Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#22 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то настроены вы не очень оптимистично, - вздохнула Кейна, мысленно подсчитывая, сколько раз парень произнес слово " дерьмо". - Кейна Шелест Листьев, - представилась и она, решив, что раз собеседники назвали свои имена, то и её очередь подоспела.

 

- Я просто проходил через все это... все, - Лок неопределенно махнул рукой. - Так, тебя, - он указал на Аллинара. - Я буду называть "Остроухий Хрен", а тебя, девушка - "Остроухая"... А, это неприлично, - он задумчиво постучал пальцем по переносице. - Ладно, тебя буду звать Кейной.


  • Beaver это нравится

#23 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- и...что это за история с объявлением на улице?

 

Арилль взял монету и протянул девушке ключ. Он и глазом не моргнул, никак не отреагировав на вид Елены. Единственным и главным достоинством его таверны всегда была терпимость - любой посетитель, обладающий деньгами и не начинающий драк, был здесь в радость. А вот последняя фраза девушки заставила его слегка напрячься.

- А вы по поводу экспедиции? - осведомилась эльфийка. Подслушать ее разговор с Ариллем практически не удалось, разве что промелькнуло слово "титаны". Воровато оглядевшись, она нервно поправила волосы и указала на дальний столик. - Присядем?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#24 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы Даларана -> "Приют фокусника"

 

"Прошёл уже целый час... Сколько ж можно!? Ладно бы это кавалер ждал даму, но наоборот, да ещё столько времени? У-у-ух!, - раздражённо бродя по кругу на углу одной из улиц, думала про себя эльфийка. - Договорились же! Не смог придти, так предупредил бы! Будто мне делать больше нечего, кроме как количество камней на брусчатке считать!".

Стукнув по земле посохом, девушка сжала губы и, тяжело вздохнув, пошла в сторону дома. Правда не тем путём, что обычно, а делая небольшой крюк. Хоть какая-то польза будет от всего этого, просто прогуляться можно будет. Всё ещё тихо возмущаясь про себя, она неспешно прошла через несколько улиц, прежде чем оказалась около трактира "Приют фокусника". Нечасто тут приходилось бывать, но тем не менее небольшая компания эльфов, в которой состояла Айлен, иногда сюда заходила. И сейчас эльфийка даже не остановилась бы тут, если бы её взгляд не упал на объявление, закреплённое на двери. Любопытство взяло верх.

"Экспедиция в Ульдум?!" - широко раскрыла глаза девушка. Из головы ещё не вышел тот спор, произошедший три недели назад между Айлен и одной её подругой, Эйлори. Тогда остальным пришлось их разнимать, чтобы волосы друг другу во время кульминации действа не повыдёргивали. "Думает, что я не смогу ничего без папы? Чушь!". Внутри эльфийки вспыхнула искра авантюризма и желания доказать другим, что её слова в спорах имеют под собой твёрдую основу.

Войдя внутрь, чародейка тут же направилась прямиком к стойке, не замечая, что Арилль, хозяин трактира, говорит с какой-то син'дорай, причём говорит тихо. В самом деле, хотели бы поговорить по поводу важной темы, чтобы их не подслушивали, могли уйти куда-нибудь, а так... Тю, они же в людном месте, значит не прячутся. Девушка без единого зазрения совести уселась за стойку на соседнее с зеленоглазой место и перевела свой спокойный взгляд на хозяина трактира, невольно улыбнувшись. Привычка так делать возникла ещё несколько лет назад. Приятно было увидеть кого-то из кель'дорай.

 

- А вы по поводу экспедиции? - осведомилась эльфийка. Подслушать ее разговор с Ариллем практически не удалось, разве что промелькнуло слово "титаны". Воровато оглядевшись, она нервно поправила волосы и указала на дальний столик. - Присядем?

 

Едва услышав эти слова, Айлен тут же встрепенулась.

- О, я тоже по поводу экспедиции. Позволите? -  обратилась она к син'дорай.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 02 октября 2017 - 19:55

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

 А вы по поводу экспедиции? - осведомилась эльфийка. Подслушать ее разговор с Ариллем практически не удалось, разве что промелькнуло слово "титаны". Воровато оглядевшись, она нервно поправила волосы и указала на дальний столик. - Присядем?

 

-Я тоже по поводу объявления можно пояснить какая помощь вам нужна. Эльф немного волновался  вдруг  ей нужны очень опытные наемники. Лин не так давно стал паладином  конечно он как и все сражался с Артасом, но  на подступах к Цитадели.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"
 

- Присядем?

 

- На бутылку? - на полном серьезе осведомился Лок и направился к столику. Вид он имел крайне... наплевательский. Ему явно было абсолютно точно без разницы, что о нем думали окружающие, пока в руках была бутылка медовухи. Учитывая количество денег в кармане, наплевать на окружающих ему будет ещё примерно пятьдесят девять бутылок плюс-минус десять.



#27 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Таверны

 

Даларан...до чего скучное и унылое местечко! Всё такое бело, светящееся, зелёное, красивое и пресное с обилием светящихся фиговин, что рябило глазах, а клыки так ныли, что, казалось, вот-вот отпадут.
Фигура тролля возвышалась над большинством из снующей туда-сюда загруженной своими делами толпы, то и дело звенели колокольчики магазинов и был слышен звон кузен. Про различное странное вуду, которым было пропитано это место, и говорить лишний раз не стоило. Оно было повсюду.
- Йо, мон, эк тебя угораздило затесаться в это местечко… - слегка растёрянно проговорил Джалкейк Следопыт, почёсывая трёхпалой ладонью свою кислотно-огненную гриву и озираясь по сторонам.
Даже в таком просвещённом и высоколобом месте тролль не изменял себе и всё так же щеголял в одной набедренной повязке, а на груди глухо постукивали друг о друга клыки разнообразных тварей. В том числе людей и эльфов.
А ещё он умудрился заблудиться, петляя среди переулков и улиц Даларана в поисках одной из своих старых подруг. По правде сказать он только ради этого и решил вернуться из плавания по отмелям райских островов. Ему уже порядком надоело одиночество и захотелось вернуться в старую колею. Всё новое - хорошо забытое старое, ведь так, мон?
Пожав мохнатыми плечами и уже устав от стояния на месте, Джалкейк просто пошёл прямо. Действие всегда лучше бездействия!
Как ни странно, такая незамысловатая философия принесла свои плоды. Обогнув прилавок с выставленными вуду-жезлами, тролль внезапно врезался в куда-то спешащую с охапкой тканей низкорослую рыжеволосую эльфийку с повязкой на одном глазу.
- Йоооо… - ошалело протянул Джалкейк Аккуратнейший, а когда рассмотрел получше оказавшуюся перед ним девушку тут же заулыбался, демонстрируя ряд острых зубов и раскинул руки. - Йо, да это ж сама Чарин своей персоной!
Расхохотавшись, Джалкейк Дружелюбнейший подхватил Чарин и сжал её в крепких трольих объятьях, отрывая далеко от земли, при этом не забывая одной рукой ухватится пониже спины.
Джалкейк оставался Дажлкейком.


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- На бутылку? - на полном серьезе осведомился Лок и направился к столику.

 

Проигнорировав идиотское замечание грязного человечишки (такие ей часто попадались в стоках в окружении пустых бутылок), Даринесс поморщилась и села за большой стол, предназначавшийся для крупных компаний в заведении, и подождала, пока подтянутся остальные. Брон так же сохранял молчание, но стул под ним предательски скрипнул,когда таурен разместил на нем свой внушительный зад.

- Итак, - прокашлявшись, эльфийка прежде всего представилась. - Меня зовут Даринесс Сведущая, я археолог и историк, работаю и живу тут, в Даларане. Не так давно в мои руки попал занимательный предмет, а именно - вот эта книга. Я назвала ее Книгой Пирамид, - она указала пальцем на том, лежавший перед ней на столе. Пыль была счищена с обложки и страниц, и книга выглядела почти как новенькая. - На расшифровку ушло немало времени, но кое-что мне узнать удалось. В ней имеется информация о том, как отыскать некую "сокровищницу" или "тайник", и все это как-то связано с титанами.

Открыв книгу на середине, Даринесс начала демонстрировать какие-то загогулины, каракули, чертежи сложнейших механизмов и нечто уж совершенно невообразимое. Даже опытный археолог не смог бы прочитать эту книгу без того, чтобы потратить годы на изучение.

- Удалось расшифровать некоторые детали, но общая картина по-прежнему скрыта завесой тайны, - вздохнула Даринесс. - У меня есть отрывки, которые указывают на три ориентира, по которым можно найти "сокровищницу". Ну и... трудности перевода, - она развела руками. - Это слово может также обозначать "святилище", "храм" или "гробницу". Судя по всему, ее охраняют четыре сущности. Неизвестно, насколько враждебные, но поэтому я и собираю экспедицию. И если вы боитесь трудностей, лучше сразу уйти, - она гордо вздернула носик, показывая, что уж она-то трудностей точно не боится.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#29 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

 - Эм... Но вот они говорят, что такие вещи опасные. И дерьма там много, как я поняла, - чуть погодя добавила она.

 

- Мало существует вещей в нашем мире, которые не опасны, дитя, - сказала Елена и обернулась к новому собеседнику. Ею оказалась ночная эльфийка. Ранее она никого не встречала из этого народа, - и не бойся смотреть на меня, я привыкла к куда более суровым взорам.

Тут трактирщик выдал без лишних вопросов девушке ключ от её комнаты.

 

- А вы по поводу экспедиции? - осведомилась эльфийка. Подслушать ее разговор с Ариллем практически не удалось, разве что промелькнуло слово "титаны". Воровато оглядевшись, она нервно поправила волосы и указала на дальний столик. - Присядем?

 

Не успела Елена ответить, как тут же высказались другие гости таверны. Среди них были эльфы и люди.

- Да я просто посчитала, а не пригодится ли вам помощь в этом задании. Лечебного плана, что правда иронично, учитывая мое нынешнее состояние.



#30 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И если вы боитесь трудностей, лучше сразу уйти, - она гордо вздернула носик, показывая, что уж она-то трудностей точно не боится.

 

Плюхнувшись рядом со здоровяком-тауреном, и покосившись на того, Люкс перевела взгляд на Даринесс, и, склонив голову чуть набок, вместе с характерным жестом двумя пальцами выдала всего одно слово, и то с вопросительной интонацией, - Сколько?

Ага, вот такая она, Люксанна. Услышала об археологической экспедиции, и тут как тут. Хлебом не корми - дай по руинам полазать.


Регалии

#31 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"

 

- Сколько?

 

- Сто золотых и пять процентов от найденных сокровищ, - спокойно ответила Даринесс и скрестила руки на груди. - Но только после того, как они будут найдены. Как сказано в объявлении, аванса я не выплачиваю. За эту экспедицию я плачу из собственного кармана, и вкладываю собственные инвестиции, так что полагаюсь на ваши личные способности и возможности зарабатывать себе на кров, еду и припасы. Эти условия контракта неизменны и торгу не подлежат, - она снова вздернула носик. Все-таки эльфы крови, хоть и не гоблины по части сделок и контрактов, кое-чему у них научились после того, как кезанцы присоединились к Орде.

Таурен, рядом с которым села воргенша, принюхался к чему-то и мотнул хвостом.

- Меня устраивает, - коротко сказал он. Полено, которое он носил в качестве оружия, Брон аккуратно прислонил к стене рядом. И лучше к этому полену было не приглядываться - темные подозрительные пятна и какие-то волосы покрывали его "боевой" конец.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#32 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Хрень это, а не трудности перевода, - громко заявил Лок. - Готов поспорить, что когда мы найдем эту сокровищницу - она будет одновременно и гробницей, и храмом, и святилищем. И под ней будет лежать какой-нибудь древний дух/бог/лоа, - вспомнил он название духов троллей, которое услышал от Джалкейка. Интересно, как там поживает тролль?

- В общем, я в деле. Не люблю песок, конечно - он сыпучий, грубый и попадает везде. Но сотка золотых это, конечно, неплохое дело. Плюс, по пути можем завершу пару старых заказов.


  • Beaver это нравится

#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Приют  Фокусника

 

Что же меня все устраивает и трудностей  не боюсь  сказал паладин. Он не ожидал что так быстро согласиться, но знал что это было прям как ответ на его молитвы о не что большим, чем стоять на страже в Восточных Землях. Нет, конечно это было почетно, но душа эльфа рвалась к чему-то большему  к настоящему испытанию своей веры и сил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

Нежить, таурен, едва ли не убитый в хлам человек... Особенно нежить, бр-р-р. Этих ребят Айлен внутри не особо хорошо переносила. Нормальными выглядели син'дорай-паладин и калдорай. Наверняка ещё кто-нибудь присоединится к этой авантюре, но пока что всё выглядело не слишком радужно.

 

- Сто золотых и пять процентов от найденных сокровищ, - спокойно ответила Даринесс и скрестила руки на груди. - Но только после того, как они будут найдены. Как сказано в объявлении, аванса я не выплачиваю.

 

- Я согласна! - пожала плечами Айленнель. В принципе, примерно этого она и ожидала, и отказываться ничуть не собиралась. Бояться опасностей? Пф-ф-ф, вот ещё, это же ведь не Плеть какая-нибудь!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#35 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Отлично! - просияла Даринесс и положила на стол какой-то свиток. - Я пока займусь организационными вопросами и... кое-чем, что может помочь нам в поисках. А вам пока поручаю найти для нас возможных помощников. Экспедиция долгая и трудная, и любая возможная помощь может спасти нам жизнь в критический момент. Ознакомьтесь со списком, который я составила, и попробуйте убедить кого-нибудь присоединиться. Но учтите, что мест в экспедиции не так много, так что нанять всех не получится. Не говоря уже о том, что большой отряд привлечет слишком много внимания. Встретимся завтра в это же время, на этом же самом месте. Если кто-то передумает.... что ж, у вас есть время. Обдумайте мое предложение.

Она поднялась из-за стола и направилась к выходу. Ее ожидало задание, которое не терпело отлагательств, но эльфийка пока слишком мало доверяла этим искателям приключений, чтобы просить их о помощи. К тому же, оно было довольно опасно.

Брон развернул пергамент, который оставила эльфийка, и пробежался глазами по списку имен.

- Внушительно, - присвистнул он и показал список остальным. - Думаю, кроха предложила неплохой вариант. Только вопрос: а нужны ли нам эти подозрительные личности?

Говорить о том, что подозрительные личности уже сидели с ним за одним столом, Брон предусмотрительно не стал.

 

Получено задание: "Всех их вместе соберем..." (найти и уговорить присоединиться 3 боевых и 3 небоевых НПС)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#36 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни странно, но предложение эльфийки пришлось по душе Елене. Правда не из-за денежного вознаграждения. При жизни Елена никуда особенно не выбиралась, но кто сказал, что и после смерти нужно продолжать такой образ жизни? К тому же, её помощь может пригодится этой новоявленной группе.

- Вам наверняка пригодится лекарь в этом задании? Если да, то я согласна, - кивнула девушка.



#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Внушительно, - присвистнул он и показал список остальным. - Думаю, кроха предложила неплохой вариант. Только вопрос: а нужны ли нам эти подозрительные личности?

 

- Почему бы не дать им  шанс сказал  Лин  ведь он всегда верил, что даже самая потерянная душа не является такой для Света о чем он и сообщил внушительному  таурену. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Внушительно, - присвистнул он и показал список остальным. - Думаю, кроха предложила неплохой вариант. Только вопрос: а нужны ли нам эти подозрительные личности?

 

- Больше народу - меньше доля, - скептически скривила губки Люкс. И правда, зачем делиться с "подозрительными личностями"? Она оглядела таверну. Высшая эльфийка, таурен в набедренной повязке и с поленом, уляпанным чем-то, о чём блондинка предпочла не думать, какой-то слишком лихой парень, девушка-нежить(Люксанна нежить ой как не любила, но порой терпеть приходилось), эльф-паладин, ночная эльфийка, слишком низкая для своей расы... ну и она сама, вся такая прямо хоть сейчас замуж отдавай. Они были ну совсем не подозрительными, ага.


Регалии

#39 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Больше народу - меньше доля, - скептически скривила губки Люкс.

 

- Свои сто золотых я получу в любом случае, - таурен пожал плечами. Показалось, что пожала плечами гора, но несмотря на свой внушительный вид, Брон казался спокойным и довольно-таки рассудительным для таурена. - А сокровища эти мы можем вообще не найти. В этом храме может быть лишь пыль, камни, песок и смерть. - Он повернул голову и, не мигая, посмотрел на воргеншу. - Славная будет охота, - протянул он, и стало ясно, что этот странный рогатый тут вовсе не ради денег.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#40 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Больше народу - меньше доля, - скептически скривила губки Люкс.

 

- Я, конечно, далеко не эксперт в походных делах, но разве не чем больше людей выступит в те места с нами, тем будет легче в самой экспедиции? - поинтересовалась Елена у живой девушки. Светлые волосы, милое лицо, не то что у жрицы, - даже если это будут "подозрительные личности", коими и мы являемся друг для друга, по-крайней мере на данный момент.



#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

. В этом храме может быть лишь пыль, камни, песок и смерть. - Он повернул голову и, не мигая, посмотрел на воргеншу. - Славная будет охота, - протянул он, и стало ясно, что этот странный рогатый тут вовсе не ради денег.

 

- Звучит довольно мрачно еще  заменить  песок на лед, то Нордскол был таким местом, но все же вот теперь плеть побеждена и Азерот избавлен от опасности  который представлял собой  Король -Лич. Лин был оптимистом. возможно вера в Свет которую разжег наару помогала легко  принимать любые трудности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых