Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#921 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Туннели

 

- Что  это было спросил  Макс  он начинял их свинцом, но им было словно удар  дробинки об тушу слона  и если  это только рядовые твари то как - то   ему хотелось вновь оказаться  в Питере который был сейчас таким далеким, но впрочем как ему были неприятны  туши. но он тут  чтобы собрать побольше  материала поэтому приступил к делу

 

Сбор биоматериала

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3=11

#923 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Туннели X-31, группа

- Что  это было

Девушка слегка фыркнула.

 

- Я же говорила, бюреры... Не самые сильные мутанты, плод странной Фантазии нашей Зоны, и никто не знает историю появления. Хуже всего, что есть ещё взрослые особи - эти запросто вырывают оружие из руки и зашвыривают за десятки метров, при любой атаке из автоматов или подобного делают себе щит, который полностью защищает от урона - и тогда достать можно только в ближнем бою или гранатами. В помещениях просто жуткие ублюдки, потому что могут швырять вес гораздо больше, чем полтергейсты, хотя и не используют аномальных атак. Нам с вами повезло встретить ослабленных, так что считайте это вторым Днём Рождения - в нынешнем виде мы бы не прошли мимо взрослых особей. Но хуже всего то, что они когда-то были людьми, как вы и я.

 

Японка покачала головой и с какой-то жалостью посмотрела на бюреров.

 

Туннели X-31, Леший

Шум привёл мужчину в довольно необычное место, больше всего напоминавшее подземную станцию для электропоездов. Ещё на подходе он заслышал грохот стрельбы, в которые вплетались маты людей и рычание мутантов, но вскоре звуки стихли и он замедлил движение - неизвестно было, кто или что одержало Победу. Аварийное освещение продолжало мигать, то и дело выхватывая из темноты отвратительные элементы местного декоратора: части мутантов, гниющие кипы бумаг и расхлябанные остовы машин, смотрящими на него в немом крике разбитых окон. Несколько раз попались даже детские куклы с оторванными конечностями, и это навевало какой-то суеверный страх - по крайней мере, так было бы с обычным человеком. Но вот послышались голоса и стало ясно, что выиграли бой всё-таки люди.


6dd05888e5bf.png


#924 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не сильно спеша, и все же соблюдая определенные меры предосторожности, Алексей приблизился к группе, которая только что расправилась с кем-то из мутантов. Не делая резких движений, Леший окончательно «вышел из теней», и тут же облегченно выругался. Когда проводник смог разглядеть собравшихся, то узнал среди них Седую. Не то чтобы Леший в принципе испытывал к кому-то особую симпатию, но она все же тоже проводник, хотя и не совсем нейтральный, как в общем-то было бы правильно. Но кто он такой чтобы судить кого-то. Отношения с группировками на Зоне и линия поведения, личное дело каждого. Одна из причин, к слову, по которой Алексей, стал вести затворнический образ жизни, была как раз в том, чтобы оставаться нейтральным, и преданным одной лишь «Зоне Отчуждения». С каждым годом, это становилось все тяжелее, поскольку в последнее время «политические игры» сильно обострились.

 

— Мир вам, — произнес Леший, и окончательно подошел к группе сталкеров.


На память!

#925 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Мир вам, — произнес Леший, и окончательно подошел к группе сталкеров.

При звуках голоса японка обернулась, выхватив пистолет и направив его в сторону человека. О, голос-то девушка узнала вполне хорошо, но последние события и появление двойников отучило её доверять внешности. Не сводя глаз с пришельца, она всё же боковым зрением следила за Машей - ты мигом встала в стойку и зарычала, но постепенно успокоилась и лишь глухо ворчала, тоже не сводя глаз с человека. Это вполне успокоило и её подругу, которая убрала пистолет в кобуру и покачала головой. "Леший? Ты? Здесь? Ох, не к добру это, наш затворник выбрался из своей норы и оказался ещё на нашем пути. Нет, я в некотором роде и рада собрату, вот только вопросов теперь стало ещё больше.... Когда же они закончатся?". Сняв шлем, проводница хмуро глянула на гостя.

 

- Леший... Ребята, вы можете расслабиться - по крайней мере, это всё же человек. Что же ты здесь делаешь?


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 августа 2017 - 11:23

6dd05888e5bf.png


#926 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Леший... Ребята, вы можете расслабиться - по крайней мере, это всё же человек. Что же ты здесь делаешь?

 

— Я тоже рад тебя видеть, — на миг, на лице Лешего промелькнуло подобие улыбки. — Не больно то и хотелось сюда попадать, вот только Васька пропал, ну и я пошел его искать... А где мы кстати, к сожалению, произошло нечто не очень приятное, так что я теперь можно сказать почти слепой. Однако, Зона меня хранит, иначе я тебя бы не встретил.


На память!

#927 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

После боя, Вин села, прислонившись к стене. Она заметила взгляд Томо и улыбнулась ей. Вставать жутко не хотелось, по этому она решила сидеть до победного. Но...
Звук голоса заставил ее вскочить вскинув автомат. Человек? Краем глаза она заметила, как все напряглись. Но поведение Маши и Томо заставили ее несколько расслабиться. Но автомат она держала на готове.
Изображение

Моё!

#928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Макс  только повернул голову  сам он занимался  сбором  биоматериалов, а прибор ночного видения нужнее Вин  или  Паше  -Значит тебя зовут Лешим  меня Максом  ты как сюда попал?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#929 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Значит тебя зовут Лешим  меня Максом  ты как сюда попал?

 

— Телепортировал, — хмыкнул Алексей, — нужно было быть более внимательным, но что поделать...


На память!

#930 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, в будущем, ты не будешь такой рассеяный. - Вин опустила автомат и подошла ближе.
Изображение

Моё!

#931 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, в будущем, ты не будешь такой рассеяный. - Вин опустила автомат и подошла ближе.
Изображение

Моё!

#932 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Василий? Судя по имени, это кот - я зная тебя, можно с лёгкостью предположить... Баюн? А мы вот по старинке, взорвали нахрен дверь в бункер, и обнаружили много чего интересного... На выходе - просто свалка из тушек мутантов, ходят зомбированные и только что мы положили трёх бюреров. Правда, они ещё молодые, но ребята справились очень хорошо. Аномалия... Я надеялась было, что ты подскажешь выход отсюда, но придётся самим. В мире происходит много интересного, Леший, и кто-то начал убирать наших - за последние годы пропало четыре. Помнишь моего брата? Акихиро среди них... Появляются двойники пропавших, что-то вынюхивают.

 

Голос девушки приобрёл стальную твёрдость.

 

- Ты вообще понимаешь, насколько опасно сейчас бродить в одиночку?!

 

*хмуро качает головой*


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 августа 2017 - 13:51

6dd05888e5bf.png


#933 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Василий? Судя по имени, это кот - я зная тебя, можно с лёгкостью предположить... Баюн?...

 

— Баюн, да... Окоянный куда-то убег, плохо кормил его что ли ... Ну не важно. Я бы даже при всем своем желании, не смог бы никому сейчас помочь. Вовремя телепортации, пропал и компас и мой любимый топорик, теперь вот, — Леший повертел в руках дюраль, — с чем попало хожу, в полной неизвестности о том куда направляюсь...

 

...В мире происходит много интересного, Леший, и кто-то начал убирать наших - за последние годы пропало четыре. Помнишь моего брата? Акихиро среди них... Появляются двойники пропавших, что-то вынюхивают.

 

— Это не интересно, это опасно и как-то уж совсем не по людски. Хотя после моей последней встречи, это не удивительно. Впрочем все равно, проводники ведь не простые сталкеры, чтобы нас вот так вот ... Сожалею о твоем брате... Ну так или иначе, а выбираться все равно отсюда надо. И раз Зона ко мне столь благосклонна, то я пожалуй дальше двинусь с вами, может чем помочь смогу, хотя без компаса... 

 

- Ты вообще понимаешь, насколько опасным сейчас бродить в одиночку?!

 

— Вот по этому, я старался не покидать свой уютный вагончик. Собаки и Коты, и то безопасней чем иные люди... — Леший вздохнул, — ну что, куда двигаемся?


На память!

#934 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- В одном ты прав, задерживаться тут не стоит. Вот что компас утерян, это хуже не придумать - не мне тебе говорить, что достать его почти невозможно... Ладно, мой всё же со мной пока. Хочу тебя предупредить сразу - мы идём по следу тех, кто всё это затеял, и о безопасности речи не идёт. Локи, лидер свободовцев на Военных Складах сообщил мне через Магу, что след ведёт именно сюда, и точно не ошибся, Слишком много несоответствий здесь, ракетная шахта и выше биологические лаборатории. Народ, вы там готовы или хотите ещё полюбоваться на местные красоты?

 

Однако, несмотря на шутливую фразу, голос девушки был вполне серьёзен.


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 августа 2017 - 14:14

6dd05888e5bf.png


#935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готов сказал  Макс вешая автомат  через плечо и запихивая пробирки в сумке Жаль что  аптечек мало осталось  вздохнул он   Вот так берешь с запасом, а оказывается мало


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#936 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

 - Макс, ты не переживай - главное, что закупился как раз перед выходом - а так нам бы пришлось туго. Хорошо, Леший - идёшь с нами, а там посмотрим - не след бросать человека среди этой мерзости. Смотри, ребятам я уже показала - нашлась карта с расположением помещений, немного дальше идёт железнодорожный туннель, мы сможем добраться на вагонетках до Славутича, там передохнём и на обитаемую базу сталкеров. Вот только ощущение у меня какое-то... Не отпускает, словно бы идёт кто-то рядом да посматривает, кто же это здесь? Вин, вот это тебе - раз наши не хотят брать, то делаю вывод самостоятельно - тебе он нужнее всех. Держи запасную батарею и вот ремешок, цепляй - ПНВ будет как нельзя кстати, здесь или на поверхности.

 

Проводница отдала упомянутый прибор подруге и фыркнула, двинувшись в один из проходов. Вонь усиливалась, словно бы это не позади валялись части уничтоженных ими да бюрерами мутантов. но делать было нечего - и японка надела шлем, благо многоуровневые фильтры скрывали отвратительные миазмы туннеля. Продвигаясь с осторожностью, группа делала метр за метром, стараясь не слишком шуметь и далеко обходить искрившие провода в лужах, каковые во множестве попадались ставшим после недавнего боя сражения людям. Иногда она спотыкалась, едва ли не впечатываясь в стены и было видно, что самой девушке не слишком хорошо, да и поведение Маши разительно сменилось. Она непрерывно рычала, как будто к чему прислушиваясь, а иногда даже скулила, словно ожидая чего-то плохого. Не помогали даже успокаивающие прикосновения подруги, животное нервничало всё больше и жалось к её ноге, в какой-то момент даже попытавшись оттащить девушку за ногу в противоположном направлении. В такой обстановке они и вышли к небольшому помещению, из которого вело три двери - за одной из них как раз и скрывалась перевалочная станция вагонеток. Увы, сталкеры были здесь не одни. Что-то зашевелилось в тенях и постепенно на освещённое лампами пространство стали выбираться жуткие существа, больше всего напоминавшие замотанных в тряпки людей. Кто-то из них молчал, кто-то тянул руки к непрошеным гостям и мычал, кто-то принял угрожающую позу, но... Теперь давление, которое ощущали японка и собака почувствовали все, оно буквально вжимало их в пол, а мысли отказывались повиноваться - и, будто этого мало, из теней выступила разнообразная свора мутантов.

 

- Контролёры... Всё, ребята, это уже конец. Но, просто так они меня не возьмут! Прости, брат мой, ребята и ты, Вин... Я не оправдала ваших Надежд. Бегите...

 

Грустно улыбнувшись, она выхватила катану и молча кинулась на мутантов, а рядом бежала верная Маша.

 

- Ууууууу!

 

b74798dc266b.png

orig-kontroler.jpg


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 августа 2017 - 16:04

6dd05888e5bf.png


#937 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не смотря на то, что про бюреров он прочитал скинутую Томо информацию, коротышки, манипулирующие гравитацией, стали неприятным открытием. На удивление живучие и ловко швыряющиеся всякими тяжёлыми и твёрдыми предметами. Как показалось снайперу, больше всего мусора летало вокруг него и Ванессы. А ещё в голову Кракену закралось подозрение, что эти карлики имеют вокруг себя некое подобие невидимого пузыря, за счёт которого скорость летящих пуль сильно снижалась, от чего падал и их эффект. Но бюреры тоже закончились, благодаря подсказкам Томо и эффективному лечению от Макса, эта схватка не затянулась слишком уж сильно, и все из неё вышли живыми и относительно целыми.

 

От прибора ночного видения сталкер вежливо отказался, внимательно пронаблюдал за появившимся незнакомцем, который, судя по всему, очень даже знакомец Седой, ну а потом...

а потом контролёр со сворой, и странная попытка Томо пожертвовать собой. Но ПАша был не из тех, кто бежит от опасности, жертвуя при этом товарищами. С мрачным выражением лица он загнал свежую обойму в трёхлинейку и приготовился сражаться.


Регалии

#938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

-Эй куда вперед нас  жертвовать собой  крикнул он  японке на бегу  снимая  автомат с предохранителя.  Как говорил  их командир что самое главное если видишь врага начиняй  его свинцом когда - нибудь да сдохнет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#939 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну уж хрена с два я убегу! - Вин вскинула автомат и бросилась за подругой.
Изображение

Моё!

#940 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

*грохот*
 
- Ууууууу!
- Ууууууу!
- Ууууууу!
- Ууууууу!
- Ууууууу!
 
Группа довольно неплохо отражала все атаки, но нанести хоть какой-то урон контролерам они не могли; а рядом стояла свора, которая в любой момент могла кинуться на людей - но всё перевернулось в один момент, когда раздался шум вышибаемой мощным зарядом стальной двери и на мутантов со спины накинулись псевдо-собаки, а следом повалили закованные в броню спецназовцы. Правда, какие-то они были странные, ни у одного не было автомата или хотя бы пистолета, все вооружены мечами или ещё  каким оружием ближнего боя. И вот тогда начался по-настоящему красивый бой. Псы рвали зубами и когтями, а неизвестные рубились как ветряные мельницы, не позволяя стае достичь группы или вырваться из кольца самим контролёрам.
 
- Костя, слева идёт ублюдок!
 
Тут же один из бойцов страшным ударом снёс голову одному из контролёров, а немногим позже та же участь постигла и остальных. Так же методично они принялись и за свиту этих подземных кукловодов, и мутанты в панике заметались, лишившись своих покровителей - но было слишком поздно, уйти им не дали. Это в фильмах бой может длиться часами, а на самом деле всё куда как быстрее, иногда это решается за какие-то мгновения и вот всё закончилось. Неизвестные молча стояли, глядя из-за стёкол шлемов на группу и не двигались. Но в этот ммоент от сталкеров отделилась Седая и бросила меч на землю. сняв свой шлем. А дальше всё развивалось очень быстро - она в прыжке кинулась на одну из фигур и оплела её ногами, с силой нанося удары голыми руками.
 
- Ублюдок! Скотина! Подонок! Три года! Я искала! Уничтожу!
 
Она продолжала бить изо всех сил и было видно, что на металлических пластинах образуются вмятины, но в ругательствах ясно слышались надрывные нотки. И стало понятно: их проводница плачет, плачет так громко и сильно, как никогда ранее. Удары продолжали сыпаться на стоявшего молча человека, но их сила постепенно стихала, и вот он сделал то единственное, что сейчас было возможно. Мощные руки обняли девушку и прижали к себе, а она вмиг растеряла весь боевой задор и только ревела на одной ноте, уткнувшись ему в плечо. Остальные же всё так же молчали, не решаясь их прервать - ровно до того момента, как один из них не снял шлем - то же сделали и все остальные. Это были самые обыкновенные люди, постарше и помладше, с лёгкой улыбкой на губах они наблюдали за открывшейся картиной. А мужчина аккуратно поставил японку на землю и, продолжая обнимать всё ещё уткнувшуюся ему в плечо, другой рукой снял свой шлем, внимательно глянув на её товарищей.

 
- Коннити ва… *Здравствуйте…*


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 августа 2017 - 19:41

6dd05888e5bf.png


#941 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько раз они были на грани. Успевая как-то отстреливаться и лечить друг друга, группа держалась. Но становилось понятно, что им не выстоять.
- Ну, суки, если это и последний мой бой, то просто так вы меня не возьмете! - рычала Вин, пытаясь пробить этих тварей.
За себя она как-то не переживала, поглядывая на Томо. И каждый раз, когда ее атокавали, сердце сжималось. И каждый раз, маленькая японка поражала своей силой и стойкостью.
Силы потихоньку таяли, и девушка уже стала прощаться со всеми, как помощь пришла неожиданно.
Вин, как в замедленной съемке, увидела как вылетает крепкая дверь, и что-то железное, отдаленно напоминающее людей, начинает рвать тварей голыми руками.
Вин рухнула на пол, и сквозь пелену смотрела, как Томо набросилась на одного из пришедших.
Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых