё правильно, с 10 способность 1 уровня.

Так, а если у меня  Опыт: 11, значит у меня всё ещё первый уровень, и  ничего нового, кроме того, что указано в анкете, выбрать пока не могу? Получается, начинал я с нулевым уровнем? 

Что-то я запутался слегка)


freedom_logo.png

#1229 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну просто, ты же сказала что не видела, по этому уточняю ... а так наверное подойду попозже и поговорю с Ашотом... блин надо пост почистить, все равно он пользы пока никакой не принес...


На память!

#1230 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Леший тоже может пойти, вот только чет я сачкую, как бы хуже не было.

А при чём тут хуже?) Я вроде не просила вас кинуть кубик минимум на 17 вариантов... Значит - квест уже не боевой!) И тут вступает вероятность спешного или нет выполнения и того, какие варианты у вас будут.


6dd05888e5bf.png


#1231 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот и ждал такого поста)
Изображение

Моё!

#1232 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так, а если у меня  Опыт: 11, значит у меня всё ещё первый уровень, и  ничего нового, кроме того, что указано в анкете, выбрать пока не могу? Получается, начинал я с нулевым уровнем? 

Что-то я запутался слегка)

На старте ты выбираешь способность НУЛЕВОГО уровня... А как накопишь 10 опыта - сможешь выбрать ещё одну способность нулевого уровня или одну же - но уже первого.


Ну просто, ты же сказала что не видела, по этому уточняю ... а так наверное подойду попозже и поговорю с Ашотом... блин надо пост почистить, все равно он пользы пока никакой не принес...

Можешь и почистить!) Я запомню, что у тебя было 10.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 сентября 2017 - 19:57

6dd05888e5bf.png


#1233 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати заработок с первого дня в Долге вошел в сумму Лешего?


На память!

#1234 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А как накопишь 10 опыта - сможешь выбрать ещё одну способность нулевого уровня или 1 же - но уже первого.


 

Правильно я понимаю, что первого - это Тир-1? 


freedom_logo.png

#1235 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати заработок с первого дня в Долге вошел в сумму Лешего?

А ты кидал на заработок?) Ребят, выделяйте оранжевым или ещё как заработанные рубли и найденные компоненты - так сразу заметно.


Правильно я понимаю, что первого - это Тир-1? 

Ой, Мойша, я таки всегда поражалась вашей догадливости!)


6dd05888e5bf.png


#1236 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Так, мы пойдем к Маше. Нам надо что-то знать?
Изображение

Моё!

#1237 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо идти к Маше! Забудьте вообще про неё и занимайтесь своими делами... Например - сходите с Алексом к складу, сейчас переведу на Вечер - на улице уже темнеет.


6dd05888e5bf.png


#1238 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 


Ой, Мойша, я таки всегда поражалась вашей догадливости!)

А где я должен указать, что именно из Тир-1 я выбрал? Здесь, в теме с анкетами, или в ЛС?


freedom_logo.png

#1239 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Указываешь, что выбираешь способность из тира-1 и её название, всё.


6dd05888e5bf.png


#1240 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин переживает за Машу(
Изображение

Моё!

#1241 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что поделать!) Только идти за  полчаса от базы проведать собаку - ну совсем не лучший вариант в сумерках.


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых