Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1481 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#1482 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин виртуозно вскрыла пайки и протянула каждому. Затем, приобняв Томо, она принялась жевать свой.
- Давайте еще хотябы полчасика передохнем и двинемся потихоньку от сюда, пока монстрики в себя не пришли. Долго до вашей избушки шлепать?
Изображение

Моё!

#1483 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Заимка - это не избушка... Неподалёку отсюда есть несколько двориков, там должны были устроить сады для отдыха и так далее. Так вот, несколько месяцев назад я шла через эти места, когда преследовала двойника. Ну, в подвале одного из домиков находится пространственная аномалия, которая выбросить нас почти к самой деревеньке. Есть одна сложность - выход находится в нескольких метрах над кустами жгучего пуха. Для Вин и Алекс поясню: выглядит как бледно-зелёные плети мха, вздумаете дотронуться - то же самое, что сунуть руку в банку с кислотой.

 

*молчание*

 

- В общем, если она на месте - то в пятнадцати минутах отсюда наш билет к своим.

 

Она чихнула, вытирая замызганную мордашку рукавом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 сентября 2017 - 20:10

6dd05888e5bf.png


#1484 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Заимка - это не избушка...

 

— А кто говорил об избушке. А мох, это весьма неприятно, а главное, для нас сейчас весьма опасно. Долго ли протянет тот кто не сможет справиться и коснется этой гадости. Особенно после только что проведенного боя. Но мысль хорошая, тащиться довольно долго, и кто нам еще встретиться одна Зона знает. Без аптечек и патронов, не протянем, так что это действительно самый оптимальный и правильный вариант, полностью согласен.


На память!

#1485 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вин только что сказала. В общем, предлагаю всем как следует проверить комбезы, у вас в рюкзаках должны быть стандартные комплекты для штопки ткани - стягиваете края разрезов и намазываете пасту чем-нибудь, она застывает через несколько секунд, продержится День максимум, а нам больше и не надо. Перед прыжком надеваете шлем и вообще, чтобы не было открытых участков тела! А потом и прыгаем, только сначала швыряем вниз рюкзаки или как на стуле - их под ноги и в месте с ними уже сигаем. Думаю, так риск сведётся к минимуму.


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 сентября 2017 - 20:19

6dd05888e5bf.png


#1486 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Способ реализации нашего перехода это дело второе, главное дойти до аномалии без каких-либо проблем. Итак, двигаемся быстро насколько это возможно, а там посмотрим что да как. Все перевязались?

 

Переход до места расположения аномалии оказался наверное более сложным, чем сражение с гигантом, поскольку у всех силы были на пределе, от «вечного покоя» каждого из членов команды отделяла очень тонкая, почти призрачная черта. Добавочный вес, тоже не способствовал ускорению процесса, с другой стороны, это все же была «полезная нагрузка», ибо такими подарками не разбрасываются, удачи тем, кто решил оставить свое снаряжение. Видимо ситуация у них была еще хуже, хотя куда хуже. Размышления о том, способен ли он будет, при нынешнем состоянии, пусть и вернув себе компас, на то чтобы открыть нужную аномалию, в нужную точку Леший решил оставить на тот момент, когда это необходимо будет сделать. В конце концов вся жизнь в Зоне это балансирование на грани, когда не уверен что сможешь безопасно преодолеть ближайшие несколько километров, не встретив никаких опасностей и не распрощавшись с жизнью.

 

Руины двориков, где когда-то гуляли и резвились дети под присмотром своих родителей, сидели на лавочках бабушки и царили радость и веселье, теперь представляли собой атмосферу «тишины», характерной именно Зоне, запустения, и угнетающей атмосферы безысходности. Это навевало на Алексея некое ощущение обреченности. Вот точно так же люди придут и уйдут, а Зона останется, а возможно даже покроет всю поверхность Земли, превратившись в нечто новое. Потому что это НЕЧТО, за пределами понимания и возможностей человеческой цивилизации, пусть даже люди сами и вызвали ЭТО к жизни. С другой стороны, возможно это и есть эволюция, новый рубеж, пусть чуждый для нынешних смертных, но именно по этому жизнеспособный, за которым будущее.

 

— Похоже пришли, — голос Алексея немного охрип, и звучал довольно тихо, от длительного марш-броска. Может, если бы он был в нормальном состоянии, это вообще никак бы не отразилось на нем, но увы, на данный момент он был вымотан. — Итак, где-то здесь есть переход, осталось его только отыскать и активировать, очень надеюсь что у меня это получится, учитывая наше состояние.

 

Осмотревшись, и выкрутив свои возможности на максимум, до головной боли, проводник определил место, и уверенным, хоть и медленным шагом направился к одному из домиков. Войдя в полуразрушенный подъезд и спустившись в подвал, тут же обнаружился тот самый мох. Осталось дело за малым напрячься еще чуть-чуть и активировать пространственную аномалию. почти на краю зеленого свечения, что был ближе всего к группе, вспыхнул яркий свет, превращаясь в нечто большое и объемное...


На память!

#1487 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулка с новым грузом, пулеметом, была еще менее приятной, чем крос по пересеченной местности в полном обмундировании. По этому, Вин даже и не рассматривала пейзажи запустения, царившие вокруг, а просто, молча ввалилась в подвал. Сил не было даже ругаться.
Изображение

Моё!

#1488 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

430ad34f19d9.png

 

- Красиво, правда?

 

Забавно, но даже в такой обстановке японка находила, чем восторгаться. Отец учил её видеть красоту во всём: в падающих с неба каплях дождя, в умывающейся по Утру кошке, в бредущем с работы грузчике, даже в сидящем на лавочке нищем… А она связалась с якудзой, и за короткое Время приобрела себе славу одного из опаснейших бойцов. Связалась - потому что отец не хотел для дочери такого будущего, хоть и сам был одним из больших боссов клана. Когда-нибудь всё это закончится, и клан Хашидзуми возвысится - а до тех пор… Она выполнит обещание, которое дала своему господину и брату.

 

- Народ, сейчас прыгаем вниз так, как я говорила. Алекс-сан, экзоскелет идёт между нашими рюкзаками - так будет меньше вероятность прочим, и что мы приземлимся на него - твёрдый, вы это понимаете? Плюс, вряд ли кто захочет, чтобы это свалилось ему на голову. Я замыкаю! Быстрее.

 

Дождавшись, когда все растворятся в аномалии, девушка поклонилась убёрёгшей их от похода к Чёрному Сталкеру Зоне и последовала примеру остальных. Вспышка света, приземление на что-то мягкое - и жуткое смущение, поскольку она сейчас лежала прямо на Вин, уткнувшись мордочкой в место пониже пояса… Но только с другой стороны. В голове тут же пронеслись мысли, одна забавнее другой, и она как ошпаренная вскочила, почему-то покраснев до корней волос.

 

- Я… Это… Случайно… Правда!

 

bd7ce1085793.png

1477903070277694062.jpg

 

Немногим позже, окрестности деревни Некрасово
Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

 

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

 

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

 

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

 

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

 

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

 

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 сентября 2017 - 08:34

6dd05888e5bf.png


#1489 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Опять! Вин приземлилась как и полагается, т.е. как обычно. Только продолжение было другое. Сверху на нее спланировала Томо.
- Ох! - только и сумела произнести она. - Все нормально.
Благо то, куда они попали было местом спокойным от всего. Мирный остров в череде бесконечных монстров и аномалий. Здесь Вин на конец-то расслабилась и отдохнула как следует перед новым переходом.
В деревню она входила, как всегда, настороженно. Хоть Томо и знали здесь, но чем черт не шутит.
Изображение

Моё!

#1490 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Пока группа располагалась у костра, японка снова куда-то исчезла - и появилась только спустя полчаса, неся в руках солдатский котелок с горячими щами в количестве двух штук и ложки, в количестве уже четырёх. По ней было видно, что разговор  вышел удачным, да и еда при отсутствии денег (ведь свои она отдала Вин) тоже кое о чём говорила. А на улице вечер окончательно вступил в свои права, опускаясь невесомым пологом и укутывая Зону, словно бы готовя её ко сну. Седая чихнула и повернулась к группе.

 

- Народ, я тут договорилась... Гиви от щедрот попросил бесплатно нас посмотреть медика, так что давайте на осмотр и кушать, я после вас.

 

Она села на пень рядом.

 

- Быстрее, пища же остывает!


6dd05888e5bf.png


#1491 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин аж слюной поперхнулась.
- И как это тебе удалось?
Она цопнула ложку и принялась, урча от удовольствия, наворачивать щи. После виртуозно вскрытых пайков, такая плебейская еда казалась райской.
Изображение

Моё!

#1492 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Быстрее, пища же остывает!

 

Лешему не надо было предлагать дважды, полностью «выжатый» он поплелся к медпункту, чтобы поправить свое никуда не годное состояние. Мирное поселение, все равно не давало расслабиться, хотя бы потому, что в любой момент могло произойти все что угодно. Хотя реагировать на что-либо сейчас Алексей вряд ли смог бы.


На память!

#1493 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Насытившись, Вин сладко потянулась.
- Блин! Давно не чувствовала себя человеком. Теперь можно и на осмотр.
Она поднялась и направилась в медпункт, обогнав Лешего.
- Не зевай!
Постучав в дверь, Вин вошла внутрь.
- Добрый вечер! Рядовой Вин прибыла на медосмотр. - Отрапортовала она, вытягиваясь в струнку.
Изображение

Моё!

#1494 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бейла Лернер, медик

- Добрый вечер! Рядовой Вин прибыла на медосмотр. - Отрапортовала она, вытягиваясь в струнку.

 

- Ой, шо ж мы стоим? Добрее не бывает! Я вам как родной скажу, лучше сталкерской медицины и быть ничего не может! Ладно, Гиви уже попросил вас осмотреть, лекарств у меня имеется, так что приступим. Так, судя по моим данным, это был псевдогигант? Не смотрите на меня так, и таки да, одна симпатичная японка уже забегала, оставив всю информацию - очевидно, не полагаясь на девичью память ваших товарищей. В основном у вас синяки и множественные царапины, заражения удалось избежать, полили спиртом знатно. Не дёргайтесь! Вот и всё, чесаться после мази будет знатно. но потерпите. Следующий!

 

Улыбнувшись, она кивнула Вин одеваться, и пошла мыть руки под краном.

 

Седая

Нахмурившись, девушка ничего не стала говорить Вин, терпеливо ожидая возвращения группы от медика. Как минимум было некрасиво, что она позаботилась обо всём и бесплатно, а подруга даже не удосужилась выполнить простейшее действие. И, как это было очевидно,её не трогал вид голодной Томо, ждущей сначала остальных. Неизвестно, что обидело её больше, но на испачканном лице появилось совершенно новое выражение, ещё ни разу не появлявшееся при взгляде на Вин, и оно было далёким от ласкового.


6dd05888e5bf.png


#1495 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин выскочила из медпункта и поспешила обратно.
- Вот и я! Все в порядке. Осмотр прошел успешно. - Она присела рядом с Томо.
Изображение

Моё!

#1496 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Некрасово, костёр в центре деревни

Кивнув, японка отвернулась и принялась смотреть в костёр, морщась от саднящий царапин и вида горячей еды - неизвестно, что доставляло ей больше всего эмоций. Может, дело было и в женщине рядом, которая так внезапна стала ей неприятна. "- Забавный ты человек! И чего это тебя задел её поступок? - Ну как же... А ты привыкни, каждый думает о себе и в таких мелочах как раз и открываются истинные чувства. Но, не будем себя накручивать, да и разве общаться тебя кто заставляет с ней? - Нет. - Вот и ладно, сейчас все поедят, ты следом за ними и спать... - Угу. - Хорошая девочка! *удаляющийся смешок*". Покачав головой в ответ на своенравное "Я", японка погладила собаку.

 

- Алекс, ты не задерживайся с медиком, осмотр стоит прилично с полным лечением - а нам бесплатно!

 

*молчание*

 

- Да и есть очень хочется.


6dd05888e5bf.png


#1497 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Леший дождавшись пока Вин закончит в медпункте, сидел возле здания, и ждал. Когда девушка выскочила и как угорелая помчалась к стоянке, Алексей только усмехнулся, и направился внутрь. Ощущение было такое, что он уже глубокий старик, который устал от жизни и не чаял, когда же его мучения закончатся. Но было понятно, что это лишь усталость и сильный упадок сил, как только его подлатают, он снова будет бодро вышагивать по Зоне, разыскивая новые артефакты и опекая различных новичков, прибывших сюда за романтикой или быстрой наживой.

 

— Добрый вечер, — поздоровался проводник, когда зашел в импровизированный кабинет местного врача, — в целом конечно я себя чувствую нормально, но возможно мне это только кажется...


На память!

#1498 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бейла Лернер, медик

- Таки добрый вечер!

 

Девушка с улыбкой кивнула и встала с кресла.

 

- Я вас умоляю, любезный - все так думают,. а потом что? Больше тратите на лечение из-за того, что вовремя всё не сделали! Я вам так скажу: мне оно приятнее, доход даже больше - но вдруг вы завтра будете прикрывать мою спину в перестрелке, и после всего свалитесь? Ну и я с вами. Так что не будем о том, кому хорошо и плохо, раздевайтесь. И не смотрите на меня так, я разве прошу снять то, что пониже пояса и под форменными брюками? Нет, только разденьтесь до нижнего белья. Замечательно! К Счастью, зашивать ничего не будем, обработаем спиртом и почистим, и вот эта мазь. Будет сильно чесаться!  Не трогайте, через полчаса станет легче и зуд пройдёт где-то через час.

 

Закончив с лечением, медик помыла руки.

 

- Вы можете идти, любезный - шоб я так жила, как вам теперь будет хорошо!

 

*улыбается*


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 сентября 2017 - 17:23

6dd05888e5bf.png


#1499 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Поведение Томо сильно удивило Вин. И то это еще мягко сказано.
Она наклонилась чуть вперед стараясь заглянуть ей в глаза.
- Эй! Что такое? Что случилось? - Вин чуть коснулась руки японки.
Изображение

Моё!

#1500 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы можете идти, любезный - шоб я так жила, как вам теперь будет хорошо!

 

Довольно странная жизнерадостность и не всегда понятные фразы, по началу запутали Лешего, но в конечном итоге, он мысленно махнул на все рукой, и раздевшись терпеливо прошел все процедуры. Чесалось действительно довольно сильно, но одевшись и выйдя на свежий воздух, при этом не забыв поблагодарить такого радушного врача, проводнику стало легче. Теперь можно было направится к стоянке и перекусить, если конечно там что-то осталось. Впрочем сомнений в том, что Седая дождется возвращения всей группы к костру, не было, а вот Вин, может. Усмехнувшись, Алексей не спеша дошел до костра и сел рядом, протягивая внезапно озябшие руки к костру. Вечер постепенно вступал в силу, и температура заметно падала. Мысли Лешего почему то опять стали постепенно возвращаться ко всем событиям, так внезапно «разорвавшим» его размеренную и уединенную жизнь в вагончике, на полянке...

 

Ожидая возвращения Алекса, чтобы наконец-то приступить к трапезе, решил пока осмотреть так нежданно подвернувшийся экзоскелет. Конечно в броне он не так хорошо разбирался, как в оружии например, но все же было интересно.


На память!

#1501 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Алекс, ты не задерживайся с медиком, осмотр стоит прилично с полным лечением - а нам бесплатно!

 

- А? Что? А, ну да, я пошёл... - сказал задремавший было Алекс, и поднявшись на ноги поплёлся туда, где, как указывал Гиви, находится лазарет. Всё путешествие от развалин завода до "телепортационного пузыря", или как они его там называли, он почти не помнил, так как был страшно измотанным и сонным. Даже починка рваной одежды ему припоминалась смутно. А вот  активация пузыря и сам процесс телепортации произвёл на него большое впечатление. "Чего только не бывает на свете! Кому расскажу, скажут: брешешь, Алекс!"

Он подошёл к медсанчасти и постучал в дверь, прежде чем войти.

 

- Здравствуйте! Можно к вам?


freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых