Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общее обсуждение TES: Legends

legends

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

1495998057180335535.jpg

 

Тема для общих мыслей об игре. Пробовали ли вы играть в Legends? Если да, что понравилось / не понравилось? Если не играли, то что оттолкнуло? Как относитесь к текущему состоянию игры, что по вашему мнению можно было бы в ней улучшить? Играете чисто через камни душ или покупаете бустеры? Как высоко забирались в ладдере? Как вам визуальная составляющая? Ну и, в общем, считаете ли ESL хорошей игрой как представителя своего жанра и как спин-офф к легендарной серии.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Пробовал, немного сыграл на самом деле.
После выхода игры долгое время не устанавливал, но после релиза на андроиде в итоге поставил и прошел где-то четверть сюжетной линии. Сложно сказать, что понравилось/не понравилось, наверное отсутствие времени разбираться с колодами и картами.



#3 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Пробовал, немного сыграл на самом деле.
После выхода игры долгое время не устанавливал, но после релиза на андроиде в итоге поставил и прошел где-то четверть сюжетной линии. Сложно сказать, что понравилось/не понравилось, наверное отсутствие времени разбираться с колодами и картами.

Сюжетка же прекрасно проходится дефолтными колодами.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжетка же прекрасно проходится дефолтными колодами.

Разумеется. Но по ходу игры ты же получаешь доступ к колодам. 



#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется. Но по ходу игры ты же получаешь доступ к колодам.

Но ими же не обязательно пользоваться. Просто не понимаю, почему ты не допрошел сюжетку. Или просто не интересно?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Но ими же не обязательно пользоваться. Просто не понимаю, почему ты не допрошел сюжетку. Или просто не интересно?

Сложно сказать, скорее я отвлекся на что-то и не успел вернуться. 



#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Поигрываю иногда, конечно фан колоду из хаджитов не собрать так как фана не будет и тебя просто будут иметь в рандоме) Но сюжетка годная да.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжетка это брехня и просто занкомство, самый смак начинается в рейтинге. Я вообще сначала установил, потом снес, потом опять поставил игру чисто из любви к серии, но со второго раза затянуло так, что оторваться не могу, аж во снах играю.

 

Не играл в другие кки, но в этой игре нравится разделенное поле, дает возможность совершать такие маневры, аж челюсть отвисает, вот недавно Горвыч продемонстрировал мне эти маневры с каджитами. ) Я честно не думал что настолько динамические бои бывают в карточных игрулях. А теперь как ошалелый рублюсь и жду DLC аки новый TES.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ну увы я дзен не познал. Я рублюсь токо с ботами колода у меня судя по всему дно ибо просто меня ставят в позу вские колоды нордов пауков и темных братств. Сам же я играю аргониано хаджитской. Хотя что я ожидал у хаджитов карты слабоватые и чисто под сапорт.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас пользуется популярностью агрота и скауты. Орки там и прочая нечисть. Каджиты тоже мощны если собрать комбо колоду. Например, у каджитов есть способность кража, которая усиливает их если стукнуть в лицо, есть карта "мастер воров" которая дает существам с кражей дополнительный удар, если закомбить это с "ударом монаха" и "быстрым когтем тенмара"  (которая получает +1 к атаке и защите и может провести дополнительную атаку) которая прибавляет 3 к атаке, то можно просто унчичтожить противника в пух и прах, ибо в итоге получается что коготь тенмара может ударить 3-4 раза подряд при этом усиливаясь за каждый удар.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#11 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ну у меня пока из названного только когти есть. Хочу выбить мастера а также сознания двух лун но пока грызу кактусы.

pre_1510953420__89.png


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

ну увы я дзен не познал.

У меня сейчас основная колода как раз на каджитах. С ней очень весело выигрывать, потому что это выглядит красиво, но так же с ней очень обидно проигрывать, потому что возникает ощущение, что у тебя и шансов не было и плюс в ладдере из-за этого вечно прыгаешь вверх-вниз. А так, я сейчас вот отлаживаю уже вторую каджитскую колоду, с упором в кражи. В общем, будет интересно, запощу в разделе свои варианты - может приглядишь чего.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#13 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

У меня сейчас основная колода как раз на каджитах. С ней очень весело выигрывать, потому что это выглядит красиво, но так же с ней очень обидно проигрывать, потому что возникает ощущение, что у тебя и шансов не было и плюс в ладдере из-за этого вечно прыгаешь вверх-вниз. А так, я сейчас вот отлаживаю уже вторую каджитскую колоду, с упором в кражи. В общем, будет интересно, запощу в разделе свои варианты - может приглядишь чего.

Чо глядеть карт то нема, так что пока у меня фарм карт)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Чо глядеть карт то нема, так что пока у меня фарм карт)

А, понимаю. Самый эффективный способ (после прохождения сюжетки) - это собрать быструю колоду и лупить ботов в тренировке для получения камешков.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#15 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Еще можно смотреть тесл на твиче и получать дропы.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#16 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Еще можно смотреть тесл на твиче и получать дропы.

Да ну, там шанс получить их какой-то ничтожный.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#17 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, там шанс получить их какой-то ничтожный.

Это да, как во всех остальных твич дропах.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше можно было включить несоклько стримов и дроп падал через 10 минут, сейчас видать пофиксили. Душ реально не хватает.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#19 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что откопал. Даеш турниры по леджентс)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Kurasagi, да мы ж там отъедем все.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых