Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#442 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Было-бы за что... - хмыкнул Паша.

 

К счастью, на обычных девушек Даша походила мало и ее, кажется, все совершенно устраивало. Она не рвалась заводить длинные разговоры о чувствах и звездах, не ждала букетов и конфет и вообще, вроде, ничего не требовала. Кому-то пень бесчувственный, кому-то друг и тот, кому можно доверять. Паша говорил мало, действовал быстро и точно, и не отталкивал Осу от себя, а чего еще она могла желать? Жмурясь и улыбаясь, она подняла голову и заглянула в лицо своему неожиданному спутнику в мрачных территориях Зоны.

- Не бойся... - пробормотала она, как-то неловко погладив парня по плечу. - Оса тебя не укусит... Ты нравишься, - хихикнула она, полусонно моргая глазами, как сова.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#443 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бойся... - пробормотала она, как-то неловко погладив парня по плечу. - Оса тебя не укусит... Ты нравишься, - хихикнула она, полусонно моргая глазами, как сова.

 

- А я и не боюсь, - так-же ровно ответил Паша, взглянув на девушку. На миг замолчал, и добавил, - Спи давай. За три дня отсыпаться придётся ведь.

И Кракен замолчал надолго. Три  чёртовых дня. Где гарантии, что за то время с Акихиро реальное время не "спрессовалось" в несколько раз? Какой сейчас год на Большой Земле? Что с его напарником? Лучшим другом. Братом не по крови, но по духу. Сейчас он переживал за Андрюху, это даже едва заметно отразилось на его лице. Впрочем, Андрей тоже не дурак, наверняка выпутается. Если карта ляжет, встретятся. Таким нехитрым образом утихомирив свою совесть, снайпер снова стал спокоен.

Устроившись чуть поудобней, он уставился в костёр. Что он там видел - известно только ему, но блики пламени плясали в зелёных глазах.


Регалии

#444 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Это было шикарно!

- Аригатооо! *Спасибо!*

 

Японка чуть прикрыла глаза, вдыхая запах лагеря.

 

- Знаешь, чего мне больше всего не хватает здесь? Супа! Я обожаю мисо-суп, ела его каждый День, но здесь быстро пjянла, что не то что о тофу... О чистой-то воде каждый День можно забыть! Первый месяц просто не стенку лезла, как хотелось искупаться, но пока допёрла, как же заработать на это дорогое удовольствие... Жуть как от меня воняло! А что ты хотела? Не мыться месяц, каждый День потеть до свинского состояния, копить на всё теле эту грязь и миазмы Зоны - вот но Счастье среднестатистического бомжа эль-сталкеро. Кстати, я до сих пор боюсь местных тушканов, уж слишком они похожи на мышей. Забавно? Вот, посмотри ещё сюда - здесь я маленькая, по виду ну чисто принцесса! Через полчаса после этого фото я залезла на кухню и скушала стакан красного перца чили - даже вспоминать не хочется, что было потом...

 

Смеётся, после чего смотрит какие-то файлы на ПДА.

 

- Так, делаю всем рассылку информации по часто встречающимся мутантам и группировкам.

 

*Зевок*

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 августа 2017 - 21:46

6dd05888e5bf.png


#445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Макс отвлекся от  своих записей  -хорошо бы поговорить со знающими  людьми про  то что можно достать в Зоне, чтобы лечить товарищей  У него сейчас были только аптечки, бинты, горсть таблеток  и все. Нужно было столько всего вот даже самое простейшие активированный уголь или обезболивающие  Он  с тоской подумал про свой набор  то  что был у него и подумал, что надо как-то восполнить потерю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#446 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин подвинулась ближе к Томо и посмотрела на фотографию.
- Милашка! - улыбнулась она, о откинулась обратно с явной неохотой. - Все дети такие милые. А потом, из некоторых вырастает хрен поймешь кто.
Она помолчала.
- А я не знаю чего хочу. У меня и детства нормального не было. Вечные скитания по казармам. Солдаты. Оружие. Потом эта дебильная война, которая переломила меня.
Девушка вздохнула.
- Хотя, помыться я бы не отказалась.
Изображение

Моё!

#447 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя, помыться я бы не отказалась.

*Фырканье*

 

- Куда переломила? Вроде все части тела на месте. Здесь... *тыкает пальчиков в плечо* Здесь... *грудь* Здесь... *бедро* И даже здесь... *нога* Так что всё на месте! Ладно, всё я понимаю, но как по мне - со стороны ты эдакий наёмник с мускулистым телом, разве что некоторая эмоциональность портит образ, но это кому как - мне вполне нравится. И вообще, я очень рада, что Даша подружилась с этим вороном - птица это мудрая, даже на Большой Земле - а уж сам факт того, что здесь они сохранились в до-чернобыльском виде уникален, как будто вовсе и не птицы это. До-чернобыльском... Я себя-то начала осознавать в полной мере только после Выброса, пришло сознание чего-то нового и спокойствия, теперь и на Большую Землю не тянет. А пуще всего интересно то, что и нельзя мне...

 

*Молчит*

 

- Дольше недели нам не следует находиться там, просто начинаем не понять отчего терять силы.

 

Японка прикрыла глаза и задумалась о сказанном.


6dd05888e5bf.png


#448 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

От этих прикосновений по телу Вин, как будто, пробегали легкие разряды тока, и это были чудесные ощущения, которые хотелось ощущать снова и снова.
Несколько секунд она приходила в себя, слушая мелодичный голос Томо.
- А если честно, Большая Земля не очень-то отличается от Зоны. Еды, только, в волю и воды, а так... Теже самые волчьи законы. Право сильнейшего. И ничего и никто тебя не защитит.
Изображение

Моё!

#449 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И ничего и никто тебя не защитит.

- Зона добра к нам, а Большая Земля уже настрадалась от людей и ей надоело их поддерживать. Ладно, все устали и хватит уже бодрствовать! Давай-ка иди спать, Вин, мы с Машей тоже будем укладываться.

 

Девушка чему-то улыбнулась и похлопала собеседницу по плечу.

 

- Как говорят у русских, "Утро вечера мудренее!".

 

Через минуту она уже крепко спала.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 августа 2017 - 12:07

6dd05888e5bf.png


#450 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин вздохнула. Опять неопределенность. Она никак не могла понять - взаимны чувства, или нет. И это удручало ее больше всего. Дружеское отношение - хорошо, но она жаждала чего-то большего. Эта маленькая японка сумела открыть в ней то, чего она в себе и не подозревала. И, вроде, повода никакого не было, но... Вин тянуло к ней со страшной силой.
Немного повозившись, девушка тоже уснула.
Изображение

Моё!

#451 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

610d97588d87.png

bd60052b2e94.png

 
Шаг за шагом группа продвигалась в указанном направлении, и вот вдали уже виден огонёк костра. Надо сказать, что в это Утро на Зону опустился густой туман, скрыв некоторые районы непроницаемой для зрения пеленой, и большинство сталкеров - от новичков и до опытных, предпочитали отсиживаться на базе. В самом деле, кому захочется в эдаком киселе столкнуться со сворой псевдо-собак? Только достанешь оружие, как хвать! И рука вместе с ним лежал неподалёку, а ты всё ближе знакомишься с очаровательной зверушкой. Так было и в этот раз, лишь на блок-постах несли вахту бойцы группировок, зорко пересекая любые попытки неучтённых лиц выдвинуться в сторону их территории. Липкая тишина  буквально спустилась на это место, каждый шаг тонул в вязком месиве молочного киселя, создавая иллюзию знаменитого мультфильма "Ёжик в тумане". Наверное, именно потому со стороны костра послышался крик про лошадку и тихий смешок, тут же прекращённый командиров взвода. И снова тишина, ждущая своего часа, чтобы открыться ворохом звуков тех, кто ест... Тех, кого будут есть... И звуками тех, кого уже едят - последними рисковали оказаться кто угодно, даже вчерашние охотники.
 
- Стоять! И кто \то у нас такой красивый пожаловал? Выходи, мэн - да шапочку-то сними...
 
Усмехнувшись, японка сделала шаг вперёд и сняла шлем.
 
- Здорово, чуваки - как служба идёт?
- О, Седая, давно тебя не видели! А это шо за хлопцы с тобой, никак новая партия детишек? Так места в садике закончились.
- Не, ребята через несколько боёв уже прошли и даже не перепутали, с какого конца братья за ствол.
- Ну, это другое дело! Добро пожаловать, гости дорогие, хлеб вам да соль, сами найдёте - а холодца из кабанчика хоть сейчас, только лучку настрогаем!
- Хвост...
- Уж и пошутить нельзя! Злая ты, Томо - и за что тебя Джа любит?
- Он всех любит, чувак.
- Ага, и некоторых не по одному разу... Проходите.
 
Заржавшие в голос на последнюю реплику бойцы расступились, пропуская вперёд - и стало видно, что как минимум трое из них были в бронекостюмах, очень похожих на те, что носили ребята с "Янова". Дорога была комфортная, почти целое полотно асфальта вело мимо каких-то руин, под вышками электропередач искрились целые поля аномалий, хорошо видные даже в туман, где-то рычали собаки - романтика! Главное, чтобы местные ухажёры с цветами не повылазили! Вскоре группа увидела, как из-за пелены тумана выступает самая натуральная стена из добротного бетона, почти не тронутого местными катаклизмами, а где-то в высоте над ней видны лучи прожекторов, демонстрируя присутствие человека.
 
- Это - армейские склады, центральная база группировки "Свобода". Со всех сторон окружена толстой бетонной стеной, имеются вышки со множеством площадок, на которых расположились контролирующие на несколько километров всё вокруг снайперы - поверьте, а нас там лучшие из лучших. Освещение, еда и питьё, хорошая трава - всё это есть! Вот только с баней проблемы, но сегодня к вечеру затопить должны, вода к празднику уже явно очистилась. Так, что могу ещё сказать? Если схлынет туман, сможете по двое выходить наружу, наши ребята на вышках прикроют - но дальше метров тридцати от базы всё равно лучше не отходите.
 
Попутно инструктируя бойцов, девушка шла прямо к центральному входу, где их уже ждали.
 
- Седая, я ж тебя!
- Шо?
- Дмитро вернулся с широкими глазами, сказал - только выдал инфу про Самурая, как ты усвистела!
- Извини, Сеня, так было надо...
- Ладно, давайте располагайтесь на местах, на вечеринке за всё пообщаемся.
- Ага.
 
Хлопнув девушку по плечу, одетый в простую форму военных направился своей дорогой, а японка повела своих дальше - и вот они уже рядом с трёхэтажным зданием, на стене которого висел большой плакат, а чуть ниже - комментарии местных уникумов, которым явно было нечего делать в перерывах между обследованием подвалов и курением ароматных смесей у местного кальянщика. С последующим знакомством у чудных кабинок типа "Эм-Жо". Мысли были всё сплошь философские, и Томо покачала головой.
 
- Ребят, чувствуйте себя как дома! Люди простые и на позитиве, так что приставать не станут  - о том, кто вы такие, патрули уже знают - держите вот эти пропуска. Не потеряйте! Я пошла насчёт бани всем договорюсь, лады?
 
И девушка повернулась к выходу, напоследок кивнув в сторону здания напротив.
 
- Тут размешается наш команданте, так что при случае вам в столовку - это через три домика от него...
 

Территория


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 августа 2017 - 01:42

6dd05888e5bf.png


#452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Макс взял пропуск  и положил в карман  и кивнул девушке, что  баня это будет чудесная идея. - Здорово  боец, где у вас тут медсанчасть, а так же поинтересовался где можно достать аптечки и чистые бинты.  Макс на всякий случай показал нашитый на рукав красный крест как бы говоря о роде занятие  мужчины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#453 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все разошлись по своим делам, Даша уселась на бордюре, с видом на дом команданте, и принялась размышлять. Занятие сие было не из ее любимых, но иногда пораскинуть мозгами стоило. Например, она не знала, почему все еще таскается за группой хвостиком. Только ли из-за того, что так безопаснее? Иных причин не было, кроме желания выжить. Навязываться Кракену Оса перестала, пусть она и не самая умная, но понимает, когда нужно отступить и когда ее присутствие напрягает. Возможно, она чуяла это, каким-то шестым чувством понимала, что лишняя. Зачем ее спасли? Каков ее путь и судьба? И какую роль во всем этом играет встреча на Вороньем холме?..

- Как ты думаешь, По? - осведомилась она, когда ворон, хлопая крыльями, камнем упал откуда-то с неба, вернувшись со своей охоты. Клюв его был в крови, наверное, нашел и убил какую-нибудь мышь или другого мелкого зверька. А может, нашел уже готовую пищу, которая не сопротивляется. Вспомнив картину с разлагающимися телами тварей на холме, Оса поежилась. - Мы сделали правильный выбор?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#454 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Свободовец

- Здорово  боец, где у вас тут медсанчасть

Свободовец хохотнул, подмигивая новичку на базе.

 

- Здоровей видали! Это ты из новеньких будешь? Смотри, идёшь сейчас направо до танка, который смотрит дулом в сторону главного входа на базу, там проходишь за него и следуешь дальше, нужный тебе дом будет третий справа, ещё большой красны крест и змейка нарисованы - знаешь такую ерунду? Вот! Да ты не робей, здесь все свои, чужих особо не ходит. Вот что, чувак - держи от меня презент, ох и классная штука! Сегодня только наши досушили партию, это тебе не хрень с Большой Земли! Ну, если что - найдёшь меня на блокпосту у главного входа, Джа завещал помогать друг другу.

 

Дав медику свежий косяк, боец пошагал на свой пост.

 

Томо

- Мы сделали правильный выбор?..

- Ты всё ещё сомневаешься?

 

Рядом неожиданно присела Томо, и устало вздохнула. Честно говоря, девушка начинала уставать от этой ходки, лишь неукротимое желание добраться до тех, кто всё это устроил, держало её в тонусе. И стала просыпаться детская обида на то, что она даже не может стрелять из автомата, как почти любой сталкер, это ведь всего на курок нажать... А она не может! "- И как я собираюсь призвать к ответу ублюдков с такими-то силёнками? - Пффф, у тебя есть группа. Может, пора уже хоть немного на них положиться? - А завтра они падут из-за моей глупости... - Они падут из-за того, что ты им не веришь, такое отношения заранее обрекает группу на провал. - Возможно, ты всё же права...". Вздрогнув, девушка достала косяк и протянула его Даше.

 

- Будешь? Только что взяла у торговца.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 августа 2017 - 18:37

6dd05888e5bf.png


#455 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин проводила Томо взглядом, вздохнула, и отправилась гулять по базе. Что ей делать сейчас, она понятия не имела. Отдыхать, не смотря на тяжелый переход она не хотела. Есть тоже. Чем еще заняться девушка не представляла. Побродив по лагерю она заметила беседующих не в далеке Томо и Дашу, но решила не мешать им. Мало-ли о чем они беседают. Ведь уходили они куда-то одни, после чего вернулись с ручным вороном. Вот и сейчас она посчитала что идет важная беседа и села неподалеку. Достала винтовку и стала чистить и без того чистый механизм.


Изображение

Моё!

#456 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Паша после прибытия к свободовцам чувствовал себя как-то странно. Каким-то... потерянным, что-ли. Он походил туда сюда, поузнавал у местных, где что находится, удалился куда-то к забору. Не покидая, впрочем, безопасных пределов - ему срочно требовалось побыть одному. Как он и поступил. Он видел и девушек тоже, сидящих чуть разрозненно. И Макса, убежавшего в местный лазарет. Молодец парень, сразу озаботился медикаментами.


Регалии

#457 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, Даша размышляла о чём-то своём, поскольку ответа так и не последовало. Усмехнувшись той детской задумчивости, что сейчас демонстрировала хозяйка ворона, Томо оставила косяк рядом с ней и двинулась прочь - здесь она могла не волноваться за членов группы, поскольку проводница была дома. Проходя мимо занимающейся оружием Вин, она заливисто рассмеялась и махнула рукой, приглашая следовать за своей особой. В самом деле, Ванесса скоро до дыр протрёт свой оружие, если продолжит с таким же усердием его драить. Она знала, куда идти - через минут десять блуждания по скрытой туманом базе они нашли небольшой закуток, со всех сторон огороженный деревьями, где сама девушка часто любила проводить свободное Время - вот и сейчас она достала заготовленные брикеты сухого спирта и подожгла их, плюхнувшись не бревно рядом.

 

- Я же обещала тебе разговор - с чего начнём?

 

*Фырканье*

 

- Только здесь винтовку-то чистить не надо, хорошо?


6dd05888e5bf.png


#458 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Будешь? Только что взяла у торговца.

 

Удивленно подняв глаза, Даша уставилась на японку. Кажется, та предлагала ей что-то вроде сигареты. Она пробовала курить, ей не очень понравилось, но косяк она все же взяла - не отказываться ведь, когда просто так бесплатно предлагают? Закурив, девушка выпустила облачко дыма и закашлялась, разгоняя его рукой перед лицом.

- Не знаю. Я до сих пор не знаю, что там произошло на холме, - призналась она. - А По не очень много говорит. Наверное, мне дали шанс, но как им воспользоваться? Мне кажется, я не делаю то, чего от меня ожидают. И это... - она запнулась и пожала плечами, не зная, как подобрать слова. Потом перевела взгляд на то место, где только что сидела Томо, но той уже и след простыл.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#459 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, мне дали шанс, но как им воспользоваться?

- Рррраув?

 

Откуда-то послышалось рычание, и тут же из кустов выбралась Маша, смотря задумчивым взгялдом на девушку. Животное чутко ощущало эмоции, и поэтому ткнулось носом в ногу Осы.

 

- Гав! *Она поговорит с тобой позже!*

 

После этой реплики собака легла рядом, не став плестись за подругой.


6dd05888e5bf.png


#460 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин закинула винтовку за спину, и двинулась за Томо. Оказавшись в укромном месте, она пристроилась на бревне. Как ни представляла она себе этот разговор, но когда пришло время, девушка впала в какое-то замешательство.

- С чего начнем... с чего начнем... - Вин нервно перебирала пальцами. - Даже не знаю. Я, честно говоря, первый раз в такой ситуации. Нет. Конечно я проигрывала в голове этот разговор, но... в реальности он, конечно, отличается. В общем...

Она как-то беспомощно, бегло, глянула на японку.

- В общем... Ты мне нравишься. Очень.

Вин тот же поднялась, и сделала несколько нервных шагов туда и обратно.

- Если что-то не так, ты... это... говори... я пойму...

Она остановилась перед Томо, но боялась посмотреть ей в глаза.


Изображение

Моё!

#461 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Гав! *Она поговорит с тобой позже!*

 

Ворон смерил собаку черным глазом и словно сморщился - по крайней мере именно так истолковала его движение Оса. Протянув руку, она вдруг замерла, вспомнив предупреждение Томо.

- Если ты не возражаешь, - осторожно сказала девушка. - Тебя можно погладить? Руку не откусишь? - улыбка тронула сухие, потрескавшиеся губы Даши. Знак профессионального туриста, постоянно забывающего дома гигиеническую помаду.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых