Перейти к содержимому


Фотография

Lure of the Expanse: Игольное Ушко


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

fciie4dfrbtgk35jp3zg15u8fcio.png

 

9ec69aa4ab1d3ae25944ef815cc67f64.jpg

 

Задача этой странной группы - узнать как можно больше о странном пророчестве, частью которого они стали. На первый взгляд Поступь - замечательное место, кишащее слухами и секретами.
Но...
Откуда начать?..



fciie4dfrbts635jqtoze551fcio.png

 




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#142 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Грифон

 

Натаниэль едва склонил голову на бок, словно прикидывая, что ему говорить. И надо ли говорить вовсе. И все же, спустя минуты молчания, хриповатый голос адмирала раздался по комнате:
- Аукцион. Дело связано с представителями местных... авторитетных личностей. 

Мужчина недовольно хрустнул шей, видимо намекая, что на этом информация важная иссякла.

- Будет небольшой прием, небольшой ужин. Неважно. И все таки я не могу прийти туда с отрядом сционов, сами понимаете.

Действительно.

 

Поступь

 

Противный и вальяжный голос Алессандра раздался по вокс-бусине, отчего Мирилит едва поморщилась. От этого пухляша совершенно нельзя было ждать чего-то важного или какой-либо помощи. Он. Был. Бесполезен. Совершенно и абсолютно.

- Я не могу связаться с остальными. Аргх. Неважно. Узнал сегодня, что ночью Асквит будет в Обсидиановом Эмпории. Что-то связанное с Пророчеством. Надо обязательно там быть!

Что же. Если подумать - этот Асквит наверняка не будет рад видеть ее там. И все же. Он не сможет ничего с нею поделать. Уж не на официальном приеме.

 

Бар

 

Лир помог своему другу - тот ругался, конечно, и напоминал мамонта. Такой же неуклюжий. Они были неуклюжими? Ну, он читал... Когда же они вернулись в комнату, Тэкла все так же преспокойно сидела на своем месте, расписывая что-то на листке бумаги, чтобы затем вырвать и протянуть Лиру:

- Забирай. Тебе пригодится, тупая ты аномалия.
На листке... были какие-то руны. Он не понимал ничего из всего этого, но, кажется, это не смущало саму техножрицу.

- В замен, - говорила она, - в замен, в замен. Я подумаю. Твой друг останется здесь. Мне нужна охрана.

Маркус лишь тихо выругался на своем жаргоне, но спросить не стал. Не было сил. И хотелось спать... Но больше всего удивило Лира. Но небольшой датапад, что сейчас был на месте Кэролайн. Сообщение на нем гласило:
"Для твоей же безопасности. Мне надо бежать. И все же, Лир, если ты хочешь встретиться вновь - полночь, Обсидиановый Эмпориум. Буду ждать тебя.
P.s. Лучших пожеланий твоему другу".

Ясненько.

 

Лир: + странные чертежи. Вы слишком тупы, чтобы их понять.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых