Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#581 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#582 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин, только, удивленно приподняла бровь в ответ на очередную загадку от Томо. Говорить что-то в присутствии Даши и Паши она не хотела. Пока. Пока не будет сто процентно уверенна в чувствах Томо.
Надежда медленно перерастала в уверенность. Но все равно оставалось легкое сомнение. Но памятуя о том, что поведала ей Таш, Вин уже легче переносила такие всплески японки.
И в конце концов она улыбнулась легкой и загадочной улыбкой.
- Посмотрим.
Изображение

Моё!

#583 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И не всегда в правильном месте и в правильное время.

 

- Да что со мной будет? Я слишком упёртый и слишком кракен, что-бы меня кто-нибудь схарчил, - рассмеялся Паша, и приобняв девушку за плечо, прошел к столу, где сидела остальная команда. Оса своей улыбкой и практически детской непосредственностью умудрилась заразить хорошим настроением даже вечно сосредоточенного снайпера.

 

- Может по стаканчику еще накатим водочки предложил он Паше

 

- М? А тебя не развезёт, со стаканчика-то? - усмехнулся Кракен, и, не выпуская Дашу из объятий(он позволил руке съехать с её плеча на талию), плеснул прозрачной себе и Максу. Задержав бутылку над столом, он уточнил у девушек, - Вам наливать?


Регалии

#584 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Наливай,- как-то слишком уверенно ответила Даша, заметив, что в ее присутствии Вин замолчала. Что ж, недоверие было хорошо знакомо Осе, однако она прикладывала все усилия к тому, чтобы отряд стал чуть более сплоченным. А рука Паши была очень приятной на ее талии. Теплая и сильная. Оса подумала, что в такой руке любое оружие будет стрелять как надо.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#585 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам наливать?

Японка хохотнула, закуривая косяк.

 

- Нас всё-таки заметили! Паш, я почти не пью, так что спасибо...

 

Возможно, поведение Осы было таким потому, что она сохраняла в себе ещё детскую непосредственность, способная мгновенно переключаться и забывать о других? Ну что же, она не будет мешать. "- Ты не хочешь решиться? - Скорее, я боюсь этого шага. - Почему? - А ты представь, что завтра нас может не стать - и что я буду делать одна... Снова ходить как тень отца Гамлета? - И поэтому ты стараешься держаться на дистанции? - Не только, но отчасти - я потеряла возможность испытывать эмоции ещё тогда, держа в руках ПДА брата. - Не будь эгоисткой... - Чего? Э? Ты где там? Сбежала... Всегда она так!". Фыркнув в ответ на махнувший крылом внутренний голос, проводница кивнула задумавшейся над чем-то Вин.

 

- Прогуляемся? Я уже наелась, а на свежем воздухе легче думается.

 

И она вышла из бара, слегка придерживая рукой рассыпавшиеся по плечам волосы.

 

*звук хлопнувшей двери*


6dd05888e5bf.png


#586 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Наливай,- как-то слишком уверенно ответила Даша, заметив, что в ее присутствии Вин замолчала.

 

Налив водки и девушке, Паша проводил взглядом Томо, помахал перед лицом у Вин - безрезультатно - отдал Таш деньги сразу за две бутылки прозрачной да две порции пирога с кабанятиной, и вернулся за стол. Притянув к себе Осу, он с улыбкой поднял стакан, - Ну... чтоб у нас и дальше складывалось хорошо! - оглянулся, и добавил погромче, - И у вас, народ, тоже чтоб всё было хорошо!

Опрокинув спиртное в себя, он на секунду застыл, кивнул сам себе и закусил, - Ну, как-то так. Сама-то как провела остаток дня после крыс, - поинтересовался Кракен у подруги, взглянув на неё. Взгляд у снайпера был спокойный, уверенный и вполне себе добрый. В присутствии этого парня можно было чувствовать себя даже как-то надёжней, что-ли?


Регалии

#587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Макс сказал какой- то тост и опрокинул  стопарик и сразу закусил остатки отбивной и рисом   и даже аппетит появился не дюжий и  немного как- то стало теплее словно спирт  прожег какой- то лед в душе доктора. Хорошо пошла   сказал он.  Да давно он так вот просто не сидел, все работа  а у врачей юмор на их сборах специфический.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#588 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, как-то так. Сама-то как провела остаток дня после крыс

 

- Остаток... дня? Но была уже ночь, - сбитая с толку, Оса посмотрела на снайпера. - Я пришла сюда и сидела тут, дожидаясь вас. А что ты делал? После боя тебя было не видно. Искал дорогу? - почему-то спросила она, и не было ясно, что именно девушка имеет в виду. Дорогу куда мог искать Паша в темноте, где единственным хорошо освещенным и громким местом был бар.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#589 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Остаток... дня? Но была уже ночь,

 

- А, просто оговорился. - мотнул головой Паша, и, неторопливо ужиная, продолжил, - Ну а я... привел себя в норму, подождал, пока звенеть в ушах перестанет, пошарахался по базе туда сюда... Ерундой, короче, занимался. Как-то так.

Он ещё раз улыбнулся Осе, и налил еще по стопарику водки себе и Максу, но пить пока не торопился.

 

Х до завтра)


Регалии

#590 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин все еще пребывала в легком афиге от танца, по этому не сразу сообразила, что происходит. Из задумчивости ее вывело предложение Томо о прогулке.
Она чуть виновато посмотрела на ребят, махнула водки, и пробормотав "извините" вышла на улицу, догонять Томо.
- Хорошая ночь. - Произнесла она, поровнявшись с девушкой.
Изображение

Моё!

#591 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая ночь. - Произнесла она, поровнявшись с девушкой.

 

Японка не ответила, молча двигаясь вперёд. Они шли мимо домиков и складских помещений, по пути встречались многочисленные патрули, ржавая техника и поигрывающие на гитарах у костров свободовцы. А Ночь и правда была хороша, лёгкий ветерок обдувал лица, неся с собой запах свежей травы с ноткой машинного масла. Вдали раздались выстрелы и всё смолкло, выключился фонарь на одной из снайперских вышек - бойцы явно показали кому-то, что не следует прыгать у базы в такой час. А девушки всё шли, здороваясь со знакомыми, куда-то на другой край базы, петляя между строений и вот их дорога завершилась у бетонной стены, в которой был никем не охраняемый проём. Седая поднял вверх руку и указала на него - стало ясно, почему его никто не охранял. Слегка искрящееся мерцание говорило о пространственном пузыре, куда (судя по лицу японки) им предстояло сигануть. Прикосновение к поясу, и вот артефакт начала свою работу, мерцание словно бы усилилось, аномалия налилась цветом и девушка прыгнула внутрь снова ничего не сказав. Тут же мерцание стало постепенно гаснуть, но возможность последовать за ней ещё оставалась, каких-то несколько секунд.


6dd05888e5bf.png


#592 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин и не ждала ответа. Это была дежурная фраза не очем. Она просто пристроилась рядом, полность, доверившись Томо. Так они и шли, изредка приветствую встречающихся.
Но конечная точка маршрута, все-таки удивила девушку. Она хотела что-то спросить, но Томо, без разговоров, прыгнула внутрь аномалии. Вин среагировала, практически, мгновенно. Выдохнув, она последовала за японкой, очень надеясь, что в этот раз приземлится не на попу.
Изображение

Моё!

#593 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

a6674046cddb.jpg

 

Приземлилась Вин удачно - на заднее место, вот только не своё, а площадно ругающейся на японском Томо. Когда они всё же поднялись, то глазам Вин открылась удивительная картина. Девушки стояли на берегу небольшого озера, со всех сторон окружённого лесом, позади которого виднелись только каменные стен естественной природы. Довольно мягкая трава пружинила под ногами, кое-где были заметны даже цветы, вовсе уж немыслимые в Зоне - но всего удивительнее было то, что почти вся Природа здесь сохранила до-чернобыльский вид, радуя глаз в свете фонарей свежей зеленью. Ветерок подул, шевеля волосы дам, и Седая указала на поляну - там, почти у границы воды, было разложено старое кострище.

 

- Как тебе это местечко? Для жителей Большой Земли обыденно, а вот для нас Чудо.

 

*молчит*

 

- Я нашла его, когда брат находился рядом.


6dd05888e5bf.png


#594 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин быстро вскочила, и как-то неуклюже извинилась. И только потом увидела все великолепие места куда они попали.
Вздохнув, девушка покрутилась вокруг себя осматриваясь вокруг.
- Какая красота! - выдохнула она.
Потом посмотрела на Томо.
- Мне жаль, что так получилось с твоим братом. Правда. Я знаю, что такое терять любимого человека.
И она дружески положила ладонь на плечо японки.
Изображение

Моё!

#595 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Расслабься, я пригласила тебя сюда не для того, чтобы жаловаться. Наверное, пора всё же внести ясность... Что ты хочешь? Тебе... Нужно это тело?

 

Продолжая говорить, девушка медленно разделась до нижнего белья и уставилась на Вин. Цветные драконы и герои древних эпосов из Страны Восходящего Солнца как будто оживали, двигаясь в свете Луны и трепетали на ветру, даря удивительную иллюзию - мастерство неведомых татуировщиков было невероятным. Нахмурившись, японка стояла в свете разгорающегося костра, бросавшего сюрреалистичные тени на окружающие предметы и чего-то ждала, подрагивая от ночной прохлады. Сев спиной к Вин, она продолжила:

 

- Я могу дать его тебе хоть каждый День, и будет легко.


6dd05888e5bf.png


#596 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин, секунду, постояла, и присела рядом.
- Что я хочу? Не знаю. Точнее, не знаю, как это объяснить. Я хочу быть с тобой рядом. Всегда. Радоваться вместе с тобой. Поддерживать тебя, когда тебе грустно, или больно.
Она вздохнула.
- Не могу я лучше сказать. Не умею. Мне становится грустно и одиноко, когда ты уходишь. И радостно, когда вижу тебя. Слышу твой голос.
Изображение

Моё!

#597 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Не могу я лучше сказать. Не умею. Мне становится грустно и одиноко, когда ты уходишь. И радостно, когда вижу тебя. Слышу твой голос.

*грустная улыбка*

 

- Как-то не слишком сочетаются подобные речи с твоим внешним видом, а? Меня всегда забавляло, насколько люди обычно непохожи на самих себя. Возможно, для меня ещё есть вариант задержаться... Неважно. Вот только зависит это не от меня... Вин, я просто не знаю, что тебе сказать. По правде, у меня была близость как с мужчиной, так и с женщиной, но так выходило, что словам почти не было места - всё решалось на уровне постели. А ты почему-то хочешь говорить! И это весьма странно. Возможно... Стоит попробовать вот так?

 

Шорох... Она поднялась со своего места и внезапно оказалась за спиной у Вин. Запах травы и луговых цветов, смешанный с личным ароматом, вновь коснулся собеседницы,  когда волосы японки упали ей на плечи. Лёгкое прикосновение пальцев, словно испуганные зверьки они тут же убегают, стоит девушке пошевелиться - но вновь возвращаются. Раздалось почти кошачье мурлыканье, столь неуместное от человека, но вполне обычное для кошки и вот шея ощущает прикосновение губ.  Странно и невозможно, но это действительно была Томо. Тёплое дыхание щекочет ухо, а руки продолжают жить своей Жизнью, словно существуя отдельно, и вот они спускаются ниже, прикасаясь к застёжкам комбинезона.

 

- Можно?


6dd05888e5bf.png


#598 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза заволокло туманом. Сердце бешенно заколотилось.
- Да... - чуть слышно выдохнула она.
Прикосновения были, практически, невесомы, но Вин явственно чувствовала кождое. Кожа стала горячей до такой степени, что хотелось разорвать на себе комбинезон, чтобы окунуться в ночную прохладу. Но, в тоже время, девушка не могла пошевелиться, замерев, как загипнотизированая. И только бешенный стук сердца, казалось, оглашал все вокруг.
- Да... - прошептала она еще раз.
Изображение

Моё!

#599 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты и правда милая...

 

Хихикнув по-девчоночьи, японка уже совсем уверенно положила руки ниже, медленно и с каким-то особенным удовольствием расстёгивая застёжки на комбинезоне. Сантиметр за сантиметром, она давала волю своим желаниям, с лёгким замиранием обнажая Вин. Затем настал черёд ботинок, нежные руки быстро избавили тело от них, а затем их место заняли губы, нежными поцелуями покрывая каждый сантиметр кожи. Затем ей показалось мало, ив  дело вступил розовый язычок, и на миг показалось, что сама Вин - это большое мороженное, с которого сейчас в наглую снимают обёртку. Она поднималась всё выше и выше, тепло от костра уже окутало девушек, но вряд ли они замечали что-нибудь вокруг. Движения становились всё более мягкими, и вот уже касаются запретного...

 

*немногим позже*

 - Ещё одно замечательное свойство этого пузыря - Время, снаружи пройдёт всего несколько минут, сколько бы мы здесь не провели.

 

Японка расслабилась, лёжа на мягкой траве.

 

- Жаль, что здесь не водятся звери или не растут овощи какие... Правда?


6dd05888e5bf.png


#600 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин, какое-то время, просто наслаждалась ласками Томо, но потом ее словно прорвало. Руки стали, активно гладить девушку, пытаясь охватить каждый сантиметр. Губы искали за чтобы схватиться. Конечно, благодаря своему физическому превосходству, она легко могла бы перехватить инициативу, но подчиняться этой маленькой японке было таким наслаждением...

Девушка повернулась на бок, чтобы видеть Томо целиком. Пальцы легонько гладили тело девушки, повторяя каждый изгиб ее тела.
Какое хорошее свойство. Здесь хорошо отдыхать, после похождений.
Пальцы пробежали от плеча к животу и обратно.
- Жаль, конечно, но это место компенсирует другим.
Изображение

Моё!

#601 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну а я... привел себя в норму, подождал, пока звенеть в ушах перестанет, пошарахался по базе туда сюда... Ерундой, короче, занимался. Как-то так.

 

- Ясно, - Оса широко зевнула, прикрывая рот кулаком, и стало видно, что девушка страшно хочет спать. Да еще и от пива и водки ее несколько развезло. В баре становилось чуть менее шумно, многие уходили на свои койки, а Томо и Вин куда-то пропали - может, решили прогуляться? Ночь была звездной, такой, каких никогда не бывает далеко в городах. Даша поднялась и вышла на крыльцо, глубоко вдыхая ночной холодный воздух. Задрав голову, она прищурилась и увидела, как небо пересек метеорит. - Падающая звезда... - прошептала она, вспоминая обычая загадывать желание, когда видишь такое.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых