Перейти к содержимому


Фотография

Voice Mafia project Deceit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

158D9FAB7AF7C484219BF89E5D72706C90DCF4D2

 

Так как отдельного раздела войс мафии у нас нет... Но прежде что говорить, что это делает здесь, а не в бложиках или разделе игр. У меня просто появилась одна не совсем здравая идея...впрочем как всегда. 
Итак, что вы знаете об обмане ? Умеете ли вы хорошо обманывать? Все мы иногда собираемся в войс мафию погонять, надеваем маски простолюдинов и господ, шлюх и монашек, роботяг и власть имущих. Но что если этот предложит перевести это на немного иные рельсы? Скорее ещё один вариант того же. И сыграть в одну замечательную вещь в стиме под названием Deceint или обман. 
***
Приветствую вас мои дорогие зверушки, как спалось хотя у вас более насущный вопрос, почему на мне пижама и почему рядом со мной валяется пистолет с обоймой патронов. Добро пожаловать в нашу игру, игру доверия, игру обмана. Вас 6 человек, но человеки ли 2 из вас. Ваша задача сбежать из этого ада, сбежать живым, но даже это меркнет перед тем, что среди вас два вампирских чудовища, два зараженных. Они такие же как вы, но это скоро измениться, ведь свет погаснет...и наступит ночь.
Город засыпает просыпается....

Вы два избранных или проклятых как хотите, вы должны пить кровь днем, кровь, но делать  это так что бы никто не видел. Хотя поверят ли тому чудаку, ведь он должен убедить остальных, что видел вас и вообще что-то видел. А когда вы наберетесь крови и ваш зверь пробудиться вы сможете сожрать этих параноиков тычащих друг в друга пистолетами один за другим, ночь за ночью.
***
О у тебя есть пистолет? У тебя даже есть патроны к нему? Чувствуешь, что ты контролируешь ситуацию? Но ты же знаешь что все это обман. Что есть у тебя ствол так давай всади пулю в ту что рядом с тобой, у которой сканер который сдирает маскировку с мутантов и показывает их истинный лик всем...Да вот только эта  женщина сама мутант, ты это знаешь ты видел как она хлещет кровь пачками "днем" да вот только эти глупцы сканеру верят, а тебе нет. Ну давай же жми на курок, спаси их...но учти что остальные 4 на тебя крайне косо посмотрят и оставят гнить раненым, а ее залатают. 
Ведь игра доверия, игра лжи.
Доверься мне, но не доверяй никому.
 

 

Итак, что мне нужно для теста: 
5 человек.

В игре есть войс чат все как в лучших традициях, ищем доказательства что 2 из вас монстры путем слежки за ними, случайно подсмотрев неловкие моменты и строя логические цепочки, убеждаем в своей правоте остальных и убиваем монстров...или убивают вас...или вы сбегаете с карты от монстров, но это крайне редко.
Игра бесплатная платить не надо.
Всю организацию и обучение, я беру на себя.
Русский в игре есть базовый,но там и без него понятно.
Игра слегка требовательна к пк потому, кто хочет и сможет то ради бога.
Можем сидеть в голосовом чате игры или в дискорде как душа пожелает.
Ролеплей аки в тесо приветствуется, но не критичен.
Ну и да это тестовый выпуск и все добровольно.
Ну и сама игра здесь. 
 
P.S Желающим также просьба добавить меня в стимах дабы я смог собрать отряд самоубийц


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#2 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ya gotov, bratan.

Только войс напрямую через игру не выйдет. Мой микрофон - это телефон. Можно через Дискорд или любую другую прогу.



#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а интересно же!) я бы поиграла :) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ya gotov, bratan.

Только войс напрямую через игру не выйдет. Мой микрофон - это телефон. Можно через Дискорд или любую другую прогу.

Как вам угодно можно дискорд, как большинству удобно так и будет.

 

а интересно же!) я бы поиграла :)

Нужно ещё 3 для полного комплекта или хотя бы 2 лобби на одного монстра думаю настроить можно. Да и первый прогон тестовый где я обьясню что и как. Собраться можно вечером в удобный для вас день и откатаь катки 2-3 а там как пойдет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так как отдельного раздела войс мафии у нас нет...

 

 

ну тема-то есть отдельная)))))

 

и я у тебя уже есть в друзьях)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, пусть будет отдельная тема, может больше людей увидит)


  • Laion это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В общем я щас потестировал нам  нужно увы ровно 6 персон для этой вакханалии. Ну я могу ещё одну затащить если что (правда не знаю как она вольется)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Яниссу?))  Кстати, а где она?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Яниссу?))  Кстати, а где она?

не янесса в игры не играет. Другая...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

все равно веди)))  познакомимся, выпьем, подеремся,  подружимся


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Да и первый прогон тестовый где я обьясню что и как. Собраться можно вечером в удобный для вас день и откатаь катки 2-3 а там как пойдет.

вечером - это примерно как по мск?



#12 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

вечером - это примерно как по мск?

Ну я думал по 20 мск, а так время тоже можно обговорить, что б было удобно. Но я могу с 20 до 22 иногда 23 ктка длиться минут 10-20.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Такку так поздно неудобно(


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо



#15 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо

 

Такку так поздно неудобно(

Я могу пораньше. Просто говорите когда удобно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу пораньше. Просто говорите когда удобно.

Спасибо, но.. Остальным это будет, скорее всего неудобно. Все таки в тесте лучше ориентироваться на возможности большинства желающих.



#17 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, но.. Остальным это будет, скорее всего неудобно. Все таки в тесте лучше ориентироваться на возможности большинства желающих.

ну это большинство сначала должно появиться)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

итак предварительное время сборов 20:00, а дальше будем обговаривать с участниками сего действа, место сбора дискорд (тесаловский) день выходные, любой из них. Ну или ваши предложения по времени и дате.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

6 человек уже есть? Могу поиздеваться над своим железом этой штучкой для эксперименту. Только, если вечерами, то главное не в среду-четверг-воскресенье (в эти дни я в рейдах полыхаю по вечерам). Эксперименты - хорошо, я даже в Мафию снова раздуплюсь.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

6 человек уже есть?


пока нету)) присоединяйся))

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых