Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 044: Al Capone

fox мафия наши игры al capone

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя три дня после покушения Альфонсо устроил своему верному телохранителю и водителю пышные похороны. Во время своей речи он торжественно объявил, что не оставит это просто так и что виновные будут найдены и жестоко наказаны. Затем была небольшая молитва, которую произнёс Джузеппе, консильери Альфонсо и, как это ни странно, католический священник.
 

restourant.jpg


Когда с церемониями покончили, все расселись по автомобилям и направились в «Маленькую Сицилию», итальянский ресторанчик, которым владел отец Фрэнка, что верой и правдой служит своему дону и на данный момент с двумя другими бойцами находится на одной из конспиративных квартир в центральном районе города.

Пролог

 
Вводная

 
Гости «Маленькой Сицилии»

 
Механика

 
если вы не получили лс, вы мирный, начало в 19:00
 
Тех. Победа Мафии
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#122 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эрнесто, я не верю тебе. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#123 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

ночь?


На память!

#124 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я не убийца. И это правда.  Витторио? Что думаешь ты?

 

- Что думаю я. - Витторио улыбнулся издав смешок. - Я знаю две вещи, что вы невиновны и что вы были правы вас определенно тянет к опасными мужчинам. Разрешите представиться Витторио Гальвани скрипач. Пусть будет Капфано, хотя это уже вряд ли чего изменит. Даже так скажу это не изменит ничего вы об этом отлично знаете я думаю. Мне вас жаль белла. Но в тоже время я вами восхищаюсь слегка.
Он надел шляпу и уже собирался отходить, но все ещё выжидающе смотрел на эрнесто.
- Как кто-то тут говорил давайте это закончим.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#125 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Это взаимно, Белла. Ты связана со смертями, пусть и косвенно, чем не плюс для убийц? Решила в конце концов оставить аптекаря в покое? Решили что можно не скрываться? Все вы сговорились, - зло посмотрел Эрнесто на девушку.


Во славу аниме


#126 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бесполезно, Эспозито. Витторио уже все сказал. ВЫ в сговоре. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#127 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

- Белла, отчего это не может быть игрой? Ты думаешь, что в сговоре мы, я же думаю диаметрально противоположно. 


Во славу аниме


#128 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну сейчас-то уже не ври хотя бы самому себе. Ты прекрасно знаешь, что я права.  Я признаю свое поражение. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#129 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

техническая победа мафии.

Литератуный эпилог напишу в течении часа. 


На память!

#130 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужно сопротивляться до последнего, какой бы правда ни оказалась, - Эрнесто все же нашел единственную сигару, которую тут же закурил, глядя на девушку сквозь дым.


Во славу аниме


#131 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

И за час может пройти вечность )

 

Когда Джузеппе снова вышел из кабинета, то в обеденном зале остались только трое. Один из гостей бесследно исчез, видимо, испугавшись того, что стало происходить на поминках. Трое присланных на исповедь, чтобы принять заслуженное наказание, оказались невиновными, а посему, выслушав их, консильери Альфонсо счел, что те не заслуживают смерти. Но после того, как исповедал их, посоветовал проанализировать и поменять что-то в своем поведении, жизни и отношении в семье в целом, ибо подозрения в предательстве не возникают на пустом месте. А между тем, предатели так и не были найдены, но за тремя оставшимися участниками поминок дон установил особое наблюдение. Так что при малейшем подозрении, можно было бы оказаться на дне какого-нибудь водоема. Но самым печальным было то, что на этом приеме семья потеряла еще троих достойных людей, что расстраивало Джузеппе и добавляло поводов для ненависти к предателям, которые не только совершили покушение на главу семьи, но и готовы были убить каждого, кто мог бы их опознать или разоблачить.

 

может быть, еще что придет с вдохновением


На память!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, наши игры, al capone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых