Перейти к содержимому


Фотография

Ябсыграл! person version


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Ябсыграл! person version (35 пользователей проголосовало)

Ябсыграл!

  1. у Юми (14 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. у First Contact'а (27 голосов [19.29%])

    Процент голосов: 19.29%

  3. у Osidius the Emphatic (17 голосов [12.14%])

    Процент голосов: 12.14%

  4. у Звездочета (16 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

  5. у Big Bad Volt'а (18 голосов [12.86%])

    Процент голосов: 12.86%

  6. у Энди фон Мюнхгаузена (20 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  7. у Шепобелка (5 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  8. у Laion (17 голосов [12.14%])

    Процент голосов: 12.14%

  9. у Darth Kraken'а (6 голосов [4.29%])

    Процент голосов: 4.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

giphy.webp

 

Дорогие мафиози! 

 

Перед вами очередная вариация Ябсыграл!

На этот раз я предлагаю вам указать, у какого Мастера - из тех, кто уже вёл длинные мафии - вы хотели бы сыграть ещё раз, в обозримом будущем.

 

Чтобы вы могли отвечать, не боясь никого персонально обидеть — выбор анонимный, но при желании его можно прокомментировать в теме.

 

Однако моя просьба — пользоваться возможностями, даруемыми анонимностью, и отвечать как на духу )

 

Напоминаю, кто какие игры провёл:

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#42 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Лайон, поддерживаю. Тема неисчерпаемая, сеттинг шикарен, палитра отыгрыша персонажа может быть самой широкой, от легкой комедийной пародии до полной романтики драмы. Собственно, у нас отчасти и были представлены эти грани, но увы, не хватило времени чтобы окончательно раскрыть все игровые линии. 

Кстати, Жажа на моей памяти второй и последний персонаж, которому я сразу же и с большим удовольствием, а не скрипя зубами "потому, что надо" написала  эпилог. Не будь у игры Энди такой замечательной атмосферы (атмосферы, призывающей игроков не просто развлекаться, а по-настоящему погрузиться в историю и творить ее), скорее всего я забыла бы это сделать или отложила на бесконечное "потом".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#43 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

но не тес  каждый год.

 

 

но... но...

 

13841650225571.jpg

но ведь это же классно! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Одна  Вселенная утомляет  даже  вот сейчас при моем  любви к Вархаммеру - наступил его переибыток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не похоже, чтобы тебя утомляли вампиры или эльфы, которыми ты, кстати, постоянно в Таверне отыгрываешь)))  А раз в год ТЕС, не так уж и страшно))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#46 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится я, когда был еще посвободнее, хотела сделать игру по Египту. Теперь на волне популярности нового Ассасина, он может и взлететь. Или нет?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#47 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 да-да, я помню про игру Египетскую)) И даже все еще ее жду)) 


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#48 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не любил Египет... И Древний восток. Поэтому и сеттингах подобных стараюсь не появляться) 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#49 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не любил Египет... И Древний восток. Поэтому и сеттингах подобных стараюсь не появляться) 

Асася тоже не любишь?)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится я, когда был еще посвободнее, хотела сделать игру по Египту. Теперь на волне популярности нового Ассасина, он может и взлететь. Или нет?

Я помню ты хотела еще про Крестовой Поход  мафию делать


 да-да, я помню про игру Египетскую)) И даже все еще ее жду)) 

я тоже


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Я мимокродил, но игры по TES - это не "каждый год одно и то же", уж сорян. Может, первая (про Драконборнов) и вторая (про приключенцев, откликнувшихся на контракт) и были похожи, но сравните вторую и третью (про Морровинд) или четвертую (про условно приходы смертных, застрявших между планами) - насколько они были разные по атмосфере. Я бы уж сказала, что миллион игр по Миру Тьмы могут быть "каждый раз одно и то же", и то не уверена.

Кстати, в мафию по Миру Тьмы от Звезда я бы сыграла. Однако, я не уверена, что это хорошо, когда Мастер становится заложником одного сеттинга. Рано или поздно взгляд замыливается, и приходит усталость, которая не дает придумать что-то по-настоящему интересное. Поэтому я считаю, что каждый Мастер должен делать игры по тем мирам, которые ему в данный момент по душе. Да и разве не задолбались вы играть каждый год в ПЛиО? хД Другой момент, что игры по TES - это своеобразная визитная карточка этого раздела на этом форуме, и если Юми делать следующую не захочет или не сможет, то можно и предложить кому-нибудь другому.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 ноября 2017 - 07:56

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#52 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы уж сказала, что миллион игр по Миру Тьмы могут быть "каждый раз одно и то же", и то не уверена.

Да ну, мы вот играли по магам, по демонам, по вампирам, там скорее сходство надо выискивать хотя бы какое-нибудь. :laugh:  То же и TES - между прочим, в серии пять игр + ММО, простор огромный.

Поиграл бы у Ферста в какой-нибудь современной драме когда-нибудь. Звездный МТ тоже зайдет. Ну и Юбилейка - дожить, правда, надо сначала до нее еще :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#53 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Асася тоже не любишь?)

Я его фанат, который почему то совсем не ждал истоки( 


  • Verina это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно что третья уже стала про политику  и ушло за что я люблю тес,а  именно приключение,когда ты не знаешь что тебя  там ожидает за поворотом. Четвертая как- то больше гибрид ммо напомнило, но опять я готова играть у Юми каждый год  в тес, а Ферса в современное что - то . Детектив,драма итп  так же как и  у других. Я в выходные подробно распишу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут внимательно прочитала, но мне кажется это хорошая традиция - на форуме по ТЕС делать игру по ТЕС каждый год. И я надеюсь, что пока я жива. это так и останется. Подумайте об этом как о неизбежном зле о возможности привлечь новых игроков из числа посетителей TESALL, - все-таки, здесь огромное количество посетителей, вдруг кого-то за заинтересует. Знаете, как уважающие себя бренды (Apple, например) просто НЕ МОГУТ не участвовать в ежегодных выставках. Но это не повод сгонять на стенды всех сотрудников фирмы, и поэтому если уважаемые регулярные игроки не придут играть в "мой" ТЕС, никаких обид и "а вот он ко мне в мафию не пришел и я к нему не пойду" :man_in_love: :give_heart:

Ну и не всем даэдра выдалась возможность поиграть.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#56 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#57 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Это намек  на новую игру по ПЛИО?: 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А я все еще мечтаю об игре по "Светляку"... сама вряд ли потяну игру в роли мастера. А вот победокурить с товарищами-контрабандистами в космосе очень бы хотелось)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Мне хотелось бы  Корабль Поколений. Да я знаю у нас был МЕ, но там был криосон, а там поколения людей  которые не видели  Землю и сложился уже свой социум 


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мне хотелось бы  Корабль Поколений. Да я знаю у нас был МЕ, но там был криосон, а там поколения людей  которые не видели  Землю и сложился уже свой социум 

Кстати, да. Можно было бы сделать что-то по "Пасынкам Вселенной" Хайнлайна. В свое время я книгу обожала. 

Ученик облизал губы и начал:

Вначале был Джордан в раздумье глубоком,

Вначале был Джордан во тьме одинокой,

Из тьмы и беэлюдства родилось желанье,

Желанье затем перешло в ожиданье,

Из ожиданья родился План

Джордан решил, и час настал:

Из тьмы и мрака Он Корабль создал!

Миля за милей уютных жилищ

И для плодов золотых хранилищ.

Палубы, люки, свет и воздух

Все для людей, еще не созданных.

Вот человека сотворил он

И учредил для него Закон...

 

Среди людей воцарился порядок.

Он создал Экипаж для черной работы

И Ученых для соблюдения Плана.

Помазанник Джордана - Капитан

Человеческим родом стал править сам.

Непорочен лишь Джордан, а люди грешны.

Зависть, жадность и гордость загрязнили

Первым Хафф согрешил, будь он проклят

От него эту скверну вкусил человек.

Разразился мятеж и погиб Капитан.

Кровью мучеников...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#61 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А я бы с удовольствием в мафию по вселенной ведьмака поиграль) 

Такая вселенная и ни одной игры, как так-то.

Если я ещё раз приведу ведьмака в мафию по ТЕС, Юми меня наверное покусает XD


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых