Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#461 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#462 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Седая

- Забавные нынче девушки на Большой Земле! Это же сколько я там не была?

 

Японка с усмешкой смотрела на почему-то робкую даму перед собой и совсем по-детски болтала ногами, за Время короткой речи успев перебраться на пень рядом. Интересно, как бы вы решили выйти из этой ситуации? Представьте, что уже нескольку лет как вами движет только месть за другого человека, и лет шесть-семь как вы забыли, что есть чувства. А тут вдруг является нечто, пусть и вполне себе милое, которое по виду любого мужика сможет в бараний рог согнуть, но при разговоре с вами робеет, словно маленькие ребёнок перед мамой в ожидании её слов после родительского собрания в школе? Вот и Томо сейчас разбирал смех и она еле удерживалась от того, чтобы в голос не расхохотаться и тем ненароком обидеть Вин.

 

- А ты помнишь, что я не совсем человек?

 

Маша

- Ррррр!

 

*Задумчивый взгляд*

 

- Гав? Рррраув! Рррррр... *Я разве страшная? Нет! Гладь, с тобой друг...*

 

Собака посмотрела на ворона, как будто общаясь и фыркнула.


6dd05888e5bf.png


#463 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Гав? Рррраув! Рррррр... *Я разве страшная? Нет! Гладь, с тобой друг...*

 

- Тебя напрягает По? - Оса обернулась и посмотрела на ворона, который сидел на траве и чистил перышки, не обращая внимания на происходящее вокруг него. Почему-то он напоминал девушке черную кошку, которая гуляет сама по себе. Такая кошка была у ее бабушки и никого, кроме бабушки, к себе не подпускала. Злобная была тварь. Но когда бабушки не стало, более разбитого горем существа было не сыскать. - Я хочу быть и твоим другом, - продолжила она, поглаживая мутировавшую собаку по голове. - Всем вам, живущим здесь.

Она знала, что чувствует большую связь с существами и созданиями Зоны, чем с людьми с Большой земли, но это чувство было столь смутным, что Даша не знала, что с ним делать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#464 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин чуть приподняла бровь в удивлении.
- Помню. - Ответила она в легком недоумении. - Только к чему ты это спросила?
Изображение

Моё!

#465 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Маша

- Рррррраувр! *У меня только одна подруга!*

 

Существо посмотрело на девушку и чуть прикрыла глаза, демонстрируя отсутствие агрессии и нежелание кусаться. Впрочем, всё могло измениться в любой момент, так что не надо было обольщаться. О чём сейчас говорила Маша с вороном - то известно лишь этой парочке, но итого переговоров собаке явно пришёлся по нутру: она что-то довольно рыкнула и вильнула хвостом, подняв в воздух мелкие веточки. К тому же, ей не нравился туман - двуногие плохо в нём ориентировались и даже её подруга не могла бежать сквозь пелену так же, как и сама Маша.

 

*Виляет хвостом и думает*

 

Седая

- К тому, что если тебя интересует не мимолётное увлечение, тогда стоит ой как хорошо подумать. А если всё же оно, так не лучше ли найти себе на Большой Земле чистую девушку? Кто знает, что от меня можно подхватить и куда я денусь завтра по свой воле. Представь, что сейчас ты беседуешь с инопланетянином и нужно объяснить, что такое Любовь - ты ведь об этом? За много лет я просто забыла, что такое чувствовать другого человека рядом не как напарника, а что-то большее. И... Просто не знаю, что и как тебе ответить. Поэтому, сейчас я просто роюсь в своей памяти, делая попытки найти ответ на этот вопрос - но, если я его всё же найду, то пути назад попросту не будет. Вдруг ты решишь, что для тебя одной Ночи будет достаточно, а я к тому моменту вспомню и возненавижу? Даже я не знаю, какие это последствия будет иметь для тебя. Нужно ли тебе это?

 

*Молчит*

 

- У всего в этом мире есть последствия, Вин.

 

Томо спрыгнула на траву и легла рядом с костром.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 августа 2017 - 21:32

6dd05888e5bf.png


#466 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин присела рядом.
- Нет. Меня не интересует только одна ночь. И это не мимолетное какое-то увлечение, как может показаться с первого взгляда.
Она осторожно взяла руку японки в свою.
- Меня интересуешь вся ты. Целиком. И мне все равно кто ты. Инопланетянин? Хорошо. Надеюсь, когда ты будешь улетать, то возьмешь меня с собой.
Девушка легонько перебирала пальцы Томо.
Изображение

Моё!

#467 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка легонько перебирала пальцы Томо.

- Считаешь? Я облегчу тебе задачу - их ровно пять на каждой руке и ноге, даже нет вполне ожидаемых перепонок ив сего такого.

 

Она чуть задумалась, будто что-то припоминая и внезапно посмотрела в глаза Вин. Холодный и одновременно тёплый взгляд мог бы показаться чуждым этому миру, если бы не весёлые искорки,  пляшущие где-то в его глубине. На миг показалось, что на Вин смотрит какое-то существо,  сродним Маше или ворону По, но ощущение тут же пропало. Томо легонько щелкнула собеседницу по носу и резко приблизила своё лицо, почти касаясь волосами лица суровой дамы с многочисленными татуировками. Дракон на её спине будто бы зашевелился и даже издал какое-то рычание, но и тут иллюзия пропала, уступив место вполне реальной девушке в белоснежными волосами, которая пыталась на что-то решиться и вот её губы касаются Вин, язык несмело проскальзывает внутрь и тут же прячется, а Седая отстраняется и задумчиво фыркает:

 

- Кажется, так раньше давали ответ? Извини, я совсем забыла и прошу не судить строго. Хорошо, я принимаю твои слова и попробую это вспомнить... А теперь, не стоит ли нам пойти в столовую? Сегодня дают кабана и хороший соус.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 августа 2017 - 01:36

6dd05888e5bf.png


#468 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Дикая... мне нравится, - Даша хихикнула, когда собака слегка тявкнула на попытку подружиться с ней, но не укусила, позволив погладить себя еще раз. - Как настоящая. Наверное, мне надо попробовать подружиться с местными. Больше союзников - меньше опасность, верно? Стайные животные выживают чаще. Я пошла.

Поднявшись, она, насвистывая, двинулась к ближайшему зданию, оказавшемуся по счастливой случайности магазин неподалеку от бара. Решив, что платить за еду, когда тебя угощают бесплатно - недопустимая роскошь, Даша толкнула дверь магазина и осмотрела полки с товарами, закусив губу. Нужно было прикупить контейнеров несколько штук, и хотя излучение мало беспокоило Осу, она все же не хотела носить с собой опасные вещи безо всякой защиты.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#469 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мага, торговец

- Вай, ну какой дэвушка ко мнэ зашол! Что хочешь, красавица? Контейнер для артефакт красивый? Пайки армэйские, посвежее да водички ключевой? Всё для тэбэ есть, ара! Смотри ещё что могу предложить: купить у тебя могу что хочешь! Есть артефакт какой? Старый оружие? Бальшой-пребальшой мешок консерва? Вах, это я тоже куплю! Слушай, зачем деньга жалеть? Я тэбэ так скажу: дэньги не главное! Понимаешь? А нэ хочэшь продать-купить - захады просто так, Мага всегда рад красавица!

 

Широко улыбаясь, мужчина поднялся из-за прилавка.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 августа 2017 - 02:04

6dd05888e5bf.png


#470 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Вай, ну какой дэвушка ко мнэ зашол! Что хочешь, красавица? Контейнер для артефакт красивый?

 

- Я... я это... - замялась девушка, судорожно вспоминая, что в кошельке у нее вроде как несколько тысяч рублей лежит. Для бывшей студентки такая сумма - настоящая роскошь, но что означают бумажки здесь, в Зоне, где твою жизнь они не спасут? - Я контейнер возьму, да. И еще можно мне три пайка армейских и флягу с водой, - на всякий случай следовало подготовиться к походу, кто знает, когда в следующий раз им удастся нормально поесть? А еде Оса придавала особое, сакральное значение. Еда - альфа и омега выживания, особенно для туриста, который любит путешествовать в одиночку. Пайки, к тому же, не портятся, что делает их просто незаменимыми.

Выложив на прилавок одну тысячу и двести рублей мелкими купюрами, она угрюмо вздохнула: на ее броне был только один слот под контейнер. Но продавать найденный хабар Оса не спешила. Первая причина: он мог еще пригодиться. Вторая причина: медузки и пленка ей просто нравились.

- Слушайте, мм... джентльмен, - слова она выталкивала изо рта неохотно, как полудохлых гусениц. Разговаривать с людьми и прикидываться нормальной всегда было тяжело. - Может, тут кому-нибудь помощь нужна? Или работа какая-нибудь есть. А еще я в артефактах вроде как разбираюсь, хочу научиться, - закончила она и поняла, что прозвучало хоть и нелепо, но мужчина ее понял.

 

-1200 рублей

+ контейнер, 3 пайка и 1 фляга с водой


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#471 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мага

- Вай, зачем так непонятно говоришь, Мага савсэм запутался! Возьми,  красавица - но зачэм тебе артефакт-мартефакт изучать надобно? Старый Мага не знает, он всего лишь торгует... Но вот что я тэбэ скажу, у меня бальшой проблема, крысы. Много ходит, много кушает, савсэм много кушает - Мага стал мало есть, крыс всё скушает! Абидна, слушай - наши совсэм помогать нэ хочэт, говорят - сдурел Мага уже, на крыс просит охотиться... А как я должэн торговать, если савсэм нечего? Вот разбэрэшься с крыс, я тэбэ совсэм бальшой скидка делать буду, а вдруг и чего ещё узнаю...

 

Кавказец посмотрел на девушку и выудил из-под прилавка леденец.

 

- Вазьми, красавица, спэциально для тэбэ держал!

 

И мужчина уселся обратно на стул.

 

Доступно задание: "Крысы под кайфом, часть 1"...


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 августа 2017 - 13:47

6dd05888e5bf.png


#472 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Вазьми, красавица, спэциально для тэбэ держал!

 

Леденец Оса взяла, но есть пока не стала, внимательно оглядывая помещение - видимо, смотрела, не запрятались ли где крысы. Если у продавца были с ними проблемы, не проще было бы использовать яд и мышеловки? Или крысы особенно умные, мутировавшие? В любом случае стоило попытаться помочь. Настала пора налаживать связи в Зоне.

- Мы поможем, - уверила Даша продавца, запихивая все купленное в рюкзак, который и так уже ломился от еды и запасов, но еда никогда не помешает. Мало ли, куда занесет судьба, вдруг там не кормят?.. - Только это... чем помочь? Я могу позвать друзей, мы вместе избавимся от ваших пушистых друзей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#473 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мага

- Крыс Ночью приходит, хитрый! Если День идти, то ничэго нэ найдэшь... Приходи Ночью, я вот тэбэ ключ даю, он замок откроет - будут идти крысы, вы их прогонять...

 

Кавказец положил на прилавок большой ключ от висячего замка.

 

- Иди, красавица, старый Мага будет жэлать тэбэ с друзьями Удача!


6dd05888e5bf.png


#474 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Иди, красавица, старый Мага будет жэлать тэбэ с друзьями Удача!

 

- Ночью... ладно. Тогда мы придем ночью! - радостно пообещала Даша, не понимая, насколько плохо это звучит, и вышла из магазина, осмотревшись. Так, с владельцем магазина она более-менее познакомилась, рядом находился бар, поэтому Даша решила наведаться туда. Тратить деньги на всякие вкусности она хотела, но не могла - каждый рубль был на счету, а питаться можно пайками и тем, что перепадет на общих собраниях, где всегда есть что пожевать. По дороге она высматривала остальных, надеясь рассказать им про внезапно свалившееся на голову задание о некоем Большом Крысе, или как там его называл Мага? В общем, Крыс был явно большой и кровожадный, если с ним в одно лицо справиться не удавалось.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#475 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мир задрожал. Рассыпался на мириад осколков. Собрался вновь, и закрутился в вихре, подхватыва с собой Вин. Голова у девушки закружилась, и она слегка покачнулась. Она даже и представить не могла на сколько восхитительным окажется первый поцелуй. Она блаженно улыбалась. Казалось, что даже туман поредел, и мир вокруг заиграл яркими красками. 

Она поднялась вслед за Томо.

- Пойдем. - Скакой-то странной дрожью в голосе произнесла она.


Изображение

Моё!

#476 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Седая!

- А?

- Познакомь с подругой?

- А знакомка уже выросла?

 

*добродушный гогот свободовцев*

 

- Ну вот чё ты вредная такая? Джа ж завещал быть добрыми всегда!

- Так я сама Доброта!

- Ага...

 

Так перешучиваясь со знакомыми, Томо шла к бару, где всегда можно было что-нибудь пожевать. Как она и обещала, сегодня должны были подавать кабанчика под фирменным соусом Таш, которая готовила хоть и неизвестно из чего, но всегда было вкусно и ещё никто не отравился. Увидев по пути направляющуюся той же дорогой Осу, проводница махнула ей уркой и продолжила  путь вместе  с Вин, пока до их ушей не стала доноситься гитарная музыка и весёлые песни под непрекращающийся гогот бойцов - впереди показался бар. На их глазах его дверь распахнулась, попуская буквально вылетевшего бойца, за которым гналась среднего роста девушка в кудрявыми волосами, на ходу колотя мужика своим половником и добавляя полотенцем.

 

- Таш опять разбушевалась... Весна?

 

Изрекши эту философскую фразу, Седая зашла внутрь и уселась за один из столиков в углу.

 

*зевает*


6dd05888e5bf.png


#477 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Таш опять разбушевалась... Весна?

 

Зайдя в бар, Оса осмотрелась, запоминая расположение вещей - полезная привычка для того, кто много путешествует. Заметив кудрявую девушку, Оса направилась к ней. Попутно она заметила и Седую с Вин, которые уселись за столик и явно не прочь были как следует перекусить, а может, и выпить.

- Здравствуйте! - громко поздоровалась с владелицей заведения шаманка. Подумав, что прежде, чем начать задавать вопросы, неплохо хотя бы притвориться, что заводишь нормальный разговор, и Оса добавила: - Как дела?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#478 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Таш

- Здравствуйте!

- И тебя туда же!

 

Девушка подмигнула вошедшей и сбросила на пол полотенце, которым только что охаживала бойца. Половник согнулся в форме интеграла, так что теперь явно был непригоден к использованию, и соус на травах придётся размешивать обычной ложкой - вот только кастрюля-то была куда как большая... Покачав головой, она посмотрела на вошедшую. Нет, девчонки у них были наперечёт, так что явно эту дамочку она ещё не видела. И вон ещё одна новенькая, что же сегодня - десант из борделя высадился?

 

- Чувиха, будешь чего заказывать али так, музончик послушать да вдохнуть глоток-другой-третий свободы?


6dd05888e5bf.png


#479 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувиха, будешь чего заказывать али так, музончик послушать да вдохнуть глоток-другой-третий свободы?

 

Просто отказаться теперь будет выглядеть грубо, и Оса погрузилась в изучение меню. Взгляд ее остановился на одной из строчек, которая заставила слюнки потечь - почти буквально.

- Пирог... - пробормотала она еле слышно, а затем прочистила горло и посмотрела прямо на барменшу. - Пирога хочу! С Кабанятиной! - она положила 100 рублей на стойку. - И пива, привозного, в бутылке.

Тратить целую сотню на столь простые вещи, которые в большом мире продавались на каждом углу, казалось сущей глупостью, но когда еще Оса попробует что-то подобное? Настоящее пиво с настоящим пирогом. Мысли о еде затмили ее изначальное желание поговорить насчет работы и артефактов. Обернувшись, она посмотрела на девушек - Вин и Томо - и помахала им рукой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#480 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин, на этот раз, тоже смеялась вместе со всеми, а не шла букой, как обычно. Да, вообще, она была счастлива!
- Смотри, - она указала на девушку из бара, - твоя школа!
Изображение

Моё!

#481 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Таш

- Пирог... - пробормотала она еле слышно, а затем прочистила горло и посмотрела прямо на барменшу. - Пирога хочу! С Кабанятиной! - она положила 100 рублей на стойку. - И пива, привозного, в бутылке.

 

Девушка смахнула деньги под стойку не глядя, и поставила перед Дашей тарелку с большим пирогом и бутылку пива, которую тут же ловко открыла об стол.

 

- Десятка за счёт заведения, малышка! И что же тебя привело в Зону? Сидела бы себе дома, играла в куклы или просто отдыхала - тебе годков восемнадцать поди? Ладно, дело это не моё, захочешь - сама и расскажешь. Главное, найди себе друзей поскорее и держись их, девчонок тут у нас мало, так что сама понимаешь, с какими целями липнут все, кому не лень. А в этом плане у нас мужики когда ленью отличались? Сделать полку, поправить дверной косяк или отнести тяжести - это хрен дождёшься.

- Ну ты хватила!

- Цыц!

 

Барменша погрозила кулаком одному из свободовцев рядом.

 

Седая

Ответив на приветствие Даши, проводница скорчила  недовольную гримаску, памятуя о фразе Вин.

 

- Я здесь при чём? Таш кого угодно достанет.

 

И она принялась изучать висевшее на стенке бара меню.


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых