Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 044: Al Capone

fox мафия наши игры al capone

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя три дня после покушения Альфонсо устроил своему верному телохранителю и водителю пышные похороны. Во время своей речи он торжественно объявил, что не оставит это просто так и что виновные будут найдены и жестоко наказаны. Затем была небольшая молитва, которую произнёс Джузеппе, консильери Альфонсо и, как это ни странно, католический священник.
 

restourant.jpg


Когда с церемониями покончили, все расселись по автомобилям и направились в «Маленькую Сицилию», итальянский ресторанчик, которым владел отец Фрэнка, что верой и правдой служит своему дону и на данный момент с двумя другими бойцами находится на одной из конспиративных квартир в центральном районе города.

Пролог

 
Вводная

 
Гости «Маленькой Сицилии»

 
Механика

 
если вы не получили лс, вы мирный, начало в 19:00
 
Тех. Победа Мафии
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#82 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот уж попрошу не клеветать, - удивленно поднял брови Эрнесто. - Нам приносил бокалы официант. Лично у меня, - от указал на свою посуду, - тут виски. Что было у него я не знаю. Отравление вполне подходит аптекарю, кому как не ему понимать в этом деле? И всё таки не стоит терять из поля зрения Эли.


Во славу аниме


#83 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь.
На память!

#84 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, ему уже не поможет доктор... - Белла поднялась и  подошла к столику Смалетти.. 

 

Элеттра перекрестилась.

 

- А наливал ему вот он - она показала на Эспозито.

- Вот уж попрошу не клеветать, - удивленно поднял брови Эрнесто. - Нам приносил бокалы официант.

 

- Возможно, вы и правы. Я бы заметила, если бы вы подсыпали что-то в стакан. С другой стороны, я была слишком расстроена,... (она чуть не сказала - пьяна),  чтобы смотреть по сторонам.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#85 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Мирные выбрали распорядителя ресторана, но пообщавшись с Джузеппе (мирный), он раскаялся во многих грехах, кроме предательства.

Анна казалось уснула, но когда её попробовали разбудить она уже была холодна.

Доктор снова лечил не того.

День 15 минут
На память!

#86 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, вы и правы. Я бы заметила, если бы вы подсыпали что-то в стакан. С другой стороны, я была слишком расстроена,... (она чуть не сказала - пьяна),  чтобы смотреть по сторонам.

 

- Действительно, и не только вы. Людей тут немало... - начал Эрнесто, как заметил что Анна перестала шевелиться. - Нас кто-то потихоньку выносит, - невесело высказал он, допивая виски.


Во славу аниме


#87 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ева очень утомлённо потёрла виски. Ситуация ей совершенно не нравилась.

 

— Может, это и правда аптекарь, вбивший последний гвоздь в крышку гроба Армандо?



#88 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Может, это и правда аптекарь, вбивший последний гвоздь в крышку гроба Армандо?

 

- Это при условии, что вы его подозревали с самого начала, а теперь избавившись хотите найти простите козла отпущения.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#89 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Может, это и правда аптекарь, вбивший последний гвоздь в крышку гроба Армандо?

 

Элеттра была склонна согласиться. Тем более, что две оставшиеся женщины казались ей наименее подозрительными из всех присутствующих.

 

- Аптекарь вполне мог отравить как одну жертву, так и другую. Кто сказал, что яд должен быть быстродействующим? Подсыпать его в бокалы можно было заранее.  


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#90 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Аптекарь?  Или Эрнесто?  Или.. Вы, Ева?  -  Белла покосилась на актрису.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#91 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Это при условии, что вы его подозревали с самого начала, а теперь избавившись хотите найти простите козла отпущения.

— Подозревала, — не стала отрицать очевидного Ева. — И ошиблась. А найти я пытаюсь виновного, а не козла отпущения.

 
Аптекарь? Или Эрнесто? Или. Вы, Ева? — Белла покосилась на актрису.
 
— Нет, не я. Но я понимаю ваши подозрения, — устало отозвалась она.


#92 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

5 минут
На память!

#93 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, я уже не знаю, что и думать. Но по моему все таки нервозность Эли которая даже хотела сбежать будто знала что ее ждало меня все больше настораживает в данной ситуациию


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#94 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, я уже не знаю, что и думать. Но по моему все таки нервозность Эли которая даже хотела сбежать будто знала что ее ждало меня все больше настораживает в данной ситуациию

 

- Надеюсь, настоящие убийцы не сидят тихо в уголочке, посмеиваясь, и наблюдая за тем, как невинные перегрызают друг другу глотки. - Чуть слышно произнесла женщина, и, окинув зал мрачным взглядом, снова закурила. Возможно, последнюю сигарету в жизни.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#95 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я тоже не то чтобы вижу кого-то насквозь или готова безошибочно указать на виновного, но… чёрт, как же я устала. — На лице Евы будто отражалась вся вселенская печаль. — Пусть аптекарь.
 
Куся — Верина, Бив
Верина — Куся, Макс


#96 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

— Подозревала, — не стала отрицать очевидного Ева. — И ошиблась. А найти я пытаюсь виновного, а не козла отпущения.

- Все мы здесь пытаемся найти виновного... Дабы исключить себя из списка этих виновных, - Эспозито сложил руки в замок. - Судя по рассуждению Эли, из этого ресторана не сможет выйти вообще никто. Довольно смелое заявление. Но возможно верное, аптекарь знает толк в этом деле. Но то, как она пытается избавиться от того, кто ее обвинял, тоже кое о чем говорит. Белла, в последний момент заподозрив Еву... Всё таки Эли вы довольно подозрительны, пусть и немного пьяны. Вполне это может быть защитой от нервов.
 
- Надеюсь, настоящие убийцы не сидят тихо в уголочке, посмеиваясь, и наблюдая за тем, как невинные перегрызают друг другу глотки. - Чуть слышно произнесла женщина, и, окинув зал мрачным взглядом. снова закурила. Возможно, последнюю сигарету в жизни.
 
- Знаете, а вы, может правы. Олдин молчит, но это не значит что он не может действовать из-за кулис.


Сообщение отредактировал Beaver: 18 ноября 2017 - 18:16
заменила цитирование на курсив

Во славу аниме


#97 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь
На память!

#98 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А времени все меньше, как и нас.. Еще одна ошибка и  нас всех уничтожат.  И ничьей тоже нельзя допустить. И как мне не жаль, но... Витторио, (аптекарь) - Белла помрачнела. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#99 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Мирные решили было что виновен аптекарь но в конечном итоге снова не смогли определиться.

А тем временем Эли отлучившись припудрить нос так и не вернулась.

Доктор опять промахнулся.

День 15 минут
На память!

#100 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Какое слаженное голосование, да, Эрнесто и Витторио?  - Белла достала еще одну сигарету, но не закурила, а только воткнула ее в мундштук. - Неплохо.  


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#101 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ох, давайте уже просто сделаем это, а? — раздражённо потирая виски в безуспешных попытках унять головную боль, почти простонала Ева. — Витторио.

Куся — Бив, Лайоша







Темы с аналогичным тегами fox мафия, наши игры, al capone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых