Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1861 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#1862 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с чисткой пулемёта и достав паёк, Алекс принялся ужинать, тщательно пережёвывая пищу.

- Даа, а снова на поезде прокатиться нам вряд ли удастся. - мечтательно протянул он. 

 

Перед глазами вновь проносились стены, увешанные кабелями, светильники над железнодорожной веткой, многие из которых до сих пор работали, свечение блуждающих аномалий, мимо которых они проезжали на гремящем локомотиве, вспышка "Жарки" под днищем поезда, через которую они проскочили на полном ходу...


freedom_logo.png

#1863 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин посмотрела на Алекса.
- На таком поезде я точно не хочу кататься. Вот на обычном, спокойно - другое дело.
Изображение

Моё!

#1864 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— На таком поезде я точно не хочу кататься. Вот на обычном, спокойно — другое дело.

 

Леший усмехнулся.

 

— Да, поезда куда безопаснее того что твориться вокруг, — отхлебнув воды и погладив кота, проводник мечтательно прикрыл глаза. — Как же это все было давно, словно вечность прошла. А от того состава, на котором я работал, остался только вагончик на запасных путях, в котором мы с Васькой жили, пока я во всю эту авантюру не ввязался. Ничего, судя по всему, осталось уже не долго, а бросать своих почти в самом конце, негоже.

 

Тяжко вздохнув, Алексей повернулся на бок, обнял своего товарища, и провалился в сон...


На память!

#1865 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь

Бдение... Это был особый ритуал для тех, кто должен взять на себя непосильную ношу - не из честолюбия! Но во имя спасения товарищей, которые могут не выдержать. Проводница брела по деревне, то и дело ловя на себе сочувствующие взгляды шаманов, знающих истинную цену такого обещания. Ноги сами собой понесли её в хижину к товарищам и она долго стояла в дверях, глядя на спящую Вин. Понимание - и отторжение, внутри всё сжималось от невыразимой тоски, тоски по тому, чего более не могло быть. "Хотя бы ты будешь существовать - и, вскоре вернёшься к себе, забыв глупую японку... Так надо, родная! И прости меня, если это возможно...". Взяв одеяло из сложенной кучи рядом, она накрыла женщину и вышла прочь.

 

Утро

Утро подарило уставшему организму свежесть, и Томо встряхнулась, пытаясь изо всех сил прогнать наступающий сон. Её глаза глубоко ввалились, чёрные круги и как будто натянутая кожа - с первого взгляда было ясно, что она до предела истощена. Требовалось как можно быстрее наесться и восстановить силы, пока произошедшие перемены не увидели товарищи... Вот только вряд ли ей удастся скрываться от них в течении полудня. А деревня оживала, повсюду сновали мутанты самых разнообразных видов, многие шаманы в связке с простыми сталкерамим устанавливали столбы для проведения электрических кабелей. Да, сегодня в деревне было куда как людно, среди работавших друг с другом были все: здесь находились одиночки, долговцы, бандиты и свободовцы. Конечно, наибольшее внимание приковывала к себе группа сталкеров в комбинезонах с изображением Монолита на шевронах, от которых прямо-таки веяло чем-то неземных. Их оружие висло за спинами, странного вида винтовки и пистолеты, как будто обмотанные катушками с проводами.

 

- Посторонись!

 

Мимо шамана с хохотом промчалась ватага свободовцев, играючи тащивших на спинах большие ящики с оборудованием - они направлялись в сторону открытой сейчас двери старинного бункера. Внутри можно было заметить всё ту же чехарду, за древними пультами сейчас усиленно колдовали Экологи, их пальцы бегали по клавишам, пробуждая к Жизни механизмы Времён ещё СССР, и вдруг раздался грохот - открывался большой люк на крыше бункера. Вниз посыпалась земля, показалась огромная стальная мата, всё продолжавшая расти.

 

- Костя, едва пройдёт сигнал на базу - сообщи!

- Слушаюсь, товарищ генерал!

- А, Седая - ну что, твои готовы к делу?

 

Стоявший у мониторов долговец козырнул проводнице.

 

9507827361_6a8aa1d158_o.jpg


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 ноября 2017 - 12:25

6dd05888e5bf.png


#1866 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее. 

Когда Алекс наконец уснул, вю ночь ему снилась подземка, спуск в которую был почему-то в детском саду, в который он когда-то ходил мальчишкой. Он бродил по давно не функционирующим тоннелям, спотыкаясь о ржавые рельсы, а за ним всё время ходили лейтенант Доронина и Егоза с посохами, как у негра-шамана. В один голос они твердили фразу из старого советского фильма:

- Иди на "Астру!" Иди на "Астру!" Иди на "Астру!"

Алекс пытался уйти от них, но шёл почему-то слишком медленно, как сквозь толщу воды, поэтому плетущиеся за ним девушки не отставали. Дойдя до металлической двери, Алекс вошёл в комнату и запер её на тяжёлый засов. Когда он обернулся и осмотрелся, то увидел, что в комнате сидят те самые химеры, которые сопровождали М’тамбу. Они лежали на диване, сидели на столах, на полу, и даже на шкафу, с интересом смотрели на него, чесались, и зевали. 

 

Утром.

 

Проснувшись утром, Алекс чувствовал себя отдохнувшим, он умылся, почистил зубы, позавтракал уже вскрытым пайком, и сделал зарядку. После этого он пошёл прогуляться по деревне, чтобы завести новых знакомых и посмотреть, как живут шаманы вдали от цивилизации. Деревня кишела мутантами, которые вели себя совсем не агрессивно, своим поведением они скорее напоминали деревенских кошек, которые ходят сами по себе не обращая внимания на прохожих. 

К удивлению сталкера кроме шаманов в деревне находилось полно других людей, причём даже из враждующих группировок, и все были чем-то заняты.


freedom_logo.png

#1867 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Переговорив с генералом долговцев, Седая вышла из бункера, устало прислонившись к стене. Сейчас она чувствовала себя пустой, как будто изнутри убрали что-то важное, и это было неприятно - но насквозь необходимо. Руки сами собой достали ПДА и набрали сообщение группе: "Немедленно подходит к бункеру, вам его покажет любой в деревне. Вещи и деньги можете не брать, но привести себя в порядок следует - вас будут ждать уважаемые люди. Седая.". Выключив ПДА, девушка достала свой рюкзак, и принялась с жадностью поглощать содержимое последнего из пайков - не без основания считая, что больше они ей не понадобятся.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 ноября 2017 - 16:47

6dd05888e5bf.png


#1868 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин, как раз, заканчивала приводить себя в порядок, когда пришло сообщение от Седой. Первой ее мыслью было - "а пожрать там дадут?".
Она сама не заметила, как уснула вчера, но четко помнила, что без одеяла. "Может Алекс укрыл? - подумала она. - Надо будет поблагодарить его при случае."
Закончив с процедурами, Вин, без труда, нашла бункер, и встала рядом с Томо, не глядя на последнюю, и разглядывая жизнь вокруг.
Изображение

Моё!

#1869 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

"Немедленно подходит к бункеру, вам его покажет любой в деревне. Вещи и деньги можете не брать, но привести себя в порядок следует - вас будут ждать уважаемые люди. Седая."

 

Получив это сообщение, Алекс поправил не себе разгрузку, отряхнул пыль, солому, и мусор с экзоскелета, и направился искать бункер. Дорогу подсказали шаманы. Пока шёл, искал глазами какие-нибудь алтари или статуи, возле которых могли молиться Зоне и приносить ей жертвы местные идолопоклонники, но ничего подобного на пути ему не встретилось. Он даже начал подумывать, что они могут быть вполне адекватными людьми.

 

Подойдя к бункеру, он нашёл глазами стоящих Седую и Вин, встал рядом с ними и начал разглядывать остальную публику. Какие-то непонятные учёные со своими ноутбуками, несгибаемые бойцы Долга под руководством бравых офицеров с волевыми лицами, шумные разгильдяи из Свободы, дружной ватагой колдующие с каким-то оборудованием, вольные сталкеры, деловито орудующие инструментами, и даже лица бандитской наружности, которых по мнению Алекса нужно было пристрелить, как только увидишь, а не доверять им участие в столь серьёзном деле. Чего ожидать от бойцов Монолита, державшихся обособленно, Алекс не знал.

- Я смотрю, тут что-то вроде коммунистического субботника? Все работают на благо общего дела, одни мы бездельничаем.


freedom_logo.png

#1870 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дождавшись, пока вся группа собертся вместе, японка повела их внутрь, старательно пряча лицо в складках капюшона - кажется, Ванесса всё же ничего не заметила. Внутри было людно, +бегали туда-сюда взмыленные сталкеры, едва ли не роняя на пол стопки каких-то деталей, загоралпись и гасли мониторы. В центур стоял большой стол, сейчас заваленнуй папами с документами и разлимчными деталям устройств. Вокруг стояло шестеро человек и все они подняли головы, смотря на приближающихся сталкеров. Огромный долговец вэкзоскелеье отдал честь пиближающимся и сркестил руки на груди. Уже знакомая части группы Таш поправила длинные волосы и заговорщицки одмигнула японке. М'ьамба только кивнул, находсь во властивдений. Гиви сурово кивнул подошедшим и продолжил на них смотреть. ВЫсокая девушка в комбинезоне "Монолита" поправила ремень от сумки на плече и хранила молдчание. Вперёд же выступил уже закномый Вин и Лешему японец в чёрном комбинезоне и низко поклонился.

 

- Благодарю за то, что оказали честь и присмотрели за моей сестрой. Я перейду к главному и представлю находящихся здесь. Гиви, лидер сталкеров-одиночек, отвечает за дальнюю разведку. Таш, эта девушка - эмиссар группировки "Свобода", их снайперы несут дозор на средних областях периметра. Генерал Юрьев, группировка "Долг" - его пулемётчики заняли господствующие высоты и готовы сдержать самых мощных ублюдков. М'тамба, лидер шаманов - именно благодаря им у нас появился Шанс. Дочь, представитель группировки "Монолит", откомандированная с штурмовой группой на случай прорыва -  их специалисты устойчивы к Зову Отверженных. Я представляю здесь тех, кого вы зовёте Проводниками... Ну, а всех вас мы знаем заочно. 

 

Он подмигнул сестре.

 

- Прошу запомнить, что никого здесь вы не видели - и, если познакомились только здесь, то при встрече не узнаете. Ситуация сложилась благоприятная и одновременно пугающая. Со стороны Припяти на нас идёт волна мутантов небывалой силы, и есть ощущение, что их цель - данный бункер. Почему? Всё просто, вашей задачей будет подтвердить цель, и только отсюда мы сможем вас услышать. Сразу после этого вы передадите нам карту воздушных аномалий, которая должна обнаружиться внутри ЧАЭС - и с базы на Большой Земле вылетит самолёт с десантом на борту, а вот они уже сравняют всё  землёй. Понимаете? У нас есть только одна попытка, поэтому сейчас се готовятся к обороне. Мне больно отпускать только обретённую сестру туда, но она самурай - а мы с рождения готовы к тому, что ждёт нас в конце пути. Как в попадёте туда = это её забота, но вернуться могут не все.

 

*молчание*

 

- Все лидеры группировок согласны... Сейчас каждый из вас может выбрать, куда вступить - и его имя будет навечно вписано в историю. Более того, ели вас схватят... По тайным каналам будет передано указание отпустить, главное - не совершать враждебных действий против какой-нибудь группировки. Так живём мы, Проводники. Выбирайте свой путь, друзья - и я горд, что представителя моего клана охраняют такие люди - нет большей чести для брата видеть, как его сестра стала воином и находится в окружении воинов.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 ноября 2017 - 18:44

6dd05888e5bf.png


#1871 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин с любопытством оглядывала все вокруг. Было довольно интересно наблюдать, как среди всеобщего, практически, запустения, здесь все работало, и причем, не плохо.
Во время пламенной речи, она тихонько поглядывала на Томо. "Хоть ты и оказалась сукой, но помереть я тебе не позволю. Топчи Зону, пусть и без меня. Но я хоть буду уверена, что ты жива".
- То есть, мы должны разведать боем, что творится на ЧАЭС? Так?
Изображение

Моё!

#1872 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, мы должны разведать боем, что творится на ЧАЭС? Так?

Долговец кивнул.

 

- Так точно, ваша группа сможет пройти - больший отряд будет уничтожен.

 

Японец поморщился.

 

- Генерал сказал довольно по существу...


6dd05888e5bf.png


#1873 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин пожала плечами.
- Я простой солдат и привыкла к точным приказам. Сэр! - Добавила она с легким нажимом.
Изображение

Моё!

#1874 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Приказывать мы вам не можем, Ванесса.

 

Японец покачал головой.

 

- Ведь никто из вас не состоит ни в одной группировке - кроме моей сестры, и она до конца исполнит свой долг. Так вы решили, кому окажете честь принять вас в своих рядах? После этого вам будет выдано снаряжение прямо здесь и покормят, а через полтора часа отбытие - судя по моим данным, как раз должен октрыться нужный пузырь  пространстве. Если хотите что-то ещё выяснить - то самое Время, потом у нас не будет и свободной минуты, а до выхода на подтверждение цели соблюдаем радиомолчание.

 

*кивок генерала рядом*


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 ноября 2017 - 19:05

6dd05888e5bf.png


#1875 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Лешего все это угнетало, за последние несколько лет, не было никакой суеты, он спокойно проживал день ото дня, а тут последние дни все вокруг словно с ума посходили. Проводник, старался не путаться, но и не отставать от остальных. По этому просто сопровождал Седую, в конце концов, он вообще обо всем этом только узнал, а она уже давно в теме...


На память!

#1876 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Снаряжение, обмундирование, питание. Если это возможно для свободного сталкера. И не помешало бы перекусить перед выходом. - Она почесала голову. - Хотя, мне наверное, ближе Свобода. И если они не будут возражать...
Она пожала плечами.
Изображение

Моё!

#1877 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Седая

Заслышав ответ Ванессы, девушка плотнее надвинула капюшон на голову, но сохранила молчание.

 

Таш

- Йоу!

 

Девушка хлопнула новобранца по плечу.

 

- Я сразу поняла, что ты наша! Хоть и сердитая по самое не балуйся... Ладно, как эмиссар группировки жалую тебе шубу с царского... Тьфу! Это всё не то. В общем, за принципы наши расскажу тебе чуть позже, сейчас это не особенно важно. Да ладно вам, товарищ генерал - что сморщились, будто лимон-то проглотили? Уплыла от вас краса ненаглядная, а нефиг на кордоны слать мордоворотов! Нам куда вас закапывать-то предлагаете? Совсем о бедной девушке не думаете.... Что взять с мужиков!

- Таш!

- Ладно, Самурай, заткнулась... В общем, с этого момента ты в наших рядах  а это вот, держи, Модифицированный группировкой тяжёлый бронекостюм "Сокол", по защитным характеристикам в плане открытого боя уступает экзоскелету, зато оснащён ПНВ новейшей модели и одна из лучших защит от аномалий! Носи...

 

Барменша посмотрела на Ванессу.


6dd05888e5bf.png


#1878 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин заметила движение Томо, но никак среагировать не успела, потому что попала в "объятия" Таш. Выслушав приветственную речь барменши, принимая неожиданный подарок, она, несколько, смущенно улыбнулась.
- Да не злая я. Просто, серьезная. А за подарок спасибо. Вовремя.
Изображение

Моё!

#1879 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Предложение относительно того, чтобы присоединиться к какой-либо группировке, было интересным, но противоречило традициям и негласному кодексу проводников. Впрочем, если они не вернуться, то и думать о нарушении правил не придется, а вероятность вернуться повышается лишь если присоединишься к одной из сторон. Дилемма которую Леший долго не мог решить, что он знал о группировках? Не так чтобы много, но наименее публичной, был Монолит. В целом не так уж плохо, да и после того что сегодня произойдет, в зависимости от исхода разведывательной экспедиции, может так сложиться что все что было до, будет не так уж важно. В конечном итоге, Леший все же решил обратиться к офицеру Монолита...

 

Дочь, вас ведь так зовут? — Довольно странное на взгляд Лешего имя, но что в зоне вообще, можно было назвать, нормальным? — Я был бы рад примкнуть к вам. В чем-то, мое отношение к Зоне схоже с вашим, хотя, пока что я далек от вашей религии. Но было бы крайне интересно узнать больше. А кроме того, я не очень люблю людные и публичные места, стараясь держаться отшельником. Впрочем, не смотря на мои симпатии, я все же проводник, по этому в некоторой степени ограничен в своих возможностях, но, что точно могу обещать, это, верность.


На память!

#1880 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Седая-Таш

- Как я понимаю, ты всё также с нами?

- Да...

- Дай пять, чувиха!

 

Таш осеклась, поскольку что-то в голосе японки её насторожило - да ив прежние Времена она тут же подала бы ей руку.

 

- Ну да ладно! Здесь такое дело, у меня почти ничего нет толкового именно для тебя... Разве что вот эта "СЕВА"? А к ней держи улучшенные аккумуляторы и запасные фильтры с баками, всё как нельзя лучше!

- Спасибо.

- Нет проблем, подруга!


6dd05888e5bf.png


#1881 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин краем глаза поглядывала на Томо. В последнее время та сильно изменилась, и не только в отношении нее.
"Если уж ты готовишься к смерти, то это понятно - твой долг. Но меня-то зачем оттолкнула? - мысленно укорила она бывшую подругу, и только вздохнула.
Устраивать разборки Вин не собиралась. Какой в них смысл?
Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых