Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1501 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#1502 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Седая

- Эй! Что такое? Что случилось? - Вин чуть коснулась руки японки.

*молчание*

 

- Из моего обращения к Социалисту всё было ясно... Вин, это было весьма нехорошо. Я принесла еду, Гиви-сан позаботился о медицинском обследовании - а ты сразу села есть, хотя я ясно сказала - сначала к медику! Далее... Я, судя по твоим словам, дорогой тебе человек - сижу до предела голодная. Потому, что есть сытно, когда доверившиеся тебе голодные - преступление! Видимо, на Большой Земле считается, что тут него такого? К тому же, ты подвела меня - что теперь будет думать Гиви-сан обо мне? Нехорошо. Из этого я делаю вывод, что было ошибкой сходиться с тобой близко, ты ничем не отличаешься от прочих. Сейчас Алекс вернётся с лазарета, я подлечусь и поем - а дальше спать. Одна, Гиви-сан выделил мне комнату в своём доме.

 

Её глаза смотрели на костёр, а в голосе слышалась самая настоящая метель.

 

Бейла Лернер, медик

- Таки да, уважаемый - как я поняла, ты третий из четвёрки гэвэрэт *госпожи* Томо? Раздевайся.

 

Подождав пока мужчина разденется до трусов, она принялся чистить царапины и накладывать мазь, переговариваясь по радио.

 

- Шалом Гиви, мэдабэр Бейла. Слиха, ат йехола лаазор ли? Бэсэдэр! *Привет Гиви, это Бейла. Извини, ты не мог бы мне помочь? Хорошо!* О, там всё хорошо - пришёл третий из группы гэвэрэт Томо, и характер травм лёгкий, просто удивительная живучесть. Да, завтра им должно полегчать, если будут соблюдать рекомендации. Бэсэдэр! Ты бы не мог попросить Егозу оставить мне супа? Угу, почти не ела... Спасибо! О, прости великодушно мою особо,  молодой человек - мы не каждый День лечим просто так и нужно убедиться, что люди нужные.

 

Она закончила мазать царапины и подмигнула мужчине.

 

- Ты можешь идти, только не вздумай чесаться! Завтра будет легче.

 

Девушка склонила голову и пошла мыть руки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 сентября 2017 - 18:05

6dd05888e5bf.png


#1503 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты можешь идти, только не вздумай чесаться! Завтра будет легче.

 

- Вот спасибо! - сказал ей Алекс - Ты как добрый доктор Айболит, помнишь: "приходи к нему лечиться и корова, и волчица, и жучок, и паучок..." Из ваших рук теперь я готов принять самую горькую таблетку! Самую горькую таблетку, я вам говорю, и даже не поморщусь! Ладно, я побежал - жрать хочу, как собака, да и выспаться надо. До свидания, Бейла. Кстати, меня Алекс зовут...

 

Он помахал рукой Бейле и решительно отправился к товарищам.


freedom_logo.png

#1504 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев возвращающегося Алекса, девушка кивнула ему и сама двинулась к лазарету - откуда пришла чуть дольше прочих, немного прихрамывая. Разумеется, она и не подумала говорить, что пёрлась сюда с вывихом, который просто не было возможности нормально вправить. Сев к костру, она стала поглощать остатки пищи, что были в их с Вин котелке. Молча и без единой эмоции на лице, а потом встала и принялась собирать посуду в рюкзак - утром она должна была вернуть её в столовую.

 

- Ребят, я бы на вашем месте легла спать. Мне выделили комнату в доме отдельно, там даже Маша поместится и выход отдельный на веранду. Так что спокойной Ночи, высыпаемся кто сколько хочет.

 

Она скрылась в большом строении неподалёку, сопровождаемая верной собакой.

 

- Рррр...


6dd05888e5bf.png


#1505 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс заметил, что в команде произошёл какой-то разлад, Седая была не похожа на ту, какой он привык её видеть, и судя по выражению лица Вин, конфликт произошёл именно между ними двумя. Он хотел расспросить, что случилось, но решил не лезть, куда не просят. Сами разберутся. 

Сталкер подсел к оставленному ему котелку и с энтузиазмом принялся есть. 

 

- Кстати, товарищи выздоравливающие, а кто-нибудь из вас поинтересовался, как зовут эту симпатичную докторшу? Позитивная очень девушка, мне думается. Интересно, она замужем?..

 

Поев, он подбросил дров в костёр, достал принадлежности и совершив неполную разборку пулемёта, занялся чисткой и смазкой.  Потом последовала чистка зубов и устройство места для ночлега. 


freedom_logo.png

#1506 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин была на столько опешена услышаным, что не сразу нашлась, что ответить, и только тупо смотрела, как Томо скрывается в доме.
Поднявшись, на негнущихся ногах, и с чумовой головой, она направилась к домику и постучала в окно.
- Томо, выгляни. Надо поговорить. Дай мне оправдаться. - Чуть-ли не жалобно произнесла она.
Изображение

Моё!

#1507 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Седая, дом Гиви

Вместо японки в окно выглянула собачья задница, затем бок и, всё же соизволила показаться морда собаки.

 

- Ррраув?

- Маша, там кто-то есть?

- Гав!

 

Собака исчезла, а в проёме показалась японка.

 

- Я же сказала вам идти спать?


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 сентября 2017 - 18:56

6dd05888e5bf.png


#1508 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин оперлась руками о подоконик.
- Я все равно не смогу уснуть.
Она вздохнула.
- Ну, прости меня за это. Здесь, я виновата. Просто обрадовалась, такому... ммм... домашнему теплу.
Вин потянула руку к Томо, но на полпути остановилась, и опустила ее обратно.
- Но, как ты могла подумать, что я думаю, только, о себе?
Вздох.
- Или похожа на других... Я готова была отдать за тебя десять лет своей жизни. А если надо было, то и двадцать, и тридцать.
Голос Вин дрогнул, и она медленно сползла по стене, и тихонько всхлипнула.
- А тот подарок? - тихо произнесла она. - Я знала, что ты будешь ругаться за транжирство. Но знала, что ты обрадуешься ему. И ради твоей улыбки я это и сделала.
Голос стал еще тише из-за душивших Вин слез.
- А к кому я подползла перевязывать в последней битве?
Она закрыла лицо руками, и плечи ее задрожали.
Изображение

Моё!

#1509 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

*молчание*

*молчание*

*молчание*

 

- Слушай, я всё понимаю, голодная - но надо хоть немного думать обо всех... Ладно, сейчас я открою тебе дверь, тут несколько кроватей в комнате. 

 

Рядом открылась дверь, за которой стояла японка. Она уже почти разделась, стоя в простом, мятом до невозможности, но всё же чистом комбезе. В открытой до пояса верхней части были видны бинты, которые довольно сильно покрывали её тело, когда она отодвинулась с прохода, хромота стала ещё заметнее. В темноте нельзя было увидеть выражение её лица, но складывалось ощущение, что девушка сейчас улыбается. Рядом слышалось ворчание Маши и лёгкое порыкивание. Дверь закрылась, а Седая устроилась на кровати, махнув в сторону стоявшей почти вплотную к ней.

 

- Ты спать будешь ложиться?


6dd05888e5bf.png


#1510 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин пошатываясь, вошла внутрь. Сейчас она корила себя за такое поведение, как никогда. Чтобы хоть как-то справится со своим состоянием, Вин с силой жала кулаки, так, что ногти впились в ладони.
- Да. Конечно.
Она легла на кровать, на бок, и разглядывала Томо. Протянув руку, она легко провела по бинтам любимой, и вздохнула.
Изображение

Моё!

#1511 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

На землю опустилась темнота. Тёплый вечер, треск костра, красивая местность, отсутствие врагов, относительная безопасность. Алекс спал без задних ног...


freedom_logo.png

#1512 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер-Ночь, комната Седой

В темноте можно было разглядеть только силуэты и лишь иногда, когда в окна заглядывали лучи патрульных фонарей и прожекторов, можно было увидеть что-то большее. Японка грустно вздохнула и отодвинула руку Вин: под бинтами вполне ощутимо болело, и лишние прикосновения не доставляли удобства. Сама она приняла решение вскоре ложиться, врождённый склад ума позволяла отрешиться от недавно произошедшего, как будто убрав ненужные воспоминания на хранение. Однако, подруга всерьёз переживала и, по ходу дела, ещё долго не собиралась спать. А это плохо, им требовались свежие силы, да и восстановиться после такого бы не мешало. Главное, что они пришли на место затемно, не попав в лапы к химере - при всех талантах группа бы не смогла отбиться даже от молодой особи, теперь это совершенно ясно.

 

- Спи... Завтра у нас много дел. Я... Всё будет хорошо. Люблю...

 

Утро, деревня

Сладко потянувшись, девушка медленно встала с кровати и посмотрела на Вин - та ещё спала, поэтому японка неслышно скользнула в Утро. Осматриваясь вокруг, она медленно кивала - сталкеры хорошо здесь устроились. Глаз прошёлся по скрытым в деревьях наблюдательным вышкам в количестве трёх штук, с которых наверняка открывался хороший обзор. Кабели от столовой тянулись и к прожекторам, укреплённым рядом с верхним краем вышек, так что при нужде атакующие будут как на ладони у сталкеров. Гиви был бывшим спецназовцем, когда-то входившим в одну из засекреченных групп, но с тех пор многое изменилось. Старый начальник ушёл, а новое принялось наводить свои порядки, идущие в разрез с понятием офицерской чести, и Гиви ушёл. Увы, вскоре на него началась форменная охота, и пришлось бежать в Зону. Кто и отчего пытался забрать последнее, что оставалось у мужика - неизвестно. Тогда он и познакомился с Седой - девушка бесплатно довела его до одного из лагерей свободовцев и там оставила. А Гиви не забывал добра, потому и встреча была значительно более тёплой, чем следовало ожидать в этой ситуации. Покачав головой, проводница сделала зарядку и приняла решение вернуться в столовую - следовало отдать посуду.

 

Немногим позже, столовая

Войдя в аккуратное здание, где располагалось с десяток столиков и приданные им лавки, японка с улыбкой подошла к стойке бара. Расположившаяся за ней короткостриженная дама улыбнулась в ответ, одетая в кожаный жилет и тёмные джинсы - татуировки на её руках поблёскивали в свете ламп, да и вообще здесь было очень чисто - Егоза терпеть не могла грязи, за что нещадно доставалось некоторым из сталкеров, которые выдумывали сюда заходить прямо с дороги. Не умывшиеся, с грязными ботинками, ставя на пол заляпанное снаряжение.

 

- Поели?

- Спасибо, что вчера выручила... Я заработаю и отдам!

- Хэй, подруга - неужели я возьму деньги с тех, кто завалили колобка? Ты мне ничего не должна, при случае вспомни добром Егозу.

- Это уж будь спокойна!

 

Девушки рассмеялись и хозяйка здешнего местечка поставила перед японкой стакан воды.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 сентября 2017 - 09:24

6dd05888e5bf.png


#1513 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин еще какое-то время возилась на своей кровати. Последние слова Томо оставляли надежду, что все наладится, и ее тупое поведение будет прощено.
Но и с ней вскоре усталость и раны сделали свое дело и она уснула.
Утром Вин не обнаружила японку на месте, и ей стало чуть грустно. Она все еще переживала, хотя и понимала, что у Томо могут быть свои дела. Приведя одежду в порядок, умывшись и одевшись, она вышла на улицу, и медленно побрела по направлению к бару. Есть не хотелось, и Вин решила просто выпить чаю.
Вин слегка вздрогнула, увидев там и Томо. Она подошла к ее столику, и посмотрела на барменшу.
- Можно чаю?
Потом повернулась к Томо.
- Можно присесть?
Изображение

Моё!

#1514 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Егоза

- Можно чаю?

Егоза скорчила недовольную мордашку.

 

- Для начала здравствуйте!

- Не обижайся, она только что проснулась.

- Угу, на первый раз прощу! Эх, вот мужики сегодня обалдевают...

 

Усмехнувшись, барменша поставила перед Вин кружку с горячим чаем и вернулась к своим делам.

 

Седая

Фыркнув после ответа на свою просьбу не обижаться, японка повернулась к вошедшей.

 

- Ни в коем случае! Шучу, с чего бы это тебе нужно приглашение? Даже наш гений романтики и ухаживаний Алекс просто шмякнул бы своё седалише рядом, не думая о последствиях. А ты чем хуже? Ладно, а теперь о деле. Пусть те деньги будут у тебя, какой смысл опять всё перекладывать? Если найдёшь что-то стоящее, то можешь купить - уверенна, ты зря их не потратишь. К тому же, мне от Гиви пришла информация, и очень забавная. Смотри, здесь у нас двенадцать тысяч, по три тысячи на человека. Так что вот твои деньги, свои я забрала и по трёшке отдам нашим доблестным защитникам. Откуда? Да здесь всё просто, вчера я передала данные о месте и фото долговцу, который сидел в баре. Его убедило и нам выдали положенное, почти у каждой группировки есть свои эмиссары в других селениях.

 

*улыбается*

 

- Так что теперь можно расслабиться, к обеду я приду в норму, сейчас ещё мотает. Сама-то как поживаешь? Знатно нас там потрепало...

 

И собеседница положила на стол деньги.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 сентября 2017 - 11:53

6dd05888e5bf.png


#1515 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини. Спасибо! - Вин кивнула барменше, и повернулась к Томо.
- Да уж! Тузик грелку и то мягче треплет.
Вин хлебнула чаю.
- Деньги тоже будут к стати. Надо бы подремонтироваться, а то весь наряд истрепался. Долго мы здесь будем?
Изображение

Моё!

#1516 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятия не имею, нужно помочь местным разобраться с проблемами. Знаю, что всё равно надо спешить, но у меня только общие указания на местные гадости, конкретика нужна от сталкеров. Я не думаю, что они скажут нам просто так, всё как обычно. И вдруг нам выдадут наводки на какие схроны вкусняшек? Да и место здесь хорошее, полезно буде расслабиться. Не знаю, как тебе - а мне такое удовольствие лежать в почти настоящей постели! Парням вчера наверняка показали свободные места, так что за них я не волнуюсь. А вот за тебя да! Это не долговцы с железной дисциплиной, не свободовцы с их пофигизмом, не бандиты с чёткой иерархией... Так что может произойти всякое, и лучше бы тебе держать себя в руках - уж точно не вздумай в нижнем белье тренироваться по утрам.

 

Она усмехнулась, вспоминая одно из первых событий.

 

- Вчера кое-кого нашли... Маша с удовольствием помогла. Смекаешь?

 

Японка сделала страшное лицо.


6dd05888e5bf.png


#1517 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин хмыкнула, вспоминая, как ее закидали грязью, но коментировать не стала.
- Думаешь, только тебе одной нравится в постели спать?
Она допила чай.
- За такой прием не грех и помочь людям.
Вин подалась вперед.
- А не пытались допросить того, которого поймали? И к стати, как зовут барменшу?
Изображение

Моё!

#1518 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая, что вы обычно спите в каких-никаких, а постелях...

 

Девушка улыбнулась и покачала головой.

 

- Запомни, таких не допрашиваю, а сразу ликвидируют - чтобы не было и малейшего Шанса. Так что мы имеем представление о масштабе ситуации лучше всего, теперь ты поняла Радость от нашего прихода? Точнее, дело больше всего касалось нашей мохнатой подруги. А мужики-то наши спят! Хех, изрядно вымотались за те Дни... Хотела бы я знать, кто из нас теперь слабый пол? Ладно, у меня сейчас по группе одна забота - чтобы Алекс снова не решил с милой непосредственностью предлагать встречным дамам с ними переспать. Ну ты прикинь? Он Докориной у долговцев так и предложил! Кончилось всё тем, что его теперь в группировке хорошо знают и при попадании на глаза лейтенанту, она его без разговоров пристрелит.

 

*смешок* 

 

- А Егозу ты сама спроси, я ведь её и не знаю!

 

Японка зевнула, прикрывая рот ладошкой.


6dd05888e5bf.png


#1519 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин вытаращила глаза.
- Так прям и предложил? Ахренеть! С таким темпераментом удивляюсь, как он на нас не набросился!
Она повернулась к барменше.
- Уважаемая, к сожалению не знаю вашего имени, сделайте нам завтрак, пожалуйста.
Изображение

Моё!

#1520 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Леший проснулся рано, и решил как и полагается проводнику, ознакомится с местностью, дабы нормально ориентироваться. Деревенька была небольшая, а основной контингент был из вольных, что не могло не радовать, ибо ввязываться в какие-либо дрязги и интриги между различными группировками он не любил. Свежий ветерок и приятные запахи, такие не типичные для Зоны, заставили погрузиться Лешего в некоторую ностальгию, о временах до...

 

...это был отличный летний день, и рано по утру, он со своей племяшкой отправился на рыбалку, уже на следующий день отпуск заканчивался и надо было снова выходить на службу, по этому, Алексей решил, что этот день должен будет запомниться на долго. Дойдя до речки они с Варей выпили крепкого и вкусного чая, с бутербродами, и приготовили снасти. Почти до самого полудня они просидели на берегу, болтая о том, о сем. Им попалась пара отличных карасей, и искупавшись под ярким и теплым солнышком, Алексей занялся приготовлением ухи, в чем ему усердно помогала племяшка... 

 

Невольно взгляд Лешего упал на озеро, другой берег которого был полностью погружен в зеленоватое марево. Как-то по особенному вздохнув, проводник развернулся и направился обратно к деревне, надо бы чаю выпить, а то какой-то неприятный, горьковатый привкус во рту появился...


На память!

#1521 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Седая

Японка тут же хихикнула.

 

- У парня слабый инстинкт самосохранения, но он не дурак и понимает, что мне хватит доли секунды, чтобы кой-чего оторвать. А вот и папочка!

 

Она подмигнула подруге, приветливо махая зашедшему в столовую Лешему.

 

Егоза, хозяйка столовой

- Уважаемая, к сожалению не знаю вашего имени, сделайте нам завтрак, пожалуйста.

- Егозой меня кличут, подруга - и давай без выканья, мы тут люди простые... Ну что могу предложить? Есть вчерашние щи, ещё порций на десять хватит. Сейчас вам разогрею, на кабаньем мясе делала. А что? Хрюшки и есть хрюшки, только мяско у них жестковато, хорошей обработки требует. Держите пока хлеб, по тарелке риса с малом и отбивной - это ещё тёплое, рис и мясо я как раз вот разогрела. Был тут шашлык, но последний кусочек сама скушала - извини, очень быстро разбирают. Вот ещё по стакану чая бородатого, а пока ждите.

 

Девушка выставила еду на стол и удалилась на кухню, производя деловой шум.


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых