Перейти к содержимому


Фотография

WoD: MtAs "Edge of the Apocalypse - Echo"

cyberpunk wod world of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

2pu2t20.png

 

5afcb88be9de0b880b674ef7583ebb10.jpg

 

N94qKsR.png

 

 

q4GYlMd.png

 

g1jajGG.png


Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 370

#322 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Где ты вообще был эти три дня?

- Это сложновато объяснить, но… ты должен пообещать, что поверишь каждому сказанному мной слову. Итак… - Джонатан задумался. - Это несколько трудно объяснить, но меня схватили редята из? Самых верхов и доставили на свою базу. Я едва-елва выбоался. Что до маски и наряда… - Джонатан снова задумался. - Хм… скажем так, я обнаружил у себя некоторые… необычные способности и поплатился за неосторожное их использование. Это, как я уже говорил, сложно объяснить.

#323 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Европолис, бар Succubus

 

Харви слушал его с неусыпным вниманием, чуть изогнув бровь и кивая в ответ; хакера, по всей видимости, и не смущала истошно вопящая прямо в их уши музыка, не смущал бьющий в глаза свет. Поразительно, ибо Джонатана от всего этого мигания точно в режиме слайдшоу неумолимо начало мутить. Впрочем, он держался.

 

— Дружище, — Харви со свистом втянул воздух, поправив приспущенные на нос очки, стекла которых вдруг потемнели и блеснули почти зеркальным отражением. — Ты не обижайся, но из всего твоего рассказа я понял, что тебя схватили и доставили в подпольную компанию по производству снаффа. Именно в неё, да. Не буду говорить, что я понял из твоих "необычных способностей" в контексте того же снаффа.

 

То, с каким нажимом хакер произнес часть со снаффом, ненавязчиво намекнуло, что свой рот он будет держать на замке. Харви задумчиво цокнул языком, постукивая костяшками пальцев по столешнице. Он явно над чем-то размышлял.

 

— Ты ведь в курсе, что ты официально мертв, да? Знаю, что в курсе. Хочешь загадку? — неожиданно спросил приятель Джонатана после недолгой паузы, кривовато усмехнувшись и откинувшись на спинку обшарпанного стула. — Угадай, кто же борется за твое наследство, с учетом, что Майерсов-младших у тебя нет и не было?

 

Поймав красноречиво...обескураженный взгляд снайпера, Харви усмехнулся лишь шире.

 

— Забавно вообще, к слову. Я даже не знал, что страховка переходит по наследству. Только самых высоких уровней, впрочем?


2sgt2jT.png


#324 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

То что Харви емк не поверил было одновременно неприятно и успокаивающе. Не очень хотелось вдаваться в подробности того, что он способен словно напильником изменять сущность окружающих его людей.
- Спасибо, дружище, - Джон улыбнулся и тоже откинулся на спинку кресла, задумчиво почесал… точнее, попытался почесать нос. Когда палец поскреб поверхность маски, комик только вздохнул.
- Я даже не буду спрашивать, стал ли ты бороться за мое наследство потому, что был уверен, что я жив, или с кем именно бороться. Как продвигаются успехи?

#325 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Европолис, бар Succubus

 

Ухмылка Харви неожиданно стала весьма и весьма кислой.

 

— Да, тут-то и возникли проблемы, приятель. За твоё наследство бьюсь не я — у меня даже шанса нет, знаешь ли. С учетом того, что завещания ты, будучи здоровым и не собирающимся умирать — примерно как прямо сейчас — писать тоже не спешил. Мои руки были связаны… в отличие от людей пошустрее.

 

Он с усталым вздохом помассировал переносицу.

 

— Наш общий работодатель, некогда открывший на тебя охоту, очень заинтересовался твоим имуществом — даже страховкой, которую они собираются получить в виде кредитов за твою смерть, а не в виде самой страховки. Давай подытожу, дабы раскрыть тебе картинку.

 

Харви с хлопком положил одну ладонь на столешницу.

 

— Плюсы, — начал он с интонацией стратега, — заключаются в том, что с твоей «смертью» на тебя, внезапно — больше не охотятся. Ты стерт из баз, чист как в памяти компьютеров, так и охотников за головами, которые до этого шмонали всех, кто хоть чуть на тебя рожей смахивает. Минусы… — он положил на столешницу вторую ладонь, — до всего, что у тебя было, пытается добраться единственное, чем ты занимался и кто всё ещё владеет твоим контрактом, пусть и… кхм, посмертным. Проще говоря: SinCom больше не хочет твою задницу, но теперь нацелилась на твоё барахло и, если у тебя вдруг не появится заверенный всеми базами пакет документов, включающий завещание и наследника — физического ли, юридического, не имеет значения — то у SinCom есть все шансы своего добиться. Понимаешь, к чему я клоню?

 

Хакер чуть приспустил со своего носа зеркальные очки… на сей раз на внутренней их поверхности был уже не сайт с картинками сомнительного содержания, но текст и… цифры?


2sgt2jT.png


#326 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И что, дазе поминки по мне не устроили? Вот жмоты, - Джон фыркнул и снова рефлекторно поскреб маску. Пожалуй, это действительно несколько раздражало, но учитывая о той информации о заигравшихся с Парадоксом, убийца легко отделался.
Джон на несколько мгновений опустил взгляд на стол и снова поднял на Харви.
- М-м… нужно подделать завещание? - неуверенно предположил Джон. - Или ожить, но я не думаю, что это лучший вариант.

#327 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Европолис, бар Succubus

 

Харви отрицательно мотнул головой.

— Чтобы подделать завещание, нужно иметь завещание — проще говоря, обладать неким документом, который имеет нотариально заверенные копии в правительственных базах данных. Я могу создать тебе наследника, однако для взлома правительственных баз мне не хватает... оборудования.

Что-то подсказывало Джонатану, что скорее - либо опыта, либо безрассудной глупости. Его друг же с усмешкой стукнул кончиком ногтя по оправе своих очков.

— Однако я знаю типа, который может с этим помочь. Собственно говоря, именно поэтому я и позвал тебя сюда: он ошивается исключительно в подобных местах, на людях не появляется... и есть причина, почему. В общем, я попросил его о встрече, он должен нагрянуть минут через десять, думаю. Вопросы, мой двуличный друг?


2sgt2jT.png


#328 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Terrible little things

EIi6IP4.gif

Она вздрогнула, прижимаясь и поддерживая его сотрясающееся в кашле тело; со стороны она сейчас напоминала выброшенного из гнезда птенца, нежели человека. Мир, ужасающий, но до сего момента сохранявший весьма относительную стабильность, взорвался перед глазами дымчатым маревом пожирающего алого ужаса. Пепел ещё не осел, да и был ли шанс на то, что он осядет? Статика, вмиг окружившая, ввинчивающаяся в кожу и плоть, застилала глаза и резала уши сплошным белым шумом своего истошного, душераздирающего вопля, переменные смеялись перед глазами хаотичным набором цифр и символов, и сейчас, в данный момент текущего вспять времени, она отчаянно цеплялась за единственную константу, на пошатывающихся ногах жмурясь от мучительного ощущения впивающихся в босые, укрытые лишь сероватыми обмотками ступки крупинок пепла. Подрагивающие, липнущие к коже, так и норовившие попасть в лёгкие… Статика кричала, погружаясь в поры бледной кожи токсичной отравой.

 

Всё хорошо. Она стоит немногого. Есть те, кто важнее, ради которых… стоит…

 

— ʎmоdƍ ǝн ʁƍǝɯ ʁ 'оʞεиvƍ ıqw ¡оmоdох ǝ̤ɔʚ! — вскрикнула она, с каждым словом заполненный блестящим серебром пузырь вылетал меж её губ, устремляясь в потолку, точно они находились на глубине. Искажённый помехами голос был словно воспроизведён через обратную перемотку, словно не позволяя сказать хоть слово за пределами изначального сценария, по крайней мере до самой кульминации; статика вгрызалась в кости, царапая и недовольно копошась внутри, пытаясь докопаться и вызнать, пытаясь предугадать. Предугадывать мог лишь он; она пыталась дать ему эту возможность, защитить по мере сил.

 

И делала это жалко. Тот гриб, один лишь взгляд на который оплавлял кожу и плоть до тех пор, пока те с влажным шлепком не стекали с костей… Статика кричала, вырывая из неё жилы.

 

Это ничего. Она может быть полезной. Это всё, что она может.

 

Статика кричала. Умирающий мир трещал по швам. Это выходило за пределы того, что требовалось.

 

Моё. МоЁ. Моё. Прочь!

 

uHD8HP8.png

Несуществующая, незримая корона из серебра, сдавившая голову до текущей по вискам крови, впивающиеся в кожу бесплотные, колючие браслеты, ладони, которыми она поддерживала объятого светом брата, темнеющие и подобные матовому обсидиану; осколок к осколку. Бог, отрицающий существование бога. Дыхание — всё ещё дыхание. Что-то сердито заворочалось внутри, в клетке из разрываемых статикой рёбер, недовольно и нетерпеливо. Это шло не так. Оно планировало не так. Они не должны были сейчас стоять. Нужно двигаться.

 

Статика кричала. Внутри её черепа что-то начало тихо, настойчиво стучать.

 

— Это безнадёжно, — одними губами прошептала она, поддерживая брата. Не произнесла, не подумала; но он понял. — С этим… нужно лишь смириться. Иначе будет… лишь хуже. Мы одно.

 

Она не говорила сейчас о себе с ним. Об этом не требовалось говорить, оно было, и было единственным хорошим в её жизни. Тихая, преисполненная боли обречённость с какой-то нелепой, до истерического хохота абсурдной надеждой, смешавшееся с кровью серебро, стекающее по её бёдрам. Оно гневно ворочалось, требуя восстановления темпа, возвращения в рамки сценария; статика с визгом разрывала уши, но она терпела. Были те, кто важнее, но это были не те, кто подразумевался шепчущим в подкорку вкрадчивым, разъярённым голосом.

 

Это было возможностью. Никогда она не была столь глубоко. Тьма клубилась, статика

всё так же

кричала.

 

Когтистые пальцы погрузились в плоть, точно во влажный песок или глину, раскапывая, пытаясь достать нечто блестящее на глубине, извлечь и поглотить. Она с резким вдохом втянула сквозь стиснутые зубы кислый, зловонный запах. Жизнь — существование?

 

Хуже.

 

В тот момент, когда он заговорил, она прочувствовала всё это в полной мере. Кажется, она сходила с ума. Очередной вздох сквозь стиснутые зубы, язык привык ко вкусу крови столь прочно, что уже не воспринимал её чем-то инородным. Немыслимым усилием воли она заглушила какофонию истошных воплей, вымолив небольшую отсрочку; до сего момента она была послушной, даже когда та не сдержала данного обещания и коснулась того, что она молила не трогать, единственного что у неё оставалось.

 

— Я... не могу, — всхлипнула она, сгорбившись прижавший лбом к его щеке. — Мне... ж-жаль...


2sgt2jT.png


#329 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Однако я знаю типа, который может с этим помочь. Собственно говоря, именно поэтому я и позвал тебя сюда: он ошивается исключительно в подобных местах, на людях не появляется... и есть причина, почему. В общем, я попросил его о встрече, он должен нагрянуть минут через десять, думаю. Вопросы, мой двуличный друг?

 

- Это шутка была настолько отвратительна, что не будь я в экстренной ситуации - я бы встал и ушел прямо сейчас, - Джон фыркнул и скептически сложил руки на груди. - Что это за тип? Ему можно доверять? Что он потребует в оплату? 

Червяк сомнений сжирал Джонатан изнутри. Хотя, откровенно говоря, он просто мог быть очень голодным.



#330 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Бар Succubus

 

— Не бойся, участвовать в парадах SJW он от тебя не потребует, — хмыкнул Харви, откинувшись на спинку обшарпанного стула и отвернувшись в сторону танцпола. — Он ныкается от властей в течении многих лет, и единственный из всех барыгг продает доступы в правительственные базы. Поговаривают, что у чувака есть даже коды к боеголовкам, что под городом заныканы в тех якобы пустых ячейках, что высвечиваются при сканировании почвы. Проще говоря, доверять ему можно... другой вопрос поможет ли он вообще.

 

Всё это море исступлённо, конвульсивно дергавшихся тел, эта музыка, сам воздух этого места — всё это буквально орало на ухо «здесь проворачивают деловые встречи всякие наркодилеры, сутенеры и брокеры, потому что копам будет западло даже заходить сюда». И говоря откровенно, Джонатан последних даже мог понять — на той чёртовой лестнице в небеса он чуть на эти же небеса не отправился. Мог ли маг выжить после сломанной шеи? Почему-то ему казалось, что нет. В таком случае SinCom бы действительно могли схапать его имущество, усевшись на его шею!

 

Вопреки ожиданиям мага, бадум-ц не прозвучал.

 

— Чтобы он помог, нужно, собственно говоря, заплатить, да... — хакер критически цокнул языком, царапнув пробивающуюся щетину на своей щеке. — Он всегда дерет три шкуры, но думаю, я смогу как минимум первый взнос сделать? И не смотри на меня так — как тебе вернут твои бабки, ты мне их вернешь!

 

Харви с кривоватой усмешкой пригрозил ему пальцев... в тот самый момент, когда чья-то рука тяжело опустилась на его плечо.

 

— Мне кажется, кто-то заговорил про деньги, хмм? Должен признать, это одна из моих любимых тем для разговора.

 

Голос определённо не вязался с картинкой сгорбленного, худосочного дылды, натянувшего капюшон мешковатой куртки из кожзама до самого подбородка. Брюки на человеке, выскользнувшем из толпы за спиной вздрогнувшего хакера, на вид поддерживались лишь ремнем — коленки были настолько худые, словно перед ними стояла модель-анорексичка. Словно Вселенная только что решила показать ему антипод его приятеля, вот просто потому что. Пшл нхй, вот почему. Рука чудика была в перчатке из блестящего чёрного кожзама, как и куртка. Однако эта перчатка явно не могла скрыть болезненно длинных, кривоватых суставов тонких фаланг. Не знай Джонатан лучше, он мог бы подумать, что пальцы этого фрика каток переехал. Плоские, как грудь шестиклассницы.

 

— Приношу извинения за задержку, — фрик, ни один дюйм кожи которого не был на всеобщем обозрении, с издевательской учтивостью кивнул замолкшим мужчинам, без обиняков присаживаясь за столик, аккурат между Джонатаном и Харви. Покосившись на последнего, снайпер увидел кривоватую усмешку; хакер едва заметно кивнул. — Мне нужно было провести одну... деликатную сделку, и ваш неожиданный вызов её прервал. Пришлось договориться о том, что мне нужно собрать больше данных перед тем, как дать ответ. Не растекаясь мыслью и говоря языком местных: чё вам надо, с такой-то срочностью?

 

Голос, до сей поры гладкий и, пусть явно не принадлежавший любого рода певцу, относительно приятный, в одну секунду стал негромким скрежетом лезвия по стеклу. Их клиент? Или, если быть откровенным до самого конца... они его клиенты. Даже относительно важные, учитывая, что он сорвал свою прошлую встречу, чтобы быть здесь. Сколько же его денег Харви тому пообещал?

 

— Документы. С полной загрузкой в соответствующие базы данных и фальшивой датой загрузки. В идеале — зашифрованные, достаточно скверно для того, чтобы их дешифровали, но и достаточно для того, чтобы была причина, по которой их не смогли обнаружить раньше, — кратко, рублеными фразами откликнулся Харви, кивнув на Джонатана. — Мой друг пояснит детали.

 

Изумительно, Харви. Впрочем, логическую цепочку хакера можно было отследить — он сообщил о технических аспектах, а ловкий на язык Джонатан пусть красочно расписывает детали. Другой вопрос — что нужно было сказать фрику, с дружелюбной внимательностью их слушавшего, и в какой пропорции? Если сказать слишком много, такой «брокер» сочтет нужду в документах просто одуряющей, и заломит цену до небес. С другой стороны, если цену совершенно занизить, и вообще «мне это не особо надо», фрик может разозлиться оттого, что его выдрали ради такого пустяка со встречи явно более важной, и послать их к чёрту.


2sgt2jT.png


#331 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ха.

 

— Копать-колупать, а ты милашка! Пожалуй, с тебя можно взять нечто больше, чем просто кредиты.

 

Окно опустилось вниз.

— Спасибо.

 

Надо было нанять Прорицателя.

 

Нет покоя мертвецам. Особенно тем, кто посмел потревожить мир живых.

 

Элеонор зажмурилась, не рискуя повернуться к потревожившему ее байкеру. В такие моменты где-то на задворках сознания, в самом темном уголке мертвого сознания, там, где покоятся мысли, которые любая душа не посмеет потревожить, приходила в движение Тень. Она уговаривала, призывала, уговаривала. Ломала и портила. Брала под контроль.

А сейчас ничего не было. Пустота. И непреодолимое желание идти дальше.

 

Стоило их разорвать на куски, быть может? Или нет. Так даже дольше.

 

Земли Теней — причудливое место. Их энергия изменяла Миры Плоти, и умелый полтергейст мог лепить из них реальность, как их глины древние лепили фигурки. Жаль, что приходилось платить цену, которая порой была слишком высока.

 

— Ну, а кто первый, мальчики? — необычайно живо пролепетала Элеонор, оборачиваясь к байкеру и улыбаясь. Лицо девочки, бледное, но красивое и радостное, вдруг исказилось.

Глаз лопнул, из него, извиваясь с слизи и гнили, выполз червь, жирный и мясистый, медленно пожирающий кожу; тараканы выползли из-под курточки, двигаясь к одному из байкеров; противно жужжание трутней, заполонивших машину словно улей.

 

Элеонор гнила буквально на глазах.

 

— Я готова!

 



#332 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

>K>lb//DEL//53%

 

Треск. 

А потом все обратилось в прах. Будто кто-то удалил строчку кода - и весь скрипт сломался. Пыль обращалась ввысь, словно потусторонним ветром, образуя причудливый узор из смога, грязи и праха. Черную, как смоль, спираль, разрывающую ткань реальность.

 

Пусть оно заткнется

 

Расстояние как таковое исчезало. Всюду становилось везде и нигде одновременно. Сотни, тысячи картин из повседневности, происходившие, или же ставшие осколками грез, или же легкими бризом кошмаров, или отголоски чего-то обреченного на забвение.

 

Вот.

Девушка обтягивает вокруг шеи гирлянду из синто-тканей. Дура. Согласно отзывам, партия 2199 года была совершенно плохого качества. 67.414 % покупателей жаловались на низкое качество продукта, прочность и запах. Запах краски никто не заметит, когда твое тело разбухнет за день-два.

Она не смогла.

В последнее мгновение одумалась. Бедняжка. Украшение не сломало ей шею. Выбраться невозможно. Человечество обречено. Ха-ха. Она пытается выцапарать себе горло. Удачи.

 

ПРЕКРАТИТЕ ЭТО

 

Треск. Треск.

Если это была игра.

То кто-то заигрался.

 

Мозг можно взломать? Переписать. Удалить ненужные элементы? Конечно. НЕТ. Вскрыть черепушку, немного переделать код тут, заменить пару значений там. ОСТАНОВИТЕ. Все человечество можно взломать. А потом твое сознание расплывается по коллективному бессознательному.

 

Братик?

 

Getoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutofmyheadgetoutof....

G.E.T.

O.U.T.

O.F.

 

>del GerbertM.chr // 1%

>del GerbertM.chr // 23%

>del GerbertM.chr // 37%

>del GerbertM.chr // 41%

>del GerbertM.chr // 42%

>del GerbertM.chr // 43%

>del GerbertM.chr // 44%

>del GerbertM.chr // 45%

>del GerbertM.chr // 46%

//////////

>del GerbertM.chr // 98%

 

I SEE YOU

 

27abef43624159fed2754aad5be837ec.jpg

 

>del GerbertM.chr // 99%



#333 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужно поддельное завещание на поддельное лицо. В завещание должно быть включено все мое имущество, деньги и квартира. Проблема в том, что по документам я сейчас мертв, и если мои денюжки не уйдут к кому-нибудь, они отойдут корпорации, на которую я работал прежде, чем откинулся. Это даст им… "ресурсы", за неимением лучщего слова, которые разрушат большую часть моих стараний по борьбе с ублюдками в верхах при жизни и после "смерти". Мне эти деньги нужны, чтобы завершить начатое, - Джон на мгновение осекся и поморщился от вкуса гнили во рту, который появлялся всякий раз, когда он смотрел на их информатора. Он был… странным, что уж и говорить. - А потому мне нужно вернуть то, что принадлежит мне по праву.

#334 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Магистраль Европолиса

 

Байкеры в красных кожаных куртках все, как один, попятились назад: на их лицах, обветренных, грубых, словно наспех вытесанных из первых попавшихся поленьев, проступили гримасы отвращения и опаски. Они тут же подняли взгляды на своего вожака, который не двинулся и на дюйм; лишь на дисплее медленно затухали составленные из крупных, квадратных пикселей вопросительный и восклицательный знаки. Один из жуков, раскрыв на брюшке полупрозрачные крылья, с жужжанием шлёпнулся о чёрное стекло его шлема, в тот самый момент, когда из динамика раздался металлический, прорезанный помехами хохот. На дисплее возник иной символ — смайл, если быть точной. Но что-то проявилось на задворках сознания, эдакой карикатурой на двадцать пятый кадр. Что-то… необъяснимое и тревожное.

 

 

ONLKNfv.gif

 

— С пивом потянешь! — хохотнул байкер, положив ладонь в кожаной митенке на своё плечо и хрустнув затекшей шеей. В этот момент Элеонор заметила кожу на его пальцах — обычная, розовая кожа, не отличавшаяся какой-либо бледностью. Его приятели с ужасом переглянулись между собой, попятившись в омерзении, но и не осмелившись вякнуть что-либо против.

 

— Может, теперь ты выглядишь на троечку, но запах у тебя… ох-хо. Весьма превосходно сохранившийся труп, не так ли, парни?

 

Он полуобернулся через своё плечо. «Парни», нервно переминаясь с ноги на ногу, кривовато заулыбались; один из них, сглотнув и перехватив покрепче небольшую биту с контактами на конце, между которых тихонько жужжала извивающаяся белая полоска тока, прочистил горло.

 

— О-она… такая же как вы, босс? — заикалась, пробормотал он, с неприкрытым омерзением разглядывая насекомых, шустро заполняющих собой всё свободное пространство автомобиля и быстро, неумолимо перебирающихся на осыпанную осколками дорожную часть.

 

— А чёрт её знает! — радостно отозвался механический голос из шлема, когда его владелец обратил всё своё внимание на девицу, по чьей щеке стекал лопнувший глаз. — В эти ночи и не разберешь, что почём, не так ли, куколка? — он склонил голову набок, подбоченившись и лениво хрустнув костяшками пальцев. — Так что же нам с тобой делать?

 

Не похоже, что его дружки хотели что-то с ней делать. Но и не похоже, что они бы осмелились его ослушаться.

 

 

Bar Succubus

 

Его новый «знакомый» слушал, не перебивая и не переспрашивая, с интересом постукивая костяшкой пальцев по столешнице. Лишь, когда Джонатан закончил, человек перед ним медленно кивнул, сцепив ладони в замок.

 

— Это осуществимо. Цена вопроса — десять тысяч кредитов.

 

Харви, в тот момент протирающий стеклышки своих очков, издал какой-то чудной гортанный звук. Когда же Майерс взглянул на своего приятеля, выпучившего глаза так, что они вот-вот вылезут из орбит, положение вещей дошло до него с ясностью пулеметной очереди из турелей технократов — хакер не мог позволить себе такую сумму.

 

Говоря откровенно, мало кто мог. Это считалось достаточно существенными накоплениями, даже по меркам дорогостоящего Верхнего города. Джонатан, впрочем, мог бы, продай он несколько безделушек из его апартаментов... будь у него вообще доступ к его счетам. По сути, ему было достаточно сдавать свои апартаменты в аренду на один лишь месяц, чтобы получить такую сумму. Прямо сейчас на его счету находилась по меньшей мере три четверти от этой суммы, черт подери.

 

— К-как насчет того, — севшим голосом крякнул Харви, быстро водрузив на переносицу очки, — чтобы мы выплатили тебе аванс в размере половины, а оставшееся — после того, как мой друг… вернет своё имущество?

 

Мужчина тихонько рассмеялся, покачав головой.

 

— Прошу вас. Вы ведь прекрасно знаете, что я всегда беру деньги вперед. Риски, понимаете. Однако вы в курсе, что это того стоит.

 

Думай, Джонатан. Думай. Мог ли он уговорить этого упыря? С подобными деловыми переговорами комедиант сталкивался довольно редко, почти никогда. А если нет… что он мог вообще ему предложить? Харви весьма ясно намекнул, что этот фрик — почти единственный, кто вообще мог провернуть такой финт с базами данных с достаточной скоростью.


2sgt2jT.png


#335 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Магистраль Европолиса

 

— Так что же нам с тобой делать?

 

То разочарование, которое охватило разум восставшего мертвеца, можно было ощутить в воздухе. Элеонор сплюнула - какая нехорошая девочка, право - личинку из своего рта на мокрый асфальт, прямо под ноги боссу байкеров. Тот не смог отказаться от такого подарка и раздавил ее, пачкая синто-кожу.

Она смотрела на него.

 

Из глаз ее текла кровь, смешанная с извивающимися паразитами, и выражение легкого недоумения на этом некогда красивом, бледном лице говорило лучше любых слов. Обычный человек бежал, когда она устраивала даже менее пугающие представления - на потеху остальным Неупокоенным Мертвецам, конечно же - но здесь.

 

"Такая же как вы, босс?"

Интересно.

 

- Ты не можешь пить пиво, - заговорила восставшая. Что-то казалось неправильным. Ее голос - слишком отстраненный. Она была здесь? - Слушай, вы милые ребята, в любой другой ситуации - мы бы весело провели время. Но сейчас я спешу. Будь так любезен, скажи своим дружкам меня...

 

Пространство начинало ломаться. Как сломанная матрица: вокруг байкера реальность исказилась. Всего на мгновение, но этого было достаточно

Что за фигня?

 

-...пропустить.

 

Пространство подрагивает, словно упругая плёнка, которую кто-то пытается проткнуть пальцем. Элеонор упрямо вглядывается в байкера в шлеме, который чуть склонил голову набок; на его шлеме возникает пиксельный вопросительный знак, однако он тут же сменяется смайликом:

 

^,....,^

Этот смайлик такого же красного оттенка, но сияет на чёрном стекле он гораздо слабее; в неоновых отблесках далёких небоскрёбов он почти неприметен. Жук, ползающий по его шлему, потирает передние лапки, словно муха; шлем облемляют неестественно крупные комары, чьи брюшки чуть ли не лопаются от испитой крови.
Воздух подрагивает, пульсирует, воняет мокрой псиной, мертвечиной и кровью - живой и не живой одновременно. От запаха кружится голова, на плечах словно тяжесть. Паутина из багряных нитей, пульсирующая, с пятью основными, соединёнными с центром...

 

Она видела это, словно кто-то увеличил скорость просмотра пленки. Мысль хаотичным потоком заполняли ее разум. Вампир перед ней? Как мило. Пусть отсосет кровушки, ублюдок. Или перед ней киберпанк? По ту сторону Завесы как-то не особо беспокоются о не-мертвых маргиналах и их кланах.

Впрочем.

Она может сделать вид, что она лунатик. Или сыграть этих трупоебов, на кровь которых подсел ее дорогой папочка. 

 

Для Элеонор - прошло, казалось, не меньше пары секунд. Для остальных - мертвая девочка зависла на добрых минут пятнадцать.

Как удобно, надо же.



#336 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джон изо всех сил старался напрячь оба потока своих мыслей на то, как выйти из текущей ситуации. Получалось не очень, ибо живот настойчиво требовал чего-нибудь если не вкусного, то хотя бы съедобного. Тогда Джонатан поступил умнее и усилием воли согнал мысли о тортильях (он не был уверен, что это такое, но звучало вкусно) в один поток сознания, другой же сконцентрировал на решении проблемы.

"А что если... - идея на мгновение мелькнула в голове, но тут же была разбита молотом суровой реальности . - Это наверняка мертвяк, вероятно, вампир, судя по ощущениям от него, а у них есть возможность чувствовать магию, лучше не рисковать. Тогда попробуем более простые методы."

- Давайте посмотрим правде в глаза - такой суммы на руках у нас нет, иначе нам бы и не требовались ваши услуги, однако если мы не придем ни к какому соглашению - вы, получается, просто зря потратили свое время на выслушивание этой проблемы, а значит, для обоюдной практичности нам нужно придти к какому-нибудь соглашению. Так вот, вам не нужны услуги того, кто мог бы, знаете... разобраться с проблемами? Ходящими, живыми проблемами, которые так или иначе мешают вашему бизнесу? Потому что я очищаю мир от таких проблем почти так же хорошо, как теряю своё имущество, - Джонатан фыркнул. - За двенадцать лет работы у меня около... - он на мгновение задумался и аж побледнел под маской, проведя какие-то расчеты в голове. - Около шести сотен подтвержденных убийств по сложности варьирующихся от "уличного бомжа" до "богатея за трехметровой металлической стеной". 



#337 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Магистраль Европолиса

 

Видения наполняли не-мёртвый разум подрагивающими щупальцами реальности, преломляющимися через призму сознания на тысячи цветных осколков, складывающихся в причудливые картины, которыми была так заворожена Элеонор. Мир физический, мир реальный - был лишь насмешкой над той истиной, что открывалась перед восставшей девочкой. Да и кому как не ей знать, что мир плоти лишь досадная остановка между Забвением или Вознесением? А потому она просто на короткий для неё миг перестала воспринимать происходящее вокруг, словно сомнамбула уставившись в одну точку.

 

Очнулась она внезапно, резким толчком мир физический напомнил о себе. Вой сирены пролетевшего очень низко полицейского ховера вырвал Элеонор из плена видений. Восставшая оказалась сидящей на всё том же сиденье...но вот только весь остальной салон превратился в уродливые ошмётки былой роскоши. Центральный компьютер был раскурочен, ядро ИИ пропало, бардачок взломан и только бумаги со столбцами цифр остались там нетронутыми. Выбравшись из машины, с которой свинтили даже двери, девочка окинула взглядом своё бывшее средство передвижения...которое теперь точно никуда не поедет. Для этого нужны хотя бы колёса. 

На капоте кривой кириллицей (один из вариантов алфавита Европолиса) было выцарапано послание:

"Сорри куколка, не рискнули - вдруг у тебя между ног тож черви поползут? ;3"

 

Клуб "Succubus" 

 

- Хмммм, чистильщиком работал, значит?... - хрипло протянул "капюшон", забарабанив своими несуразными кривыми пальцами по столешнице.

По крайней мере в Европолисе это было единственным методом убивать людей и не загреметь за решётку. Корпорации знали нужные рычаги и умели проталкивать необходимые им законы. Правительство Европолиса было не больше чем фиговым листочком для их махинаций. 

- Уж прости, дружище, что не верю сейчас тебе наслово, - торговец развёл худыми руками в стороны и насмешливо хмыкнул, - лицо у тебя не располагает к доверию. В отличии от мего! - на этот раз он по-настоящему расхохотался явно понятной одной только ему шутке. - Но ладно, что с беднего тянуть последние кредиты, а? 

Тут его голос в миг посерьёзнел и "капюшон" склонился вперёд, упираясь анорексичными локтями в стол:

- У меня есть один конкурент, живёт рядом с Верхним Городом, район элитарный, но не под куполом. Он торчит у меня в заднице и достаёт до самых гланд, однако рук до него я дотянуть не могу. Не нашлось достаточно профессиональных и, одновременно, отчаянных спецов, готовых сунуться туда и грохнут шишку вроде этого Георга Бернардсона. Если уберёшь его для меня, - "капюшон" откинулся обратно на спинку стула и хлопнул в ладоши, - сделка заключена и ты получишь свои карточки в самом лучшем виде.


Изображение

#338 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Магистраль Европолиса

 

Глаза Элеонор, едва отошедшей от видения, смотрели вслед полицейскому ховеру, завороженные и пьяные. Мир, словно карточный домик, падал в бездну анархии и беззакония, возвращаясь в естественное свое состояние войны всех и каждого против друг друга.

Из груди вырвался тихий смешок, когда разум стал постепенно приходить в себя. Что это было такое? Только предсказатели имели привычку залипать в самых не подходящих ситуацию — обычно они же и несли подобную чушь, описывая приходы нарка от очередной дозы «корма».

 

Могли ли арканои развиваться как врожденная — ха-ха, скорее уж посмертная — способность? Или…

 

— Или я просто схожу с ума, — спокойный девичий голос разрушил тишину умирающего Европолиса. И дикая, тягучая боль прокатилась по хрупкому телу, заставляя маленькую восставшую упасть на грязный, мокрый асфальт; и растянуться аккуратненькие губки в полубезумной улыбки.

 

Раз.

 

Надо было идти туда, вперед. Осталось совсем немного. Сорок семь километров, пятьсот тридцать четыре метра, девять сантиметров и четыре миллиметра.

 

Два.

 

Мертвая девочка тяжело вздохнула. Легкие ожили в глухой агонии; она была готова поклясться, что слышала хруст собственных костей. Надо было идти вперед. Господь…

 

Три.

 

Почему ты такой ублюдок?

 

Она ринулась. Резко, быстро и необычайно решительно.

 

Беги, Элеонор, беги. Забвение ждет тебя.



#339 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Клуб "Succubus"

 

- Хорошо, - Джон кивнул, запоминая имя цели. - Мне понадобится вся доступная информация о цели, схема здания бы не помешала, личная информация об 

том Георге, и... - он посмотрел на информатора. - В общем, все что у вас есть на руках пригодится и увеличит шансы того, что у вас будет на одну причину не спать ночью, - при слове "ночь" в голосе Джона можно было легко услышать усмешку. - будет неплохо если ты тоже что-нибудь поищешь, Харви. И ещё мне понадобится экипировка, - обратился он к хакеру. - Не волнуйся, дружок-пирожок, я тебе все потом возмещу.

Мысли Джона полностью сконцентрировались на его нынешней цели. Сейчас он несколько жалел, что не сосредоточил получаемые знания о мире идей на свойстах расстояний в мире идей и полуидей.

Впрочем, сейчас об этом думать было поздновато, нужно было сосредоточиться на текущих задачах и имеющихся ресурсах.



#340 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

В одно мгновение Европолис стал слишком опасным местом для одиноких восставших. Пришлось, минуя по переулочкам сквозь кварталы, добравшись до еще одного куска магистрали, остановиться. Рано или поздно. Банды хай-вейщиков, заполнивших дороги, становились слишком большой угрозой. Где их не будет?

Вдали от дороги.

Вниз.

Юркнув к окраине обочины, восставшая подобралась к строительному лифту. Чуть грубоватое, но очень даже надежное изобретение инженеров города. И все таки, когда холодная ладошка Элеонор легла на активирующую панель, тихий, ломкий металлический голос ответил ей:

 

Ошибка #713, обратитесь к главному инженеру зоны 511 Берлинского района Европолиса

 

Вниз.

Аккуратная ножка поддалась вперед, в пропасть, скидывая небольшой камушек в бездну, там, где покоилась платформа лифта. Камешек падал... долго. 

Это будет весело!

Не долго думая, восставшая поступила так, как и должны поступать настоящие полтергейсты. Дико и эффектно: поклонившись иллюзорной аудитории, расстегнув куртку и едва приподняв подол платья, оголяя бледные ножки, она быстро перепрыгнула ограду, прыгнув. 

 

Хорошо быть мертвым.

Нет.

 

Платформа легко выдержала вес мертвой девочки. И та, оглянувшись, своими цепкими пальчиками дотянулась до сумки с инструментами. Под которой преспокойно покоился датапланшет. Мгновение внутренней борьбы, и холодные пальчики активируют причудливое устройство.

 

- censored себе censored censored censored, Лукас censored, ты, censored, снимаешь этот censored?
Камера трясётся, пока человек старается поудобней ухватить планшет. Машины несутся словно ненормальные, врезаются друг в друга и начинают вращаться на месте. 

- Снимаю, снимаю! Ух, censored да это же censored ух censored! - рядом проносится ещё одна машины, камера выхватывает побелевшее от ужаса лицо мужчины за рулём, - Давай сваливать отсюда censored. Сейчас врежутся в бортик и нас похоронит.

Внезапно из динамиков вырывается резкий режущий визг и камера дёргается вниз, словно держащий её человек согнулся пополам. Камера резко оборачивает кадр в сторону магистрали обратно и Элеонор видит повисшую в воздухе бледную женщину, больше похожую на скелет, туго обтянутый серой кожей. Её белые волосы развеваются на ветру, а рот с кривыми гнилыми губами разинут в нечеловеческом вопле. Машины тормозят, стёкла взрываются осколками. Напарник снимающего тоже попадает в кадр. Он в ужасе смотрит на фигуру и резко начинает седеть. Он пятится назад, пока не упирается задницей в бортик...и резко толкается ещё дальше, переваливаясь и с воплем ужаса начиная падать вниз. Голоса снимающего не слышно, но камера снова неотрывно продолжает снимать вопящую женщину. Лицо мертвеца, чей череп обтянут тлеющей кожей, словно в фильмах ужасов, оказывается очень, очень близко.

 

Pater nostra

 

Господь всемогущий.

 

Крик ужаса мужчины перекрывает даже вопль банши и он быстро бежит к лифту. Лихорадочно жмёт кнопку, роняет планшет и теперь угол камеры снимает самого мужчину у пульта. Но не успевает он толком уехать, как бледный призрак налетает на него и впивается гнилыми зубами в лицо. Завопив, техник не удерживается и оступается прямо в пропасть.

 

Конец.



#341 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

***

 

Она спустилась по аварийной лестнице вниз. Километра три?

 

Два и семь.

 

Холодные, тихие улочки Нижнего Города казались сейчас как нельзя более зловещими. Единственная живая душа шла столь решительно и спокойно, словно весь этот хаос ее не казался. И все же, когда пришлось завернуть в очередную подворотню.

 

Плачь.

 

Элеонор остановилась, приготовившись к засаде. Параноик.

 

В слабоосвещённом переулке Элеонор видит прислонившегося к стене мужчину в синем рабочем комбинезоне. Его грудь изобилует кровавыми пулевыми отверстиями, а лицо посерело и стало похожим на исказившуюся одутловатую Маску. Своим зрением Элеонор видит скопившиеся вокруг него вихри энтропии. Рядом с ним, сжимая бледную руку, сгорбился мальчик 13 лет в похожем синем комбинезоне и то и дело всхлипывал.На руках мертвеца элеонор присмотрела грубые приспособление, похожие на тонкие когти. Лезвия были в засохшей корке крови и содержали в себе ещё больше чистой энергии смерти, растекающейся по ним тонкой сетью чёрных вен.

Элеонор ступает вперед, сначала осторожно, но после нескольких шагов уверенней. Через пару мгновений, оказавшись рядом с парнем и трупом, не решаясь подходить к ним вплотную, она говорит:

- Ну, похоже, до вас добрались банды? Советую бежать отсюда, - ее голос звучит мягко и тепло. Даже будучи мертвой.

Малец испуганно дёргается от голоса Элеонор и поворачивается в её сторону:

- К-кто ты? Я н-никуда не уйду!" Его губы предательски дрожат.

- Как знаешь, - спокойно отвечает Элеонор, едва пожав хрупкими плечиками, - но, раз уж я тебя встретила, то просто так в беде оставить уже не могу. Меня зовут Элеонор. Что здесь... произошло?
- Ян. - отвечает мальчик, с подозрением таращась на Элеонор. - Па... - он едва сдерживает рвущиеся новые рыдания. - Папу убили бандиты. О-они хотели ог-грабить наших соседей... - он обессилено опустил голову вниз. - Папа решил помочь, он т-только вернулся с р-работы, н-ну..., - губы мальчика задрожали ещё сильнее и он зажмурился что есть сил.

 

Она шагнула вперед. Сначала неуверенно, словно боясь очередной напасти, затем уверенней - чтобы, когда восставшая оказалась вплотную, ее холодная рука не легла мальчишке на плечо. "Все хорошо", - прошептала Элеонор тихо, склонившись, поддавшись вперед и неуверенно приобняв потерянного мальчика, пригладив его волосы. 

Она чувствовала его горячее дыхание, обжигающее ее кожу.

Она чувствовала, как от слез ткань платья становится влажным.

Она могла помочь. Наверное?

- Уверена, - едва запнулась Элеонор, - твой папа теперь в лучшем мире. И, кхм, он наверняка приглядывает за тобой... Тебе надо уходить, есть безопасное место, где ты можешь переждать... весь этот... хаос?

- Подавал, - поджал губы Ян, - я... я могу...

- Твоего отца надо похоронить.

 

Несколько мгновений они разговаривали: юная Миллер пыталась утешить собрата по несчастью, тот пытался прийти в себя. Но не успел он произнести ещё что-то, как со стороны улицы раздался скрип колёс и прямо перед поворотом в переулок затормозил чёрный фургон с красной полосой.

"Дельта!", - тихо прошептал парень, и глаза его заполонил неописуемый страх.

"Дельта!", - тихо прошептала девочка, и ее цепкие ноготки вонзились в плечо собеседника, утягивая его и труп в сторону баков. Дельта - труповозы. Никто и никогда не любил гробовщиков: воистину, с рассветом неорационализма, пост-кантианской философской мысли и постгуманизма - люди не смогли унять нелюбовь к этой группе. Инстинктивная ненависть, заложенная еще с Средних Веков.

 

Но Элеонор беспокоило нечто другое. Она ощущала буквально то Забвение, которое исходило от этого фургона. Спрятавшись, она слышала шаги. Двое?

Выглянув из-за угла Элеонор видит двух людей в чёрных комбинезонах с красными полосами на рукавах и штанинах. Темноволосый мужчина с двухдневной щетиной склонился над местом, где лежит труп и что-то рассматривает. Его аура полностью загружена энтропией, буквально распространяющейся вокруг мутными дурманящими волнами. Женщина рядом с ним сложила руки на груди, закрепив фонарь на плече. Её лицо сложно назвать красивым, а соломенные волосы стянуты в пучок на затылке. В её ауре хватает чёрных воронок, но они не застилают её полностью. Мужчина шумно вдыхает ноздрями воздух и оборачивается в сторону восставшей.

Как он узнал?

- Карла, посвети туда! - он окликает свою напарницу и вытягивает палец в сторону Элеонор, хотя сейчас её надёжно прячет темнота. Бесполезно.

 

Ей пришлось выйти из тени, оставив парня в относительной безопасности.

- Может, вы поедите дальше? - тихонько произнесла восставшая, ощущая на себе взгляд мужчины, - я не хочу проблем.

Словно трофей.

- Дело в том, что ты сама по себе - проблема, с которой мы должны...разбираться, энтропия вокруг него начинает сгущаться и выплясывать какие-то замысловатые узоры, - поедем с нами на базу, поверь, это будет лучший выход, чем бродить по Европолису и пугать прохожих. Ты скоро начнёшь разлагаться... и проснётся голод.

- Нет, - отвечает Элеонор, - от тебя несет Забвением за версту, amico. Харон вас всех на своей лодке вертел, поэтому давайте мы поступим как люди умные - и разойдемся мирно? После сегодняшней чертовщины - у вашего... департамента есть работа явно важнее. Да? - она невинно улыбнулась. Невидимой хваткой пытаясь дотянуться до разума мужчины. Всего чуть-чуть...

На какое-то мгновение Элеонор ощущает, как аура энтропии поддаётся под её касанием...и тут же отбрасывает её силы обратно, вгрызаясь в её собственный разум и заставляя её полностью потерять сосредоточенность на какую-то долю мгновения.

- Не пытайся воздействовать на меня своей магией, - спокойно ответил мужчина, и девушка за его спиной достала металлическую дубинку из-за пазухи. Потанцуем?

 

Элеонор воспользовалась моментом и ринулась к ним вперед, очутившись аккурат между мужчиной и женщиной. Пока оба гробовщика были в мгновении прострации, она заломала руки женщины, выбивая биту из руки. О, Элеонор могла даже слышать хруст ее костяшек! Удар - девочка замахнулась на мужчину, в ауре которого клубилось Забвение. И пустота.

Человек буквально вытягивал из нее силу. Эмоции. Пафос.

В порыве некой паники она вновь нанесла удар - и еще, и еще, и еще. 

 

В конечном итоге бедняжка собиралась сдаться. Пустота - это пугающе. Даже вокруг тени клубятся эмоции: негативные, безумные и извращенные. Но они есть. Сейчас же Элеонор, как мышонок, загнанный двумя котами, теряла остатки той жизни, что были в ее распоряжении. Женщина заломала ее, пытаясь выбить оружие. Мужчина, концентрируясь, готов был вот вот завершить свой пир ее душой. Холодная сталь ножа женщины - видимо ее запасное оружие - вцепилась в ее горло, и в своей последней попытке Элеонор вновь попыталась взломать разум мужчины - его взгляд от ее манипуляций едва помутнел. 

 

- Отстаньте от нее! - выкрикнул Ян, выбегая из-за укрытия с перчаткой своего отца. Сталь вонзается в теплую плоть женщины, и та, само того не желая, выпускает восставшую из своей хватки. Вместо неупокоенного мертвеца обрушивая один решительный, четкий удар на парня.

Элеонор видела, как нож проходить сквозь одежду мальчишки словно сквозь масло, вскрывая грудную клетку. "Нет", - слетело с ее губ, и душа девочки воспылала той мрачной решимостью, с которой мгновение назад незнакомец, рискуя собственной жизнью, кажется, спас ее посмертие. Малютка-Миллер поступила грубо и коварно - вложив всю силу своего мертвого тела, она ударила замешкавшуюся всего на мгновение женщину к каленную чашечку.

Хруст.

Нечеловеческий крик вырывается из глотки женщины, вместе с ним и остатки жизни в ее теле.

 

Мужчина, видя смерть своей напарницы, отступил: он ринулся к фургону - крайне удобный момент для удара в спину. И все таки: Элеонор не посмела ринуться к нему, но в это самое мгновение потянулась к умирающему парню. Она не хотела верить в это. Его время еще не пришло, нет-нет-нет.

Элеонор приобняла истекающего кровью мальчишку, не находя в себе сил посмотреть в его глаза. Говорят, мертвецы не умеют плакать. Ложь. Она прижала его к себе, словно это могло помочь, чувствуя, как тело его становится все холоднее.

- Прости, - только смогла произнести Элеонор.

Она будет с ним. До конца. Скорого, неминуемого конца. И пусть мироздание подождет.







Темы с аналогичным тегами cyberpunk, wod, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых