Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ WARHAMMER FB: Bloodied Banners/Окровавленные Знамена(Тема записии обсуждения для игроков)

фрпг 18-21+ кровь и жестокость вархаммер warhammer морские и наземные сражения магия выживание сокровища

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

              WARHAMMER FB: Bloodied Banners/Окровавленные Знамена

 

m1980741a_Blog200911_8_XL.jpg

 

Игра по мотивам очень жесткой и мрачной, кровавой и известной вселенной Warhammer/Молота Войны во времена 2517 года по местной хронологии, временем омраченного Имперскими междоусобицами и войнами с хаосом, орками, чудовищными крысами а также экспедициями и поисками сокровищ в загадочной и опасной своими скрывающими в джунглях тайнами Люстрии, и проклятыми гробницами древних царей в песках Арабийских пустынь.

 

Все события игры маленькими или большими по значимости, будут разворачиваются в различных известных землях Старого и Нового Света. В этих землях имеются различные политические и экономические неразберихи, кровавые конфликты не говоря о магических и криминальных.

 

У игроков для посещения будут различные  земли и королевства, древние города, руины, горы, леса, моря, пустыни. Они столкнуться с распрями, кровью, жестокостью, выживанием, интригами, сокровищами, абордажем, чудищами, магией и древними тайнами которые ждут что бы их откопали к добру или несчастью. В общем-то замечательные и наполненные контентом земли и ландшафты, в особенно на события ждут игроков и их персонажей..

 

Ваши персонажи которые родились и жили в землях аль прибыли в какие-то чуждые им земли будут показывать себя в различных делах где многие будут пересекаться с интересами остальных, творить свое самовыражение и обеспечивать себя и свои войска в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым и прославленным а кто то не очень, кто влиятельным и сильным, могущественным, а кто останется не удел и т.д. На все воля и судьба игрока, его решений и последствий.

 

Каждому в не зависимости от персонажа найдется чем заняться и найти что по душе в разных землях и сторонах Старого и Нового Света,  отыгрыш игроков в особенности постаравшихся повлияет на мир игры-земли что окружает их и остальных персонажей не говоря о них самих.

Вы-ваш перс почти полностью независимы и самодостаточны(вы ни в коей мере не должны и можете никак не быть в пати с остальными персонажами игроков и всегда можете быть сами по себе что чаще выгодно а иногда и невозможно иначе по ролевым и логическим причинам) где в любом случае для вас будет контент даже если вы идете против всех остальных, смело конфликтуете, завоевываете доверие и спите с врагами а потом больно предавайте, спорите и боритесь открыто в бою или хитрыми интригами против конкурентов, воруйте, грабьте корованы, плените, режьте и убивайте. ВСЕ МОЖНО, но готовьтесь к возможной цене за ваши деяния

 

Вы сами решаете и делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям на ваши решения. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать мир игры, и естественно другие игроки кои порой могут зависеть от ваших прямых или косвенных  решений.

 

Вы можете сами решать, участвовать в каких либо эвентах и квестах или нет, а также как именно участвовать ибо на ваши решения будет подстраиваться и реагировать игра и естественно другие игроки, делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям но готовитесь к последствиям. Ни один квест и эвент не является обязательным и не будет ваших персов тащить, только то что касается конкретно вашего персонажа можно считать обязательным но тут идет реализм а не рельсы. Об мастерских квестах будет объявлено как правило заранее. 

 

Течение времени будет зависеть в большей степени от мастер квестов и участия-свершений персонажей игроков, в основном оно не будет указываться и играть большую роль из-за разницы в немалом расстоянии между землями, шкала будет изменяться только в свершении чего-то значимого. За основу идет 1 ирл день=1-2 дня отыгрыша.  И естественно некоторые будут выходные брать от игр и поиграют в мафии что мне ясно и прекрасно понятно, однако мастера предупреждать надо об отсутствии.

 

 

Квенты как и подробности насчет участия в других играх и посещаемости данной игры, скидываются в личку мастеру для проверки и коррекции(если есть ошибки и необходимо), перед публикацией  здесь мастером.

 

Правила для квент, специально сделаны для более легкого и быстрого создания персонажа облегченные до уровня: "выбери все что нужно потратив очки и оставив графы из того что есть в списке/таблице,  сотри все лишнее".

 

После заполнения отправляйте квенту мастеру для проверки на ошибки и публикацию им квенты. Неправильно заполненные квенты и не по шаблону как и откровенно противоречащие миру игры естественно не принимаются до их корректировки. По любым вопросам и помощи в случае нужды обращаетесь к мастеру в личку, он всегда вам ответит и ему так удобно и да мастер конкретно хочет что вы обращались к нему в личку по всем подобным вещам не нагружая тему записи для игроков.

 

Имущество в квенте не расписывайте(себе примерно прикиньте но не пишите) ибо помимо взятия дополнений и достоинств с недостатками, будете бросать бросок и получите сколько выпадет, а потом когда тема игры будет открыта тогда в квенту пропишите из того что будет по карману.

 

 

Шаблон Квенты(для отправки мастеру после того как вы выберете нужное и отсеете не нужное для вашего персонажа)

 

Краткие правила боев и геймплейных действий-правила кубиков..

 

Список игроков, ссылки на их квенты, а также зарезервированных-голосовавших за игру

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 09 октября 2017 - 09:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Так вопрос,а кто сейчас  у высших эльфов  король - феникс?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Если этот момент (соблазнение) используется как альтернатива убеждению, то имеет смысл каждой расе сделать рейтинг сексуальности и привлекательности определяющий на сколько персонаж той или иной расы привлекателен для персонажа другой расы, раз уж ориентация персонажа определяет круг возможных объектов для соблазнения (в плане того что гетеросексуальный персонаж не сможет соблазнить госексуального). Иначе все эти пляски с ориентацией выглядят как не нужная часть механики сделанная чтобы она просто была. А вообще все это выглядит как лозейка для Мастера впихнуть в игру как можно больше секса и создать в игре ситуации, вынуждающие персонажей заниматься сексом и на все возражение игроков потом говорить что все легально и кубик так решил :)

Рейтинг таки есть, механика очень обоснована, особенно в интригах и куртуазности...соц. положние и даже одежка иногда будет давать некие бонусы

 

На кой фиг Мастеру это нужно если любой персонаж игрока слаанешит с магией слаанеш и успехом куба против силы воли персонажей может творить подобное пока его не сожгут на костре, так что обижайтесь друг на друга потом что твою Морриган норскийску в пустошах Норски культ слаанеша с демонетками таки заставил чаи дурманные пить

 

Так что кончай Антошка, в конце концов есть высокая сила воли, достоинства и недостатки...расы орков, гоблиноидов, Арабийские евнухи  которых и демонетски слаанеш не могут никак соблазнять если ты так уж боишься что твой перс уж прям такой будет что все будут его соблазнять и пытаться склонить к прелюбодеяниям 24/7 :D:


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 06 октября 2017 - 11:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блэт. Антошка.
Ты собираешься играть?
Или да или нет, но завязызывай с диспутом, папка ты наш.

Как в это играть, ведь тут мой персонаж может быть изнасилованным :) Я бы поиграл, но с лором не знаком а Мастер тут очень трепетно к нему относится, да еще и персонажи тут могут быть изнасилованными) Из-за соблазнения не буду играть. 

 

Во, узнаю старину Дража. Снова на святую Лисью мозоль наступил)


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 06 октября 2017 - 11:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так вопрос,а кто сейчас  у высших эльфов  король - феникс?

Финубар


Как в это играть, ведь тут мой персонаж может быть изнасилованным :) Я бы поиграл, но с лором не знаком а Мастер тут очень трепетно к нему относится, да еще и персонажи тут могут быть изнасилованными) Из-за соблазнения не буду играть. 

А еще казненным, отравленным, заболевшим чумой, запытанным, обворованным и обманутым нпс и другими персонажами игроков.

Твой перс может пытаться делать все тоже самое по отношению к нпс и темже персам игроков, но мир игры все запомнит и возможно придется платить за поступки.

 

fair play


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 06 октября 2017 - 11:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Как в это играть, ведь тут мой персонаж может быть изнасилованным :) Я бы поиграл, но с лором не знаком а Мастер тут очень трепетно к нему относится, да еще и персонажи тут могут быть изнасилованными) Из-за соблазнения не буду играть. 

 

Во, узнаю старину Дража. Снова на святую Лисью мозоль наступил)

тебеже сказали что есть расы которые не представляют так сказать интерес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Тяжеловесный слог Дража просто радует мозг. Надеюсь в этот раз игра все же состоится.
  • Junay это нравится
На память!

#48 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

тебеже сказали что есть расы которые не представляют так сказать интерес.

Понимаешь тут все по фрейду, даже если Антошка создаст персонажа который ну никак он всеравно будет трястись от кошмаров что ктото его зачемто соблазнит=)...собственно каждый раз нытье по этой теме мне напоминает..

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 06 октября 2017 - 11:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Так вопрос мастер все же будет предупреждать игрока  некий  внутренний, здравый смысл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А еще казненным, отравленным, заболевшим чумой, запытанным, обворованным и обманутым нпс и другими персонажами игроков.

Твой перс может пытаться делать все тоже самое по отношению к нпс и темже персам игроков, но мир игры все запомнит и возможно придется платить за поступки.

По моему это сильно не этично, как со стороны других игроков, так и со стороны Мастера. Если "обварованным" и "обманутым" вполне нормально для игры, то Казненным. отравленным, запытанным и т.д., уже не этично. Это по сути распоряжение персонажем другого игрока а это прямой путь к рассадке раздоров и ссор между игроками и Мастером. 

 

И Драж как всегда о каких-та Фрейдах, хотя наличие такого в игре как раз говорит о том. что у Мастера кое что по Фрейду) Драж, дело тут не в моем страхе того, что мой персонаж будет изнасилован, а дело в перспективе того, что игра превратится в один сплошной прон где все будут друг друга и по всякому, и в том, как сильно это скажется на отношениях между игроками и Мастером. Как ты думаешь, много игроков захотят играть в игру, где неудачный бросок может означать то, что его персонажа изнасилует какой-та Мастерский НПС или склонит к сексу персонаж другого игрока? Если с моим персонажем любой игрок и Мастер на свое усмотрение может сделать все, что ему вздумается и я могу сделать с персонажем любого игрока все, что мне вздумается, то к на сколько серьезным конфликтам между игроками и Мастером это все может привести? Тебе не кажется что это все несколько лишнее для игры? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Так у тебя есть спасброски тоже и наверное  все же здравый смысл который скажет тебе не ходить  на сходку культистов слаанеш


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как ты думаешь, много игроков захотят играть в игру, где неудачный бросок может означать то, что его персонажа изнасилует какой-та Мастерский НПС или склонит к сексу персонаж другого игрока? Если с моим персонажем любой игрок и Мастер на свое усмотрение может сделать все, что ему вздумается и я могу сделать с персонажем любого игрока все, что мне вздумается, то к на сколько серьезным конфликтам между игроками и Мастером это все может привести? Тебе не кажется что это все несколько лишнее для игры? 

Плохого же ты мнения о людях, Антошка. Вот уж сколько мне приходилось играть в игры с полной вседозволенностью, конфликтов на этой почве не было почти никогда. А ведь всего-то надо отыгрывать, а не творить трэш, угар и содомию простопотомучто. Тогда и вопросов ни у кого не возникнет.

 

По моему это сильно не этично, как со стороны других игроков, так и со стороны Мастера. Если "обварованным" и "обманутым" вполне нормально для игры, то Казненным. отравленным, запытанным и т.д., уже не этично. Это по сути распоряжение персонажем другого игрока а это прямой путь к рассадке раздоров и ссор между игроками и Мастером. 

Я правда не понимаю, какой смысл об этом говорить. У Дража своё видение игры, и он никого силком не тащит. Но ты всё равно продолжаешь спорить о вкусах, даже не собираясь записываться.



#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

а фрпг это всегда распоряжение  мастером персом. может мой перс хочет на диване лежать  и в потолок  плевать, а мастер такой пакосник тащит его на квесты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Плохого же ты мнения о людях, Антошка. Вот уж сколько мне приходилось играть в игры с полной вседозволенностью, конфликтов на этой почве не было почти никогда. А ведь всего-то надо отыгрывать, а не творить трэш, угар и содомию простопотомучто. Тогда и вопросов ни у кого не возникнет.

Ошибаешься. Я очень хорошего мнения о людях и играл в игры со вседозволенностью, но там не было кубика, понимаешь? Эта вседозволенность была на уровне отыгрыша игрока а не на уровне механа. Я мог сделать все, что угодно и игрок мог отреагировать на совершенное мною действие так, как он захочет а тут получается что бросок кубика именно вынуждает выходить из сложившейся ситуации определенным образом. И я совсем недавно участвовал в игре, в которой не было вседозволенности и при этом уже к финалу второго акта между персонажами и игроками начинали назревать конфликты из-за того, что какой-та квест, касающийся отдельного игрока завершился не так, как хотел сам игрок из-за действий персонажа другого игрока или из-за того, что персонаж другого игрока не позволил другому игроку закончить игровую ситуацию так, как хотелось ему или персонаж сделал что-то, что не понравилось другому игроку и т.д.. А тут еще более благодатная почва для конфликтов между игроками и персонажами. А конфликты между игроками. это всегда срачи в теме обсуждения и возможная неприязнь между игроками и не желание одних игроков участвовать в проектах, в которых участвуют другие игроки а сама перспектива подобного уже крайне не хорошая. 

 

Ну да ладно. Пойду я пожалуй. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так цель этой второй главы как оказалось и было лбами нас столкнуть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

а фрпг это всегда распоряжение  мастером персом. может мой перс хочет на диване лежать  и в потолок  плевать, а мастер такой пакосник тащит его на квесты

Не путай теплое с холодным. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#57 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так цель этой второй главы как оказалось и было лбами нас столкнуть

Учитывая то, что Фолс экстренно толкнул сюжет вперед не давая нам вообще никакой возможности куда-то выплеснуть эти конфликты (например кулачного боя между Эндрю и Йо так и не случилось), то таки цель была не совсем в этом. И ты сама думою помнишь, как Фолс относился к конфликтам в игре и как ему было неприятно когда мы начинали спорить в теме Обсуждения о том, как вон тот персонаж хочет плохо поступить и помнишь как он пресекал все споры моралфагов, подстегнутые "душевными скрепами" :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#58 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вопросы по игре есть какие нибудь?=)
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

У меня будет  вопрос  какая политика эльфов по отношению к людям, вот лесные вообще в своих лесах  сидят и стреляют всякого кто подойдут туда на сотню метров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У меня будет  вопрос  какая политика эльфов по отношению к людям, вот лесные вообще в своих лесах  сидят и стреляют всякого кто подойдут туда на сотню метров

со времен теклиса и академии в алтдолфе помогают но почти всегда только против войск хаоса. В основном нейтралитет и иногда торгуют. Но на ультуан почти никого не пускают и только в один город.

Лесные тоже кстати имели послов в бретонии и нейтральным союзниками бывают выступают но опять как правило против хаоса
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

А кто играть то будет ?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, кровь и жестокость, вархаммер, warhammer, морские и наземные сражения, магия, выживание, сокровища

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых