Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

++Игольное Ушко++

 

https://www.youtube.com/watch?v=PAw1KlZ8C-A

Очнувшись, вы обнаруживаете себя в казематах корабля «Благодать Морианы» — имперского фрегата типа «Сабля» — среди грязи тюремных отсеков, вдали от роскоши верхних палуб. В разуме, надломленном после пыток и издевательств тюремщиков, судорожно возникают картины из вашего сна: семь голосов, как один, единый, называют ваше имя; семеро теней, чьи омерзительные, холодные руки пытаются заломать вас и утащить; пылающий клинок, заставивший тьму исчезнуть. Резкая, жгучая боль в груди, когда этот клинок обернулся против вас.
И богатство.
Троны, артефакты, древние знания — для каждого что-то свое. Мутные, едва запоминающиеся образы разжигали в потухших душах искорку самого сильного чувства, которое испытывает любое разумное существо в галактике.
Жажду наживы.

Вы подымаете глаза на своих собратьев по несчастью и видите тот же блеск в их глазах. Странная, пугающая мысль вдруг молнией охватывает ваши мысли.
Что-то там, в Пустоте, зовет вас. И вы готовы отозваться.

Коротко о всяком:



Коротко о создании персонажей:


Коротко о проклятых:


Куб - LureOfTesall




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати у меня есть животноводство может в трюме будем гроксов разводить?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#123 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати у меня есть животноводство может в трюме будем гроксов разводить?:

сквигов, у нас какраз орк есть.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я что -  то поняла что фронтировцы это местный аналог реднеков и на них инквизиторы даже забили болт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#125 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

 

Потому что.



#126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ну два тэ  это как то уже перебор  это будет филиал Комморы а  не вольной торговец


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#127 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что.

ну тогда будет востроянец митофил.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#128 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

ну тогда будет востроянец митофил.

Окей

Вострою выбирай как Мир-Кузня, если что.



#129 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окей
Вострою выбирай как Мир-Кузня, если что.

на 1 странице давно лежит перс я ему после внезапного орка(А ты утверждал что гонч единственный ксенос будет) биографию удалил думая переписывать ибо там снаф митофилия с стоматологической операцией была

Я очки опыта не распределил только ожидая остальных что бы польза была.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#130 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Те, кто еще хочет записаться (если такие вообще есть, лол), я бы попросил выложить... что-нибудь.

Боже мой, мама, мне страшно <_<

Лаки, а если я запишусь, ты меня возьмёшь  :wub:

Да ладно. Не дрейфь, комиссар. В крайнем случае засунем в морозилку с пометкой "Потемневшие века Империума" и сделаем вид, что ничего и не было ;3



#131 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Supreme Overlord Drazhar, а ты с предысторией определился? просто я, например, вижу далеко не все пункты. и это... опыт-то уже пора разбросать)



#132 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лаки, а если я запишусь, ты меня возьмёшь  :wub:

Да ладно. Не дрейфь, комиссар. В крайнем случае засунем в морозилку с пометкой "Потемневшие века Империума" и сделаем вид, что ничего и не было ;3

Канеш 

Ррр :З

 

Дроже, иди и заканчивай создание персонажа. Ты не выбрал ни соблазнов пустоты, ни право по рождению, ни остального.

Без этого я не могу запилить тебе инвентарь. Пожалуйста.

Или ты не знаешь, что да как?


  • Beaver это нравится

#133 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Канеш
Ррр :З

Дроже, иди и заканчивай создание персонажа. Ты не выбрал ни соблазнов пустоты, ни право по рождению, ни остального.
Без этого я не могу запилить тебе инвентарь. Пожалуйста.
Или ты не знаешь, что да как?

я с мобилы пишу, ночью вернусь за комп и закончу.

Немного подзабыл правда, очень давно не прикасаться.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 26 октября 2017 - 14:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#134 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Разве первый?)

Кракен, учитывая твою нынешнюю аву, можно теперь писать твое имя через "я"? :D

нельзя

1) Кайра, зачем тебе бонус к Силе? ты ж не боец ближнего боя :О

2) Почему ни ты, ни Кракен не купили себе Уклонение? :О

патамушта бойзы не ведут себя как трусливые гретчины, зог!
Регалии

#135 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

нельзя

кря зря-зря-зря



#136 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Драже, пока ты *зачеркнуто*телился фигней страдал, все запилили квенты. Вот ты и опоздал.
Я вобще круута хотел взять, но после обсуждения с Лаки от этой идеи отказался и в последний момент взял орка.
НО! Лаки знал, что я хочу играть за ксеноса(юдишкой не хотелось от слова совсем), вот, видать, и разрешил.

Тем более, Гонч первым запилил коморритку.

Короче, я к чему. Расторопней надо быть.
Регалии

#137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Потому  что у меня  +5  это  бонус  тех кто происходит с Фронтира, но минус  5 к инте поэтому я  ее докупала


2) Почему ни ты, ни Кракен не купили себе Уклонение? :О 

 

Уклонение я купила вроде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

9. Опыт:+5 интеллекту (250)+Допрос +0(100)+ Взлом(100)+Обаяние (100)+10 к общительности 250+Уклонение (200)  вот  у меня Лео

 

Я хотела обычного эльдара взять, но не дали пришлось делать с фронтира  ксенофила  и любителя разводить гроксов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#139 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драже, пока ты *зачеркнуто*телился фигней страдал, все запилили квенты. Вот ты и опоздал.
Я вобще круута хотел взять, но после обсуждения с Лаки от этой идеи отказался и в последний момент взял орка.
НО! Лаки знал, что я хочу играть за ксеноса(юдишкой не хотелось от слова совсем), вот, видать, и разрешил.

Тем более, Гонч первым запилил коморритку.

Короче, я к чему. Расторопней надо быть.

вообщето мы с кайрой ксеносов спрашивали до появления Перса гонча и до твоего круута где ты писал про крута. До орка я тоже спрашивал и сказали что кроме ведьмы гонча не будет ксеносов.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Нет спрашивать  одно, но кто первый записался того и тапки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#141 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

вообщето мы с кайрой ксеносов спрашивали до появления Перса гонча и до твоего круута где ты писал про крута. До орка я тоже спрашивал и сказали что кроме ведьмы гонча не будет ксеносов.

Ну спрашивать одно, а выкатывать готового персонажа - другое. Паче, вопросов я в темке особо и не видел - в начале только три квенты одна за одной - Лео, Бив, и Гонча. Потом пять страниц болтовни и наши с Кайрой квенты.

Так что да, хотел коморрита, надо было сразу и выкатывать, а не мяться на пороге. Вот ты и опоздал.

Только не надо превращать это в подобие той некрасивой сцены, что была перед фоксом про Лукошкино.

 

Чекнул первую страницу - пара дней назад была какой-то твой пост, а теперь квента хумана. Так что не аргумент, если что.


Регалии





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, кровь и жестокость, вархаммер, warhammer, пустотные и наземные сражения, автоганы_в_арсенале, выживание, сокровища

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых