Перейти к содержимому

Фотография

Очарование тьмы. Самый любимый злодей

аниме мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ♰ eid si smaerd lla dna .reverof syats eno on ♰

• 4 508 сообщений
  •    

Отправлено

fGGDkYdh_o.png

Полагаю, всем нам когда-нибудь во время просмотра приходилось симпатизировать персонажу, формально отрицательному, но такому симпатичному, целостному и обаятельному, не так ли? Зло тоже может быть няшным, а как же иначе. Приведу свой скромный список.

• Котомине Кирей (Fate/Zero, Fate/Stay Night). Натворил много жестокостей, убил немало других любимых персонажей, но ненавидеть его просто не получается. Слишком талантливо сделан образ, слишком близка философия. Редкий пример негативного героя, что действительно полюбился.
  • Дэйшу Кайки (Monogatari). Мошенник, любитель денег и источник кучи проблем, однако его рассуждения настолько увлекают, что сериал Nisemonogatari запомнился именно ими, а не всемогущим фансервисом.
  • Хомура Акэми (Mahou Shoujo Madoka Magica). Печальная судьба, которую любовь ко тьме привела. У неё реально красивая история...
  • Юно Гасай (Mirai Nikki). Классическая яндере, яркость личности, очарование и сумасшествие которой делают бесцветность главного героя ещё более тусклой, если это вообще возможно.
  • Ласт (Fullmetal Alchemist). Прекрасный во всех смыслах персонаж, симпатия к которому столь велика во многом ещё и потому, что "Алхимик" является в принципе одним из ранних (около 14 лет мне было) и самых первых просмотренных аниме.
  • Слейн Троярд (Aldnoah.Zero). Ещё один человек, не избежавший влияния роковой любви, что спровоцировала его на мрачные и жестокие поступки. Что же, по крайней мере его история закончилась положительно, чего нельзя сказать про остальных выше.
  • Таня Дегуршаф (Youjo Senki). Главный герой. Ну, или героиня. Очень циничная и расчётливая, что особенно шокирует, учитывая внешность лоли, а нестандартная для аниме рисовка сериала ещё больше усиливает неоднозначное впечатление.

Ну вот, я закончила.

А какой отрицательный (или просто "не очень" хороший) персонаж больше всего полюбился вам? =)

000.gif

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я может и не смотрю аниме и мангу не читаю, но кое-каких персонажей припомню, кто более всего понравился

Ведьма Юбаба из "Унесенных призраками". Злая, гадкая, жестокая и высокомерная старуха. Никакого уважения к рабочим, а про сострадание я вообще молчу. И все же бабуся весьма харизматичный персонаж.

33acbc598815ddc6b7a1743bc6f9c891.jpg

Гриффит из Берсерка, хотя он, наверное, больше антигерой что ли. Цель у него хоть и была благородная, вот только все вышло через задницу, а позже и вовсе стал Апостолом.

3985985c93b11c67c434c5a66234e486.jpg

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи

#3 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 21 436 сообщений
  •    

Отправлено

Очаровательный доктор Мураки Кадзутака из Yami no Matsuei, маньяк, желающий оживить своего сводного брата... чтобы убить собственными руками. Пепельный блондин и просто прелесть ^^ крайне неравнодушный к одному фиолетовоглазому шинигами

x_e36c25291.jpg CVvLctdWcAM5g82.jpg

Полковник Аянами из 07-Shost, серебристо-пепельный блондин, да-да.  :Koshechka_06: Носящий в себе душу Верлорена, самого сильного и опасного среди семи призраков, когда-то стоявший на защите мира, а теперь желающий возродиться и этот самый мир уничтожить. Причиной всему, кстати, стала несчастная любовь. Видимо, именно поэтому он переключился на мальчиков.

dd656deaea3b.jpg 9f6dbbe9f54c54091254d1d4787171db115e1b54_hq.jpg

Лайт Ягами, из Тетради Смерти\Death Note. Тоже почти блондин, ага. Очень харизматичный парниша, желающий очистить мир от зла и насилия, убивая преступников с помощью означенной Тетради. И Рюук, Бог Смерти, якобы нечаянно уронивший свою Тетрадь с мир людей, чтобы очередной раз развлечься за чужой счет. Фапала я в основном на вот этого крылатого красавчика, обожающего яблоки))

latest?cb=20120114195025  3.jpg

Ну и, конечно же, очаровашки-гомункулы из Стального Алхимика - Гнев, Ложь, Боль, Обжорство, Жадность, Похоть...  :girl_in_dreams: Очень харизматичные персонажи, равнодушным к которым остаться просто невозможно.

216613.jpg

latest?cb=20140401180126

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1537345873__0-676.png

#4 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • жопка
  • 15 518 сообщений
  •    

Отправлено

Отрубил руку собственному отцу. Готов убить кого-угодно, и даже любимую сестру. Улыбающийся монстр Камуи из Гинтамы. Няшный и бесит.

d0bf18c5ab8b1c7d3e91e472b4c19edc77d346a7_hq.gif

На самом деле, самые бесячие злодеи в ВанПисе, ибо уже поимели, что хотели.

Отец в подпитии называл себя Иоганном Себастьяном Бахом

#5 Ссылка на это сообщение Ronnie Magnum

Ronnie Magnum
  • Авантюрист
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Мой топ:

Унылое 4 место:

Клевое 3 место:

Патриотичное 2 место:

Научное 1 место: