Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#622 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Таш

Сделай что-нибудь перекусить.

- Ну что могу предложить - отбивные из кабана, всего три штуки - извини, очень быстро разбирают... Холодный рис с овощами, ещё плиту не включала. Так, есть и рыбки немного вчерашней, хочешь?

 

Девушка принялась мыть остатки посуды.

 

- Чего такая грустная опять, или с кем поссорилась? Видела я сегодня кое-кого с утра, на редкость глупое выражение на морде, которого ещё не видела.

 

-  Привет мне травяного отвара

Барменша кивнула.

 

- Видала, недавно у меня была, сейчас где-то шляется по базе.

 

*фыркает*


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2017 - 12:19

6dd05888e5bf.png


#623 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин посмотрела на Таш, и лицо невольно растянулось в улыбке.
- И у меня было бы такое, если бы не местные рас***яи!
Она сглотнула.
_ Давай всего помаленьку. Уж больно у тебя все вкусное!
Девушка повернулась к доктору.
- Привет, Макс. Смотрю ночь удалась?
Изображение

Моё!

#624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Выпив отвар он почувствовал, как к нему возвратился аппетит и желания жить- Да  я  бы тоже поел  рис просто восхитительный. Ты же не это хотел сказать, а что она  прекрасно  играет и что глаза ее во время  исполнения песни сияли,как звезды  но скорее всего ему опять пришлось бы выпить Барменша ему нравилась, но он понимал что это остановка на их длинном пути и он  пойдет дальше и забудет ее  Тем более  девушкам тут приходится  быть настороже потому, что если улыбнется  одному, то другой и лапать начнет

 

- Привет, Макс. Смотрю ночь удалась?

 

- Да, правда я большую часть не помню. -Как ты спросил он ее. адаптировалась к нашем славянским реалиям  он перешел на ее родной язык.   Чужое небо  и язык  и  тут все  не такое как у тебя на родине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#625 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же они устроили?

 

Таш подключила плиту и вскоре по бару распространился аппетитный аромат жарящегося мяса, рыбы и овощей. Поставив перед Максом кружку с отваром, она хихикнула и положила рядом таблетку "Антипохмелина". Сейчас настроение у барменши было куда как хорошим, особенно после сознания того, что её уловка всё же помогла проснуться от многомесячного сна маленькой девочке, брата которого она так любила. Ну а то, что что избранником оказалась эта мускулистая дамочка... Какая разница?

 

- Скоро всё будет готово, из вчерашнего мало что осталось.


6dd05888e5bf.png


#626 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Грязью кидались, дебилы! - Вин хлопнула по столу. - Нет, я конечно сама тоже виновата. Забыла, что тут слюни до полу пускают при виде женщин. Но грязью-то...
Она махнула рукой, и повернулась к Максу.
- Я давно адаптировалась. - Девушка улыбнулась. - Мой отец был фанатиком всего славянского. И погиб, пытаясь спасти сербов. И друзей было много русских. Так что ваш язык для меня такой же родной, как и английский.
Изображение

Моё!

#627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нелегко пришлось с самого утра  Я никогда не верил в стереотипы насчет  американцев включи наши новости и насмотревшись  их - То можно подумать во всех бедах нашего  мира виноваты американцы  даже наверное  в пятнах на солнце. Он усмехнулся политикам всегда надо создавать образ врага  и кто может быть более неприятным, чем толстый американец который жует бигмак пока  дети в Африке голодают.  - Мне жаль, что твой отец  погиб, но думаю что он вырастил достойную дочь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#628 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо! - кивнула Вин. - Честно говоря, я и не особо знакома с американской культурой. Я же с детства жила в европе. Но если судить по военным, то... американцы, как дети. Глупые, избалованные дети. Их нельзя винить, что у них каша в голове. А политикам всегда что-то надо выдумывать, чтобы показать, что они работают.
Изображение

Моё!

#629 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Таш

- Грязью кидались, дебилы! - Вин хлопнула по столу. - Нет, я конечно сама тоже виновата. Забыла, что тут слюни до полу пускают при виде женщин. Но грязью-то...

- Аххххххха!

 

Барменша расхохоталась, и поставила перед ними тарелки.

 

- Наши кадры сейчас вообще на измене, наперебой строят планы, кто к вашим дамам подкатит.

 

Седая

Но если судить по военным, то... американцы, как дети.

- Дети, говоришь?

 

В бар заходила проводница, неся в руках свой рюкзак. Судя по довольной мордочке, Утро началось довольно хорошо, и она была полна энергии.

 

- Привет и всё такое... Таш, если осталась отбивная и рис, то было бы здорово - и бутылку минеральной.


6dd05888e5bf.png


#630 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин, только, успела выкатить глаза на Ташину информацию. Но ответить ничего не успела, потому что ее лицо приняло то глупое выражение, про которое говорила бармен.
- Угу... - смогла она пролепетать в ответ на вопрос Томо.
Изображение

Моё!

#631 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо!

 

Впрочем, сама проводница уже вполне владела собой и была собранной, как и всегда. Пожалуй, больше всего сейчас девушку занимало, кто же это воровал у своих, а надо было сие вычислить как можно быстрее - вор никогда не доведёт до добра, как говаривала старинная японская поговорка в приблизительном переводе на русский. "Кто это мог быть - новенькие? Вроде таковых в группировке немного за прошедший месяц... Старички? Тоже маловероятно, ну хоть группу не подозревают! Твою, не мутанты же тырят траву...". Она помотала головой и усмехнулась такой перспективе, занимаясь выданной порцией еды.

 

*фыркает*


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2017 - 15:33

6dd05888e5bf.png


#632 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин, внимательно, следившая за Томо, не могла не заметить ее поведения.
- Какие-то проблемы? - Чуть сдвинула она брови.
Изображение

Моё!

#633 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Утром Оса первым делом отыскала Пашу, и вместе с ним направилась к владельцу магазина оружия. Ворон в это время летал где-то по своим делам или спал, но она знала, что По вернется. Как все вечное, он всегда возвращался, что бы ни случилось.

- Привет! - заявила она, едва открыв дверь. - Я готова к испытаниям!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#634 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Седая

- Какие-то проблемы? - Чуть сдвинула она брови.

*задумчиво*

 

- Есть у меня одно дело, сходим как поедим? Пройдёмся за артефактами, и тому подобное, а в дороге я всё расскажу. Только оружие не забудь взять, хорошо?

 

Пока японка не хотела больше ничего говорить, предпочитая молча поглощать еду - лишь сделала знак глазами, что всё в порядке.

 

Генерал

- А вот это хорошо! О, и хлопца с собой взяла, а не одну из девчонок, что тоже правильно. Значится, слушайте меня внимательно! По лагерю ходят слухи, что вы нихрена не умеете, и поручать вам дел не станут именно по этой причине настоящих. Мага человек уважаемый, но крыс жахнуть кто угодно может. А я хочу посмотреть, что вы из себя представляете на полосе препятствий! Сейчас мы пройдём наружу, там уже вся подготовлено, в том числе и аптечки, поскольку они могут понадобиться.

 

Махнув рукой, механик вышел наружу и открыл дверь в небольшом участке стены, за которой обнаружилась вполне просторная площадка со множеством ям, холмов и просто выбоин. Казалось, что именно здесь возвращался домой новый русский из знаменитого анекдота про метро, до такой степени место походило на зону боевых действий. Неподалёку от них расположился столик с несколькими стульями, вот к нему-то Генерал и подвёл сталкеров. Обведя рукой пространство и как бы приглашая взглянуть на всё повнимательнее, он сел на стул и принялся расстёгивать  куртку,  под которой обнаружились налитые мускулы, демонстрируя превосходную физическую формы. Хохотнув, он положил руку на стол в классической позе армрестлинга.

 

- Ну что же, а вот это первое испытание! Один из вас померяется со мной силушкой... И кто это будет?

 


6dd05888e5bf.png


#635 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин аж подпрыгнула, но поймав взгляд Томо, осеклась и молча принялась запихивать в себя еду.

На дело! Вдвоем! Класс!" - так и читалось на ее лице.


Изображение

Моё!

#636 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушкам с мужиками силой меряться - моветон. - невозмутимо выдал Паша и устроился напротив мужчины, - Так что силушкой я буду с вами меряться, тарищ Генерал!


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Привет и всё такое... Таш, если осталась отбивная и рис, то было бы здорово - и бутылку минеральной.

 

- Доброе утро  есть какие  тут дела для нашей бравой команды  спросил он ее в этом явно читалась если нужен будет доктор. Нет тогда пойдет к Быкову. Он тоже взял рис и кабанятину  особо дел у него пока не было можно было пройтись по окрестностям и собрать биоматериал для исследования, но одному было страшно, а признаться в этом двум дама он не решался.

 

-74  рубля завтрак


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#638 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Генерал

- Так что силушкой я буду с вами меряться, тарищ Генерал!

Мужчина захохотал и хлопнул сталкера по плечу.

 

- Вот это ты молодец, сразу видно мужика! Только знаешь что? Традиция пропускать женщин вперёд родилась одновременно с изобретением противопехотных мин! Так что всегда полезно уступать места дамам... А теперь следующий раунд, я держу пари, что проходить его будешь тоже ты! Значит, я уж сколько лет не дрался, так - лёгкие тренировки, а ты вот боец с Большой Земли свежий, тебя Зона не изменила - ну, покажите мне, как дерутся у вас там нынче? Давай, к барьеру, сударь!

 

Довольный первым раундом мужчина встал и размял кисти рук- он был готов.

 

Седая

- А ты никак решил с нами на дела походить, Макс? Я всё понимаю, одиночка - но при Вин скажу, в Зоне один пропадёшь, это тебе не Большая Земля! Смекаешь? Запомни, мы тебя не тянем с нами обращаться непрерывно, но когда настолько нелюдим, то и друзьями стать сложно, а это верный путь к Чёрному Сталкеру в отмычки. Значит, ребят - готовьтесь, через полчаса встречаемся у главного выхода с базы, оба прихватите оружие и больше ничего, возьмите с собой детекторы и автоматы с пластиком.

 

Девушка ободряюще кивнула Вин с Максом, немного с намёком задела Вин ногой под столом и вышла наружу, идя к торговцу. Как оказалось, шла она не зря... Найденные 700 рублей ещё больше подняли настроение.

 

Заработок, взято 700 рублей


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2017 - 18:35

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#639 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Довольный первым раундом мужчина встал и размял кисти рук- он был готов.

 

Паша-то как раз бойцом и не был, не его профиль. Его совсем другой. Он не пачкал руки. Но и по морде, если что, тоже не боялся получить, - На кулачках, значит? Хорошо.

Естественно, он был как всегда собран и спокоен.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#640 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оса сидела на скамеечке рядом и с интересом смотрела на "соревнование". Как физическая сила могла им помочь в Зоне? Вопрос оставался открытым, но смотреть на состязание было приятно глазу. Даша улыбалась во все тридцать два зуба, прищурив глаза, и следила за каждым движением мужчин. Определенно, они вызывали в ней чувства, разжигающие огонь внутри, и ей это нравилось.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Бар -Главный выход

 

- Я занят был  надо было кое что вспомнить из своей практике он улыбнулся и еще раз поблагодарил хозяйку за еду. Тут  становилось как- то проще  и спокойнее на душе. не было суеты и сутолки. Словно и не было там за стеной большого мира в котором надо побыстрее урвать и утащить в свою безопасную трехкомнатную норку. Он кивнул Вин и вышел по дороге он посматривал  может кто из бойцов нуждается в его помощи, но увы все предпочитали доктора Быкова, а на него смотрели с подозрением.

 

Заработок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых