Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#222 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Понравилось? Я передам Борову с Лысым, хлопцы сегодня постарались на славу.

 

- Ага. Очень вкусно, - Оса раздумывала, не распихать ли манную кашу по карманам в запас, но потом решила, что это слишком сложно. - Давно вы тут?

Казаться нормальной было даже проще, чем раньше. Даша не была совсем уж бесконтрольной, и понимала, когда лучше тщательно выбирать слова. Ей хотелось многое спросить о Зоне, а Томо... Седая, казалась ей слишком агрессивной и шумной. Оса старалась обходить подобных людей стороной. Интересно, когда они наконец выйдут в настоящее приключение? Даша слышал зов Роя, но он был так далеко, что его можно было легко спутать с громом где-то за пару километров отсюда. А может, то и вправду был гром, но Осу не обманешь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#223 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч, столовая

- Давно вы тут?

Мужик приподнял одну бровь.

 

- Ты про что, панi? Ежели лично меня, так годочков шесть уже как топчу землю, и всё не натопчусь. Зона вот позвала, обещая мне справедливость и не обманула, а с тех пор я верой и правдой берегу её от этих фанатиков красно-чёрных, что себя "Долгом" называют и лезут куда не надо. Знаешь девиз войск ПВО? "Сами не летаем и другим не даём!". Вот и здесь та же ситуация, не могу разобраться с подходом, так надо уничтожить! Через что регулярно огребают, но ведь ладно сами ложились, Зона не разбирает в гене правых и виноватых, карает всех сталкеров.

 

*Вздыхает*

 

Боров, банька на спирту

- Ну а Макс наш просил передать, что дюже он стесняется голых мужиков, потому сходит потом, - заржал снайпер над собственной шуткой.

 

Мужик сделал большие глаза

 

- Да ты шо! А як же панi, неужто хлопец их тоже стремается? Ой, дюже тебе нелегко с ним будет, як гусю с селезнем... Ну, я тебе так скажу: садись, расслабься и наслаждайся. Банька нынче дорога, это уж тут повелось, что проходящая группа оставляет бруски топлива и водичку очищает для народа, потому что через жестокие битвы хлопцы идут, требо банку как надо, а то и водочки грамм сто. Эх, вот я помню мы клали долговцев за КПП у Складов, так...

- Боров!

- Шо?

- Да сядь ты, загораживаешь своим седалищем новичка!

- А чем моё седалище хуже?

- Так не в трусах!

 

*Ржач*


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 августа 2017 - 19:02

6dd05888e5bf.png


#224 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты про что, панi? Ежели лично меня, так годочков шесть уже как топчу землю, и всё не натопчусь. Зона вот позвала, обещая мне справедливость и не обманула

 

Оса встрепенулась, и в ее глазах проскользнул интерес.

- Позвала? Правда позвала? А как вы это поняли? Вы слышали ее голос, да? Такой... жужжащий, и слов не разобрать, но знаешь, что тебе очень-очень нужно к ней? - она с надеждой посмотрела на Петровича, или как там звали этого дядьку. Вдруг он такой же, как Оса? Вдруг он тоже часть Роя, и именно поэтому Даша оказалась здесь в нужный момент? Хотя... вряд ли стоило надеяться на подобное совпадение. Но совпадений не бывает. Даже то, что кажется случайным, обязательно вписано в книгу судьбы, и ведет к определенным событиям, которые должны случиться.

Вот взять например Дашу. Зачем она училась в мединституте столько лет? Зато теперь знала анатомию получше многих убийц и военных, знала, как остановить кровь, наложить шину, как зашить внутренности, выпавшие из разорванного брюха, знала кое-что о ветеринарии, о болезнях вроде дизентерии и тифа - все, что можно было встретить и здесь, в Зоне. И эти знания могли ей пригодиться. Все это было не зря.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#225 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч, столовая

- Позвала? Правда позвала? А как вы это поняли? Вы слышали ее голос, да?

 

Мужчина слегка улыбнулся и потрепал девушку по плечу.

 

- Ох, дочка, зря ты сюда пришла... Но вижу, что развернуть не получится. Слушай моего совета: держись поближе к Седой, что нас всех вытащила пуще всего на свете. Она может быть грубой, иногда возникает чувство, что действует словно робот и нет места эмоциям. Думаю, что внутри очень добрая и уж точно поможет за так, если вдруг понравишься ей. Здесь все требуют плату, даже просто заночевать на грязном матрасе - а с вас хоть что взяли? Так что запоминай лица, при случае они помогут. Добро? И не бойся её, вижу  настороженный взгляд - она человек поболее многих. Ладно, звиняй - надо и мне в баньку, завтра Утром долгий переход а вам надо отдохнуть - хотя... Слышал я, в думках Седая была - ты бы и спросила, что да как. Но я тебе этого не говорил... Да охранит тебя Джа.

 

Кивнув на прощание, боец вышел из столовой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 августа 2017 - 19:09

6dd05888e5bf.png


#226 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Банька - это то, что Паша любил с детства - дед, отставной моряк, приучил. В армии с баней дела обстояли хуже, и Кракен по ней даже скучал. Этакий ритуал ицеления и тела, и духа. Как-то раз им, в армии, пришло в голову сделать баню из камазовского кунга, обитого изнутри и снаружи всякими утеплителями. Воткнули туда буржуйку, и вся рота на один вечер перешла в состояние "гуляй вася".

А тут, сейчас, баня казалась даже более особенной, учитывая то, насколько ценной была в Зоне чистая вода. Потому снайпер просто балдел, прислушиваясь к историям матёрых сталкеров. Однако в какой-то момент он встрепенулся и спросил, - Кстати, мужики. А как вы воду очищаете? Химией с большой земли, или тут собственные методы?


Регалии

#227 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин улыбнулась, чуть, грустно.
- А я всегда думала, что моей заднице надо повзрослеть.
Потом она нахмурилась и потемнела.
- Конечно, я не убивала своих... родственников, но прекрасно знаю какого это терять близких. Если ты знаешь мою жизнь, то знаешь как все началось.
Взгляд девушки был опущен вниз и она не сразу заметила, как Томо стала меняться. Вот тогда ей снова стало страшно.
- Эй! Что случилось? Что с тобой?
Изображение

Моё!

#228 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, дочка, зря ты сюда пришла... Но вижу, что развернуть не получится.

 

Даша ничего не ответила, проводив взглядом удаляющуюся спину Петровича и задумчиво выгребая остатки каши из тарелки. Подумав немного, подняла тарелку и тщательно ее облизала. Не пропадать же добру? Она размышляла о том, что если группа выйдет в Зону, им понадобится оружие. Много, много оружия, а не только бронекостюм. Вот у Томо есть меч, у Пашки была винтовка, но все улетело в озеро. Как и ее любимый нож и свитер с оленями, и майка с котятками.

Поднявшись и потянувшись всем телом до хруста, Даша направилась к выходу - обойти базу и посмотреть, что тут да как. Может, по пути кого-то и встретит, а может, нет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#229 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Баня

- Кстати, мужики. А как вы воду очищаете? Химией с большой земли, или тут собственные методы?

 

- А хрен его знает...

- Расспросить бы его!

- Юр, ну так что - хоть новичку-то ответишь?

- Да пошли вы!

 

Молодой боец отвесил щелбанов ближайшим балагурам, а сосед пояснил Паше.

 

- У него прозвище Хрен, вот и достаём то и дело. Не знаю, нам Проводники собрали установку в одном из зданий, ты Седую спроси, она должна знать.

 

Столовая, Томо

Что с тобой?

- Я же сказала, была у него дочь... Чувствую боль своих чересчур сильно. И кулаки сжимаются, и хочется рвать зубами, а уже некого - они своё получили.

 

Проводница начала успокаиваться и затянулась, выпуская струю ароматного дыма.

 

- Глядя на тебя не скажешь, что требуется взрослеть, только без обид. Мускулы такие, что иные мужики курят в сторонке и не перекачанная, а в меру. Татуировки не просто так, с большим смыслом явно. Умеешь стрелять так, что сделает честь и снайперу наших. Дерёшься тоже хорошо, как мне кажется - и при этом Детство играет в штанах? Удивительная комбинация, такие либо у нас не задерживаются, либо задерживаются навсегда - надеюсь, что ты найдёшь для себя третий путь, правда.

 

Японка глотнула воды из кружки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 августа 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png


#230 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин оглядела себя и усмехнулась.
- Может и найду. А может и просто останусь. С моей игривой задницей-то...
Она засмеялась.
- А заниматься я начала после того, как ко мне попытались подвалить какие-то придурки. Я тогда только начала заниматься наемничеством, и была во власти розовых иллюзий. Хорошо рядом друзья были, которые объяснили им, что так поступать не надо.
Девушка вздохнула.
- А татуировки, в основном, как память о ком-то. Иногда начинаешь забывать что-то. Посмотришь на них и все в памяти встает. И боль. И радость. Хочу все помнить.
Она чуть повернулась к Томо.
- А твоя татушка что-нибудь означает, или так, дань традиции?
Изображение

Моё!

#231 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- А твоя татушка что-нибудь означает, или так, дань традиции?

 

Девушка удивлённо на неё посмотрела.

 

- А ты и правда ребёнок, если в бане прослушала. Это знак принадлежности к одному из кланов Якудза, если ты понимаешь, что подобное значит. Так что клинок у меня был отнюдь не для красоты, некоторые мастера и правда умели им отбивать пули, я собственными глазами видела такого человека - и мы сошлисьс  ним в один из дней, когда напали на его клан. Знаешь, если бы один из наших не всадил в него обойму из винтовки, то вряд ли я бы сейчас тут сидела. Что уж говорить, в мире столько забавного...

 

*Пускает струю дымы из ноздрей*


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 августа 2017 - 19:59

6dd05888e5bf.png


#232 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Хорошо бы найти гитару. Я ведь умею... умела... на ней играть?" - думала Оса, медленно шагая вокруг базы и сунув руки в карманы. Несмотря на рассеянное выражение лица, ориентировалась она прекрасно и память на местность ее никогда не подводила. Раньше - в другой жизни - девушка часто ездила в походы в горы и леса, по всей России, Украине и даже за ее пределами. Иногда даже в одночку, так казалось проще. Не нужно было переживать, что кто-то в пути сломает лодыжку и придется тащить его на своем горбу. Даша хоть и была сильнее, чем казалось на первый взгляд, но этой силе был предел.

Мысли про гитару вернулись, и она попыталась вспомнить, как держать руку. Пальцы так... и сяк... А-эм, Дэ-эм, Е... Блин, все эти буквы как будто какой-то садист придумал. Руки помнили, а все остальное неважно.

Сорвав травинку возле тропы, она покрутила ее в руках.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#233 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Точно. - Вин махнула рукой. - Помню. Говорила. Просто... - она помолчала, - память штука такая, как сказать, избирательная. Что-то мгновенно откладывается, и на всегда. А что-то забывается махом.
Девушка вздохнула.
- Из-за этого меня считают...
Она помахала рукой у виска.
- Как военный. Как специалист, я нормальная. А вот в быту... Не привычная я к простой жизни. Терятся начинаю.
Она опять вздохнула.
- Ты тоже считаешь меня странной?
Изображение

Моё!

#234 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая-Двор

Японка ожидала какого угодно вопроса, но только не этого.

 

- Муаххххххха!

 

Она грохнулась на стол, молотя кулаками по нему и пытаясь сказать хоть что-то, но вместо слов выходило то нечленораздельное хрюканье, то какое-то повизгивание, а то и трубное гудение. Веселье продолжалось минут 5, в течении которых Томо не могла вымолвить и слова, самозабвенно смеясь над словами собеседницы, будто услышала лучшую из шуток. Наконец она успокоилась и попыталась сказать хоть что-то, но тут же оставила эти попытки и вновь расхохоталась, держась обеими руками за живот.

 

- Ыыыыхха! Я... Уммм... Ээээ... О. Не могуууу... Это мне кого-то считать странной? Ну ты и юмористка. Знаешь, иди-ка да ложись спать, я скоро отошлю группу к тебе, вам нужен отдых. Да и самой тоже пора.

 

Похлопав девушку по плечу, японка вышла наружу и с наслаждением втянула ноздрями свежий воздух - она уже привыкла к такому положению и понимала ребят, которые несмотря ни на что всё-таки опасались собаки. Лёгкий ветерок обдувал её раскрасневшееся от смеха лицо, глаза странным образом блестели, а внутри было так хорошо... В этот момент кусты зашевелились и показалась Маша, внимательно смотря на подругу и будто спрашивая, а чего это она такая весёлая? Потрепав зверья за ухо, Томо двинулась к вышке неподалёку, где теперь несли караул снайперы и прилегла в кустах, готовясь устроиться в этом месте на Ночь. Увидев рядом старый матрас, она понимающе хмыкнула - бойцы всё же позаботились о своём Проводнике.

 

- Будем укладываться спать, Маш?

- Ррррр!

- Тебе кто-то не нравится из группы?

- Ррррр...

- Кажется, я понимаю... Завтра отправлю его на базу к Экологам, там требовался человек для охраны. Согласна?

- Ррррр...

- Я тоже тебя люблю.

- Гав!

 

Последняя фраза была гавкнута уже в полусонном состоянии, и зверь положил голову девушке на колени.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 августа 2017 - 21:19

6dd05888e5bf.png


#235 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- У него прозвище Хрен, вот и достаём то и дело. Не знаю, нам Проводники собрали установку в одном из зданий, ты Седую спроси, она должна знать.

Сорвав травинку возле тропы, она покрутила ее в руках.

 

- Аага, хорошо, буду иметь ввиду, - кивнул Паша.

Вдоволь пропарившись, снайпер отпустил ещё пару шуток насчёт стеснительности Макса и потопал обратно. Не смотря на все приключения последних дней, настроение было несколько приподнятым, скорее всего, именно благодаря банным процедурам. И по дороге обратно Кракен наткнулся на Дашу, отрешённо сидевшую у одной из дорожек. Вздохнув и почесав в затылке, мужчина уточнил, - Эм... всё в порядке?


Регалии

#236 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм... всё в порядке?

 

Подняв глаза, девушка, как оказалось, улыбалась. Все это время, словно слушала музыку в наушниках или разговаривала с кем-то, до крайности ее интересовавшим. Кивнула, похлопала по бордюру рядом. На коленях лежали собранные одуванчики, желтые, даже слишком, словно кислотные. Вряд ли здесь можно было доверять местной растительности, даже в такой близости от базы.

- Замечательно. Еда тут вкусная, тебе стоит попробовать, особенно манная каша. Я в детстве ее ненавидела, но сейчас... - Даша пожала плечами и принялась перекладывать сорванные одуванчики, выкладывая их в какой-то одной ей известный узор. - Ты беспокоишься. Мало кто беспокоится, - проборотала она, размышляя о неких вопросах бытия.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#237 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты беспокоишься. Мало кто беспокоится, - проборотала она, размышляя о неких вопросах бытия.

 

Жест простой и понятный. Универсальный. Присев рядом, Кракен вытянул ноги, и на удивление шумно выдохнул. Он был в том редком благодушном состоянии, которое для него старые знакомые считали нетипичным. Баня. Ещё раз взглянув на Дашу, снайпер едва заметно улыбнулся, - Вежливость плюс привычки из армии. Видишь-ли, снайперы работают в парах. Первый номер, второй номер. А ты напоминаешьснайпера без второго номера. Одна. Спокойная. Замкнутая. Как и я. Тут, конечно, команда побольше чем из двоих, но всё-же. Как-то так. А кашу я пробовал. Замечательная, правда.

Проведя несколько минут в молчании, мужчина поднялся на ноги, и чуть снисходительно протянул, - Знаешь, я пойду посплю. Денёк выдался бурным на события, а завтра наверняка рано вставать. И ты не засиживайся тут, хорошо?

Пройдя внутрь основного здания, Паша поискал койки и устроился на первой попавшейся. Минут десять он просто лежал и "переваривал" всё, что произошло за последнее время, а потом плавно соскользнул в чуткий сон без сновидений.


Регалии

#238 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин вздохнула. Опять она ляпнула какую-то хрень. Сколько раз она зарекалась держать язык за зубами. Пусть уж лучше ее считают хмурой недотрогой.
Девушка неторопясь побрела вдоль комплекса. Сделав круг, она вошла внутрь и устроилась на свободной койке. Только что-то спалось ей плохо. В голову постоянно лезла какая-то чушь, и с первыми лучами солнца, Вин поднялась.
Разыскав какие-то тряпки, она сделала себе обмотки на руки, и облюбовав дерево, стала отрабатывать удары.
Изображение

Моё!

#239 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хмурое Утро словно прощалось с теми, кто сейчас готовился к выходу с базы - первые лучи пугливо спрятались за тучами, лишь изредка выглядывая наружу. А ветер разгулялся, упорно пытаясь сорвать шифер с крыш зданий, и это бы у него получилось, не вступи хулиган в конфликт с флюгером на башне - тот не менее упорно смеялся над ним, что-то треща на своём языке. Разозлённый ветер оставил шифер в покое и переключился на флюгер, напоследок запустив тучу пыли в сторону вышедших из домика людей. Разумеется, кому следовала первая порция? Девушке, которая не успела надеть свой шлем и потому в полной мере ощутила, что значит быть без оного. Глаза заслезились, и она немилосердно расчихалась, кое-как вытирая мокрые дорожки по щекам.

 

- Ааааапчхи! Ну шо такое, расхулиганился наш ветер...

- Да не, ты ему шибко нравишься, вот и желает Доброго Утречка!

- Леший!

- А шо я-то? Молчу.

- Угу... Хлопцы, ничего не забыли? Петро? Оставил там спирту в брусках?

- Всё хорошо, Седая ты ж меня знаешь!

 

Кивнув, девушка повела группу дальше. Проходя мимо тренирующейся Вин, она подмигнула ей и надела шлем комбинезона, тут же скрывший из виду широко раскрытые глаза - как было видно, лучи вселенского Добра уже коснулись её миловидной фигурки в клубах ультра-мягкого дыма. Вспышка, открытие аномалии - и вот группа один за одним идёт внутрь, шутливо отдавай честь Томо, как солдаты на параде главнокомандующему, а та еле сдерживается от рвущегося наружу смеха. Последний свободовец ныряет внутрь, за ним прыгает Седая, аномалия схлопывается. Тишина... Слышно только, как ветер продолжает ссориться с флюгером да за кухней ворчат электра с жаркой, споря о том, кто же из них круче.

 

- Карррр!


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 августа 2017 - 08:49

6dd05888e5bf.png


#240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер - Утро

 

У Макса были другие заботы он пытался по памяти восстановить все что помнил из учебника по по полевой медицине и хирургии попроси у бойца немного бумаги.  Он  тщательно зарисовывал  виды ран и повреждений, а я думал ты там голых баб рисуешь разочарованно  сказал боец, когда  Макс начал ему рассказывать о видах ран и прочих неприятностях что может с ним случиться и  тут у него не было его полевого набора  для всех практически  видов оказания помощи страждующим. Не было обезболивающего, а из анестезии водка и удар  кулаком по голове  Закончив он поужинал и помылся, надев чистое белье и выспавшись был готов пойти дальше с группой. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#241 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Отстань!

- Ррррргаув!

- Маша?

- Гав!

 

Вывалившись прямиком у главного здания, отпихивая с себя приземлившуюся тут же собаку, что той определённо не нравилось - ведь на мягком лежать было куда как удобнее. Оно конечно, даже несмотря на жуткий вид ужасающего животного, японка будто не замечала всего, вот только весило оно едва ли не больше самой девушки... Наконец, сражение было выиграно, и она уселась на траву, по-турецки скрестив ноги. Судя по положению туч, прошло не больше четверти часа, и у них ещё было Время. Да..После того, как Петро показал её фото от агента в Богуславе, стало вовсе не до смеха. но туристам пока не следовало знать - после раздачи снаряжения и дальнейших планов, она всё расскажет. А может и нет, нужно посмотреть на их готовность. "Как бы нас самих не приготовили! С лучком, помидорками и швейцарским шпиком, обложив по дороге порцией вассаби. Что теперь с ними делать? Этого парня с пулемётом я отправила к экологам, не след ему быть рядом, если Маша не доверяет, а остальные? Вин... Довольно симпатичная особа, уникальное сочетание ребёнка и на диво мускулистой плоти, с которой даже мне пришлось бы повозиться в драке. Оса? Здесь случай особый, я чувствую её связь с Зоной, которая радуется как ребёнок новому другу - следуя желанию защитницы я проведу Дашу к Вороньей Горе. Макс... Забавный мужик, судя по всему фанат своего дела, что очень нам пригодится. И замыкает группу Кракен, хорошая боевая подготовка и владение снайперским оружием, говорит очень мало - великое достоинство...". Тут раздался шорох и жизнеутверждающее...

 

- Ррррау!

- Да, а ещё у нас есть ты, самая красивая среди всех собак тут!

- Урррру!

 

Хихикнув, девушка отряхнулась и направилась к зданию, не забыв подать сигнал о сборе в подвале, выданная гарнитура хотя и слабовата, но в пределах станции сигнал был как надо.


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых