Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#62 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин подошла к проводнику.
- Не нравится мне вон та рощица, типа, деревьев. Ты просил найти что-нибудь непогятное, так вот там птички не поют. Я бы сунулась туда, но ты лучше шаришь в этой хрени. Так что решай.
Девушка поодолжала внимательно следить за рощей.
Изображение

Моё!

#63 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув, мол, понял, Паша взялся за поиск странного или неуместного.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#64 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Она зовет...

Вдруг невесть откуда взявшаяся палка больно ударила девушку по запястью, заставив отдёрнуть руку так резко, что едва сама себе её не вывихнула. Рядом стоял проводник с непроницаемым лицом и прижимал палец к губам, в то же Время аккуратно подбирая камень рядом. Метко пущенный снаряд угодил туда, куда только что тянула руку Оса, и вспыхнул в ярком сиянии, медленно стекая на землю грязновато-коричневой лужицей. Покачав головой, японец указал на лужицу палкой и разъяснил.

 

- Зона всего в нескольких километрах и вояки неспроста шмаляют, прорывается всякая дрянь. Это она из аномалий, мы зовём её Сваркой. Вместо этого камня в лучшем случае могла быть твоя рука.

 

Затем он развернулся, двинувшись к месту сбора, напоследок обернувшись к девушке:

 

- Пошли, незачем тебе больше рисковать.

 

Девушка поодолжала внимательно следить за рощей.

- Ага... Ты довольно умная, Вин. Вся эта рощица закрыта Жгучим Пухом, одной из самых распространённых аномалий в Зоне. Выглядит как лиана что-ли, а стоит прикоснуться - и тебя начнёт медленно разъедать растительная кислота, единственный способ избавиться от которой - просто оттяпать конечность выше места поражения. Нравится? Много таких подарочков уходит с Зоны, а мы их ловим и перед транспортом натаскиваем вас. Не волнуйся, я присматриваю за всеми и реши ту залезть в рощу, не дал бы этого сделать, как только что поступил с этой леди.

 

Он кивнул на баюкающую руку Осу.

 

- Там было нечто похуже.

 

*Фырканье*

 

Кивнув, мол, понял, Паша взялся за поиск странного или неуместного.

Паша тут же нашёл, может - это была его карма? Посреди немного смятой травы виднелась лужица буроватой слизи, напоминающая обычную грязь - и он бы без сомнения наступил в неё, если бы не метко пущенный камешек заставил обернуться. Рядом стоял японец и две девушки из его отряда, которые тут же стали приближаться, делая знак Кракену не двигаться с места. Подойдя чуть ближе, их провожатый метнул к слизи палку, которая тут же начала медленно погружаться в неглубокую лужу, вскоре исчезнув с их глаз.

 

- Асфальт, уж не знаю почему его так прозвали. Затягивает всё и вся, что там происходит с материей - никто не знает. Один из сюрпризов Зоны, которые здесь есть. Возвращаемся.

 

Мужчина слегка усмехнулся, глядя на ошарашенного бойца.

 

- Лучшее обучение даётся только в такой обстановке.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 июля 2017 - 20:46

6dd05888e5bf.png


#65 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаешь не лезь. Боишься - не суй. - Ответила Вин, рассматривая аномалию. - Я не боюсь, но не знаю.
Изображение

Моё!

#66 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучшее обучение даётся только в такой обстановке.

 

- Ну... мда, - качнул головой снайпер, мысленно укоряя себя. Пора привыкать, что это не внешний мир, а Зона, где чуть вспышку проморгал, и амба.


Регалии

#67 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Бывает... Это ещё не Зона, но вы должны понимать, что нельзя её сдержать никакими заборами, и границ чётких она не имеет. Даша, я приношу вам свои извинения за грубость, но это был единственный способ - в случае окрика вы могли по инерции двинуть руку всего на несколько сантиметров, и тогда кто знает? Зато теперь все трое знают, что грозит им за периметров в самом простом случае? Хочу сказать, что в большинстве вариантов мутанты инстинктивно оббегают такие аномалии, так что не стесняйтесь просить у них совета через бинокль, они всегда помогут. А где же Макс? Я бы увидел, направься он к одной из аномалий. Ладно, ищем нашего вояку и спускаемся вниз, люк совсем рядом. Проверьте ваше снаряжение ещё раз и будьте готовы стрелять во всё, что движется к вам.


6dd05888e5bf.png


#68 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин кивнула, и сняла автомат с предохранителя. Попутно проверяя как закреплены запасные рожки, и легко-ли они снимаются. К основному рожку был примотан еще один "вверх ногами". Для удобства быстрой смены - так научил ее один русский, что не раз помогало ей в бою.
- Готова. - Коротко ответила девушка, вешая автомат на грудь, чтобы было удобнее идти, но быстро вскинуть в случае неожиданости.
Изображение

Моё!

#69 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он  аккуратно осматривал поверхность и каждый кустик. Врач подходил к делу с особой тщательностью словно осматривал больного и боялся пропустить симптомы болезни.

 

Поиск

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#70 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оса внимательно осмотрела руку. После удара палкой даже синяка не было, просто легкая ссадина. Лизнув выступившую кровь, она кивнула японцу.
- Спасибо. Кусается тут всякое,- и улыбнулась. Казалось, после того, как девушка покинула родной город, она все больше и больше теряла связь с реальностью. Было ли это хорошо или плохо для Зоны, сказать было трудно. Но нож из-за сапога Оса все же достала на всякий случай.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#71 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Тут японец прислушался и махнул рукой, прыгнув куда-то в кусты.

 

- Не двигайся, Макс!

 

Он успел вовремя, несколькими метрами впереди новичка вовсю раскинулась Карусель. Дорожки сухих травинок образовывали завихрения, стягиваясь к центру аномалии, почти незаметной среди буйной растительности. Но почему бы не сделать её заметной? Подобрав старую покрышку, японец легко метнул её в сторону аномалии, и та с удовольствием приняла его подарок. Кусок резины завертело в странной чехарде, принялось мотать из стороны в сторону, довольно ощутимо повеяло ветром и раздался неприятный свист, после чего она развалилась на части, тут же образовавшие хоровод из ошмётков вполне презентабельного изделия промышленности. Раздался громкий хлопок, и ошмётки покрышки засвистели над их головами, устремляясь в разные стороны.

 

- А это Карусель, такое милое название, правда? Но стоит хотя бы задеть, как с вами будет то же самое. К слову, многие из мутантов сюда попадают, уж я не знаю, почему. Так, Борода тут расположился, наверное в путь?


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 июля 2017 - 21:27

6dd05888e5bf.png


#72 Ссылка на это сообщение Tiamatis

Tiamatis
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Так, Борода тут расположился, наверное в путь?

 

Природа. Здесь Борода был как дома, звуки, запахи и даже тени, что сновали между деревьями, уже давно стали для него родными. Нет, конечно, он не мог не заметить, для себя, того факта, что от их(теней) присутствия ему становится немного неуютно, но они уже давно знали его. Дети Матери его не тронут, пока он соблюдает их порядки. "Великая Мать, спасибо тебе за дары твои, за защиту твою и наставления. Ты всегда направишь во тьме, подаришь покой и укроешь от беды. В мире твоём воздаю хвалу тебе! Сохрани наш отряд, укрой от беды. Да будет так." 

 

- Ой, простите пожалуйста. Уважаемый Проводник, не менее уважаемые мои товарищи. Что-то я задумался и совершенно потерял счет времени. Вы сказали, что пора идти? Тогда пойдём.

С этими словами он подошел к остальным готовый отправиться в путь. 



#73 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

5397e70ab94a.png

488962053.jpg?1497540050

 

Люк и правда был недалеко - почти рядом с местом сбора группы, откуда все разошлись на его поиск. Указав ведомым на причудливо переплетённые стебли травы, что не могло быть сделано ветром и самыми причудливыми факторами, японец аккуратно убрал слой травы и в просвете блеснуло что-то металлическое. В следующее мгновение он уже поднимал вверх крышку люка с каким-то устройством изнутри, напоминающим толстую трубку из гибкого материала, заполненную то ли землёй, то ли чем-то подобным. Закрыв люк после того, как вся группа спустилась вниз, проводник нажал кнопку и раздался лёгкий свист, после чего трубка обмякла, а на его месте тут же была установлена новая, пояснение не заставило себя ждать.

 

- Это всего лишь воздух, народ. Сейчас наверху его струи нагнали по периметру всякий мусор и полностью скрыли силуэт люка. А теперь не зевайте, и держите оружие наготове. Пошли.

 

Кап, кап, кап... Со стен и потолка медленно сочилась вода, образовывая на полу солидного размера лужи, кое-где слышался крысиный писк и непонятные шорохи, красноречиво говорящие - люди здесь не одни. Судя по всему, это был старый промышленный тоннель, который был построен на случай эвакуации или аварийного снабжения частей советской армии: повсюду виднелись плакаты о трезвости, шпионах и недопустимости болтунов. Строил советский народ на века, ведь даже сейчас здесь было электричество от автономных генераторов, всё ещё ведущих свою работу где-то в толще цементных стен, неуклонно снабжая теперь уже других хозяев дармовой электроэнергией. По бокам высились двери с предупреждающими надписями, тянуло затхлым воздухом и смесью гнили с животными экскрементами, но запах ещё никому не причинял вреда. В подтверждении безопасности японец коснулся рукой выключателя на стене и вдоль всей длины тоннеля зажглись яркие лампы, несмотря на столь долгий срок даже и не думавшие хоть как-то оставить свои посты. Такое качество внушало невольное уважение к неведомым строителям прошлого, и Акихиро почтительно отдал честь ближайшей лампе.

 

- Это была старая ветка метро, сейчас мы с вами в техническом тоннеле, он предназначался для переноски и временного складирования необходимых для нужд киевского горкома, припасы были самые разнообразные - от еды и кончая вооружением. Моно было бы побродить здесь как следует да поискать вкусности, но у нас нет такой возможности, и сейчас я вам объясню, почему. Наверняка вы знаете о множестве аномалий, читая записи в Интернете - но вот чего вы не знаете, так это зависимости их местоположения от Выбросов. Через сутки будет новый Выброс, и почти наверняка он сместит пространственный пузырь, через который мы должны прибыть в Зелёную Поляну.

 

Он с неудовольствием фыркнул.

 

- Я не думаю, что вам захочется идти пешком через всю Зону либо искать ближайший пункт честных сталкеров? Поверьте, даже мне этого не хочется. Я сомневаюсь даже, что мы здесь на кого-то наткнёмся, но всякое может быть. А сейчас, пока мы двигаемся в сторону складских помещений, где могут быть вагонетки, хочу кое-что обрисовать. Наружу мы выберемся Ночью и вполне вероятна встреча с химерой, с которой я один не справлюсь, а в теперешнем виде вы сами друг друга перестреляете. Потому очень вас прошу, мы будет идти по границе её охотничьих угодий, не вздумайте отходить от лагеря дальше метров шести.

 

Продолжая говорить, японец первым дошёл до приоткрытой двери и удовлетворённо кивнул, заглянув куда-то внутрь.

 

- А теперь давайте искать вагонетки - смотрите, рельсы уходят в нужном направлении.

 

*Указывает на металлические полосы чуть поодаль*

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 июля 2017 - 00:26

6dd05888e5bf.png


#74 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин ступила на пол тонеля и прислушалась. Ничего, кроме обычных звуков, присущих данным местам, она не разобрала. Но это был не повод расслабляться. Как успела заметить девушка, даже самая маленькая и незначительная хрень, может вызвать п***ц вселенского масштаба.
Она осторожно, но быстро шла за проводником, внимательно слушая его объяснения.
Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#75 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

По всей видимости, девушке сегодня было не привыкать к появлению северных пушистых зверьков с ценным мехом, и они последовали незамедлительно. Едва Ванесса разминулась с основной группой и зашла в какой-то ответвление коридора, как невдалеке послышался довольно громкий писк. С каждым мгновением писк становился всё громче, многочисленнее и вот уже полное ощущение, что рядом кто-то многочисленный, злобный, удерживается еле-еле от того, чтобы не кинуться на беззащитную добычу. Включив свой фонарь, она направила луч света вниз, тут же выхвативший из тьмы сотни мерцающих глаз - крысы. Но они были какие-то странные, удлинённые лапы заканчивались мощными когтями, облезлая шкура свисала клочьями и открывала поражённую множеством шрамов кожу.

 

- Теперь, когда наша страна...

 

Вдруг решил сам собой активироваться старинный ретранслятор на полу, и девушка бросилась бежать со всех ног - было ясно, что крысами эти существа перестали быть уже давно. Верно, это были одни из самых страшных врагов для любого сталкера, тушканы - несмотря на малые размеры, в стае попросту ничего не оставляли от противника. Бежать, бежать, бежать туда! Военная подготовка дала своё, и  девушка оказалась в каком-то помещении рядом, с усилием захлопнув за собой толстую дверь. Вот только что делать дальше? С группой она разминулась, а в одиночку ей никогда не пройти эти тоннели...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 июля 2017 - 08:17

6dd05888e5bf.png


#76 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ахренеть! Этого только не хватало!

Вин медленно водила фонариком по полу, где на нее смотрели бессчетное количество злобных глаз. Девушка вздохнула и метнулась вдоль коридора. Наверно она никогда еще так быстро не бегала. И в этот мемент ей стало действительно страшно. Нет, она не боялась смерти. Просто ей хотелось умреть на поле боя, а не быть медленно съеденной этими вонючими крысами. 

Только благодаря многолетней выучке воина, Вин не впала в панику, потому и заметила дверь в стене. Юркнув в нее, она навалилась всем телом, задвигая ее. И наконец-то перевела дух.


Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#77 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Помещение было размером с небольшой гараж для хаммера, на полу многолетний слой пыли красноречиво говорил о том, что сюда уже много лет никто не входил. Переговорные панели с частями каких-то неизвестных приборов, трубками телефонов и разбитыми мониторами смотрели безмолвно, как будто спрашивая: ну и что ты теперь будешь делать? Тусклая лампочка под потолком противно скрипела на своей подвеске, растревоженная порывами ветра в этом храме запустения, и где-то потрескивали электрические разряды. Вот и всё, что она могла заметить... Пути к отступлению не было.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 июля 2017 - 08:56

6dd05888e5bf.png


#78 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин медленно обошла помещение. Видимо, это был какой-то центр связи, с единственным выходом, который она же сама и захлопнула. Памятуя о разных аномалиях, девушка очень внимательно всматривалась во всё.оде бы все тихо.

Она подошла к двери и прислушалась. Писка не было слышно, но это не значило, что крысы свалили. Вин опустилась на пол и решила подождать не много, прежде чем что-либо предпринимать.


Изображение

Моё!

#79 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Система местной связи была явно девятьсот лохматого года с тапками в прыжке, но оставался вариант, до сих пор использующийся в современной Жизни - легендарная азбука Морзе. Хорошо заметные кабели уходила куда-то в бетонную толщу стен, зарываясь в одни им ведомые шахты, и можно было предположить что надёжная техника Советов и здесь не подведёт. Правда, работало же местное освещение вопреки всем законам жанра? За панелью нашлись инструменты, находящиеся в своих креплениях и теперь оставалось надеяться, что вся эта конструкция заработает, если только она всё сделает правильно, если только техника исправна, если только каким-либо образом сигнал будет услышан. Как-то многовато этих "если".


6dd05888e5bf.png


#80 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин не могла долго сидеть без дела. Она же не кисейная барышня, блин! Зря что-ли ее учили всякой механической ерунде? 

Девушка поднялась и вновь обшарила помещение. Вскоре нашлись нужные "ингридиенты" и инструменты.

"3 точки. 3 тире. 3 точки"

Пауза, и вновь...

"3 точки, 3 тире, 3 точки"

Будем надеятся, что ее кто-нибудь услышит. И этот кто-нибудь будет ее проводник с командой.


Изображение

Моё!

#81 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"3 точки. 3 тире. 3 точки"

 

- Твою!

Раздавшийся сигнал изо всех ретрансляционных колонок поблизости стал для Акихиро и уже разошедшихся на поиск ведомых полной неожиданностью, но проводник сориентировался быстрее всех. "Комнат связи здесь с десяток согласно плану, а вот поблизости только четыре, из которых в рабоче состоянии может быть всего одна! Правда, кому здесь шутковать вообще? Многое в Зоне страшно, но сигнал чёткий и осмысленный, прерывается в нужные моменты, как будто работает человек. Неужели кто-то попал в западню? Умницы, только так и можно подать хоть какой-то знак!". Метнувшись в нужном направлении, он едва не впечатался в стаю тушканов, мирно ждущих того момента, когда Вин соизволит открыть посетителям своего будуара дверь. Выругав себя за поспешность, отскочил назад и тут же метнул странную гранату, всего лишь по виду напоминавшую знаменитую РГД. Хлопнуло, на полу заплясали мириады разноцветных молний, тут же накинувшихся на своих жертв. Дикий писк раздирал уши, проникая даже сквозь благоразумно надетые фильтры, существа корчились в исступлении, пытаясь выбраться из этого поля, но всё было тщетно - технологии Зоны ещё никому не оставляли Шанса.

 

- Эй, кто там есть? Выходите, здесь теперь безопасно.

 

Брезгливо морщась от заполнившей коридор вони палёного мяса, японец отступил немного вдаль, чтобы не мешать открывающейся двери.

 

*Скрип*


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых