Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 044: Al Capone

fox мафия наши игры al capone

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя три дня после покушения Альфонсо устроил своему верному телохранителю и водителю пышные похороны. Во время своей речи он торжественно объявил, что не оставит это просто так и что виновные будут найдены и жестоко наказаны. Затем была небольшая молитва, которую произнёс Джузеппе, консильери Альфонсо и, как это ни странно, католический священник.
 

restourant.jpg


Когда с церемониями покончили, все расселись по автомобилям и направились в «Маленькую Сицилию», итальянский ресторанчик, которым владел отец Фрэнка, что верой и правдой служит своему дону и на данный момент с двумя другими бойцами находится на одной из конспиративных квартир в центральном районе города.

Пролог

 
Вводная

 
Гости «Маленькой Сицилии»

 
Механика

 
если вы не получили лс, вы мирный, начало в 19:00
 
Тех. Победа Мафии
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#62 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

По мне может Белла  и аптекарь  хотят  ее убрать.

 

- Я лишь высказал предположение. И никого не обвинял ещё, на счте беллы так спрашивайте у нее самой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#63 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему Эли спросил  Дзани   он наслаждался вином и  тем что рядом были красивые  девушки.   По мне может Белла  и аптекарь  хотят  ее убрать.

 

- А что, я уже первая из подозреваемых? Минуту назад до меня и дела не было никому, кроме эти двух сеньоров. - Она вздохнула и привычным движением стряхнула пепел в хрустальную пепельницу. - Но как только повеяло жареным, я всем сразу показалась архиподозрительной.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#64 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Подозрительны тут все. Но только ты ОЧЕНЬ пыталась сбежать... - Белла пожала плечами. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#65 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

5 минут
На память!

#66 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не думаю, что она так привлекала бы к себе внимание, если бы была виновна, — заметила Ева. — Хотя чем чёрт не шутит. А что насчёт тебя, Армандо?

Кайра — Бив, Лайоша
Верина — Куся, Макс

Куся — Верина



#67 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эли пока что. Если вы невиновны то вам ничего не будет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#68 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Подозрительны тут все. Но только ты ОЧЕНЬ пыталась сбежать... - Белла пожала плечами.

 

- Любая нормальная женщина на моем месте поступила бы так же. Если вы еще не поняли, милая... мы связались с мафией. Тут строить глазки и дуть губки бесполезно, если вас посчитают ненужной - петля на шею или пуля в затылок долго ждать себя не заставят. 

 

- Эли пока что. Если вы невиновны то вам ничего не будет.

 

- Еще один подозрительно наивный человек. Разве падре на марсианском языке сказал, что выбранного ожидает смерть? Вы или прикидываетесь или не подумавши указываете на  меня, сеньор аптекарь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#69 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Эрнесто уставился в стол и задумался. То, как Эли пыталась выскочить из ресторана может говорить либо о страхе, либо о причастности. Но так же стоит обратить внимание на менее заметных посетителей.

 

Эллетра, почему вы пытались сбежать? Явно это не просто так, хотя я не исключаю банальный страх, но всё-таки...


  • Verina это нравится

Во славу аниме


#70 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОгично. - Белла кивнула Эли.  -Армандо не спешит делиться своими мыслями?  - она посмотрела на молодого человека через струйку дыма. 


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#71 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь.
На память!

#72 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Мирные так и не смогли прийти к согласию

Смайли после очередного стакана виски потерял сознание. И больше не очнулся.

Доктор лечил не того.

День. 15 минут
На память!

#73 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Все молчат... - Белла нервно загасила сигарету.  -  Армандо ничего не ответил.  Эли бросила ответку ВитториоЭспозито подхватил голос против Эли....


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#74 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элеттра, сидевшая возле потерявшего сознания Смайли, вскрикнула и попыталась удержать того от падения. 

- Доктора, срочно! Сеньор аптекарь, вы разбираетесь в медицине? Помогите этому несчастному!

Похоже, дело было худо.

- Что случилось? - Спросила она и соседа по столику.- Кто принес ему этот стакан?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#75 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Витторио сложил руки в замок.

 

- Знаете Эли права, точнее ее поведение в данной ситуации выглядит правдоподобным. Нервы все такое...вот вам и инцидент с официантом. По крайней мере о ней мы действительно имеем более ясную картину чем о том же Армандо. И ещё Эспозито который внезапно дал голос в самом конце тем самым сделав ничью.

 

- Доктора, срочно! Сеньор аптекарь, вы разбираетесь в медицине? Помогите этому несчастному!

 

- Я провизор, а не фельдшер. Судя по всему ему что-то насыпали в стакан. Да и помочь я ему могу только на базовом уровне.
Он подошел к Смалетти.
- Пульс очень слаб. Он почти мертв, так что если не доставить его в больницу в ближайшее время.


  • Verina это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#76 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравое рассуждение, учитывая недавние действия, - Эрнесто снова закурил. - Никто ведь не подумает, что девушка, действия которой так явно говорят против себя, может оказаться предателем. Это слишком грубо для нее. 


  • Verina это нравится

Во славу аниме


#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Аптекарь теперь я уверен сказал  Дзани, а вы тыкаете  в невиновных  Белла 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Раз уж все молчат, — Ева нервно передёрнула плечами, — я просто сделаю то же самое, что и до этого. Армандо. И помолюсь, быть может.

Кайра — Бив, Лайоша, Куся

Куся — Кайра



#79 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

5 минут
На память!

#80 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктора, срочно! Сеньор аптекарь, вы разбираетесь в медицине? Помогите этому несчастному!

 

- Кажется, ему уже не поможет доктор... - Белла поднялась и  подошла к столику Смалетти.. - А наливал ему вот он - она показала на Эспозито


а вы тыкаете  в невиновных  Белла

 

В Вас?  Не только я, если Вы этого не заметили. Армандо


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#81 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Армандо вы так и не поделились своими рассуждениями и в отличии от Эли кидаетесь обвинениями без хоть каких то аргументов.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия, наши игры, al capone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых