Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#22 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Угу. Первым шагом ты будешь решать, что мне пить, вторым - с кем мне мутить, а третьим - где и на какие бабки будет получать образование твоя дочь Лаари. Кстати, на первых двух пунктах я не настаиваю, а вот на третьем - пожалуй да. Хотя, давай лучше сначала разменяем несколько твоих жетонов на резинки, что вон в том автомате, а то мало ли, каковы будут последствия твоего второго побега отсюда. Правда, сестры у меня больше нет, но тут в округе есть немало славных девочек, которые не заслужили от судьбы обломов. Да, Лаари ждёт тебя к завтраку, она обычно просыпается в семь-полвосьмого, и ты обещал ей ирисок. Что? Я же точно помню - обещал.

 

Понимая, что этими словами ему не уесть бывалого эльфа-спецназовца, Массажист оставил пустую кружку и направился подальше от него. По пути заметил направленный на него зеленоватый взор котоподобной маски и поздоровался принятым тут жестом. Этого деккера он толком не знал, но как угадаешь, с кем судьба сведёт в ближайшее время?

 

 

Бункер

 

- Брэди, я почитал эту брошюрку, что ты мне дал в прошлый раз. Интересно умник излагает, но ведь ничего нового.

Он вернул Брэди Сойеру недавно взятую у него книгу по медицине. 

- Ты мне достань в другой раз что-нибудь по вегетативной нервной системе. Говорят, в этой области полно открытий. И по рукопашке что-нибудь новенькое. Может я новые приёмы хочу отработать.... кое-на ком... Я знаю правила, я принесу бабло, как только будет, но ты обязательно подготовь, ага?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Бар- Бункер

 

- Может быть тогда я на десять секунд был бы избавлен от твоего занудства  сказал  Ноэль  Он  допил кружку и вспомнил, что надо обсудить  с Сайрусом то что в их любимой мморпг шанс дропв легендарной вещи повысился с  0,1  процента до 0,5  процента. Конечно виноваты в этом чертовы казуалы, которые постоянно ноют  разработчикам мол игра слишком сложной, а вот они в свое время  годами  шмот выбивали, а теперь можно за пару месяцев одеться, но вот  куда катится  мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Дом - Бар

Утро, по мнению эльфа, сегодня было безнадежно испорчено. Мало того, что ему не дал выспаться какой-то олух, перепутавший адрес, так потом он еще чуть не полчаса верещал что-то под дверями, жалуясь соседке Дана на злобного эльфа. Что ж, одним из минусов довольно приличного жилья было вот это - невозможность совсем избавиться от таких "случайных гостей". Прикидывая про себя вероятность на "поваляться и еще поспать", тем не менее Далиэн собирался на выход - хотел же еще заглянуть к Сайрусу, поинтересоваться насчет тотемов.

  Однако в баре ему приспичило выпить кофе, раз уж так шустро свалил из дома. Неторопливо оглядываясь по пути к стойке, а потом (с чашкой) к столику в углу, эльф отмечал знакомые лица (кого-то он знал и по имени, кого-то только вот так - на лицо) и кого-то приветствовал взмахом руки или кивал, с кем-то еще успел обменяться парой слов.



#25 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника в Верхнем городе

Вечер, 18:13

 

Девушка с аккуратно забранными в хвост рыжими волосами смотрела в крошечное зеркало в ванной комнате. Под глазами залегли тени, лицо вытянулось, а серо-зеленые глаза блестели как-то болезненно, даже почти безумно. Она наклнилась над краном и умыла лицо ледяной водой, собираясь с духом, а затем отряхнулась и вышла в коридор. Клиника находилась в Верхнем городе, и потому здесь пациентов было не так много, как в Нижнем - да и вели они себя получше. Сегодняшняя смена почти закончилась, и теперь Лиа Санфелл потихоньку собиралась домой. Телевизоры, развешенные по углам коридоров и транслирующие новости, заглушались негромкими переговорами врачей по радиосвязи да болтовней посетителей. На третьм этаже располагалось крыло имплантов и протезирования, где и работала Лиа с некоторых пор. Работала на износ, если спросить ее, но не жаловалась.

Остановившись возле одного из телевизоров, девушка инстинктивно поправила волосы и вгляделась в лицо, улыбающееся на экране. Улыбнулась и медсестра, глядя в эти магнетические желтые глаза, и вслушиваясь в приятный бархатистый голос. Что-то там насчет лотереи, золотой билет, корпорация... что? Лиа с трудном понимала, о чем говорит Дракон. Звук был слишком тихим, чтобы расслышать что-то конкретное, да она и не особо пыталась.

Дракон был великолепен, и Лиа, вздыхая, направилась прочь, пока не залипла перед телевизором опять. За это ее как-то сурово отчитала главврач больницы, и хотя на тот момент у Лии не было срочных дел, она запомнила то колкое, жгучее чувство стыда за свой непрофессионализм. Лиа была молода и неопытна, но требования к себе у девушки были слишком высоки. Это замечали все - и, что уж говорить, многие пользовались.

Добравшись до своего шкафчика, Лиа сбросила белый халат и убрала книги по имплантологии и инженерии протезов в сумку, которую небрежно перебросила через плечо. Хвост наконец-то можно было распустить, и медно-рыжие локоны рассыпались по ее плечам, упав в лицо. Это заставило ее чихнуть, надевая пальто, простые черные сапоги и блузку в цветочек. На шее у девушки поблескивал медальон в виде дракона, обвивающего то ли ветку, то ли нож; жемчужные сережки (наверняка искусственные, но кто же сейчас может достать настоящие?) отражали свет люминесцентных ламп, переливаясь и поблескивая.

Когда Лиа вышла в город, шел дождь. Где-то завывала сирена, над головой пролетел грохочущий и переливающийся красными и синими оттенками света вертолет. Девушка постояла под навесом возле входа в здание клиники (вывеска чуть покосилась, но все так же на ней горели буквы, складывающиеся в название больницы), а затем решительно перебежала дорогу перед толкающимися автомобилями, безошибочно выцепив в этой медленно шевелящейся и похожей на пчелиный рой массе желтое такси с шашечками.

- Куда едем? - спросил эльф-водитель с одним обгрызенным ухом.

- В "Союз белошвеек", - зачем-то сказала Лиа, деловито копаясь в сумке и пытаясь найти мобильный телефон. Она ведь домой собиралась, упасть лицом в подушку и проспать часов двенадцать после нескольких смен в клинике, но что-то внутри нее будто переклинило, и Лиа уже была не так уверена в своих планах.

Что-то должно было произойти, она это чувствовала.

"Папочка, я иду".

- Деньги вперед, - все так же безэмоционально и уныло произнес одноухий эльф, и Лиа протянула свою карточку. Такси тут же рвануло с места и, мастерски объезжая пробки и скопления людей, двинулось к зданию борделя.

 

Союз Белошвеек, Убежище

Вечер, 18:47

 

Тут было даже уютно. Не то, чтобы Лиа тут часто бывала - ее работа с Бегущими ограничивалась несколькими походами, где ее навыки медика оказались полезны, но само место ей немного нравилось. Хотя и было, на ее вкус, несколько... броским. Слишком ярким, слишком шикарным, слишком... просто слишком. Для скромной и неуверенной в себе девушки, каковой являлась мисс Санфелл, такая работа была настоящим испытанием. Однако сегодня тут собрались многие из тех, с кем она уже виделась, и несколько тех, кого видела впервые. Ее внимание привлекли двое мужчин, сидящих за стойкой бара. Один, в маске, пил что-то из стакана, причем виден был лишь его подбородок; второй, похожий на уставшего и побитого жизнью наемника, болтал о чем-то с Эндрю, которого Лиа помнила с предыдущего задания. Она заметила и Йору, пару раз приходившую в клинику и обращавшуюся по вопросу имплантов. Впрочем, импланты девушка так и не получила - стоили они довольно дорого, и даже Лиа не была волшебницей, чтобы создать дорогие и сложные протезы глаз из ничего. Кивнув девушке, медсестра тихонько подошла к стойке и заказала молочный коктейль.

Убежище было не просто убежищем, но еще и довольно стильным и весьма специфическим заведением из тех, в которые рыжеволосая маленькая медичка заглядывать старалась пореже. Ее несколько раз зазывали вместо клиники работать сюда, но она отказывалась. Не говорить же Мадам Фортуне и остальным, что опыта у девушки было ноль без палочки? Да и сама идея продавать собственное тело за деньги казалась дикостью. Видимо, родители воспитали ее в духе старых нравственных ценностей, вбив в ее голову идею о том, что надо помогать людям, а не искать денег. Деньги, впрочем, были нужны - именно это и послужило причиной ее участия в жизни Бегущих. Весьма ограниченного.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#26 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то многовато людей сегодня заказывают в баре не спиртное, а что-нибудь более полезное. То коктейли, то, прости Господи, даже чай с молоком, - с легким смешком отметил Сайрус, услышав заказ вошедшей только что рыжей девушки, - тебя я не помню кажется, но оно наверное и понятно почему. Такие хорошенькие с виду девушки как ты не часто посещают подобные злачные места.



#27 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище. Бар

 

Такие хорошенькие с виду девушки как ты не часто посещают подобные злачные места.

 

- Ой! - девушка едва ли не подпрыгнула, чуть не разлив коктейль прямо на колени, и обернулась, увидев перед собой то самое небритое лицо, которое привлекло ее взгляд при первом входе в бар. - Что-то тут сегодня людно... не находите? - спросила она, осторожно ставя коктейль на стойку и прикладывая к губам салфетку. Вечер становился все более странным, в этом Лиа должна была признаться сама себе. Этого человека она не встречала, но судя по всему, он тоже был из Бегущих, скорее всего, бойцом. Если так, то в ближайшем будущем ей придется заматывать его бока бинтами с антисептиком и колоть адреналин в вену. Когда ты - медик, волей неволей приходится становиться ближе своим пациентам.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#28 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой! - девушка едва ли не подпрыгнула, чуть не разлив коктейль прямо на колени, и обернулась, увидев перед собой то самое небритое лицо, которое привлекло ее взгляд при первом входе в бар. - Что-то тут сегодня людно... не находите?

 

- Осторожней, малышка. Знаю, что мордой я не вышел в отличии от нашего Эндрю, но ты не пугайся его так, - сказал Сайрус, крутя в руках пустой стакан, - и да, сегодня действительно довольно людно, а это может означать лишь два варианта - либо бар бесплатным стал вдруг, либо намечается что-то крупное. Я ставлю на второе, ведь не в идеальном мире все-таки живем. Так как говоришь тебя зовут, малышка? Меня, если что, Сайрус.



#29 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище. Бар

 

Так как говоришь тебя зовут, малышка? Меня, если что, Сайрус.

 

"А я и не говорила", подумала Лиа, но вслух этого сказать побоялась. И почему он считает, что нужно бояться Эндрю? Тот был славным парнем, который помог ей во время недавнего задания и вытащил из-под пуль. Бояться его было совершенно не нужно, он из всей местной разношерстной публики был, пожалуй, самым надежным.

- Лиа... Лиа Санфелл, я тут недавно, - сказала она робко. - Я медсестра. Мадам Фортуна говорит, что мои услуги нужны Бегущим.

"И пара причин, о которых я не хочу говорить, привели меня сюда", - добавила она мысленно. В мыслях девушка всегда была героиней своего романа, не боящейся ничего и никого и всегда выходящей победительницей из любой перепалки, словесной и не очень. Вот только реальность несколько расходилась с фантазиями.

Не говоря уже о том, что в фантазиях она еще и на драконе летала. Драконе с магнетическими золотыми глазами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#30 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Лиа... Лиа Санфелл, я тут недавно, - сказала она робко. - Я медсестра. Мадам Фортуна говорит, что мои услуги нужны Бегущим.

 

- Ну тогда приятно познакомится, Лиа Санфелл, - кивнул ей в знак дружелюбия Сайрус, - и да, люди с навыками в медицине никогда не помешают, особенно в таких делах, когда нужно применить силу и есть шанс нарваться на неприятности. Кстати, - наклонился он поближе к девушке, - если кто будет из здешних зевак доставать тебя, зови не стесняясь, договорились, малышка?



#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Или кто-то пришел посмотреть на девочек и отдохнуть после тяжелого трудового дня. -Эндою пожал плечами. У него шрамов было достаточно. И от пулевых ранений, и от ожогов, и от ножевых. Но к счастью ему везло и эти шрамы обошли его лицо стороной и самое плохое что происходило с его лицом, это опаленная борода и брови. Лия была довольно милой девушкой. Когда встречаешь такую, то единственное желание которые она вызывает, это защитить ее, чтоб никто ее не обидел. Но постоять за себя она могла, если придется. Она мягкая отзывчивая, но и на своем она умела настоять. Было между ними что-то общее. Она тоже потеряла родных, но в отличии от Эндрю она не пошла по кривой дорожки, а предпочла работать и учится. Это место было явно не для нее. Такой девушки место скорее в клиники где бы она смогла спасать жизни, но Бегущим тоже нужен врач а ранения они получают часто. 

-Ладно, вы тут общайтесь, а я пожалуй не буду мешать. -он сделал несколько шагов в сторону, а затем повернулся к Лии. -Сайрус может и не вышел лицом, но он отличный парень. 

Оставив своих собеседников наедине он огляделся по сторонам выискивая того, с кем бы еще поболтать. Но уже желательно не о девушках. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Поднявшись на первый этаж, Лотос прошел бар насквозь - сегодня там было как-то особенно шумно, пусть это было вполне объяснимо, - лишь скользнув беглым взглядом по находившимся тут бегущим, и вышел из дома, направляясь в сад. Возможно, чуть позже он вернется в бар, потом, не сейчас. 

Ветер шумел в ветвях, шелестел листвой, играл его серебристыми волосами. Поймав и сжав в ладони сорванный ветром треугольный лист, эльф присел на траву, касаясь спиной древесного ствола, задумчиво рассматривая плотные зеленые прожилки начавшего желтеть листка. Казалось, в шуме ветра он снова слышал далекий волчий вой. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#33 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище. Бар

 

если кто будет из здешних зевак доставать тебя, зови не стесняясь, договорились, малышка?

 

- Ладно, - покорно кивнула Лиа, подумав, что на самом-то деле могла бы и сама за себя постоять. У нее был шокер в сумочке, как раз для таких случаев, и перцовый баллончик. Оружие она хоть и имела право носить, как обладательница ВИН, но не носила. Даже если бы ей насильно всучили пистолет, она сомневалась, что смогла бы действительно выстрелить в человека... или метачеловека. 

Сайрус вряд ли имел подобные проблемы, и Лиа не совсем понимала, радоваться этому или наоборот, огорчаться.

- А вы тоже новенький? - спросила она, чтобы перевести тему с насилия на что-нибудь еще. Молочный коктейль был таким холодным, что у нее замерзли зубы, но девушка, дабы не показаться совсем уж дурехой, продолжала с достоинством потягивать его через трубочку.

 

-Ладно, вы тут общайтесь, а я пожалуй не буду мешать. -он сделал несколько шагов в сторону, а затем повернулся к Лии. -Сайрус может и не вышел лицом, но он отличный парень.

 

- Ты и не мешаешь, - попыталась возразить Лиа, но Эндрю уже ушел. Видимо, на поиски новых приключений на свою голову. Она помахала ему вслед - из всех присутствующих в лицо она знала только его и Йору.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#34 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы тоже новенький? - спросила она, чтобы перевести тему с насилия на что-нибудь еще. Молочный коктейль был таким холодным, что у нее замерзли зубы, но девушка, дабы не показаться совсем уж дурехой, продолжала с достоинством потягивать его через трубочку.

 

- Хм, ну где-то посередине. Не старожил в этой профессии, но и не вчера пришедший, - Сайрус сделал знак, чтобы ему еще налили зеленой синтетической бурды. Когда его стакан снова стал полон, он отпил от него и продолжил беседовать с Лиа, - а что заставило тебя вообще приобщиться к подобной жизни? - окинул он рукой окружение бара, - Нужда, сострадание или же чувство адреналина?



#35 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище. Бар

 

- а что заставило тебя вообще приобщиться к подобной жизни? - окинул он рукой окружение бара, - Нужда, сострадание или же чувство адреналина?

 

- Долг, - сказала Лиа, чуть улыбнувшись. Молочный коктейль хоть и не был алкогольным напитком, но на вкус был вполне себе ничего. Да и лицо Сайруса (не без рекомендации от Эндрю) уже не вызывало такого настороженного отношения, как в начале. Не все, выглядевшие головорезами, являлись ими на самом деле. И не все, выглядевшие беззащитными, таковыми были. По крайней мере, Лие очень хотелось так думать. - И данное обещание. Мадам Фортуна платить больше, чем в клинике, и к тому же, обещает хорошую информацию. Поэтому я и здесь.

Еще ей очень хотелось встретиться с драконом - настоящим драконом - но это было бы слишом личным. Девушка даже имела татуировку на бедре в виде дракона, но об этом никто не знал. Кроме татуировщика, разумеется.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#36 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Допив последние капли, Леон слегка поморщился. У него возникало такое ощущение, словно с каждым днём эти коктейли становились потихоньку всё хуже и хуже. И зачем их тогда покупать? Наверно уже дело привычки. Надо слезать с этой авокадовых напитков, пока для них ароматизаторы совсем уж негодные делать не стали, и начать пробовать что-нибудь другое, а то чего мучиться зазря.

С щелчком присобачив ротовую часть маски на место, маг снова скрыл лицо.

- ...и да, сегодня действительно довольно людно, а это может означать лишь два варианта - либо бар бесплатным стал вдруг, либо намечается что-то крупное. Я ставлю на второе, ведь не в идеальном мире все-таки живем.

"Кто-то не проверяет сообщения от дилеров", - не желая влезать в уже начавшийся разговор, сказал про себя Леон, освобождая место у стойки и присаживаясь за один из незанятых столов в зале.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#37 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- И данное обещание. Мадам Фортуна платить больше, чем в клинике, и к тому же, обещает хорошую информацию. Поэтому я и здесь.

 

- Вот оно что, ну это хорошо. В наши времена немногие верны долгу и держат своих обещаний, - Сайрус залпом допил остатки напитка и тот же час кашлянул. Видимо опять не в то горло пошла жидкость, - кхкм, проклятье.

"Пора на сегодня заканчивать с выпивкой", - решил он для себя.



#38 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище. Бар

 

- А вы здесь почему? - спросила Лиа, покосившись на странного человека в маске. Почему он в маске? Может, как Йора, не имеет денег на импланты и лечение? Ей стало почему-то его жаль. Каждый справлялся со своими проблемами, как мог, но не на все хватало денег... и не все можно было исправить с помощью медицины. Она бы и сделала импланты для Йоры бесплатно, но с запчастями были проблемы. Стоили они немало, да и купить можно было только у проверенных поставщиков. В свободное время Лиа спускалась в подвал отцовского дома и что-то там паяла и мастерила, хотя на первый взгляд девушка была "белоручкой". Первое впечатление всегда обманчиво, как говорила ей мама до того, как исчезла таинственным образом после стычки с "Ацтекнолоджи".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#39 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы здесь почему? - спросила Лиа, покосившись на странного человека в маске.

 

- А мне податься некуда было просто, - ответил Сайрус, - я был копом в прошлом, знаешь ли, еще в Сиэтле. А бывшим "законникам" вообще светит немногое после окончания службы. А уж тем более мне...в общем сейчас я пытаюсь построить новую жизнь и по-возможности исправить ошибки прошлого.



#40 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище. Бар

 

А уж тем более мне...в общем сейчас я пытаюсь построить новую жизнь и по-возможности исправить ошибки прошлого.

 

- Вы были полицейским? Интересная, должно быть, работа, - с неподдельным любопытством отозвалась девушка, поправляя упавший на лицо локон, лезущий в молочный коктейль. - А почему ушли?

Она вдруг осознала, что лезет уж слишком в личные дела Сайруса, но этот человек был первым, кто вообще с ней заговорил в данном заведении. Странный мужчина в маске демонстративно держался подальше, Эндрю вообще сбежал куда-то, а Йора прохаживалась по залу, видимо, оценивая обстановку и разглядывая картины на стенах. Лиа даже не понимала, что она тут делает, но шестое чувство подсказывало, что раз тут собрался весь цвет Бегущих - значит, намечается что-то крупное. Да и сообщение от Мадам Фортуны, туманное и странное, наводило на подозрения.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#41 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Я здесь что, единственный матерый уголовник? -с усмешкой спросил Эндрю услышав разговор Леона, Сайруса и Лии. Все таки он был не по далеку а бар ни на столько шумное место чтоб не слышать разговоров людей. находящихся в нескольких десятках метров. Хотя формулировка уголовника ему не совсем нравилась. Жертва обстоятельств, такая формулировка ему больше импонировала. Но богатый уголовный опыт имел свое место. Разбои, грабежи, убийство. Единственное чего он чурался, это насилие в отношении женщин, и то только если они не вооружены и не готовы пустить тебе пулю в голову а мужчины в трущобах из числа убитых им... это представители всякого рода банд которых уж явно жалеть не стоит. "Карьера" в банде в трущобах была явно не для него. Человеку у которого хоть немного есть совесть, сострадания и понятия о чести в таком обществе не место и по этому после того, как он освободился из мест заключения прошлое еще долго преследовало его и единственное что спасло его от всего этого, это встреча с Мадам Фортуной. Можно сказать что эта женщина дала ему не только работу и крышу над головой. но и цель в жизни. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых