Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#422 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Б***! - Вин ударила кулаком по столу. - Давайте сраться не будем друг с другом! Когда тут появилась такая хрень, что никто и никогда не встречал, нужно наоборот друг за друга держаться.

Она налила стакан водки и махнула его залпом.

- Я хочу быть уверенной, что мою спину всегда прикроют, а не бросят из-за каких-то обид. Так же как и я буду прикрывать ваши.

Девушка помолчала.

- Томо, Даша, надеюсь уже поняла, что поступила не правильно. Не ругайся. Нам друг без друга никак. И я хочу чтобы мы стали командой, а не кучкой обиженных детей.


Изображение

Моё!

#423 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, и для всех... Знаете, что самое забавное? То, что ниточки ведут на территорию Свободы, а я не смогу доверять многим из своих товарищей, и здесь разговор не о вас! Ладно. Пока хочу вам рассказать, что же было известно твари... *показывает информацию с ПДА* Вот такой досье было на вас собрано, и мне непонятно, зачем. А вообще, у кого есть какие предложения? Завтра мы прибудем на Склады, до ближайшей аномалии нужного типа час ходу, и там нам придётся разделиться. Вдруг вы захотите пойти своей дорогой? Скажем, просто от того факта, что вам не рассказывают всё и вся. Люди с опытом поймут, что излишняя информация часто вредит, как бы банально это не прозвучало, так что всего я вам и правда не рассказываю. Серьёзно, как только мы дойдём до Складов, где безопасно любому из нас и можно не ожидать, что женскую часть начнут в грубой форме ласкать за каждым углом, то можете идти своей дорогой. Считайте ваш долг за спасение передо мной выполненным, снаряжение я вам дарю, нельзя же голыми отпускать? На базе "Свободы" найдётся и проводник, который переправит по моей личной просьбе до границы с Зоной, а оттуда несколько шагов - и вы в привычном мире.

 

*Усмешка*

 

- Как вы понимаете, в этом случае искать меня просто бесполезно, вам любой покрутит пальцем у виска и скажет, что Седой не существует - где это видано, чтобы баба в авторитете у бандитов была? Смотрели фильм "Матрица"? Ситуация с двумя пилюлями? Вот и здесь то же самое, вполне себе очевидное искушение и частные варианты, решает каждый сам за себя. Да, вот ещё момент, хочу быть честной до конца - скорее всего, за вами охота всё-таки идёт, так что искренне желаю Удачи, если решите пойти своей дорогой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 августа 2017 - 18:23

6dd05888e5bf.png


#424 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Б***! - Вин ударила кулаком по столу. - Давайте сраться не будем друг с другом! Когда тут появилась такая хрень, что никто и никогда не встречал, нужно наоборот друг за друга держаться.

Да, вот ещё момент, хочу быть честной до конца - скорее всего, за вами охота всё-таки идёт, так что искренне желаю Удачи, если решите пойти своей дорогой.

 

- Ванессе больше не наливать. - спокойно протянул Паша, снова выглядящий невозмутимо как удав, утешающе похлопав Дашу по спине, - Кощей просил ведь не шуметь. И никто не срётся. Во всяком случае пока.

Он перевёл взгляд на Томо, всё такой-же невозмутимый, - Очень похоже на спич обиженной юной девицы, а не опытного сталкера. Только пафоса многовато. То, что мы без тебя никуда, мы уже поняли. Ты весьма доходчиво объяснила. Мы ведь отмычки, ёпт. Душары. Салаги. Как это ещё назвать можно? Ну а раз пошла такая пьянка... Лично мне ты пока не давала поводов для недоверия. Недоговорки - это херня, я не понаслышке знаком с термином "фрагментация данных". Никто не знает полноты картины, соответственно, не может всю её рассказать, да и спит спокойней. Лично у меня есть некоторые вопросы касательно тебя, но, полагаю, у меня или "уровень допуска" низковат знать такое, или ты отговоришься словами о том, что на всё воля Зоны или типа того. Я не против, в-общем-то. У каждого свои закидоны и свои секреты. Но раз у тебя есть на меня досье, то ты прекрасно понимаешь, что возвращаться на Большую Землю для меня не резон.

Промочив горло ещё половинкой стакана прозрачной, он закусил и продолжил, - Поэтому я с тобой. И если вдруг надумаю свалить, я честно об этом сообщу, не стану кидать как последний мудак.


Регалии

#425 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин хмуро прочмтала свое досье.

- Прилично они потрудились. Даже детство вспомнили мое. Хорошо, хоть какого цвета белье предпочитаю не указали.

Она села и на хохлилась на пару минут.

- Я тебе уже говорила, что пойду с тобой. - Обратилась она к Томо. - Возвращаться обратно не хочу. Прогонишь сама - уйду. Нет - значит хорошо.

Девушка посмотрела на Пашу.

 - Я предпочитаю заканчивать ссоры не начав их. 


Изображение

Моё!

#426 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Поэтому я с тобой. И если вдруг надумаю свалить, я честно об этом сообщу, не стану кидать как последний мудак.

 

- Душары. Салаги. Отмычки. Йопт, - повторила Даша, пока Кракен говорил, кивая головой и запоминая новый сленг. Университетская девица, да еще и ботанка, явно не была близко знакома с уличными словечками, но ее, похоже, они приводили в полный восторг. Подобрав колени и положив на них подбородок, она с интересом слушала перепалку Вин, Томо и Кракена. Первая, кстати, вызывала в Осе смутное чувство тревоги, объяснить которое девушка не могла, но ощущала, что от Вин исходит опасность. Даже больше, чем от Седой - последняя направляла угрозу наружу, против врагов и порождений Зоны, таких, как Акихиро. Переведя взгляд на снайпера, Даша пожала плечами. - Я с тобой пойду. С вами. Вместе, - пояснила она, - так безопаснее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#427 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Спич? Пффф, Кракен - для какой-то обиды я всех маловато знаю, а как можно обижаться на тех, кого зришь всего несколько дней? Так что здесь ты не прав. В оценке самого себя - тут могу отнестись с уважением, многие крысятся от того, что их не берут в расчёт, какие они крутые и сильные! В одном ты молодец, говоришь прямо и не держишь в себе - только маленький совет: тщательнее выбирай, кому и что говорить. Я - вариант особый, пера в спину от меня не жди, как и ещё какой дряни... Просто потому, что мне дорога моя репутация - как бы это не звучало пафосно. Вы для меня на данный период скорее дети, которые тщатся проявить самостоятельность, и почти у всех хватает выдержки этого не делать слишком часто.

 

Она подмигнула, едва ли не показывая язык мужчине.

 

- Здесь это весьма значительная вещь. Кстати, есть у меня для вас и хорошая новость - как раз завтра у моих должна быть вечеринка, алкоголя не так много, зато травы и еды много, не так давно подчистую раскидали конвой "монолитовцев", как птички распелись. Полагаю, вам будет полезно глянуть, мы умеем не только воевать. А, Кракен? Кстати, зря ты баклажанов оприходовал, но судить не буду, у каждого из нас в шкафу не один скелет, как и у меня самой. Ну что, боец - вместе?

 

Она протянула снайперу худенькую руку, испещрённую следами от применения "компаса".


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 августа 2017 - 18:53

6dd05888e5bf.png


#428 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я предпочитаю заканчивать ссоры не начав их.

 

- Ты видишь ссору, а я вижу попытку взрослых людей разобраться в непонятках в команде. Чуешь разницу?

 

Она протянула снайперу худенькую руку, испещрённую следами от применения "компаса".

 

Только было собрался Паша отвечать серьёзно, как до него вдруг дошло, про каких баклажанов идёт речь, и рассмеялся - чисто, от души. Отсмеявшись, он пожал руку Седой(из под рукава едва заметно промелькнули щупальца наколотого "рукава"), старательно пряча улыбку, - Не ожидал такого знания всяких наших выражений. Да, Томо. Вместе.

И повернулся к Вин, - Вот видишь? Обычный конструктивный диалог, никаких конфликтов. А ты ругаться и кулаком по столу.


Регалии

#429 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оса крутила головой, не слишком вникая в то, почему речь вдруг зашла о баклажанах. Баклажаны она любила, когда-то давно, и делала из них рагу, но здесь явно их не было. О чем-то поворковав с вороном по имени По, Даша покосилась на пожимающих руки Томо и Кракена, и с души свалился камень. Плохая группа та, в которой постоянно идет грызня и каждый норовит доказать, что он самый крутой и самый умный. Обычно такие компании разваливались довольно быстро, но тут пока еще была надежда, что получится сплоченный отряд.

Слова о том, что будет много еды, заставили девушку слегка улыбнуться. Она не увлекалась ни алкоголем, ни наркотическими веществами, но не упускала случая поесть на халяву.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#430 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я умею удивлять, Кракен - а Вин по-своему права, со стороны мы будто цапались. В общем, у меня сейчас только один момент остался, на который хочу обратить внимание. Макс, твоя обувь непригодна после того случая, отправить назад с провожатым не могла - и не напрасно, так как могла сейчас здесь не сидеть. Так что как придём, со мной сходишь к интенданту, лады? Выдаст тебе бертсы армейские, как раз под комбез, денег не надо, у нас на складах переизбыток обуви, хоть щас долговцев вместо гранат закидывай - авось кому в морду и попадём.

 

*Смеётся*

 

- Если все поели, то лучше давайте выйдем, можем разжечь свой костёр или к братве присоединиться - мы теперь у них в авторитете и главным образом потому, что за пацанов месть свершили.

 

Проводница встала и вышла на улицу.


6dd05888e5bf.png


#431 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин усмехнулась.

- Ты еще не видел как я ругаюсь. - Повернулась она к Паше. - А хороший окрик, иногда, сразу охлаждает пыл. Так что...

Она пожала плечами.

- И если я и гаркнула сверх меры, то это показывает, что вы мне не безразличны.

Девушка посмотрела на выходящую Томо и украдкой вздохнула. Ей не нравилось это подвешенное состояние, когда ни да, ни нет. Но она тут же понимала, что сейчас не время и не место. Она доверяла Томо, потому что та разбиралась в местном менталитете лучше них. А потому ей оставалось только ждать и надеятся.


Изображение

Моё!

#432 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты еще не видел как я ругаюсь. - Повернулась она к Паше. - А хороший окрик, иногда, сразу охлаждает пыл. Так что...

 

- Ты ещё не видела меня злым. - улыбнулся Кракен, и, махнув рукой, встал из-за стола, - Ладно, что воздух попусту сотрясать. Пошли на улицу, дамы. Чего тут сидеть?

И вышел наружу. Несмотря на их приключения, что растянулись, внезапно, на три дня, настроение было хорошим. Ещё-бы бумаги какой-нибудь, да карандашей пару. На более серьёзные вещи Паша и не надеялся, но вот творчество требовало выхода. Даже карандаши были ненужны - уголь из костра подошел-бы. Пораскинув мозгами, он махнул рукой своим, и подвалил к братве, - Мужики, вопрос конечно странный, но у вас бумаги нет? Самой обычной такой. Если найдётся, смогу даже перед уходом накидать эскизов для наколок.

Внезапно, да? Снайпер-художник. Набить татуху - это не к нему, но набросать эскизов? Нет проблем. У каждого свои таланты, что тут скажешь?


Регалии

#433 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и дай Бог, что мы не увидим друг друга в гневе. - Улыбнулась Вин Паше и последовала за ним на улицу.

Выйдяя на свежий воздух, она глубоко вздохнула и осмотрелась вокруг в поисках Томо.


Изображение

Моё!

#434 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ещё не видела меня злым. - улыбнулся Кракен, и, махнув рукой, встал из-за стола, - Ладно, что воздух попусту сотрясать. Пошли на улицу, дамы. Чего тут сидеть?

 

Когда речь зашла о том, кто кого видел злым, Оса напряглась, но не встревала в разговор и вышла вслед за остальными, осторожно почесывая голову ворона, склоненную набок. Тот по-прежнему сидел у нее на плече, но когда она подошла к костру и села рядом, вспорхнул на ветку ближайшего дерева и исчез в мраке ночи - полетел на охоту, а может, по своим вороньим делам? Даша знала, что он вернется, он всегда возвращался. Становилось холоднее, комары забирались под одежду и нещадно жалили, и девушка неуютно поежилась, кутаясь в куртку. Бронекостюм она сняла, тот был слишком тяжелым и громоздким чтобы носить его постоянно, да и не привыкла она к такому.

Злость.... злость в ее понимании была тем, что белым шаром заслоняет солнце, и ослепляет, как будто долго смотришь на яркую лампу. Это Рой, приходящий постепенно, но заставляющий все тело превращаться в сотни иголок, вонзавшихся под кожу и сводящих с ума. Может быть, когда-нибудь она расскажет об этом кому-нибудь... ворону, например. Он выслушает молча, как всегда, каркнет и начнет чистить перышки. Ворону все равно, что было раньше. И этим он Даше нравился.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#435 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Томо

Девушка вышла из дома и сразу увидела вопросительные глаза верной Маши, что ждала всё это Время у дверей. Украдкой протянув стянутую со стола ногу кабана, она потрепала её по уху и направилась к одному из входов, где сейчас дежурил бандит. Пожалуй, ей просто хотелось полежать в стороне от основной массы людей здесь, да и требовалось хоть немного прийти в себя после этой ерунды - она до сих пор чувствовала омерзение при виде тех тварей и злость на Кракена, что смел предположить родство гадости с её хранительницей - но разве можно было обвинять неопытного человека в таком? Нет, и потому она вздохнула чуть свободнее, присев рядом с братвой. Те освободили местечко у костра, с уважением похлопав девушку по плечу.

 

- В натуре, Седая, классно ты с братвой за пацанов отомстила! Мож, тебе чего надо?

- Пожалуй... Братва, вы бы не могли устроиться вон у того костра с пацанами дальше? Хочу прийти в себя, тишины.

- Не вопрос!

 

Мужики отсели чуть подальше, а девушка принялась копаться у себя в рюкзаке, выживая небольшие чашечки из металла, к которым были прикреплены длинные ремни. Ловким движением она заполнила их какой-то смесью и вдохнула ароматный запах странных пряностей и трав, исходящий от чашек. Уголёк будто по заказу скакнул к ним, и вот уже на ремнях покачиваются два небольших костерка, испуская лёгкое потрескивание. Это было довольно неожиданным, но ещё более неожиданными были действия проводницы - она пустилась в танец. Двушка двигалась легко и свободно, вращая вокруг себя странными костерками, то словно бы растворяясь в их свете, то снова выходя наружу и продолжая идти одной ей видимой дорогой. Шаг за шагом, то отходя то приближаясь, она двигалась на небольшом пятачке, окутывая себя покровом из светящихся линий, словно выплеснутыми краской на холст нерадивым художником. Кто-то из мужиков заиграл на гитаре, кто-то включил радио, где небольшая станция передавала старые песни - и вот танец уже шёл в такт с музыкой, вступая с ней в вековой симбиоз, как было испокон веков во всём мире - ибо что есть одно без другого?

 

- Гав!

 

 

Бандиты

- Мужики, вопрос конечно странный, но у вас бумаги нет?

 

Бандиты тут же хохотнули.

 

- Тебе до ветру сходить что-ли? Звиняй, братан, такого мы не держим - а чем тебе ПДА-то плох? А, в технике не очень? Ну ты смотри, сюда жмёшь - и клавиатура на экран вон какая, можешь свободно писать.

 

Говоривший сноровисто показал гостю искомое.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 августа 2017 - 19:45

6dd05888e5bf.png


#436 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Оглядевшись по сторонам, Вин увидела в свете зарождающегося костра японку. И увиденное ее слегка потрясло, правда в хорошем смысле. Редко у кого можно было увидеть такую гибкую пластику, и такое изящество в движениях. Девушка была, буквально, завороженна этим. Осторожно ступая, чтобы не дай Бог, ни одна ветка не хрустнула под ногой, или еще какое неосторожное движение не спугнуло танец, она подошла ближе, и села на землю, наблюдая за происходящим, и покачиваясь в ответ.


Изображение

Моё!

#437 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Говоривший сноровисто показал гостю искомое.

 

Гыгыкнув вместе с братвой, Паша не стал загонять всякую дичь - народ тут был нехитрый, пора уже к этому привыкать - а просто кивнул, коротко поблагодарил, махнул рукой и отвалил в сторонку. Оглянувшись, обнаружил Дашу, и плюхнулся рядом. Девушка выглядела какой-то.. подавленной, что-ли?

- Порядок? - коротко осведомился он, оглядев Осу и сидевшего у неё на плече питомца.


Регалии

#438 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Порядок? - коротко осведомился он, оглядев Осу и сидевшего у неё на плече питомца.

 

Даша кивнула. Длинные шоколадного цвета волосы, слегка вьющиеся от ночной влаги, упали на низко опущенное лицо. Ей не понравились разговоры о злости и о том, что группа может распасться, не понравился голос Вин, когда она начала кричать и ругаться. Почему-то казалось, что очень скоро от группы не останется прежней сплоченности, и может, Томо права и в конце концов им всем придется идти своей дорогой.

Огромные темные глаза перевели взгляд на лицо Кракена, и в отсветах костра стало казаться, что глубоко внутри этих глаз что-то... плещется? Нет, скорее клубится. Как туча или осиный рой. Это несколько пугало, как и странноватая улыбка на потрескавшихся от жажды губах девушки.

- Ага, - сказала она, придвинувшись поближе к Кракену, и прижавшись к нему, будто в поисках тепла. - Спасибо... - пробормотала она совсем тихо, прикрывая глаза.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#439 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Понравилось?

 

Девушка остановилась, затушив чашечки и принялась убирать их в рюкзак, слегка измазавшись в саже. Голос был спокойным, как будто она только что проснулась и ещё находится во власти Морфея, и между делом планирует, что сегодня скушать на завтрак. Убрав снаряжение, японка растянулась на траве и кивком указала на место рядом, приглашая сесть или лечь рядом, это уж что было собеседнице удобнее. В глазах ещё плясали огоньки, заставляя жмуриться и тереть веки, чихнула.

 

- Каждый расслабляется как может, играть на гитаре я не умею, пою ещё хуже, чем Маша - рисовать та же история.

- Гав!

- Извини, ты поёшь лучше всех!

- Рррр!

 

Собака ворчливо улеглась неподалёку.


6dd05888e5bf.png


#440 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, - сказала она, придвинувшись поближе к Кракену, и прижавшись к нему, будто в поисках тепла. - Спасибо... - пробормотала она совсем тихо, прикрывая глаза.

 

- Было-бы за что... - хмыкнул Паша. А дальнейшее... ну, он не то, что-бы растерялся или там обомлел. А нафига, по вашему, он с напарником в самоволку бегал? Ну так вот. Но он всё-же несколько удивился. Они знакомы буквально пару дней, а Даша уже решила использовать его не то в качестве печки, не то подушки. Вздохнув - на его вкус всё как-то слишком быстро происходило, ну или он чего-то не понимал - Кракен приобнял девушку. А вот по лицу как всегда - хрен поймёшь этого парня.

Пень бесчувственный.


Регалии

#441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Понравилось? - удивилась Вин. - Да я в полном охренении! Это было шикарно!
Воспользовавшись приглашением, она легла рядом, подперев голову рукой. Таким образом открывался прекрасный вид на Томо. Как же ей сейчас хотелось прикоснуться к ней. Погладить. Провести рукой по волосам. Но... она помнила предупреждение, и помнила где они находятся. Братва точно этого не поймет. А портить Томо жизнь и репутацию, Вин не хотела.
Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых