Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общее обсуждение TES: Legends

legends

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

1495998057180335535.jpg

 

Тема для общих мыслей об игре. Пробовали ли вы играть в Legends? Если да, что понравилось / не понравилось? Если не играли, то что оттолкнуло? Как относитесь к текущему состоянию игры, что по вашему мнению можно было бы в ней улучшить? Играете чисто через камни душ или покупаете бустеры? Как высоко забирались в ладдере? Как вам визуальная составляющая? Ну и, в общем, считаете ли ESL хорошей игрой как представителя своего жанра и как спин-офф к легендарной серии.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#22 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

А известно что-нибудь о художниках, авторах артов? Арты красивые весьма.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А известно что-нибудь о художниках, авторах артов? Арты красивые весьма.

Nuare Studio.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#24 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно :give_heart:  отличные работы


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Kurasagi, да мы ж там отъедем все.

Я даже не смотря на это хожу)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не смотря на это хожу)

Лучше раскачать раздел и устроить свой турнир. Со мной можешь хоть сейчас сыграть)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#27 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше раскачать раздел и устроить свой турнир. Со мной можешь хоть сейчас сыграть)

Вай нот


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#28 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Блин понравилась одна карта а она из набора темного братства эхх боль(


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

поиграл я хаджитами против горва и в рандоме беру свои слова назад кража рулит. Правда сейвить надо, домушник квин роула может устроить шикарный камбек просто. Как и 3 кражи подряд, но правда кражи буду выкидывать ибо такое одну карту оставлю но точно не 3.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#30 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Cегодня как-то очень невовремя мэйнтенанс сервера. Не дают мою заслуженную легендарную карту забрать.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#31 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

MI©, танцуй, сегодня вышел патч, понерфили так нелюбимых тобой рамп-скаутов. Хотя, не только тобой) Ну и Unstoppable Rage теперь, вероятно, станет чуть менее популярной.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#32 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пару раз встречал в рандоме такое как "Гость" орк или другой расы. Сначала думал это боты но один гость вообще не ходил я его ради прикола пинал картами с 1 урона кто знает кто это тогда?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#33 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

yzsOt3-9MC0.jpg

 

 

Что то я сегодня знатно посмеялся, когда замаксил себя на 130 хп, все таки каджиты иногда очень сильно удивляют. Хотя там конечно ещё игрок такой я был на волоске от того что бы проиграть (хотя даже если бы я потерял бы домушника, думаю мне пришло бы из колоды что-то, но стражей у этого господина было МНОГО.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#34 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Пару раз встречал в рандоме такое как "Гость" орк или другой расы. Сначала думал это боты но один гость вообще не ходил я его ради прикола пинал картами с 1 урона кто знает кто это тогда?

Это люди, играющие без создания аккаунта на bethesda.net

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#35 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Это люди, играющие без создания аккаунта на bethesda.net

Ясно, а то я думал странно играют для ботов)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#36 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Решил попробовать поучаствовать в ристалище. Как и следовало ожидать, взял только 4 победы и был послан. Но бустер дали зачетный.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#37 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, скоро заброшу играть в эту штуковину. Добрался в ладдере до ранга 3, дальше вообще не получается, несмотря на то, что колода самый топовый топ из возможных. Надоело проигрывать исключительно из-за поганой руки или наличия кольца у противника.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#38 Ссылка на это сообщение iav

iav
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Хорошая игра играю с выхода, на андроиде минус долгая загрузка и очень долгая перезагрузка если теряеш интернет, ( пока перезагрузишся глядиш а тебя уже сделали обидно да ) а так отлично каждый  день по тройке партий играю если прёт то и поболее, для карточной игры всё хорошо. Интересно в TES6 её запилят ??? ( как гвинт в ведьмаке ) Кстати ни разу не донател всё покупал только за внутри игровую валюту и это хорошо, хотелось бы по чаще DLC там хоть разнообразие какоето  на поле боя или чтоб запилили смену линий , думаю бы-лоб прикольно а то когда долго шпилеся под надоедает малёхо ...  Хороший проект , удачи ему в будущем ........ 



#39 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

очень долгая перезагрузка если теряеш интернет

Люто плюсую, с плохим интернетом в нее лучше не играть, только нервы попортишь.

 

P.S. Пачуны, я тут видос запилил, если кому интересно поиграть темповым скаутом.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PlS2Z9k8Cvc


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#40 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

На первый эпизод ушло где-то 30-40 минут, и это ещё с перерывами.

Что делать дальше не очень понятно вроде как предлагают сыграть колодой чернотопья, но она залочена.
На память!

#41 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

предлагают сыграть колодой чернотопья, но она залочена.

В каком плане залочена?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых