Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#162 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Кровососы... Теперь запомните: не выходить отсюда, чтобы снаружи не творилось, сейчас там бой.

 

"Если Самурай был подставным, значит все, что он говорил - ложь. Если все, что он говорил, является ложью, как мы можем доверять случайно встреченным попутчикам? Почему должны им верить?" - таковые мысли проскальзывали в затуманенном разуме Осы, пока она бежала за остальными, пряталась за дверью и вслушивалась в звуки боя снаружи. Оттуда доносились крики, какие-то странные, нечеловеческие визги и стрекот автоматных очередей. Кровососы... комары, что ли? Огромные мутировавшие комары. Этого только не хватало.

Нахмурившись и отступив, Даша отступила в тень подвала, вслушиваясь в запах сырости и земли, пропитавший здесь все и, казалось, всех. Переминувшись с ноги на ногу, она осмотрела своих новых "попутчиков". Выглядели сурово, ничего не скажешь. Возможно, кидать в них нож все же не придется, но не помешает быть готовой ко всему, в том числе и к предательству. Пока что все шло совсем не по плану, и слишком много говорили. Говорили о вещах, которые казались ей бессмысленными. Даша любила определенность и простоту.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#163 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сказать, что Вин была полна сил, значило нагло соврать. Она бы с удовольствием приложилась куда-нибудь и посопела пару-тройку-четверку часиков, но... надо было топать дальше. Новая броня оказалась очень даже ничего. Покрутившись, поприседав, и понаклонявшись, девушка по достоинству оценила местных мастеров.
И вновь переход, в который она вложила все свои силы.
- Ох! - только и успела сказать Вин, как полетела в подвал.
Видимо вся ее военная подготовка была ничто по сравнению с местными бойцами. Что ж, придеться учиться заново всему.
- Чувствуется много вы людей положили, чтобы узнать хоть какие-то секреты Зоны. - Сказала она, прислушиваясь к бою снаружи.
Изображение

Моё!

#164 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Суки! Хррр... Коля, гаси тварь!

- Верх!

- Рррррр!

- Хххх...

 

Пулемёты грохотали всё ближе, как будто спецназ "Свободы" держал оборону рядом с подвалом, и это предположение вряд ли было ошибочным. Могли ли знать спрятавшиеся внутри, что кровососы на уровне инстинктов чувствовали беззащитность цели и стремились прорваться внутрь? Сейчас наверху бились люди, бились жестоко и с полной силой, хорошо зная о последствиях проигрыша... Кровососы не умели брать в плен, они не знали жалости и не хотели переговоров, воспринимая живых существ как пищу. Бам! Огромная конечность пробила подвальную дверь и стала видна в свете фонарей, которые включил прикрывающий группу изнутри боец. Толщиной в руку культуриста, вся перевитая жгутами мышц и на пальцах такие когти, что Фредди Крюгер бы нервно курил в уголке. Раздалась очередь ПКМ, сминающая пальцы на кисти и существо зарычало от боли, рука тут же исчезла - и тут находившаяся рядом с проводницей собака рванула наружу, едва не сломав дверь окончательно.

 

- Бл....!

 

Стрельба усилилась, а к утробному рычанию кровососов примешивалось теперь более звонкое собачье крещендо, звучащее для знающих Седую словно музыка. Мощные удары, рычание и звериная жестокость, сила на силу, они сошлись в драке, где мутант предал своих... Когда-то собаки стали служить людям и по сей День волки ненавидят их за страшное предательство... Теперь же всё повторилось... Это было страшно, но всё когда-нибудь кончается. Стук в дверь, свободовец открывает её, вышибая ударом ноги ветхое дерево, и перед группой предстаёт ужасная картина. Повсюду в самых разнообразных позах лежат жуткие существа ростом выше людей, на вид состоящие из одних мускулов. Огромные когти на руках и ногах, покрытые множеством язв и слизью, но их морды... Как будто какой-то шутник решил оторвать щупальца у осьминога, снабдив их ещё более страшными присосками и раздарив местным обитателям. Молчание... Девушка кинулась к уродливому существу, которое назвала пси-собакой и обняла её мощную шею, прижавшись щекой к радиоактивной коже, тоненько заплакав на одной ноте. Было видно, как слёзы капают из её глаз на существо, которое ритмично порыкивало, словно успокаивая подругу.

 

- Хватит! Седая, ты передай там Маше благодарность, добро? Хорошо она навалилась со своими подарочками, мы даже прибалдели, выручила мужиков.

- Угу...

- Закончили мокроту, она не кисейная барышня... Хочешь закурить? У меня есть запас.

- Давай.

 

Судорожно сжимая в пальцах тлеющую сигарету, японка прислонилась к стене дома и втягивала в себя сладковатый дым, по всем параметрам никак не могущий быть стандартным табаком. Её глаза перебегали от туши к туше, личико морщилось от сопереживания к раненным бойцам отряда, которых сейчас бинтовали товарищи - даже мощные пласты кевлара не могли служить хорошей защитой от кровососов, в некоторых местах они были прорваны, словно какая-то бумага. Мягкий тычок в ногу, и верная подруга ложится рядом, продолжая успокаивающе рычать.

 

- Охренеть.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 июля 2017 - 09:47

6dd05888e5bf.png


#165 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ё*** *** ***! - только и смогла произнести Вин, разглядывая побоище. - И мы должны были стать для них лакомством?
Девушка посмотрела на новую проводницу.
- Если вам нужна помощь в борьбе с этим, то я с вами!
Изображение

Моё!

#166 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Японка махнула рукой, её глаза с расширенными зрачками взглянули на Вин:

 

- Это наши местные комарики, нравятся? Ни один комарекс не поможет... Правда же, мужики?

 

Раздался гогот бойцов, которых враз покинуло напряжение, словно реплика девушки послужила спусковым крючком.

 

- Я так думаю, красавица, что это был самый надёжный способ утилизации. Не осталось бы ничего, даже клочка плоти - судя по всему, местная разновидность ещё и жрёт оболочки. Видела их зубки? Обычно кровососы только вытягивают всю жидкость. Ха-ха-ха! Петро, я сейчас схожу за рюкзачком, ты бы не мог кого со мной отправить? Видишь, нам понадобится всё, ребята в этом никак не выстоят. Все хоть живы? Ничего, после возвращения на базу, как накормим туристов, я проведу вас к Болотному Доктору, как раз аномалия должна прийти.

- Принято, ты малость успокоилась?

- Угу, слишком я эмоциональна, да и махорка уж закончилась.

- Бывает, на базе возьмёшь себе месячную дозу, а то слишком ты носишься с Машей, она сама кого хошь ухряпает.

- Гыыыыы!

 

Рассмеявшись, Седая едва не подавилась слюной, но тут же прокашлялась, выпуская сизый дым из ноздрей. Она понемногу приходила в себя, движения становились плавными, хотя и удивляла безудержная энергия, появившаяся словно из ниоткуда. Быстро осмотрев раненных, которые не возражали против этого ни грамма, она махнула рукой ближайшему спецназовцу и тот двинулся за ней в давешний подвал, вскоре оба появились вновь, но теперь мужчина тащил на себе огромный рюкзак, по размеру едва ли не больше его в несколько раз, пришлось даже выломать дверь и косяки. Нечто внутри было очень тяжёлым, это было видно по реакции бойца, и один из товарищей передал  ему какой-то контейнер, тут же определённый в крепление на поясе, отчего вес баула сильно преуменьшился.

 

- Класс! Седая, шо тут у тебя - весь запас гранат от долговцев на год вперёд?

- Неее, у неё там шампуни и всякие пилочки для ногтей!

- Гляди, она тебе так намылит головку, шо повалится и враз забудешь про девок!

- Дебилоиды...

- Гыахаххахаха!

 

Седая покачала головой и по её губам скользнула грустная улыбка, она вновь видела лицо брата.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 июля 2017 - 10:57

6dd05888e5bf.png


#167 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я смотрю вы все же разработали средство от комаров. - Произнесла Вин в след девушки, и нервно засмеялась.
Сейчас, когда ее стало отпускать напряжение, ее стала колотить дрожь. Вин села на землю и обхватила колени руками.
- ***! ***! - только и смогла она повторять русский народный фольклер.
Изображение

Моё!

#168 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Выпей!

 

Перед девушкой стоял командир группы, всё ещё не снимавший маску. Бронепластины во многих местах оказались сорваны, прочнейшая ткань не правом рукаве висела клочьями, во многих местах виднелись тугие повязки, какая-то трава и странные на вид компрессы - местная хирургия явно отличалась от Большой Земли. Чего стоил медик свободовцев, который сейчас водил вдоль ран одного из своих каким-то предметом, больше всего напоминающим комок слизи чудовищных размеров. Открыв бутылку водки, свободовец сунул её в руку Вин и красноречивый взгляд говорил, что если она не выпьет сама, то ей запихнут жидкость внутрь силой. Проверив, что мощный FN Minimi на предохранителе, Петро кивнул на туши кровососов.

 

- Знаешь, в чём главный юмор? Эта дрянь невидима, и раскрывается только в момент атаки. Вот и ловим на излёте!

 

*Плевок*

 

- Идеальные охотники, чтоб их Зона забрала...


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 июля 2017 - 11:32

6dd05888e5bf.png


#169 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох ни**я себе... - пораженно выдал снайпер, оглядывая трупы кровососов. Присев рядом с одним, он с любопытством покрутил его голову, разглядывая хитровыделанный ротовой аппарат, - Одно дело, глазеть на картинки в сети, где, небось, половина просто котоламповые истории, а друге дело - тут.

Он повернулся к Петро и с уважением протянул, - Крутые вы всё-таки ребята.
Руки Кракена едва заметно тряслись, от нервов, но в общем и целом снайпео был спокоен. Или делал вид, что спокоен.
Регалии

#170 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин посмотрела на Петро, взяла протянутую бутылку, и сделала несколько глотков. Чуть сморщившись, она вернула ее мужчине.
- П***! И вы вот так стоите и ждете, когда они покажутся? Крепкие у вас нервы.
Изображение

Моё!

#171 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Или делал вид, что спокоен.

- Пей! И чтобы не меньше трёх глотков, мэн - ты же мужик? Не парься, в первый раз любой стоит на грани.

 

Один из свободовцев сунул ему в руку фляжку с водкой и показал на других членов группы - новичкам всучили по бутылке или ещё какой ёмкости с водярой, единственным анти стрессом в Зоне, причём даже сами бойцы делали по нескольку глотков, так стоило ли артачиться? Давший водку снайперу снял шлем, под которым обнаружилось лицо типичного украинца с картинок: широкое и добродушной, большой чуб и длиннющие усы, который можно было свободно крутить за уши. Усмехнувшись, свободовец подмигнул Кракену и занялся полировкой снаряжения, попутно латая наиболее одиозные дыры в комбезе каким-то составом, больше всего напоминавшим пластическую слизь - нанесённое бурое месиво вскоре застывало, образуя полностью сливающуюся с оригиналом ткань, немного похожую на шерсть. Остальные занимались тем же самым, кто-то стоял на охране, прочие же латали раненных, в тяжёлом состоянии было всего несколько человек и они ждали транспортировки к Болотному Доктору, прозвище которого было произнесено уже несколько раз. К Седой подошёл меди группировки и что-то втолковывал, она нахмурилась и кивнула, после чего ободряюще потрепала его.

 

- Ну шо, хлопцы, а как мы их!

- Я тебе говорю, он такой на меня прёт, ну и давай рычать...

- А ты шо?

- А ему говорю: не рычи!

 

Шутливые переговоры слышались со всех сторон, бойцы на поверку оказались забавными ребятами, словно и не стояли только что в жестокой сече, где малейшая ошибка стоит всего отряда. Петро  покачал головой и тоже снял шлем, с отвращением пытаясь оттереть слизь с его поверхности, но потом бросил это дело и повернул лицо к Вин. Ещё совсем не старый мужик отличался богатырским телосложением, но в глазах плескалась мудрость древнего старика, наверное - не мог быть командир другим. *Кивок в сторону туш*

 

- Эти? Не, есть и ещё способ - у них глазки хорошо видны в темноте, так что можно палить на свет.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 июля 2017 - 12:24

6dd05888e5bf.png


#172 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кивком поблагодарив за спиртное, Паша приложился к фляжке, делая несколько глотков. Кашлянул, стукнул кулаком в грудь, и сделал ещё два.
- Глаза светятся, значит? Запомним, ценный совет, - кивнул снайпер, снова взявшись за осмотр кровососа. Живучесть твари впечатляла - весь торс и плечи были в дырках от пуль, и эта зверюга всё равно пёрла на парней. Осмотрел руку(лапу?) с внушительными когтями, глянул на свободовцев, вернее, на дыры в их броне, многозначительно хмыкнул, отхлебнул ещё водки.
- О***тельные зверюги, - протянул Кракен. Его уже отпустило, водка своё дело сделала.
Регалии

#173 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин усмехнулась.
- Я запомню. - Ее слегка развезло от выпитого. - Если светятся - стреляй. Помню, меня так и учили. "Лучше выстрелить, перезарядить, и еще раз выстрелить, чем зубы заговаривать".
Изображение

Моё!

#174 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Народ! Сделавшим по три глотка сдать фляжки тем, кто их выдал. Всем полчаса на проверку снаряжения, чтобы ничего не бряцало, как будто вы идёте сдавать пустые бутылки к тёте Фросе! Косой, шо у тебя торчит ремень из-под куртки в причинном месте? Не смущай дам своим размером, мы-то знаем твою гордость, но не у всех есть микроскоп! Леший, драть тебя туда через это, откуда цветочки за пазухой?! Выкинуть! Боров, Заяц, Лис - собрать туши и в аномалию, там за избой лужа киселя. Остальные знают, что им делать. Туристы, сейчас говорю для вас.

 

Командир поднялся с бревна и привлёк внимание группы.

 

- Значит так, через пространственные пузыри вы ещё не проходили, потому краткая инструкция. Идём спокойно, доходим до такой мерцающей в воздухе хрени и прыгаем. Прыгаем, даже если хрень на уровне земли! Ясно? Как только прыгнули, подтягиваем колени к подбородку, это смягчит возможное падение. На месте хватаем снаряжение и следуйте за Седой, ровно след в след, мы постараемся идти потише - я не хочу, чтобы пришёл неучтённый патронами хвост. То, что произошло на поляне - этого не было, нас вы не видели и любое упоминание отряда грозит тем, что познакомитесь вы с кровососами наедине и уже без нас. Так... Остальное вам скажет Седая, включая разнарядку и прочее. На базе купаемся, едим и спим, Днём расходимся каждый своей дорогой.

 

Кивнув японке, враз ставший серьёзным Петро занялся проверкой указаний, наглядно демонстрируя правило, что командир может быть не только дружелюбным, но и серьёзным. Седая же успокаивающе кивнула группе и занялась выполнением полученного приказа, как видно - здесь она подчинялась данному здоровяку. Минут через пять девушка уселась рядом с вино и толкнула её плечом. Одна из группы не пьющая водку, проводница всё ещё держала в руках косяк, то и дело затягиваясь ароматным дымком.

 

- Петро лучший из лучших, прошёл службу на границе, видел кучу дерьма и терял бойцов.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 июля 2017 - 13:19

6dd05888e5bf.png


#175 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин выслушала Петро сидя, но вытянувшись по струнке. Она даже не заметила, как ней подсела японка. Вин улыбнулась и кивнула.
- Хорошего командира сразу видно. - Она вздохнула. - Потеря бойцов это неизбежность, с которой не стоит мириться, иначе сам станешь монстром. Сколько я тоже повидала. И как хлюпики в критической ситуации становились героями. И как, какзалось бы монолиты, рассыпались в песок, и ссались под кустом.
Девушка положила руку на плечо проводнице.
- Пойдем собираться.
Изображение

Моё!

#176 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Седая

- Пойдем собираться.

 

Девушка помотала головой, указав на собаку поодаль.

 

- Забыла что-ли? Мне и собирать нечего, даже сижу тут с голыми руками, никакой самой завалящей штыковой лопаты... Сейчас доберёмся к базе, там раздам вещи из своего тайника, что копила не один годочек, ну и следует ребят к Болотному Доктору вести, а то с двухсотыми придём. В общем, перед тобой ребята из спецназа группировки "Свобода", приходят быстро и не оставляют следов, за голову каждого из них долговцами назначена солидная награда, вот только хрен возьмут. Война у них, и стреляют без предупреждения - я есть исключение из правил, потому что никогда не поведу хорошим маршрутом как своих против долгачей, так и наоборот.

 

*Гладит собаку по холке*


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 июля 2017 - 14:20

6dd05888e5bf.png


#177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы пойдем без снаряжения  и практически в одних трусах поинтересовался  Макс  Отлично у него практически ничего не осталось, а японец оказался  подставным  Сейчас доктор просто пытался усвоить весь тот объем информации  что на него сыпался, а у него даже не было блокнота, чтобы как легендарный Шурик записывать все это. Он оделся в то что ему дали и все же почувствовал себя лучше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#178 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, - улыбнулся Паша, возвращая свободовцу фляжку. Проверив снарягу, хотя её, считай, и небыло, и убедившись, что он готов к дальнейшим приключениям, снайпер оглядел их горе-отряд. Мда. Впрочем, кто есть те есть. Да и женская половина команды радовала, на удивление. Так что жаловаться было грешно, хотя Кракен верующим и не был.
Регалии

#179 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- О***тельные зверюги, - протянул Кракен. Его уже отпустило, водка своё дело сделала.

 

- Милые твари, - с мурчанием в голосе протянула Даша, которая хранила молчание до этого момента и стало даже казаться, что ее тут нет. Девушка рассмотрела павшего кровососа с неподдельным любопытством, и вроде бы даже сарказма в ее словах не было. Эти мутанты вызывали в ней почти что чувство восхищения. Казалось, что Зона превращает всех, ступивших на ее землю, в идеальных хищников, в машины для убийства и выживания любой ценой. Подняв взгляд и внимательно рассматривая парня, который по какой-то причине называл себя Кракеном - хотя по внешнему виду совсем не был похожна осьминога - Оса добавила: - Милые, да.

Она слышала разговор остальных, но пока вынесла для себя лишь то, что они направляются в деревню, где можно будет наконец поспать, поесть и помыться. И это было важнее всего. Подобравшись к Паше, Оса вытащила что-то из кармана и протянула ему. На ладони лежала дохлая оса, которую Даша таскала с собой еще с бара.

- Это тебе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#180 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Боров

- Мы пойдем без снаряжения  и практически в одних трусах поинтересовался  Макс

Позади кто-то фыркнул - обернувшись, фельдшер смог заметить и сам источник фырканья, ещё недавно вручавшего Кракену фляжку с водкой украинца. Тот похлопал его по плечу и молча показал на остальных в таком же состоянии. Мол, а чего ты хотел? Девчонки и те молчат да терпят, а уж им самой Природой положено ныть по всякому поводу. Хохотнув, мужик поверил ещё раз свою снарягу и нахлобучил шлем, чуть повозившись с застёжками. Что-то пискнуло, сиганули зеленоватые лампочки и в районе шеи стравился пар, едва не обдав Макса горячей струёй.

 

- Терпи, казак, на базе приоденут!

 

Голос, искажённый радиосвязью не мог передать этого, но прямо чувствовалось, как собеседник добродушно ухмыляется.

 

- Нам идти не так уж далеко.


6dd05888e5bf.png


#181 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... - глубокомысленно изрёк Паша , разглядывая то презент, то, хмф, презентующую. Отказаться, так ещё обидится, а обижать эту пускай и странную, но вполне неплохую(во всяком случае, так казалось снайперу) девушку Кракену совсем не хотелось.
- Спасибо, - слабо улыбнулся мужчина, принимая подарок и кладя его в один из карманов. От этого Паша буквально почувствовал, что странным теперь выглядит и он. Но что поделаешь? Всякое в жизни бывает.
Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых