Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#82 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

После каждого сигнала, Вин прислушивалась к тому, что происходит за дверью. В какой-то момент ей послышался писк существ, которых убивают. Она бы приняла это за галюцинацию, если бы не голос их проводника. 

Девушка вытащила пистолет, и немного приоткрыла дверь. 

- Это точно ты? - спросила она в щелку.

 

 

*дела. Буду пойзже. Пусть и другие нас догонят*


Изображение

Моё!

#83 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, это сам Ямамото Цунэтомо, прославленный монах и бывший самурай при дворе клана Сага! Он самый, твои приятели не хотели пускать, вот и пришлось утихомирить... Да вылезай ты наконец! Только постарайся не вляпаться, они здесь вздумали прилечь...

 

В самом деле, пол устилал сплошной ковёр из обуглившихся тел, и со стороны невозможно было понять, каким оружием можно нанести такие повреждения - да и сам японец отнюдь не держал в руках увесистого огнемёта, а всего лишь поправлял на поясе стандартный контейнер для гранат производства (о, эта чудная Ирония!) США, да прислушивался в раздававшимся поблизости шумам, но ничего подозрительного он не улавливал, по всей видимости Вин свезло пригласить на рандеву всю стаю местных падальщиков, о чём проводник и не замедлил сообщить.

 

- Тебя не задели твари?


6dd05888e5bf.png


#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Тоннели

 

Макс поверил проводнику на слово и был благодарен, что тот его предупредил, а потом они попали в мрачный  и сырой подвал. Капающая вода действовала на нервы и порождала  тревогу словно в темноте  таилось что - то ужасное, которое только и ждало когда сталкеры потеряют бдительность, чтобы  впиться в им глотку. Так Макс нельзя позволять  воображению  запугать себя или  чтобы ты ударился в панику. Ты  не маленький мальчик который  боится монстра который живет под кроватью. У тебя есть четкая цель на этот момент - найти вагонетку, чтобы отправиться дальше

 

Поиск вагонетки

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#85 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, сегодня бы не совсем хороший День для группы, потому что Макс отправился по неверному пути. Комната, что попалась ему навстречу, была заполнена различным хламом, от полуразвалившихся коробок и до остатков каких-то конструкций, больше всего напоминающих покрытые ржавчиной остовы панелей радиосвязи. Делать в тактом месте было нечего, но Макс не терял своей Надежды, и вот под слоем мусора обнаружились следы, как будто неведомые обитатели тащили что-то тяжёлое. Скрипнула дверь в противоположном конце этой комнаты, и в проём ухнул старый бак из-под краски, едва не задев мужчину. Дверь продолжала открываться, по комнате раздавался грохот, молотили с другой стороны в неё знатно.

 

*скрип*

 

Повеяло холодом, затрепетала лампочка на потолке и в комнате возникло слегка мерцающее свечение, как будто шаровая молния решила назначить себе здесь рандеву. Мерцание зависло перед человеком, будто присматриваясь к нему, поднявшиеся было со всех сторон куски мусора опустились вниз - но стоило ему двинуться, как мимо просвистело ведро, тут же рассыпавшись в пыль. Неведомое существо продолжало висеть рядом, чутко реагируя на малейшую попытку сдвинуться с месте и надо было что-то решать.

 


6dd05888e5bf.png


#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Тоннели

 

Реальность  преподносила сюрпризы для молодого врача. Конечно же он считал, что это плод его воображения,но на всякий случай прочитал короткую  молитву, которой научила его мама. Макс не был особым верующим, но все же иногда ходил в церковь потому, что все же хотелось верить что там за гранью что  -то  есть

 

Пробуем избежать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#87 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бежать не всегда полезно, знал ли это человек? Перед ним находилось ещё более необычное существо, сотканное из чистой энергии, оно было слепо. Но, если где-то организм теряет часть себя, другие области стараются это компенсировать, здесь было так же - превосходный слух этих созданий бал давно известен каждому сталкеру. Тварь метнулась следом, то и дело запуская в человек всё, что только могло поднять, а могло оно многое. Впереди была спасительная дверь, которая могла задержать создание - и это ей удалось, врач юркнул внутрь как раз в тот момент, когда в неё с разлёту впечатался остов какой-то машины. Спасение? Отнюдь, перед ним было три двери и все заварены наглухо, а специальная маркировка на стенах недвусмысленно сообщала - эта комната предназначалась для испытания новейшего вооружения, и обладала превосходной шумоизоляцией - проще говоря, Макса теперь не могло слушать ничуть по то сторону двери. Удары продолжались, но через несколько секунд стихли, полтергейст совершенно потерял интерес к недавней цели и отправился по своим делами, а сталкеру требовалось что-то решать - выйти и попробовать найти своих или же попытаться подать хоть какой-то сигнал о своём положении?

 


6dd05888e5bf.png


#88 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Тоннели

 

- Самое главное не поддаваться  паники  так он вряд ли самостоятельно выберется  то надо подать сигнал своим  ведь проводник знает  это место лучше  его  Сам Макс мог  очень долго плутать в этих тоннелях

 

попытка  подать сигнал

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#89 Ссылка на это сообщение Tiamatis

Tiamatis
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Тоннели

 

Чтобы глаза привыкли к темноте Борода быстро-быстро начал моргать глазами, он не любил пользоваться ПНВ или какими-то другими сопутствующими приспособлениями, прекрасно понимал, что это нужно. Но не любил, ощущения не те. Заметив, что Вин "Не та ли самая Кинесса Джонсон стала частью нашей экспедиции?" и Макс уже ушли на поиски, да и Акихиро куда-то ушел. Борода приступил к поискам. 

Бегло осмотрев местность, тем самым "включив" переферическое зрение на максимум он приступил.

Поиск 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#90 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Акихиро

Видимо, даже несмотря на кажущуюся грубость, девушка до сих пор пребывала в каком- стопоре и не могла ответить на вопрос проводника. В этот момент его ПДА зафиксировал слабый сигнал неподалёку, открыв карту местности было замечено следующее: Макс находится в зоне 17, складское помещение для утилизированной техники. В последний раз именно там был замечен полтергейст, который предпочёл ретироваться от многочисленной группы - скорее всего, именно с ним мужик и познакомился. Стены комнаты глушили не только звуки, но и радиоактивность, так как во второй части испытывалось новейшее оружие, поэтому решение была найдено быстро. Пальцы забегали по клавишам в Надежде, что сообщение будет получено. "Макс, это Самурай. Если я прав, то в тебя летели разные предметы неизвестно откуда, возможно ты видел что-то типа шаровой молнии. Запомни, эта тварь нихрена не видит, реагирует чётко на движение. Сейчас ты должен медленно выйти из помещения и двигаться на влево, затем поворот направо и прямо, там будет лестница наверх, она приведёт тебя ко мне. Если предметы начнут подниматься в воздух замри, подожди минуту и снова двигайся как можно тише. Всё, я тебя жду и не медли...". Отправив сообщение, японец ещё раз постучал в дверь.

 

- Вин? Учти, что если я решусь снести дверь, и ты прямо за ней - то сделаю это вместе с тобой.

 

Зомби

Страх... Я давно забыл это, ещё когда был живым. Неужели вы думаете, что мы не существуем? Увы, некоторые из нас продолжат страдать и после того, как разум покидает тело. Помню только, что раздалась вспышка света, неведомое сияние надвигалось на меня - а после тишина. Вся группа пропала, вокруг бродили мутанты, но они совершенно не думали нападать, и потом я увидел его. Отражение в одной из луж. Что?! Это не могло закончиться так! Нет! Нет! Нет! Увы, всё было правдой, кожа уже давно не скрывала часть лица, глаз висел на полусгнившем сосуде и руки... Мои сильные руки, прежде с такой любовью обнимавшие жену! Их больше не было, только покрытые истлевшей одеждой куски отвратительно пахнувшего мясо, да оставляющие грязные следы из слизи ноги.

 

- Пмогиииии...

 

Это всё, что я мог сказать. Но что это? Живой? Здесь? Мне уже никогда не вернуться в тот мир, а если это и случится, то даже не хочу знать, что будет при взгляде на меня с родными. Но этот человек, он явно отстал от группы. Может... Я так голоден! Уже много месяце не видел и клочка свежей пищи, а здесь такое свежее мясо и не беда, что не получится приготовить... Нет... Я не должен... Он должен меня понять! Неужели так сложно поделиться кусочком плоти? Так хочется есть...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 июля 2017 - 13:03

6dd05888e5bf.png


#91 Ссылка на это сообщение Tiamatis

Tiamatis
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Тоннели. Зомбэ

 

Борода был несколько ошарашен...он видел массу фильмов про зомби, и будучи поглощен этой темой, даже представлял себе как будет выживать в столь изменившемся мире. Его не напугал сам факт присутствия этого перед собой, хотя о том, что это зомби он даже не знал. Но...это когда-то было человеком, точно было! Нет рук, я прекрасно вижу его лицевую часть черепа и ноги....удивительно как ходит? "Вирусы, бактерии, паразиты, что нашли себе носителя?!"

- Ну это совсем ***ц, **я! 

Дикое желание уйти с места рандеву в надежде, что он потеряет меня и не пойдёт по следу. "Интересно, а он это может?"

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#92 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Тоннели

 

"Макс, это Самурай. Если я прав, то в тебя летели разные предметы неизвестно откуда, возможно ты видел что-то типа шаровой молнии. Запомни, эта тварь нихрена не видит, реагирует чётко на движение. Сейчас ты должен медленно выйти из помещения и двигаться на влево, затем поворот направо и прямо, там будет лестница наверх, она приведёт тебя ко мне. Если предметы начнут подниматься в воздух замри, подожди минуту и снова двигайся как можно тише. Всё, я тебя жду и не медли..

 

Макс четко следовал инструкциям   и когда в него летели предметы замирал и только спустя минуту продолжал  движение.   Правда таких остановок у него были только две штуки   и  вот  уже лестница, которая вела его к проводнику. Облечение от того, что он мог совладать с паникой и действовать разумно  Сталкер начал свой подъем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#93 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Зомби

Спасение... Неужели я наконец-то обрету мир? Долгие скитания, её лицо перед глазами и такое сильное желание обнять! Я слышал плач в темноте, буквально ощущая горе, льющееся из её глаз. Помнишь, как мы качали нашего малыша, смотря на закат? Я сказал тебе, что никогда не брошу вас, и сдержу своё обещание. Знай, мы всегда будем вместе и когда-нибудь увидимся, я обниму вас как прежде и всё будет хорошо. А пока знаешь что? Помни обо мне и знай, что даже такой я всегда любил вас. Помни меня таким, каким я ушёл в тот вечер, потому что дочке нечего было есть. Помни меня романтиком, бежавшим с крохотным цветком через весь город. Помни того мальчишку в школе, красного от желания познакомиться с невероятной красавицей... Я прошу тебя только помнить! Любимая.

 

- Спасибо...

 

То, что некогда было человеком, упало на пол, и прекратило всякие попытки двинуться. Это было страшное зрелище прямиком из фильмов ужасов и ещё страшнее было осознание того, что оно помнило себя и страдало, ища спасения в этих коридорах заброшенных тоннелей. Сколько же прошло с тех пор, когда невероятная сила сотворила это с человеком? Наверно, теперь этот неизвестный обрёл свой мир о котором так долго мечтал, что может быть важнее? Лампочки продолжали мигать, указывая путь к выходу и больше ничего не мешало Бороде двигаться на поиски вагонеток, хотя вряд ли он было теперь на это способен.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 июля 2017 - 13:27

6dd05888e5bf.png


#94 Ссылка на это сообщение Tiamatis

Tiamatis
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

ничего не мешало Бороде двигаться на поиски вагонеток, хотя вряд ли он было теперь на это способен.

 

Поглядев на распластавшуюся по полу тушу, Борода не сразу понял, что произошло. Всё было быстро...и это спасибо. Борода опустился на одно колено, хоть и знал, что рискует, его не покидала мысль о вирусах бактериях и еще непонятно каких микроорганизмах, которые с большой вероятностью могли сделать такое.

- Твой путь окончен, незнакомец. Я не ведаю о твоих богах и не имею малейшего представления кто и кем был. Надеюсь, что нити твои тесно сплелись в посмертии. Прими этот дар и ступай с миром. 
С этими словами Борода подобрал камень, или кусок бетона, плюнул на него и растер перчаткой так, чтобы камень был похож на мокрый. Камень он положил на грудь того, что было человеком. 

Пора возвращаться к остальным. Быстро найдя путь обратно он услышал шаги по чему-то металлическому, пройдя еще несколько арок и повернув за угол, он увидел Акихиро стоящего перед дверью, а вокруг валялись обугленные тушки....крыс, больных лишаём хомяков, белок-мутантов? 

- Вы не поверите, что я сейчас видел. Это было ужасно и грустно одновременно. А это, что за звери? -сказал он и опустил глаза. 


Сообщение отредактировал Tiamatis: 30 июля 2017 - 13:45


#95 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, приключений в этих тоннелях хоть отбавляй. И правда, как говорили - забудь про всё, что знал на большой земле. Паша старался продвигаться аккуратно, и никуда не влезать, но мало-ли...


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#96 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин радостно выдохнула и распахнуда дверь.
- Давненько я Бога не поминала, но сейчас хотелось помолиться. Уж никак не думала, что тут такое водится. Чем ты их?
Девушка брезгливо пинала тушки.
Изображение

Моё!

#97 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Даша ушла немного в сторону, бродя по тоннелю и освещая стены, увешанные старыми плакатами, карманным фонариком. Вдалеке прыгали и другие лучи - далеко от группы она отходить не стала, хотя в последнее время хотелось ускорить шаг и оставить копуш позади. Но какой-то инстинкт заставлял Осу держаться поблизости от других людей, как будто она знала, что выжить в одиночку пока не сможет. Пока.

Сунувшись в боковой тоннель, она принялась освещать его фонариком и принюхиваться, сквозь запах пыли, ржавчины и сырости пытаясь различить что-нибудь интересное, как собака-пойнтер на охоте.

 

Поиск вагонетки

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#98 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен

Одному из первых повезло штатному снайперу, который обнаружил висящую на стене карту окрестностей, где довольно чётко были обозначены все пути. Сообразив, что проводник должен в этом разбираться, он уже было хотел двинуться назад, но вдруг его внимание привлекло слабое сияние впереди. Шаг, другой, третий, Кракен приближался и вот наконец его глазам предстало дивное зрелище: посреди захламлённой комнаты расплодилась кучка сверкающих камней, некоторый из которых будто сплавились между собой. Сияние манило, но и что-то мешало ему подойти поближе. Выбор есть всегда, правда? Сейчас можно было вернуться к своим, а можно и попробовать сунуться к этим камням, ухватив сувенир для пробы - что может быть плохого в кучке небольших камней? Испачкаются немного руки в прорезиненных перчатках?

 

Оса

Действительно, лучше всего из группы сработала шаманка, на глаза которой попалась толстенная книга с непонятными символами на обложке. Перелистнув несколько ветхих страниц, она тут же поняла - это была полная спецификация вместе с пошаговой инструкцией для запуска пассажирских вагонеток, причём внутри было несколько ключей, разблокирующих наиболее безопасные ветки, что экономило путь группе минимум на несколько часов. А ведь проводник сказал, что им нельзя задерживаться? Пожалуй, можно было и возвращаться, заодно и нужно узнать, как дела у остальной части группы - слышалась небольшая стрельба, и она вполне могла опоздать к началу чего-то нехорошего. Да что это такое... Не могли же так быстро схарчить всю группу?!

 

Акихиро

- Тушканы...

 

Ответ был дан Бороде и Вин одновременно.

 

- Ну а чем... Милая технология из центра Зоны, граната на основе аномалии "Электра", вызывает в месте срабатывания небольшую зону с напряжением в очень большое количество вольт - человека сократит до воняющей кучки слизи всего за минуту, ну а с тушканами всё проще. Можно было бы их зажарить, вот только в атких шахтах могут скапливаться газы, и мне вовсе не улыбается вдыхать чудовищные испарение от высоких температур. Кстати, особо пинать не рекомендую - потом хрен отчистите сапоги, ребят.

 

Японец чуть улыбнулся, ободряюще хлопнув девушку по плечу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 июля 2017 - 16:15

6dd05888e5bf.png


#99 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Не могли же так быстро схарчить всю группу?!

 

Оса сунула книгу в рюкзак и решила показать ее Акихиро - он должен вроде разбираться в подобных штуках? Направившись назад, она случайно увидела в другом боковом ответвлении Пашу, который стоял возле какой-то кучи камней, как зачарованный, и смотрел на них.

Подкравшись со спины, Даша выглянула из-за плеча парня, с подозрением вглядываясь в камни, и увидела странное сияние, которое не могло сулить ничего хорошего.

- Они кусаются. Не трогай, - проговорила она, уперев руки в бока и глядя на Пашу снизу вверх, с нахмуренными бровями и исказившей губы гримаской, как ребенок, требующий дорогую игрушку. - Пошли, там эти... нуждаются в помощи, наверное, - с неохотой добавила она, снова превращаясь в обычную мрачноватую девушку-туристку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#100 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин замерла с поднятой ногой.
- Мдя... Может будем убираться от сюда побыстрее?
Изображение

Моё!

#101 Ссылка на это сообщение Tiamatis

Tiamatis
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

- Тушканы...

 

- В одном из докладов, огромное спасибо за них моему дражайшему, бывшему научному руководителю, говорилось о мутанте под названием "Тушкан". Иерархия схожа с крысами, селятся в пустых подвальных помещениях. Особую любовь питают к сырости, темноте и повышенному радиационному фону, -быстро протараторил Борода. 

Осмотрев небольшой, но очень красочный театр сражения. Ему очень хотелось изучит этих особей подробнее, но Борода помнил о времени. Они поджимало. 

- Уважаемый, Акихиро, не сочтите меня сумасшедшим. Зомби существуют, в статьях и докладах не было ничего про это? Но я видел...,-Борода опустил глаза. -Я видел человека, то что было человеком. Вирусы, бактерии, паразиты? У него не было рук, половины лица и непонятно как он передвигался. Но всё таки он шел и....говорил. Я прекратил его страдания и проводил в последний путь. Это грустно и жутко. 

Закончив Борода осунулся и казалось отстранился, погрузившись в размышления.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых