Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#1002 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер
Понемногу на завод опускался вечер, принося с собой прохладу и чувство голода для тех, кто ещё не успел поужинать. Как и опасалась проводница, дождь всё же пошёл, но она устроилась под вполне надёжным навесом, так что доблестные бойцы могли с облегчением передохнуть - лезть к ним она не собиралась. Когда она проснулась от предупреждения мужчин за начало дождя, то с удивлением увидела рядом с собой еду и воду. Местные вряд ли могли озаботиться, так что оставались члены группы, и внутри у девушки как-то потеплело. Понемногу даже становилось легче, ведь она сейчас была вынуждена мириться с ролью эдакого статиста, сидеть на шее у других - но, Акихиро заранее предупреждал - а японка не могла подвести брата. Приходилось только ждать...

 

- Ррраув?
- Всё хорошо, Маша... Проблема в том, что мне нужно туда войти - а тебя не пустят...
- Гав!

 

Потрепав собаку за ухо, Седая прислонилась к ограждению, молча посматривая на сталкера, о чём-то говорившего с местными.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 августа 2017 - 19:43

6dd05888e5bf.png


#1003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Главный  Блокпост

 

Вот  Седая принес тебе  поесть сказал он  проводнице ведь уже был вечер.  Да и он обещал, а обещание надо выполнять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1004 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс подошёл к костру, возле которого стояла  девушка, и улыбнулся: её чумазое личико вызывало умиление. Девушка оказалась азиаткой. 

- Привет, симпатяга - завёл он разговор - тебя, я смотрю, не пропускают? Они говорят, что ты мутант, совсем с ума посходили, но сама понимаешь - обстановка в Зоне такая, что скоро в собственном отражении в зеркале мутантов видеть будешь. Знаешь, человек человеку друг, товарищ, и брат,  я как раз в бар направляюсь, прикупить кое-чего надо, так что могу и тебе чего-нибудь принести, ну, еды, воды, например, или лекарств каких, так что если требуется помощь - намекни. Меня Алекс зовут, а тебя?

 

Вдруг он увидел два красных глаза, уставившиеся на него из вечерних сумерек. Это был мутант. Собака, вроде. Собаки, которые встречались Алексу раньше, были слепые, а это существо ему довелось видеть впервые. Поняв, что не успеет вскинуть карабин, он просто замер на месте, решив, что если псина набросится, то единственное, что он сможет сделать, это ткнуть карабином вперёд и вниз, чтобы оттолкнуть мутанта, а там уже как Бог на душу положит.


Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 29 августа 2017 - 20:02

freedom_logo.png

#1005 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Главный блокпост

Вот  Седая принес тебе  поесть сказал он  проводнице ведь уже был вечер.  Да и он обещал, а обещание надо выполнять

- Спасибо, Макс, ты настоящий друг! Надеюсь, понемногу обживаетесь на базе? Ох, что-то я и правда голодная!

 

И она принялась за еду, но тут девушку отвлёк своим вопросом как раз тот парень, с которыми болтали красно-чёрные.

 

- Томо... Ну, мутантом они назвали Машу... Боятся! Не бойся, пока не проявишь ко мне агрессию, то она тебя не тронет. А на ребят ты не обращай внимания, опасаться таких созданий немудрено, пси-собаки - животные мощные, могут шутя положить такой вот отряд. Вот меня и не пускают на базу, потому что кому хочется оглядываться каждую секунду и проверять, все ли части тела на месте? Минутку... Вин, если ты не спишь - не могла бы подойти на главный блокпост ко мне? Есть у меня одна мысль... Так, о чём это я? Алекс... Алл-е-ксааааандр? Извините, русские имена довольно сложны в произношении.

 

Японка покачала головой и вновь принялась за пирог, мысленно снова поблагодарив Макса.


6dd05888e5bf.png


#1006 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись к вечеру, Вин сразу решила проверить как там Томо, и поела-ли она. Еще на подходе к костру, она увидела Макса, и какого-то незнакомца.
Кивнув их доктору, она посмотрела на подругу.
- Ты поела? Хорошо.
Потом перевела взгляд на мужчину.
- Приветствую тебя, человек.
Изображение

Моё!

#1007 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Так, о чём это я? Алекс... Алл-е-ксааааандр? Извините, русские имена довольно сложны в произношении.

 

- Да-да, Александр. - кивнул Алекс - Или можешь называть меня Социалист, мне здесь такое прозвище дали. Я когда-то был у вас в Казахстане - после ваших степей тебе наверное сложно в такой местности жить?

 

 

- Приветствую тебя, человек.

 

- Добрый вечер. Я Алекс, из вольных. А ты?

 

Эта девушка была очень развита физически и отличалась повадками бойца. Увидев за столь короткое время сразу две девушки, Алекс был немного шокирован.


Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 29 августа 2017 - 20:31

freedom_logo.png

#1008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- По какому вопросу спросил  Макс Социалиста  - Мы же друзья, а они помогают друг другу  тем более все же я  тебе обязан. Макс прекрасно понимал сколько  раз Томо рисковала жизнью ради группы. Поэтому ему плевать было на мнение долговцев или других.  Мутант или нет она его  друг и если кто тронет получит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1009 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты поела? Хорошо.

- Хай! *Да!* Значит, рис был от тебя? Спасибо. Послушай, я должна проверить хоть немного сама местных... Ты бы не могла посидеть с Машей? После Осы ты единственная, кого она будет держаться. Боюсь, в ином случае она просто попрётся со мной и мне реально придётся здесь сидеть! Пожалуйста! *глаза Кота из Шрека* Если я права, то здесь есть несколько полезных для меня ребят, а потом я отпущу тебя по своим делам. Извините, здесь я стала какой-то обузой... У "Долга" всё очень строго.

 

Затем она с удивлением посмотрела на русского.

 

- Я из Японии, Алекс и не имею отношения к этому Казахстану.

 

*улыбка*


6dd05888e5bf.png


#1010 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

- По какому вопросу спросил  Макс Социалиста

 

- Дружище, у тебя зелёнки не найдётся? Все руки себе исцарапал, нафиг, когда отстреливался от превосходящих сил противника - бандюганы напали какие-то. Грамотные, заразы, обложили и методично так в ловушку загонять начали, еле ушёл. Давайте-ка, ребята, я вам на КПК место укажу, где они засаду устроили и где они сейчас могут находиться, чтобы вы туда  ненароком не сунулись. Я на них уйму патронов истратил, и два магазина прое... потерял! 


freedom_logo.png

#1011 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин выслушала Томо и кивнула.
- Да не вопрос. Я только рада буду подружиться с Машей.
Она присела рядом с собакой.
- Мы, ведь, подружимся? Правда?
Девушка повернулась к новенькому.
- А я Вин. Из туристов. Гуляем, типа, мы тут.
Изображение

Моё!

#1012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Зеленка у меня найдется сказал    и могу обработать твои раны.  Значишь говоришь засада  была - нда  уж не завидую тебе он чуть усмехнулся. Правда Максу было далеко  до бывалого сталкера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1013 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Значишь говоришь засада  была - нда  уж не завидую тебе

 

- Ну! - сказал Алекс - Это хорошо, что у меня при себе ничего ценного не было - гол, как сокол, а иначе пришлось бы прямо там и бросить, чтобы эти кровопийцы отстали. Я Алекс, а тебя как зовут?

 

Поблагодарив медика за предложенную помощь Алекс протянул ему израненные руки для обработки, и стал опасливо коситься на красноглазого мутанта.

 

- А как псину зовут? - спросил он.


freedom_logo.png

#1014 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо!

 

Поцеловав от избытка чувств подругу в щёку, девушка повернулась к собаке.

 

- Маша, подождёшь с Вин рядом?

- Раааув! *Она хорошо пахнет!*

- Вот и славно! Вин, только я тебя очень прошу - постарайся не ввязываться в конфликты, иначе она кого сожрёт и нас тут всех положат...

 

Казалось невероятным, но японка и правда общалась с этим мутантом - наверное, в глазах Социалиста она выглядела теперь едва ли не таким же мутантом,  как и прочие создания Зоны. Но, размышлять об этом было некогда, ибо совсем неизвестно, насколько хватит терпения у животного. На базе долговцев Седая уже бывала раньше, а потому не тратила зря Времени и направилась сразу к механизаторскому двору, где хозяйничал хмурый здоровяк лет 30-36 от роду. Встав в дверях, девушка лихо отдала честь и посмотрела на него. Шрамов у мужика явно прибавилось, да и погрузнел он маленько - как видно, последние месяцы приходилось возиться с техникой в ангаре. Но, сейчас именно это ей и было нужно.

 

- Здравия желаю, товарищ старший сержант! Разрешите поинтересоваться?

- Не ломай комедию, Седая! Чё те надо?

- Информация, нужен комплект литературы по работе с электроникой и её очищению.

- Это можно, лови - тыщу-то найдёшь?

- Да уж попробую...

- Угу, а теперь извини - дел у меня полно нынче.

 

Он передал девушке флешку в обмен на несколько банкнот.

 

Выучена "Электроника", минус 1000 рублей.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 августа 2017 - 21:19

6dd05888e5bf.png


#1015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Макс обработал его руки и сказал что будет рад поговорить с ним в баре если тот захочет.  Потому. что ему надо было успеть в медсанчасть до ее закрытия, чтобы потом спокойно заняться своими исследованиям. Перекинув за спину сумку с красным крестом где лежало все, что ему надо для оказания первой помощи  он пошел в глубь базы Долга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1016 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Пожелав честной компании удачи и успехов в достижении поставленных задач, Социалист направился на территорию Бара, искать этот самый бар, который, как ему сказали долговцы, называется "100 рентген" и слоняться по территории завода, прислушиваясь к разговорам и наблюдая за повседневной жизнью группировки "Долг", ему хотелось побольше разузнать об этих ребятах, так как именно в "Долге" он видел реальную силу, способную обезопасить мир от влияния Зоны.

 

Из установленного где-то матюгальника на всю округу разносились пламенные речи долговского агитатора:

"Мутанты,аномалии и бандиты не остановят "Долг", победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты..."


freedom_logo.png

#1017 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Найдя заводские цеха, выделенные комендатурой Долга для ночлега пришлых сталкеров, Алекс поболтал немного с отдыхающими у костров скитальцами Зоны, и прилёг в сторонке, намереваясь выспаться. Но отдыхающие сталкеры демонстрировали полную несознательность и безответственное отношение к отдыху окружающих: они много болтали, играли на гитаре, и даже о чём-то спорили. Поворочавшись с боку на бок, Алекс понял, что поспать тут ему в ближайшее время не удастся, и принял решение поискать место поспокойнее. 

 

"А ведь она с ней разговаривала!" - осенило Алекса - "Собака, вроде как, что-то отвечала японке, и они, похоже, друг друга понимали. Или мне показалось? Надо бы посмотреть, что это за псина такая. А страшная, блин, аж жуть берёт." 

 

Вздохнув, Социалист поднялся с лежака и отправился за центральный блок-пост, туда где остановилась на ночлег девушка с мутантом.

 

"Томо - Томара, хы! - хмыкнул Алекс - Надо же, раньше японцев мне только по телевизору видеть доводилось, а вот поди ж ты, они и до Зоны теперь добрались, Куросявы. Ладно, постараемся наладить международные связи, хаха. И стволы у них какие-то древние".

 

Неба уууутреннего стяг

В жизни вааажен первый шаг

Слышишь - рееют над странооою 

Вихри яаааростных атак!

 

Напевая под нос песенку, он бодро шагал к костру, но метров за 30 снял карабин с предохранителя и поместил указательный палец за спусковой крючок, чтобы ненароком не выстрелить, но в то же время иметь возможность быстро нажать на спуск, ибо не известно, чего можно ожидать от этого их мутанта. Впрочем, никого из их группы псина до сих пор не сожрала, видимо, она хорошо выдрессирована и очень дисциплинирована. Решив не делать резких движений и не провоцировать животное, Алекс не таясь подошёл к стоянке, хотя все инстинкты просто взвыли, запрещая идти туда, где находится мутант. 

 

- Привет ещё раз,  - сказал он сидящей возле псевдособаки девушке - не против, если я у костра посижу? Слушай, Вин, у меня тут вопрос возник: эта ваша Томо разговаривала с собакой, и собака ей, вроде как отвечала, и они друг друга понимают, это как вообще? Я, конечно, не собаковод, но соображаю, что собаки понимают только загнанные в процессе дрессировки на подкорку короткие команды, а люди в этом рычании только собачьи эмоции различить могут. Вряд ли у них в Японии собачий язык преподают, тут что-то другое, так ведь? 


freedom_logo.png

#1018 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маша заметила Алекса раньше, чем Вин, и приподняла голову.
- Спокойно. - Произнесла девушка, особо не надеясь, что та ее послушает.
- Привет еще раз. - Ответила она. - Видиш-ли, какое странное дело. Это пси-собака. Т.е. как я понимаю, способная передавать и понимать не столько мысли, сколько эмоции. Да и Зона сама как-то меняет людей. А Томо встретила Машу, еще, когда та была совсем щенком. И они, каким-то удивительным образом, сразу поняли друг друга. Так что можно сказать - да, они разговаривают.
Изображение

Моё!

#1019 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Жуть какая! - прокомментировал ответ девушки Алекс - Вот, что Зона проклятущая с живыми существами творит! Но ничего, мы тоже не лыком шиты, найдём и на неё управу. Когда-нибудь. А у тебя странный акцент, Вин, откуда ты?

 

Обратив внимание на вооружение команды, он не мог удержаться от расспросов: 

 

- Ба! Да это же штурмгевер! И трёхлинейка! Откуда у вас такие раритеты, ребята, вы что, музей ограбили?


freedom_logo.png

#1020 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему жуть? - удивилась Вин. - Только потому, что это не укладывается в твое воображение?
Она усмехнулась.
- А Зона думает, что это мы - жуть, и делает, как ей привычнее.
Девушка посмотрела на Машу. "Какая же ты жуть? Вполне даже красавица".
- Я сама - американка. - Произнесла Вин через секунду. - Но выросла в Европе. А ты откуда? Местный?
Она оглядела оружие.
- За время, проведенное в Зоне, я уже ничему не удивляюсь. Может еще мы и ядерные пушки встретим.
Вин засмеялась.
Изображение

Моё!

#1021 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя в бар, Томо пересчитала деньги - их было вполне прилично, значит - она могла позволить себе купить немного еды и чего-нибудь горячего для Вин. А бармен за стойкой, едва её увидев, расплылся в улыбке и с непередаваемым акцентом сынов горного Кавказа начал расхваливать свой товар - удержаться было просто невозможно. Так что в большое ведро было сложено: три пирога с говядиной, бидон горячего чая на 6 кружек, два лаваша и два же судка военных с ароматным харчо. Поблагодарив радушного хозяина, она вышла наружу и вдохнула воздух полной грудью. Было довольно забавно наблюдать за ходящими строем долговцами - у свободовецв такое если и было, чисто для развлечения. Странные здесь были люди и недалёкие... Армия? Не все солдаты тупые, многие просто искренне верят, что таким образом спасают своих родственников за периметром, но вот в чём дело... Эти ребята не просто занимались отстрелом мутантов, они хотели уничтожить всю Зону, а её покровительница изо всех сил сопротивлялась - прошлые попытки людей наглядно показали, что случается со слишком близко подошедшими к её тайнам. Вспомнить хотя бы последствия акций Стрелка, Меченого и "Чистого Неба", когда новые Выбросы накрывали территорию и расширяли периметр. 

 

- А ведь они были не самыми глупыми - здесь же по большей части просто обычные солдаты, не обладающие сверх-знаниями.

 

Потолкавшись среди долговцев и заслышав кучу неприятностей в свой адрес, едва не настучав о маковке за слишком уж сальные предложения, японка решила вернуться назад. Нет, она не опасалась того, что к девушкам группы будут приставать - здесь строжайшая дисциплина и ослушавшихся ждёт наказание. Просто, собака в любой момент могла решить пойти отыскивать свою хозяйку и это не закончится хорошо. Минимум её пристрелят, но перед этим Маша успеет сожрать хрен знает сколько вояк. А что потом? Стараясь не думать о подобном дальше, девушка прошлась ещё немного в Надежде чуть заработать и обыскать заброшенные цеха в поиске компонентов. Увы, заработать не вышло, зато в куче старого хлама девушка отыскала немного оптических волокон.

 

Заработок (Джа явно отдыхает) и Электроника (а вот тут он проснулся,

3 оптических волокна), минус 765 рублей за еду.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 августа 2017 - 09:19

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+7=18



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых