Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 042: Call of Brutal

fox мафия боевики 80-90-е

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

937BB0A66V.gif



 
 
 
4njnbwru4np7brgo1mej5wfm4n11bwfy4nxpbg6oi9ekk.png

 

https://youtu.be/3AWanMYDWLo


КАРТА ОТДЕЛА "МОРДОР"


ЛОГИЧКА!

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к мастеру игры.

 
 

Вы всегда можете поддержать проект! Банковская карта разработчика — 4059 9200 0371 5894; Яндекс.Деньги — 410015533223293.


За нецелевое расходование средств рекламодатель ответственности не несёт.


Сообщение отредактировал Легат Номад: 09 сентября 2017 - 17:39



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#22 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Один... Два... Три... - размеренно начала считать Эмма, но, видя, что террористы не воспринимают ее слова всерьез, быстро закончила счет  - Восемь, девять, десять! - и сдернула с батата бумажный пакет. Поскольку вопить эта "мандрагора" не могла никак, за нее это сделала сама Эмма. Тренированные голосовые связки выдали такой оглушительный визг, что ближайшему из террористов даже поплохело. Зажав руками уши, он мешком повалился на пол. Правда, неподалеку так же повалился на пол какой-то парень в круглых очочках, но когда обезвреживание банд террористов обходилось без невинных жертв? Практически сразу же перед Эммой, образовалась чистая полоса - все, кто мог двигаться самостоятельно, ломанулись в разные стороны, стараясь не попасть под оглушительный вопль, схожий по своему действию с мощным ультразвуком. Не прекращая визжать, Эмма принялась прокладывать себе дорогу к Сэнг Джантао ибн Хуссейну, собираясь вынудить его сдаться. Но... Как это часто бывает,  когда до победы оставалось совсем немного, произошло непредвиденное. В горле Эммы запершило, звук стал прерываться и, чтобы восстановить боеспособность, ей пришлось срочно заскочить в какую-то кафешку, чтобы перехватить стаканчик яичного ликера. Ну или чего-нибудь еще столь же радикального.  

Заметив здесь оччччень брутального бритого китайца.. Корейца? Японца? Какая разница, пусть даже бурята. Так вот, заметив здесь этого парня, Эмма оценивающе посмотрела на его... монтировку и обворожительно, как это умеют делать только блондинки ее уровня в подобных ситуациях (конечно же, во время террористических захватов, а вы что подумали?), улыбнулась;

- Ооооу, а ты классно дерешься!  Кто ты, неизвестный герой? 

 

! Кракен


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#23 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

1485141054192119561.jpg


Разработчик не гарантирует, что картинка в точности передает внешний вид изумленных террористов.

 

Зато она определенно отражает их выражение лица.


Изумленные террористы, глядя на то, как их товарищей по оружию разлагают на атомы чучелами оленей, унитазами и замороженной сёмгой, в спешке покидали свои позиции и выбрасывались в окна, предпочитая испытать судьбу падением с высоты третьего этажа на асфальт, чем доверить её в руки озлобившихся после многочасового стояния в очереди американских покупателей. Расталкивая недавних заложников, выбрасывая телевизоры, которые они намеревались привезти своей семье и поставить рядом с алтарями, и освобождая руки от вооружения, они в полете описывали крутую дугу и с мокрым шлепком приземлялись на парковку супермаркета. Те, кому повезло больше, ломали собой крыши автомобилей, падали в мусорные мешки или умудрялись распластаться на съемочной группе какого-нибудь новостного телеканала вроде «Responsible Professional News», которая старалась получить эксклюзивный материал.

— Мать твою, что с ними не так? — обеспокоенно спросил один из террористов, сидя на стоящем поодаль от входа в торговый центр бронетранспортере и затягиваясь самокруткой, набитой травой. — Они же падают прямо из окон. Это что, массовое спотыкание?

— Не знаю, хоуми, — донесся из кабины крайне расслабленный голос, и из щели для водительского обзора начал подниматься плотный дым. — У нас очень простая задача: сидеть тут и ждать этого Сэнга Джантао ибн Бен Ладена, или как его там, — водитель бронетранспортера прервался, чтобы сделать новую затяжку. Его собеседник, поправив маску, медленно закивал, доставая новый косячок. — В общем, не парься насчет этих парней. Я уверен, что все в порядке.

Террорист, разглядывая дождь из своих напарников, задумчиво почесал голову.

— Слушай, брат, — вновь протянул он, обращаясь больше к бронетранспортеру, а не к водителю, — а ничего, что на парковке у супермаркета, в котором сейчас явно происходит что-то не так, среди журналистов и нескольких отрядов полиции, оцепивших здание, стоят девять бронетранспортеров, четыре джипа с пулеметчиками и огромный грузовик с контейнером, на котором написано «Смерть Соединенным Штатам»? Это, м-м-м, разве не должно привлекать внимание?

Из броневика снова поднялось облачко дыма, которое окутало машину туманом.

— Ну конечно нет, — ответил бронетранспортер. — У нас же официально санкционированный митинг от Фонда защиты дикой природы. Полиция в курсе нашей официально мирной демонстрации по защите этих, ну… — бронетранспортер замолчал, шумно затягиваясь. — Этих, в общем, маленьких пустынных мышей, которых вечно грузовиками давят.

— М-м-м… Мусликов?

— Да, брат, точно. Мусликов. А теперь, пока на крышу супермаркета садится во-о-он тот здоровый вертолет с бойцами спецназа, возьми травы из мешка и забей мне дуло, хоуми.

 

 

 

— Кебаб тибя отрави, гадкий янки! — вскричал Сэнг Джантао Ибн Хуссейн, размахивая тапком. — Я всех вас взарвать к черту! Я разрушить весь ваш Саединенный Штат! Я обрушить на вас само небо! Я!..

И тут потолок супермаркета Mall of America с оглушительным грохотом проломился, осыпая нижние залы кусками бетона и укрывая поле битвы толстым слоем строительной пыли. Все внутри находящиеся бросились врассыпную, замысловатыми зигзагами уклоняясь от падающих обломков и коварно стараясь толкнуть под траекторию падения оставшихся в торговом центре террористов. Джантао, страшно округлив глаза, бросился в автомобиль и начал спешно пытаться его завести, тыкая в руль отверткой. Сквозь образовавшуюся в потолке дыру тем временем медленно опускался боевой вертолет, с борта которого пулеметчики поливали боевиков свинцовым дождем.
 

https://youtu.be/JBfjU3_XOaA


— Так, черт побери! Задайте им, парни! — с азартом вопил усатый мужчина с залысиной, обвешанный двумя пулеметами и лентами патронов; он стоял за одним из миниганов, превращая супермаркет в зону сброса снарядов бомбардировщиком. — Куда вы все спрятались, дрянные террористы?! У нас в марсельском отделении полиции это называется «четверг»! Ха-ха-ха! Сорок вторые, высаживаемся!
 

 

— Но мы еще не снизились достаточно, капитан Жибер, сэр! — силясь переорать грохот орудий, панически отозвался один из солдат, вцепившись в свой автомат словно в спасительную соломинку.

— Чертовы трусы! — зарычал Жибер, не отвлекаясь от пальбы по мельтешащим внизу «тараканам». — Вы должны быть гордостью вооруженных сил, а не корабельными крысами! Мне уже под пятьдесят, а я воюю, как молодой! Смотрите же! — и с этими словами капитан отряда, небрежно отшвырнув орудие вертолета, схватился за веревку, прицепил её к поясу и с криком «БАНЗА-А-АЙ!» ласточкой ринулся вниз, зажав курки своих пулеметов и крутясь в падении, словно сеющий смерть торнадо. — Да-а-а-а!!!
 

1415725056_1700092903.jpeg


Самые смелые террористы, которые остались даже после того, как их напарников разрывали в клочья масками лосяшей, окончательно сдались и в ужасе перед сумасшедшим капитаном Жибером бросали оружие и отступали. Несколько верных идее боевиков, разбив лобовое стекло выставочного автомобиля и вытащив Сэнга Джантао, стремительно эвакуировали своего лидера, выводя из-под обстрела спецназа.
 

 

— Стреляйте по этим чертовым янки! Стреляйте! — визжал Джантао, размахивая тапком. Один из террористов, получив подошвой шлепанца по голове, подобрал ручной противотанковый гранатомет, хорошенько прицелился и выстрелил прямо по вертолету. Попадание разорвало «вертушку», усыпав все горящим искореженным металлом, а взрывная волна вынесла несколько десятков людей, стоящих у окон, на улицу — в том числе и вас.

— Грязные янки! Мая вера уничтожить вас! Кебабу Дражар! — кричал сквозь пыль Сэнг Джантао. — В мая грузавик тонна пластида, который маскировать под резинавый тапки! Прямо сийщас мая сесть туда и ехать в Белый Дом! Никто не остановить первый мировой террорист! Никто!

Из груды обломков, тем временем, вынырнула рука, сжимающая пулемет, и сделала несколько выстрелов в сторону голоса. Затем рука начала стремительно откидывать куски бетона и перекрытий, являя миру недовольное лицо капитана Жибера.

— Грязная террористическая дрянь! — он окончательно выкопался наружу и с кряхтением схватился за рацию. — База, База, как слышно? «Кебаб» уходит, повторяю, «Кебаб» уходит! Вертушка сбита при, э, загадочных обстоятельствах, — рапортовал капитан, стирая пыль с лица. — Личный состав? Он, ну… — Жибер посмурнел, лихорадочно размышляя. Пожалуй, четвертая за полгода потеря личного состава могла крайне плохо сказаться на его повышении по службе. С другой стороны, откуда он прямо сейчас наберет целый отряд бойцов, готовых отдать родине долг, жизнь и пенсионные накопления?

Затем Жибер осмотрел тех, кого вынесло взрывной волной вместе с ним. Взгляд его мужеских глаз сурово и вдумчиво падал то на одного, то на другого. А затем этот взгляд настиг и вас.

— База, личный состав в полной боевой готовности! — уверенно рапортовал он в рацию. — Начинаем преследование противника!
Жибер быстро собрал оружие, что в спешке бросили террористы, и раздал его вам и каждому, кто показался ему наиболее пригодным для этой миссии. Выстроив вас в линию, он с лицом, полным эпичности, начал пафосную речь:

— Братья мои! Сегодня вам выпал шанс доказать, что вы достойны жить в этой стране! Над всей Америкой нависла угроза, которая может быть остановлена только вашими руками! Не посрамим Соединенные Штаты! Дадим же клятву верности нашей великой державе! — Жибер торжественно положил ладонь на грудь, вторую — на пулемет, и начал читать клятву: — Угроза собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самого эпичного взрыва за всю операцию. Я не возьму себе ни бургера, ни колы, не буду парнем, который погибнет первым. Я не пойду на перерыв и не буду добиваться места губернатора Калифорнии. Я буду жить и умру на своей службе. Я — прибор ночного видения во тьме; я — не умру даже на смертном одре; я — щит, который охраняет Америку от врага. Я отдаю свою жизнь и честь Тактической Единой Службе Либеральной Оперативной Ликвидации в эту ночь и во все грядущие!

— А теперь, черт побери, — прорычал капитан Жибер, перезаряжая пулемет и запрыгивая на трехколесный велосипед, — садимся на любые средства передвижения и бросаемся вслед за этим гребаным гуком!
 

https://youtu.be/UIyRXvHmXxo



Press X To Skip


Сообщение отредактировал Легат Номад: 02 сентября 2017 - 12:06


#24 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джефф грязно выругался, когда  взрывом ему оторвало руку, и другой потянулся за своей фляжкой, зуба открыл крышечку и плеснул на то место, где у него была конечность всего пару минут назад. Приятное жжение, которое сопровождало отращивание руки было столь приятным, что из груди копрала вырвался довольный стон и сам солдат едва удержался от того, чтобы не начать ублажать себя отбеливателем при помощи вновь отросшей конечности прямо тут.

С трудом сдержав этот позыв, он подскочил к новенькому Камаро, рядом с которым крутилась дамочка с грудным ребенком на руках.

- ЭКСКЮЗЬМУА, МУСЬЕ, но это ради Америки! - удар по челюсти отправил женщину в нокдаун. Джефф подхватил дитё в полете и положил на мать сверху.

Несколько капель отбеливателя легко разъели всю дверь на водительском сидении и копралу пришлось слизывать капли прежде, чем та же судьба постигла всю машину. Он заглянул внутрь и выругался - топлива почти не было.

...

...

...

Итак, бак машины был заполнен 72 литрами отбеливателя из одной фляжки, и Джефф ударил по газам, пустившись в погоню за террористами. Дверь одно из броневиков перед ним раскрылась и оттуда прямо на дорогу вылетел террорист и, описав дугу в воздухе, пробил лобовое стекло машины, в которой сидел копрал Клорокс. Когда они оба пришли в себя, продолжая двигаться на скорости примерно 100 км/ч, террорист уже расположился на переднем сидении.

- Я жив, я умер, я воскрес! Кебаб! - заорал отбитый и выхватил пистолет . Поскольку обе руки у Джеффа были заняты: одна вождением, а другая получением высшего образования, чтобы отделиться от остального тела и начать жить отдельно и самостоятельно, солдату пришлось проявить находчивость. Он вцепился в запястье террориста зубами и сжал что было сил. Тот заверещал: "отпусти, шайтан, отпусти говорю!" и начал беспорядочно палить. Несколько пуль вылетели туда, где когда-то была  водительская дверь. Одна из них попала в столб, отрикошетила и пробила окно переднего сиденья броневичка террористов.

 

По крайней неудачному стечению обстоятельств на переднем сидении броневичка лежала новая игрушка из серии My Little Pony. Новый персонаж носил имя "Гопорог" и говорил смешные фразы, если его сдавить, вроде: "Че как, шкура?" и "Ты о#%$л, пес?!". А ещё игрушки из новой линейки были известны тем, что при приложении большого количества силы к ним, они взрывались. 

Итак, отрикошетив один раз от руля, дважды от террористов (один из них была девушкой, которая так испугалась, что уронила гранату, которую собиралась бросить в чужую машину, прямо в салоне бронетранспортера) и один раз от приборной панели, пуля угодила в единорога.

 

От взрыва совсем рядом с ними и Джефф, и террорист на мгновение ослепли. Окончательно потерявший возможность целиться японо-иранец нажал на курок ещё раз. Оружие выплюнуло кусок метала, который врезался в куклу-гавайскую девушку, которой любили украшать свои грузовики всякие реднеки. Гавайская девушка в долгу не осталась и отправила пулю обратно, чиркнув ей по сонной артерии обидчика.

Джефф отпустил уже посиневшую руку нежданного гостя и вжал педаль газа в пол.



#25 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Джона-Поля, успевшего до того подбить пару террористов Счастливым копытом бизона Стиви (которое было настолько счастливым, что возвращалось, подобно бумерангу, прямо в руки), здорово оглушило взрывной волной и приложило об асфальт снаружи молла. И, хотя сознание временно покинуло его, внешне это никак не сказалось - он по-прежнему твёрдо стоял на ногах, а взгляд его был всё так же полон безграничного юмора и снисходительной жалости к врагам. 

 

И когда он пришёл в себя, то уже куда-то бежал в составе свежесформированного боевого отряда и помнил лишь, что принёс присягу некоей организации. ТЕСЛОЛ. Да, именно так. И теперь он, Джон-Поль, теслолщик на страже мира и порядка своей родины. Найсуорлд помотал головой, но каша в ней никак не желала собираться в суперкомпьютер. 

 

— А теперь, черт побери, — прорычал капитан Жибер, перезаряжая пулемет и запрыгивая на трехколесный велосипед, — садимся на любые средства передвижения и бросаемся вслед за этим гребаным гуком!

 

Прозвучал приказ, и Джон-Поль хищно прищурился, мгновенно оценивая обстановку (мозги всё ещё не работали, но это и не требовалось, всё происходило автоматически). Он отсеивал вариант за вариантом, когда взгляд его нашарил раритетную "веспу", украшавшую вход в мотосалон и выброшенную наружу взрывом. Уже через мгновение Джон-Поль мчался, одной рукой придерживая шляпу и с каждой секундой сокращая расстояние между террористами и своим мотороллером. Ветер относил прочь влагу, просочившуюся с внешнего уголка его глаза.

 

Ведь когда-то..

..и даже..

..и вторая часть воспоминаний лишь на первый взгляд была ни к селу, ни к городу - их крепко связывало одно: прекрасная прекрасная молодость.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#26 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Проникновенную речь Жибера Катя, нисколько не пострадавшая от взрыва и приземлившаяся, словно кошка, на лапы, слушала молча, лёжа и с почтением. Или с грустью и скукой, кто ж её разберёт. Главное — собака смотрела на капитана своими умными глазами, не перебивала его и, видимо, готовилась отдавать долг Америке. Причём, похоже, ей этого хотелось. Ну ещё бы — фактически получено официальное разрешение рвать мерзких людишек в клочья!


Не сказать чтобы её хозяин, слегка оглушённый выстрелом из гранатомёта, с тем же энтузиазмом готовился отдавать долг Америке, но по крайней мере он тоже не перебивал пафосный монолог и таки принёс клятву ТЕСЛОЛу. Сложно объяснить, что вообще подвигло его на преследование террористов, но, наверное, это была с громким лаем и устрашающим рычанием унёсшаяся за ними Катюша.

Взлетев на коня, Йошихиро галопом поскакал догонять японо-иракцев. Откуда взялся конь, спросите вы? Неважно, отвечу я! Вероятно, сбежал из какой-нибудь конюшни неподалёку. И вообще, почему вы придаёте значение таким мелочам?! Вернёмся к повествованию: на пути Ямамото как назло оказался перекрёсток, по которому именно в миг приближения японца проезжал грузовик. Но это не остановило и даже почти не замедлило нашего героя! Он ловко опрокинул лошадь вместе с собой набок и, идеально точно рассчитав момент, прокатился под днищем огромного автомобиля, после чего вернулся в прежнее положение.

Нагнав одну из машин с террористами, Йошихиро прыгнул вперёд, пробивая её заднее стекло своими твёрдыми как камень кулаками, схватил водителя и вместе с ним вылетел через переднее. Пропахав асфальт рожей врага, на котором теперь сидел, Ямамото затормозил, взяв чуть вправо — оставшееся без управления транспортное средство проехало левее, не задев его.

Он мгновенно извлёк откуда-то выданный ему пистолет и свою катану — не спрашивайте, где он прятал оружие, пожалуйста, лучше совсем не задавайте вопросов, что бы вы сейчас ни прочли — и, подставив её к дулу, выстрелил. Пуля, столкнувшись с препятствием в виде крепкого и острого металлического лезвия, выкованного лучшими кузнецами Японии, разделилась пополам и убила сразу двух выпрыгнувших из неуправляемого автомобиля и попытавшихся убежать террористов.

Невозмутимый японец вскочил на как раз подоспевшего коня и помчался дальше вершить справедливость.

Тем временем Катя, скорость которой уже давно превысила максимальную, до которой способен разогнаться гепард, прямо по стене взбежала на крышу трёхэтажного здания.

Встав у самого края, собака издала громоподобный рык, звуковая волна от которого разрушила часть асфальта под ещё одним автомобилем террористов, принудив его не только затормозить, но и несколько раз перевернуться в воздухе.
(примерно так)

Екатерина грациозно спрыгнула на дно опрокинутой на крышу машины, сцепила челюсть на руке её израненного водителя и вытащила его, после чего милосердно прервала его мучения, как лев разинув пасть и откусив ему голову.

— Вуф-вуф! <Не шути со мной, мазафака!> — услышал пока ещё живой пассажир.



#27 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя, что творит с террорюгами япошка с бобиком, Джон-Поль только восторженного диву давался - воистину, пока он наслаждался заслуженным отдыхом, мир изменился, а крутые парни, кажется стали просто очешуительно круты. Сам он не взялся бы повторить и половины того, что это юное дарование сделало играючи.. или вообще собакой.

 

Но списывать ветерана со счетов было явно рановато (бросок). Под задницей была верная веспа, а под шляпой надёжно лежало Счастливое бизонье копыто. Отчаянно хотелось курить, а вернее - перекатить сигарку из одного угла рта в другой, и Джон-Поль в десятый раз с тех пор, как услышал сегодня "Сильвер Люля" (или что там орали эти негодяи), пожалел, что бросил.

 

Подперев руль коленями, он достал из-под шляпы Копыто, прищурившись, мгновенно оценил обстановку и отправил смертоносный снаряд в первый из трёх броневиков, идущих один за другим. Копыто вскоре вернулось, выполнив задачу - стальная стенка, защищавшая бак, была пробита, бензин хлестал на асфальт, а два других броневика по-прежнему шли нос-в-хвост - прямо по горючему следу.

 

Курить Джон-Поль бросил, но недавно. На прошлой неделе. И зажигалка всё ещё лежала в кармане. Поджечь бензин смог бы и младенец.

 

Ветеран чуть сбавил ход и придержал шляпу - огонь уже вовсю заедал третий и второй броневики, а когда добрался до первого, с пробитым баком, всё взлетело на воздух.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#28 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Падение вдов из окна третьего этажа закончилось на крыше одного из припаркованных у входа автомобилей. Кимберли пробила обгоревшей от взрыва головой лобовое стекло и в горе осколков застряла возле руля, когда как Франсин проломила крышу транспортного средства, лишив старую Вольво всякой надежды на ремонт. Некоторое время им потребовалось, чтобы прийти в себя. Кое-как встав на ноги и вправив друг другу позвонки, они попытались отряхнуться от извести, но скоро им было уже не до того.

 

Тематический конкурс шел полным ходом, потому как к ним подошел помятый "капитан" и сразу же призвал отдать долг. Вдовы переглянулись, их глаза вновь загорелись. Отдав честь "вышестоящему начальству", они принялись искать средство передвижения, чтобы броситься в погоню за "угрозой свободному миру". Их выбор пал на стоящее неподалеку такси, водитель которого, видимо, много всякого дерьма повидал, а потому, несмотря на "теракт", продолжал ждать клиентов. Они не медлили ни секунды.

 

- Мы - вдовы! Вперед за той колонной! - Мужским голосом скомандовала Кимберли и повернулась к подруге на пассажирском сидении. - Оружие на изготовку!

Едва настигнув вражескую вереницу, в которой уже и без того происходило нечто странное с участием собаки, стекла такси медленно опустились и из двух свободных проемов появились две головы с громкоговорителями: одна обгоревшая и почти без волос, другая - блондинки, с 2/3 волос.

- Террористы! Прием! С вами говорят вдовы! Вы перешли черту! Отдайте свои жизни и никто не пострадает! Кстати, мы - вдовы!

 

Машина с пулеметом тут же теряет управление. Завиляв по трассе, она пробивает дорожное ограждение и на бешеной скорости вылетает на заправочную станцию, после чего детонирует, вызывая целую серию взрывов. 

- ВДОВЫ! - Дав четыре, они поймали укоризненный взгляд мексиканца за рулем. - И ТАКСИСТ!


Сообщение отредактировал krekerzZ: 03 сентября 2017 - 02:34


#29 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- МакГрегор! Что это?

- Это маска лося, комиссар.
- Да это, черт, грим клоуна, МакГрегор!
- Я хочу устроить бойню!

- Ты тут цирк устроишь! 

 

Никогда недооцениваете людей в маска лося. Слышите? Особенно когда эти люди - злые, недовольные, трезвые шотландцы. В противном случае бойня неизбежна. Конечно, самому агенту пришлось скрывать тот факт, что он принадлежал к ми-6. И все было бы вроде хорошо, если бы не тот факт, что он выглядел слишком по-шотландски. Поэтому, увы, пришлось прибегнуть к помощи кое-какого грима:

 

maxresdefault.jpg

 

И получилось очень даже неплохо. Так что МакГрегор, зарядив свою маску лося, запрыгнув на верную тележку магазина и с противным шотландским "Ууу" отправиться на встречу приключениям - прямо по горячему следу гребанных японо-иракских террористов.

- ЭТО ВАМ ВМЕСТО 72 ДЕВСТВЕННИЦ НА НЕБЕСАХ И ДВА ДЭ МУЛЬТИКОВ, - кричал он, разгребая маской тот мусор под его ногами, что недавно были неудачными радикалами.



#30 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах вы чёртовы куски национал-социалистического антилиберального кебаба! - громко и в весь голос ругался Джон, наезжая на одного из чудом выживших террористов в бетонных обломках обрушившегося торгового центра. 
Колесо его инвалидной коляски улучшенного качества с рессорами и гидравлическими приводами наехало с оглушительным хрустом на пах террориста. Тот завопил словно шестилетняя девочка у которой отобрали возможность реализовать себя как ту актриску, сыгравшую синюю инопланетянку в "Пятом элементе". Ересь какая-то.

Когда террорист скончался от болевого шока и застыл с отмеченным агонией лицом, Джексон протянулся и проверил его карманы. Помимо японского паспорта, водительского удостоверения, свидетельства о рождении в роддоме Якутии и листка со ссылкой на страницу в социальных сетях чёрный коп выудил покрытый слоем строительной пыли пейджер.

Щёлкнув несколькими кнопками, Джон вывел на экранчик последнюю переписку:

not-gook: "Ubil segodna neskolko nigerov, ne sobrav na sebya ih krov ))0)"

Master: "Good job! You very molodec. Like me in horoshye old dny"

not-gook: "Spasiba! You very podderzhivat me!"

Master: "Starajus))"

От ярости Джон даже немного побелел. Его пальцы задрожали и с нечеловеческой силой смяли пейджер в ошмётки пластика и микросхем, которые просыпались между плотно сжатых пальцев.

- Ну держитесь, сукины дети. - дрожащим голосом пообещал он, смотря в пустоту, словно видя лица всех тех террористов. - За чёрных братьев ответите, грёбанные наци.

 

***

Вдохновлённую речь Жибера Джон слушал с мрачной готовностью. Его не нужно было уговаривать дважды, а уж когда ему выдали два калашникова то и вовсе наполнился убийственной решимости. 

Поскрипывая колёсами инвалидного кресла он, недолго думая, подкатил к работающей неподалёку пожарной машине. Благодаря тому, что кресло дарило копу очень низкий профиль, он смог почти бесшумно и незаметно проскользить рядом с занятыми огнём пожарниками. Одним выстрелом он перебил замок на специальном багажнике внизу красной машины и извлёк оттуда два огнетушителя. Активировав пульт на своём кресле он открыл два захвата, куда плотно установил полученные предметы для борьбы с огнём.

Резко выехав на трассу и сощурившись в следу уматывающим террористам, одним резким движением он рванул за клапаны огнетушителей и из тех с шипением вырвались белые струи. Однако слишком сильно и слишком быстро. Так быстро, что Джона едва не размазало по седушке резким ускорением.

- Аааа! Твою #$&ху маааать! - до побелевших костяшек Джексон сжал рукоятки двух своих калашниковых и беспомощно нёсся на своём инвалидном кресле до стремительно приближающихся броневиков.

Те заметили рвущего к ним чёрного в мареве из белого порошка и развернули башни своих БТР-ов, открывая шквальный огонь. Рядом рвались песочащие асфальт снаряды, только законам крутых боевиков не попадая в самого Чёрного Мстителя. Другие члены отряда не отставали и показывали кебабо-японцам Никсонову мать, а Джон только и старался что удержаться на своём кресле.

Когда он поровнялся с одним из броневиков - крышка на его башне с металлическим грохотом отворилась и оттуда вылез парень в блондинистом женском парике и напомаженными губами. Картину на донельзя "женственном" полотне дополняли кошачьи усы и самые настоящие уши.

- Мяу, Друг! - игриво подмигнул террорист Джону. - Как насчёт чаепития, ррр?!

- Аааа, б#%ь! Говорящее животное! - завопил Джексон и что есть мочи сжал курки своих "калашниковых" разряжая по полному рожку в тело судорожно задёргавшегося существа.

- Чаёк....ррр..мяв... - расплёскивая собственную кровь напополам с чаем прохрипел террорист, сползая обратно в башню броневика.


Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот пожалуйста ежик елочный...
Кто ж знал, что ежик для елки так изменит жизнь бравого полковника США, вдруг откуда не возьмись взялись Японские шахиды, да религиозные фанаты тентаклического бдсм хентая. Благо хоть социальных работников среди них не было, ибо эти черти страшней любого шахида. Увы пока роджерс собирал свои украшения дабы сконструировать с них примитивное оружие обороны, путем примитивного разбивания об головы примитивных шахидов. Но уже было слишком поздно, а потому роджерсу срочно нужны были колеса победы. Найдя промомобиль сладкой воды. Роджерс експроприровал его на благо отечества.



Пустившись в погоню, роджерс со своей коробкой игрушек стал думать чем же подбить супостата. И вдруг ему на глаза попалась @Sonico6400 Ultra fast light@
Что являла собой игрушку в виде синего ежика с шипами. Явно этот мини андроид служил орудием убийства, а потом роджерс швырял этих ежей как будто маг энергетические шары в бтр. 
Ost

Представляя замешательство религиозных водителей видящих божественный свет предлагающий им купить, куклу лоли и получить кун подушку в подарок.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#32 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

QbxjnMWdN4w.jpg


 

Как ни странно, ваша продолжительная погоня на сверхскоростях по американским шоссе и не думала заканчиваться. Судя по всему, Белый Дом, который был избран кебабо-люляцким террористом Джантао, вы проехали уже очень давно – должно быть, потому, что уходящий от преследования боевик совершенно не знал, как доехать до святая святых американской демократии. Но по-настоящему вы поняли, что едете не в том направлении, когда проехали мимо обалдевших от вашей крутости американских пограничников – как раз в тот момент, когда пересекли границу с Мексикой.

— Прямо сейчас на ваших телеэкранах разворачивается самая необычная и разрушительная погоня в истории Америки, — бодрым голосом вещала сногсшибательная блондинка в камеру, стараясь говорить как можно громче — фоном служил оглушительный шум лопастей вертолета, из сдвинутой двери которого она почти свешивалась наружу. — В прямом эфире с вами служба новостей «Responsible Professional News» и её специальный корреспондент Тали Мур, — девушка сделала едва заметный кивок, и оператор, который до этого держал её и её декольте крупным планом, неспешно и словно нехотя перевел камеру на безумную гонку, снимая её общий план. Как раз вовремя – сильный порыв ветра, неожиданно ударивший в кабину, легко сорвал с корреспондентки блондинистый парик, и та, проявив недюжинную гибкость, схватила улепетывающие куда подальше локоны кончиками пальцев. Убирая с лица растрепавшиеся рыжие – на этот раз родные – волосы, Тали вновь заговорила в микрофон: — По сообщениям наших источников, к данному инциденту привела операция миграционной службы по поиску нелегальных мексиканских иммигрантов, которые скрывались на территории США. Как вы можете наблюдать, они только что пересекли границу Мексики и…
 

 

Закончить свою фразу корреспондентка американской службы новостей RPN не успела: несколько случайных выстрелов пулемета прошили фюзеляж вертолета, добравшись до бензобака. В одно мгновение керосин вспыхнул, и вертолет службы новостей исчез в яркой вспышке взрыва.

— Э-э-э, — прокомментировал свою «удачную очередь» капитан Жибер, оборачиваясь и надеясь, что никто не заметил, откуда в вертолет были выпущены пули. — Как говорится, у всех бывают плохие дни! — задорно, но очень тихо произнес он, хмыкнул, перезарядил свое оружие и громко закричал: — Мы почти загнали его, парни! Грузовик вот-вот остановится, и мы сможем провести захват! Так держать! — с вдохновляющим на подвиги во имя Америки энтузиазмом проорал он.

Грузовик Джантао действительно снижал скорость. Либо террорист понял, что соревноваться в гонке, имея только грузовик, совершенно бессмысленно, либо в бензобаке уже практически закончилось топливо и по пути не попадалось ни одной хорошей заправки — в любом случае, цель преследования оказывалась всё ближе и ближе к новообретенным членам сорок второго оперативного отряда, которые с еще большим рвением стремились догнать того, кто испортил им празднование приближающегося 4 июля. Наверное, именно поэтому, когда его транспортное средство сбавило скорость до уровня передвижения черепахи, Сэнг решительным пинком открыл дверь, с показной осторожностью перелезая поближе к огромному контейнеру и юркнув в специально подготовленное для подобного случая отверстие.

— Сэнг Джантао ибн Какао, или как там тебя! — что есть мочи закричал капитан Жибер, остановив свой велосипед и укрываясь за ним. — Ты окружен сорок вторым отрядом быстрого реагирования! Немедленно покинь свое транспортное средство с поднятыми руками, или мы будем вынуждены открыть огонь на поражение! У тебя есть… — капитан почесал затылок, прикидывая, сколько времени нужно дать террористу на раздумья, затем выставил перед собой пятерню и начал медленно загибать палец за пальцем: — Пять… Четыре… Три… Да пошел ты! — раздраженно воскликнул он и мертвой хваткой вцепился в пулемет. — Огонь на пораже…

И тут стенки контейнера, в котором спрятался Джантао, со звоном развалилась в разные стороны…
 

https://youtu.be/bEJuwSn8hMg


…А из него внезапно вылетел огромный, нет, О ГОСПОДИ, ОГРОМНЫЙ БОЕВОЙ ВЕРТОЛЕТ!
 

 

— О ГОСПОДИ, ОГРОМНЫЙ БОЕВОЙ ВЕРТОЛЁТ! — взревел Жибер, зажимая курок пулемета и падая набок. Из-за переизбытка свинца в воздухе стало тяжело дышать, но капитан, не прекращая стрельбу, начал истошно кричать: — ОТРЯД! НЕМЕДЛЕННО АТАКОВАТЬ ВЕРТОЛЕТ ПРОТИВНИКА ЛЮБЫМИ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ! Я ПРИКРОЮ! БЕГОМ!

6pOtcbco8ko.jpg


 

Press X To Skip


Сообщение отредактировал Легат Номад: 02 сентября 2017 - 17:12


#33 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Слегка запаниковав при появлении ОГРОМНОГО БОЕВОГО ВЕРТОЛЁТА, японец не придумал ничего лучше, чем подхватить Катю на руки и метнуть её в сторону нового средства передвижения Джантао. Умоляю, не спрашивайте, как и зачем он это сделал. Не ожидавшая подобного рода отношения к себе собака, поджав уши, испуганно взвизгнула и, разумеется, до цели не долетела, приземлившись на лапы в нескольких метрах от хозяина. Она оглянулась, посылая ему в крайней степени обиженный взор, и Йошихиро пришлось потратить некоторое время, чтобы её успокоить. Другие члены отряда тем временем постепенно расправлялись с металлическим гигантом.

— Рррав?! <Как ты мог так поступить со мной?!> — громко гавкнула она, выражая своё недовольство.
— すみません、私は怖かったです, — виновато пробормотал он и попытался погладить её по голове.
— Рраув! <Чтобы больше такого никогда не было!> — твёрдо пролаяла Екатерина и бросилась к обронённому кем-то (Ну а что, разве похожие вещи не случаются постоянно? Просто кто-то из террористов весьма рассеян, вот и всё.) ракетомёту.

Пока она пыталась совладать со своим оружием, Ямамото сделал пару выстрелов из пистолета, что не принесло никакой пользы. Тогда он подхватил с земли автомат — ничему не удивляйтесь, пожалуйста — и выпустил очередь прямо в лопасти, отстрелив к чертям одну из них.

Катя тоже не подкачала: схватив ракетомёт зубами, она вслед за японцем прицелилась и, нажав на спусковой крючок лапой, выпустила залп прямо в кабину пилота.



#34 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пффффф! - отбеливатель брызгами покинул ротовую полость Джеффа и, так как лобовое стекло отсутствовало, забрызгал капот машины. Запаниковав, копрал стал оглядываться в поисках оружия - пистолет террориста был пустой, да и вряд ли нанес бы много урона. Тогда солдат распахнул бардачок машины и вытащил оказавшуюся там закрытую коробку с яркими изображениями. Коробка оказал от "Новой модели водяных пистолетов Катара-776: теперь совместимы с армейскими флягами для отбеливателя!". Солдат громко хмыкнул, открыл коробку и вытащил оружие, выкинул баллончик для воды и прикрутил свою фляжку к пистолету. Он направил свой отбеливателестрел на вертолет и нажал на спусковой крючок. Длинная струя нектара богов описала дугу в воздухе и опустилась  на вертолет, с шипением начав разъедать его корпус. Следом последовали ещё несколько таких "очередей", которые причиняли урон наравне с остальными методами, которые выбрали новоявленные теслолщики для уничтожения босса.

Однако к пятому выстрелу сам пистолет перестал выдерживать такое количество и начал стремительно белеть, до своего полного побеления из существующей реальности. Джефф выругался, зажал фляжку в зубах (что было необязательно и являлось всего лишь предлогом для того, чтобы сделать пару глотков", после чего стал шарить одной рукой на заднем сидении автомобиля. Под ним он нашарил длинную коробку и вытащил её, положив перед собой. Этикет на коробке оповестила: "Водяная винтовка Аанг-788: теперь совместима с армейской флягой для отбеливателя!"
Джефф удовлетворенно хмыкнул, распаковал "игрушку" и зарядил её, после чего высунулся через... дыру, которую раньше заменяла передняя дверь и зажал курок. Винтовка стала стремительно выплевывать десятки маленьких струек прямо в вертолет, у которого уже горело одно орудийное "крыло"" и плясали огоньки на кабине, будто у босса в видеоигре. К сожалению, сама винтовка, справляясь с разъеданием корпуска вертолета даже лучше пистолета, сама стремительно растворялась в воздухе и к тридцатому выстрелу копрал вновь стоял лишь со своей флягой в руках. 

Он вздохнул и решил попробовать поискать что-нибудь ещё в машине. Открыв дверь, Джефф подошел к багажнику и открыл его.

...

...

...

Не прошло и минуты, как он целился в боевой вертолет из "Водяной базуки Корра-1488: теперь совместима с армейскими флягами для отбеливателя", по размеру не уступающей настоящее РПГ. Вместо гигантского баллона для воды к устройству была прикручена вышеозначенная маленькая фляжка. Нацелившись, он нажал на спусковой крючок и из оружия вырвался гигантский шар жидкости. Проносясь по воздуху, оно отбеливало саму реальность, оставляя за собой белый след, пока не врезалось в вертолет. Тот покачнулся и гул его моторов показался Джеффу, выпившему уже несколько литров жидкости один глоток которой отправлял человека в реанимацию, похожим на злобный рев дикого животного. не помогло вертолету и то, что миг спустя по нему из ракетницы пальнула собака.

Джефф выдохнул, открутил фляжку от оружия и плотно приложился губами к его горылшку.



#35 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ОГРОМНЫЙ БОЕВОЙ ВЕРТОЛЁТ - это было что-то, вполне укладывающееся в картину мира Джон-Поля. Да даже более естественно укладывающееся, чем кебаб-дражары, битвы на резиновых уточках и собаки в рюшах, бегающие по отвесным стенам! Старый добрый ОГРОМНЫЙ БОЕВОЙ ВЕРТОЛЁТ был, фактически, глотком свежего воздуха посреди сегодняшнего дня.. вот только к нему полагалась старая добрая ОГРОМНАЯ БОЕВАЯ ХРЕБУБЕНЬ, из которой можно пальнуть, перекатив  сигарку из угла рта в другой. А её не было.

 

Счастливое копыто бизона Стиви, уже не раз за сегодня выручавшее Джон-Поля, на этот раз оказалось бесполезно. Все разы, когда он метал его в ОГРОМНЫЙ БОЕВОЙ ВЕРТОЛЁТ, копыто сносило потоками воздуха от ОГРОМНОГО БОЕВОГО ВИНТА, и один раз оно даже прилетело не в руки, а прямо в лоб Джон-Поля. 

 

Но другие, как увидел, прищурившись и мгновенно оценив обстановку, Джон-Поль, справлялись. Поэтому, оставив попытки, он удобно устроился в сторонке на земле, привалившись к своей (ну, как бы ставшей его) веспе и.. 

Видимо не одному ему прилетало в обратку, и кого-то из их бригады тоже сурово тряхануло. Да так, что содержимое карманов веером разлетелось по полю боя. До Джон-Поля долетела едва початая пачка сигарет.

 

Неторопливо, посреди рёва и огня сражения, ветеран-пенсионер достал сигаретку и через пару мгновений уже удобно откинулся на мотороллер, надвинув шляпу на глаза и покатывая дымящуюся сигарету во рту из угла в угол. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#36 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Мэн понимал, что не успеет за остальными на своих коротких ножках, и, как назло, он позволил себе выпить бокал виски... несколько бокалов виски, спасая драгоценный продукт из под руин алкомаркета, а садиться за руль в таком состоянии непозволительно даже новоиспеченному агенту ТЕСЛОЛ-а. Единственным выходом оставалось использование общественного транспорта, но, дьявол, О'Шактир понятия не имел, какой маршрут выбрать!

 

- Эй, мелкий! - Окликнул рыцаря какой-то парниша, - Тебе до границы, да? Запрыгивай в этот автобус! - Он указал на металлический остов, удерживаемый в целостности только верой пассажиров в то, что сегодня не их день умирать, и силой истекшей страховки, не позволяющей получить бабло в случае неожиданной поломки.

- Он точно идет туда? - Мэн с сомнением посмотрел на схему движения, где маршрут "2HELL" вовсе не был отмечен, после чего перевел взгляд на парня.

 

- Когда я тебя подводил?

Крыть этот аргумент было нечем. Парень действительно еще ни разу не подводил Мэна, а это значит - ему можно доверять.

Все, что происходило дальше, напоминало беспощадную кровавую вакханалию или одну из тех детских игр, с которыми тщетно пытаются бороться озабоченные моралью мамаши и те отбитые парни из Австралии, которые запороли уже не один проект своими угрозами поставить суровое "AO" в графе рейтинга. Преследуемый спецагентами грузовик террористов, - со странной пометкой на боку и надписью «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ», - несся вперед не разбирая дороги. Несчастные американцы, оказавшиеся на пути погони, лишь чудом успевали избежать столкновения, но не всем из них удалось спастись, и история навеки запомнит безымянного бедолагу, сбитого взбесившимся автотранспортом.
С каждой милей, приближавшей колонну к границе с Мексикой, ряды террористов таяли, выкашиваемые шквальным огнем стражей правопорядка, но даже тогда они не прекращали отстреливаться, до последнего цепляясь за свои дряные жизни. Поняв, что им не удастся избежать заслуженной кары, негодяи использовали свое секретное оружие...

- О БОЖЕ! У НИХ ОГРОМНЫЙ БОЕВОЙ ВЕРТОЛЕТ! ВСЕ В УКРЫТИЕ! - Заорал кондуктор, первым же ласточкой выпрыгнув в окно, не забыв, впрочем, прихватить с собой собранные за проезд деньги.

Водитель, видя, что потерял своего первого помощника, обратился к Мэну:
- Назначаю тебя новым со-водителем, сынок! Твоя задача - довести этот автобус до конца, во что бы то ни стало! Слышишь?! ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО! - После чего выпрыгнул следом за кондуктором.

Пассажиров охватила паника. Не то, чтобы у них был действительно серьезный повод, но когда водитель и кондуктор покидают несущийся на полной скорости транспорт, оставляя все управление на нетрезвого карлика, это заставляет о многом задуматься. Увы, у Мэна не было времени на размышления, он уже знал, что единственным способом спасти Америку, остается полное уничтожение! ... Не ОГРОМНОГО БОЕВОГО ВЕРТОЛЕТА, нет, это - лишь приятный бонус. Уничтожение автобуса, само-собой! Страшно даже подумать, к какими разрушениями обернется для страны дальнейшее существование этого разваливающегося чудовища!

Исполненный мрачной решимости, карлик вдавил педаль газа в пол, надеясь, что кто-нибудь догадается придержать руль, до которого он не дотягивался. Секунды тянулись вечность, и перед глазами тринадцатого рыцаря пронеслись жизни его героических предков, несших знамя Демократии еще во времена крестовых походов и борьбы за независимость Иерусалима от коренного населения. Где-то впереди громыхнули два взрыва, - агенты ТЕСЛОЛ не тратили времени даром, - а в следующий миг автобус врезался в кузов грузовика, погибая в огненном вихре и клубах дыма.
Вылетев через лобовое стекло, Мэн О'Шактир буквально оседлал взрывную волну, маленьким смертоносным снарядом устремляясь ввысь, прямиком к без того потрепанному вертолету противника. Это стало последней каплей. Психика пилота не выдержала душераздирающего зрелища, и он направил машину в губительное пике, предпочтя смерть во взрыве мучительной гибели от зубов маленького чудовища.

- Прости меня, Америка... - Прошептал карлик, видя неумолимо приближающуюся к нему поверхность земли.

Когда Мэн пришел в себя, рядом стоял водитель автобуса, явно недовольный случившимся.
- А ПЕРЕДО МНОЙ ТЫ ИЗВИНИТЬСЯ НЕ ХОЧЕШЬ?!


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#37 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

6wIsfEayKjg.jpg

 

Наконец, О ГОСПОДИ, ОГРОМНЫЙ БОЕВОЙ ВЕРТОЛЕТ, не выдержав напора вашей команды, загорелся прямо в воздухе. Сложно сказать, по какой причине, но о таких мелочах, к счастью, обычно не спрашивают: стремительно теряя высоту, О ГОСПОДИ, ОГРОМНЫЙ БОЕВОЙ ВЕРТОЛЕТ накренился и, столкнувшись с бренной землей, пропахал днищем добрый десяток метров. Лопасти разлетелись в разные стороны, будто лыжи альпийского горнолыжника, которому не повезло съехать с трассы. От места падения взметнулась настоящая стена пыли, накрывшая все в радиусе пары десятков метров. Упавшая машина пролежала еще пару секунд, меланхолично продолжая гореть, и лишь затем, пару мгновений спустя — словно дожидаясь, пока кто-нибудь спросит «все целы?» — с эпичным грохотом эпично взорвалась, разбрасывая осколки по округе.

— Кхе-кхе… — вылезая из-под велосипеда, прокашлялся Жибер, отряхиваясь. — Все целы? Надеюсь на это, парни, — усмехнулся он и провел пальцем по своим усам. — Сегодня, черт побери, мы избавили мир от террориста номер один, спасли Белый Дом и честь всей американской нации! Вот это я понимаю, хе-хе! — он поднял указательный палец вверх. — Боже, благослови Америку!

Оказалось, что солнце уже зашло за горизонт, и все вокруг медленно погружалось во тьму. Капитана Жибера это, разумеется, не смутило — все члены его отряда были целы, и этого ему, старому солдату, было достаточно. Затем его взгляд упал на непримечательный, на первый взгляд, придорожный бар, который чудом не зацепила перестрелка «сорок вторых» и О ГОСПОДИ, ОГРОМНОГО БОЕВОГО ВЕРТОЛЕТА. Желудок Жибера издал нечто вроде пронзительного крика о помощи, сигнализируя о том, что после продуктивного рабочего дня не помешало бы и подкрепиться.
 

uifhcP-jj3A.jpg


— Подъем, господа! — бодро проговорил он, снимая пулемет с велосипеда и лихо закидывая на плечо. — Предлагаю нам прерваться на бизнес-ланч в этом чудесном месте! Мне определенно стоит съесть хотя бы один Ля Бигмак! — закончил капитан Жибер и, отталкивая ногами горящие куски металла, отправился внутрь.

 

 

 

https://youtu.be/AhTAkvrD05E

 

Бар «Titty Twister», рядом с которым и посчастливилось остановиться сорок второму отряду, стоял недалеко от границы и не пользовался особой популярностью. Обычно в нём останавливались байкеры и дальнобойщики, которые хотели разжиться дармовой выпивкой и вниманием местных красавиц-танцовщиц. Некоторые, решив задержаться там подольше, останавливались на огромной, покрытой пылью, песком и текилой парковке перед баром, ночуя практически под открытым небом. Открыт он был, что символично, от заката и до рассвета — видимо, как раз для тех людей, которые предпочитали работать днём, а выпивать ночью.
 

 

У бара была своя слава: заядлые уничтожители змеиной выжимки неподалеку утверждали, что каждую ночь в нем собираются кровожадные вампиры, истязающие случайных посетителей. Правда, этим пьяницам, готовым продать свое сомбреро за пару бутылок обжигающего напитка, даже у местных веры было немного: и если истории про объединяющихся перед лицом общей опасности кланы вампиров — это еще куда ни шло, то россказни про десяток демонов из родов Аннунак, Неберу или Ламмасу, про потерявших невинность охотников на нечисть из Сент-Джонса, про фанатов недавно вышедшего аниме «Ghost In The Shell», вообразивших у себя магические способности, или про, мать их, феек уже не растягивали ухмылку заезжих слушателей, а практически заворачивали её в кольцо ( :)), заставляя последних откупиться от алкоголиков остатком бутылки, пачкой сигарет или хорошим хуком с правой.

Изнутри заведение, полностью укрепляя за собой свое гордое название, являлось истинным рассадником порока, в котором из кранов для холодной воды лилось пиво, а из кранов для горячей — ядреннейший самогон. В клетках вдоль стен извивались обнаженные девицы, гипнотизируя пришедших мужчин грязными танцами своих соблазнительно блестящих тел, пока остальные бросали на стол карты, крутили барабан револьверов, собираясь сыграть в «русскую рулетку», раскручивали пустую бутылку в тесном кругу, чтобы тот, на кого она укажет, сел на неё — словом, занимались обыкновенными мужскими забавами. В одном из углов, собравшись в плотное кольцо, сидела группа футбольных болельщиков, облюбовавших два телевизора, несколько столов и десяток ящиков пива, периодически восклицая «Го-о-о-ол!» или с горя разбивая пустые бутылки о кирпичные стены. Со сцены, под гитарные переборы, вещала, размахивая усами и косичками, мексиканская группа, исполняя последние хиты мексиканской музыкальной культуры. В баре была постоянная текучка — люди уходили, приходили, засыпали прямо за столами, чтобы их выволокли суровые парни в косухах, — поэтому сразу найти место было не так-то просто. Даже невооруженным глазом было легко подметить, что здесь требовалось расширение еще хотя бы на два зала.

— Отряд! Я вижу свободный стол! — прогремел голос капитана Жибера, который почти сразу же потонул в шуме бара. — Приказываю занять позицию! — рявкнул он напоследок прежде чем ринуться сквозь толпу, стремительно занимая свободное место.

Стол, который ценой любых жертв приказал взять Жибер, стоял посреди прочих столов, за которыми мужики сидели чуть ли не на коленках друг у друга. Капитана, конечно, не насторожило, что ни один из соседей по столикам и не подумал взять свободные стулья с большого пустующего стола, не насторожило, что при набитом битком баре никто не рискнул сесть за этот стол. Довольный собой, капитан Жибер потягивал пиво, закусывал Ля Бигмаком и все ждал, когда же весь его отряд закажет себе необходимое и сядет трапезничать в ожидании группы эвакуации.
 

Press X To Skip


Сообщение отредактировал Легат Номад: 02 сентября 2017 - 20:50


#38 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А я в армии слышал, что в ТЕСЛОЛ сгоняют только тех, кого выгнали из других подразделений армии и спецслужб, - вслух заметил Джефф, проталкиваясь через толпы людей, которые тоже пытались куда-то протиснуться. По пути копрал заметил пустую бутылку, одиноко стоящую на столе.

"О, бутылка, на неё можно сесть," - подумал Джефф.

Отвлекшись на бутылку, он едва-едва не столкнулся с парнем в длинной мантии с капюшоном, к которой был прикреплен бейджик. Джефф успел прочитать только "Вер" - остаток имение будет для него загадкой на всю жизнь.
"О, сельский житель, его можно убить," - подумал Джефф.

Наконец, он пробил себе место к столу и плюхнулся на свободное место. Тут же перед ним оказалось меню, и живот мягко намекнул, что хранящемуся внутри отбеливателю нужно что-нибудь отбелить. Мимолетно приложившись к фляге, запах концентрированных химикатов из которой, кажется, убил кого-то сидящего за соседним, столом, он пробежался по меню.

- А что такое мам... малам.... гыга? - официантка принялась объяснять. Копрал ничего не понял, а потому решил заказать это и увидеть в живую. Заодно он заказал и что-то, в меню обозначенное как просто "лодочка".

Не прошло и пары минут, как перед ним поставили нечто белое, плотное и вязкое. Будто кто-то взял кашу, а потом сгустил её до более плотной консистенции. Где-то внутри этого блюда были вдавлены два куска сыра.

- И как это есть? - озадаченно спросил солдат, оглядевшись вокруг. Набор инструментов ему никто не принес. Тяжко вздохнув, ему только и оставалось, что заказать себе воды и гипнотизировать блюдо взглядом, ведь рядом не было ни одного знакомого, для которого это блюдо было бы национальным.

 

!



#39 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все началось, Лоррейн находилась под прикрытием. Ее покупка флажков для празднования американского праздника должна была остаться незамеченной, так как официально она числилась агентом британской разведки или по крайней мере двойным агентом СССР в стане агентов британской разведки, а узнать о том, что на самом деле она была спецагентом американской спецслужбы, которая сделала ее как бы агентом в стане британской разведки, который как бы является двойным агентом, работающим на СССР - узнать об этом не должен был никто. 
 
Поэтому для похода в универмаг Лоррейн выбрала неприметный образ сестры милосердия, спрятав свои белые локоны под неприметным париком из каштановых волос. 
 
Когда все началось, она не оказалась в гуще событий. О нет. В ту минуту она, одним глазом приглядывая за как будто казавшимися ей подозрительными охранниками, пыталась сосредоточиться на разговоре с контактом, который начинал задавать подозрительные вопросы. В минуту, когда раздался взрыв, Лоррейн поняла две вещи: (а) контакт замешан в слежке за ней (б) никому нельзя доверять и (в) пришло время действовать. Поэтому она выхватила пистолет из-под монашеской рясы и выстрелила прямо в трубку таксофона


принеся предательнице на том конце провода мгновенное возмездие за чрезмерную сексуальность и язык, становящийся болтливым в разговорах с агентами британской разведки. 
 
Наставало время спасать мир. Ну, или хотя бы молл. 
 
<…>
 
Взрыв разнес ЧЕРТОВ ВЕРТОЛЕТ на мелкие кусочки и, конечно, поднял целую стену пыли, которая с готовностью накрыла всех. Ну, или по крайней мере, то место, где обреталась Лоррейн, когда все это произошло. 

К счастью для агента со сложной иерархической структурой системы работодателей монашеская ряса закрывала совершенно большую часть ее тела, включая голову, поэтому, когда пыль улеглась, Лоррейн попросту сорвала маскарад с себя, демонстрируя стильный черный прикид и идеальный мейк-ап.

Прикрытие сумело защитить не только ее личность, но и внешний вид, для поддержания которого спецагенту Б., честно говоря, приходилось ежедневно вставать на два часа раньше.

 

!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 02 сентября 2017 - 21:23

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#40 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Титькокрут" был тем ещё шалманом, но Джон-Поля это не особо смутило. Возможно сказались многочисленные удары по голове, полученные за этот увлекательный день, но он был совершенно доволен. Хотя скажи ему кто-то вчера, что он, вооружённый деревянным копытом и в составе 42-го отряда ТЕСЛОЛ будет преследовать банду террористов-синто-исламистов, смеялся бы долго, а потом, резко перестав, выставил бы шутничка за дверь своего уютного холостяцкого домика.

Однако реальность всегда права. Джон-Поль потягивал невесть кем поданное ему пиво из огромной кружки, не вынимая сигареты изо рта, и был совершенно счастлив, глядя на морды прочих теслолщиков.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#41 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Такой она и вышла в этот забытый всеми богами бар: в упомопрачительном черном платье с открытыми плечами, с идеальными локонами и тоном кожи, на котором магическим образом никак не отражался ни образ жизни, включающий ряд вредных привычек и пресловутый "гибкий" график. Она вошла и сразу твердой походкой в не менее стильных черных ботинках прошла к музыкальному автомату. Кинув в него монетку (только те самые боги знали, откуда Лоррейн ее достала, ибо карманов на платье не наблюдалось), она выбрала симпатичный саундтрек к вечеру

и отправилась за барную стойку. 

 

Сев на высокий стул, она сделала бармену знак, который он не понял, но расстраивать такую клиентку, должно быть не хотел, а потому как будто пошел исполнять ее заказ, о сути которого понятия не имел. Лоррейн легонько тарабанила длинными тонкими пальцами по столешнице в такт песне и очень тихо подпевала. Взгляд ее на какое-то время потерял осмысленность, будто слова песни были связаны для нее с чем-то личным.  


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 02 сентября 2017 - 21:37

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами fox мафия, боевики, 80-90-е

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых